En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '10km de Saint Laurent sur Sevr' du 2021-10-03
Distance : 10km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BROSSET Emilien Entente Sevre ES M 00:33:37 qi
2 BUREAU Emeric Running Val D Hyrome SE M 00:33:49 qi
3 PLUMAUGAT Bertrand Nantes Ec M1 M 00:33:51 qi
4 DUVEAU Diego Carquefou Ac M1 M 00:33:56 qi
5 LEPREST Aurelien Carquefou Ac SE M 00:33:58 qi
6 ECHASSERIEAU Damien M1 M 00:34:13 qi
7 ROUILLIER Clement Sevre Bocage Ac SE M 00:34:42
8 POINT Clement Us Aigrefeuille Athletisme* SE M 4 00:35:18
9 HUBERT Gaetan Entente Sevre SE M 5 00:35:36
10 BREMONT Quentin SE M 6 00:35:39
11 DALINO Denis Entente Des Mauges* M1 M 00:35:41
12 STUDER Richard Athle Bocage Vendee* M2 M 00:35:44
13 BUFFARD Guillaume Entente Des Mauges* M1 M 00:35:56 qi
14 STAINTON Pierre SE M 7 00:36:05
15 RIPOCHE Jerome Entente Des Mauges* M1 M 00:36:11 qi
16 GRAVELEAU Jeremy M1 M 00:36:24
17 PUAUD Alexis Entente Sevre M1 M 00:36:30
18 BONNAUDET Adrien Entente Sevre M1 M 00:36:44
19 CUVELIER-MENARD Thomas SE M 8 00:36:45
20 LERAT Julie Nantes Metropole Athletisme* SE F 00:36:48 qi
21 LAVERGNE Corentin Nantes Metropole Athletisme* SE M 9 00:36:48
22 MENARD Jonathan Carquefou Ac M1 M 00:36:49
23 COTTIER Christophe Athletic Club Du Pays D Anceni M2 M 00:36:52
24 MILLET Michel M2 M 00:37:14
25 MAILLOCHON Sylvain Entente Sevre M1 M 00:37:26
26 DEQUE Clement SE M 10 00:37:35
27 MORINEAU Marie Athletic Clubs Du Littoral 44* SE F 00:37:44 qi
28 RULLIER Marc Entente Angevine Athletisme* M4 M 00:37:48 qi
29 CANTIN Jacky Cap Endurance M3 M 00:38:03 qi
30 DENIAU Simon Entente Des Mauges* SE M 11 00:38:05
31 FRUCHET Matteo Sc Orvault CA M 00:38:14
32 NOUZILE Pauline SE F 00:38:15 qi
33 BOUDEAU Julien Entente Sevre M1 M 00:38:22
34 POUPARD Sebastien Entente Des Mauges* M1 M 00:38:27
35 NOCQUET Pierre Al Porterie Ac M1 M 00:38:31
36 SUPIOT Antoine Entente Sevre M1 M 00:39:12
37 BOUSSEAU Philippe Entente Sevre M1 M 00:39:13
38 GACHET Mickael Athle Bocage Vendee* M2 M 00:39:30
39 GAURY Matthieu Club Athletique Quevillais Cou M1 M 00:39:34
40 DEBREUIL Guillaume M1 M 00:39:34
41 AZIABOU Aime Entente Sevre M1 M 00:39:43
42 LAJEUNESSE Quentin M1 M 00:39:49
43 GABORIT Sebastien Entente Des Mauges* M1 M 00:39:50
44 POUDRAY Julien M1 M 00:39:59
45 FORTIN Eric Entente Sevre M4 M 00:40:24 qi
46 CHRIST Ludovic SE M 12 00:40:42
47 BILLY Emmanuel Sevre Bocage Ac M2 M 00:41:09
48 TAILLEFAIT Nicolas SE M 13 00:41:13
49 GUINAUDEAU-MAUDET Carine M1 F 00:41:21
50 BOUTHEILLER Jean-francois M3 M 00:41:33
51 MANDIN Fabrice Entente Des Mauges* M3 M 00:41:54
52 CHAIGNEAU Sylvain Sevre Bocage Ac M1 M 00:42:01
53 VERGNAULT Francois M1 M 00:42:03
54 LEBIGOT Vincent M1 M 00:42:13
55 BERNARD Augustin Sevre Bocage Ac M5 M 00:42:14 qi
56 CELERIER Thomas SE M 14 00:42:30
57 RENOUX Lucile Cap Endurance SE F 4 00:42:35 qi
58 PRISSET-GIRARDEAU Marie M1 F 00:42:37 qi
59 GUINAUDEAU Charles M1 M 00:42:55
60 PICHON Thierry Ca Du Pays Saumurois * M4 M 00:42:57
61 NGUYEN TAN Hubert M3 M 00:43:30
62 FAZILLEAUD Nicolas M1 M 00:43:44
63 RENAUDINEAU Guillaume M1 M 00:43:48
64 MOREAU Vincent Sevre Bocage Ac M3 M 00:43:48
65 CATANI Arthur SE M 15 00:43:48
66 GIORDANO Melissa SE F 5 00:44:32
67 BODET Ludovic M1 M 00:44:32
68 VIGNERON Francois-xavier M1 M 00:44:32
69 MARTEAU Emeric M1 M 00:44:37
70 MALINGE Etienne Entente Des Mauges* M3 M 00:45:32
71 ROCHARD Alexandre M1 M 00:46:24
72 JOLIVET Cedric SE M 16 00:46:26
73 HAUTCOEUR Juliette SE F 6 00:46:27
74 GUINARD William M6 M 00:46:31 qi
75 LESELLIER Jean Pierre Ouest Vendee Athletisme* M7 M 00:46:32 qi
76 GUILLOT Cellia Sevre Bocage Ac M3 F 00:47:07 qi
77 DUPONT Philemon SE M 17 00:48:11
78 MALINGE Christelle Entente Des Mauges* M2 F 00:48:12
79 FERREIRA Sandrine Entente Des Mauges* M1 F 00:48:28
80 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * M7 M 00:48:28 qi
81 FERNANDES Alban M3 M 00:48:32
82 JOLLIVET Romain M1 M 00:48:41
83 GABORIT Daniel M4 M 00:48:49
84 LOGERAIS Didier Athle Bocage Vendee* M4 M 00:48:49
85 CRABEIL Cedric M1 M 00:49:06
86 MAILLOCHON Amaury M1 M 00:49:07
87 AIRAUD Benjamin M1 M 00:49:12
88 GIBOUIN Emilie Entente Des Mauges* M1 F 00:49:19
89 SOURISSEAU Nicole Sevre Bocage Ac M5 F 00:49:25 qi
90 BLANDIN Christophe Athle Bocage Vendee* M1 M 00:49:31
91 VION Peter Athle Bocage Vendee* M1 M 00:49:31
92 CUSSONNEAU Yvan M1 M 00:49:37
93 PLANSON Jeannine Athle Bocage Vendee* M6 F 00:49:39 qi
94 CAILLEAU Frederic Entente Sevre M1 M 00:50:09
95 UDRON Thomas SE M 18 00:50:14
96 DENIS Dominique Sevre Bocage Ac M3 M 00:50:15
97 DUTERME Virginie M2 F 00:50:24
98 BONJOUR Marie-ange Entente Des Mauges* M4 F 00:50:38 qi
99 RENOU Martine Entente Des Mauges* M4 F 00:50:38 qi
100 FERCHAUD Michel Entente Sevre M6 M 00:51:36
101 BAZIN Florence M1 F 00:51:45
102 POINT Jean-luc Sevre Bocage Ac M5 M 00:53:15
103 BROHAN Severine Metallo Sport Chantenay Nantes M1 F 00:53:19
104 DORBEAU Sebastien M1 M 00:53:27
105 JOHNSTON Maev M4 F 00:53:57
106 GAVEAU Elisabeth Entente Sevre M5 F 00:54:12
107 BOISSINOT Marcel M6 M 00:54:22
108 JAUFFRINEAU Fabienne M1 F 00:54:37
109 BOURGET Nadege SE F 7 00:55:20
110 AUDEBEAU Damien M1 M 00:55:21
111 JADEAU Didier M4 M 00:57:16
112 POINT Pascaline Sevre Bocage Ac M4 F 00:57:22
113 VENEREAU Michel Sevre Bocage Ac M6 M 00:57:51
114 THIBAUD Thomas SE M 19 00:58:32
115 THILLAYE Louise SE F 8 00:59:05
116 BOURGET Marie-pierre Entente Des Mauges* M4 F 01:00:02
117 HERSANT Veronique M2 F 01:00:25
118 CHAUVIER Laetitia Entente Des Mauges* M1 F 01:00:36
119 TAILLEFAIT Marie M4 F 01:01:14
120 CHARRIER Emmanuelle M2 F 01:01:29
121 CHEVALIER Nathalie M2 F 01:03:31

Retour page Résultats Retour page accueil