En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Sables d Olonne' du 2021-09-19
Distance : Championnat de France de Semi

1   2    3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DURAND Yohan Dordogne Athle* M35 M 01:03:17 85
2 CHARIK Abderrazak Racing Multi Athlon SE M 01:04:09 85
3 NAVARRO Nicolas Athle Provence Clubs* SE M 01:05:07 85
4 BEN LKHAINOUCH El Hassane Ales Cevennes Athletisme* M40 M 01:05:17 85
5 LAMRANI Menad Amiens Uc SE M 01:05:18 85
6 BLONDEL Marin Manche Athle Centre Sud* SE M 4 01:05:27 85
7 LABLAQ Khalid Evreux Ac * M35 M 01:05:29 85
8 ANGLADA Clement Grand Angouleme Athletisme SE M 5 01:05:40 85
9 GUILHOT Francois Entente Athletique Grenoble 38 ES M 01:06:01 85
10 BRULET Mathieu As Saint-junien* SE M 6 01:06:01 85
11 SAINJON Manuel Entente Athletique Grenoble 38 SE M 7 01:06:02 85
12 AKAOUCH Mehdi As Pierrefitte M35 M 01:06:27 85
13 BILLAUD Jonathan Vo2 Bessines SE M 8 01:06:32 85
14 PRUVOT Yohann As Marck M35 M 01:06:35 85
15 GUIMARD Freddy Ales Cevennes Athletisme* SE M 9 01:06:56 85
16 PRETOT Charlie Orsay Gif Athle* SE M 10 01:07:00 85
17 MOUSSU Theo Ac Roche-sur-yon * ES M 01:07:01 85
18 GODEFROY Alexis Stade Athletique Bayeusain SE M 11 01:07:42 85
19 VALENTIN Nicolas Orsay Gif Athle* SE M 12 01:07:44 85
20 GAUGAIN Alexandre Nice Cote D'azur Athletisme * SE M 13 01:07:51 85
21 LATRECHE Fouad Athle Provence Clubs* SE M 14 01:07:56 85
22 GUILLARD Anthony Athle Bocage Vendee* SE M 15 01:08:26 85
23 DENIAUD Kevin Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 16 01:08:28 85
24 TROGNEUX Jean-jacques Amiens Uc M35 M 01:08:33 85
25 BOCHE Cyril Us Thouars SE M 17 01:09:08 85
26 DUDIT-GAMANT Matthieu Athle Du Pays De Vannes * SE M 18 01:09:13 85
27 TURI Marco Athle Provence Clubs* M35 M 01:09:44 85
28 ZIMMERMANN Eric Entente Oise Athletisme * M40 M 01:09:45 85
29 GUIBAULT Thierry Cognac Ac M45 M 01:09:55 85
30 PELLETANT Nicolas Athletic Sud Vendee * SE M 19 01:10:17 85
31 CHIFFOLEAU David Nantes Metropole Athletisme* M35 M 01:10:17 85
32 HERAULT Eric Ca Du Pays Saumurois * M40 M 01:10:23 85
33 VALIN Cyrille Athletic Sud Vendee * M35 M 01:10:31 85
34 LEGOUT Jeremy Athletic Trois Tours* M40 M 01:10:38 85
35 PERSENOT Theo Ao Charenton SE M 20 01:10:43 85
36 CARRIER Jeremy Lille Metropole Athletisme* SE M 21 01:10:47 85
37 ZOUAOUI Brahim Amiens Uc M40 M 01:10:50 85
38 CABADET Jeremy Athle Provence Clubs* M40 M 01:11:20 85
39 BRIAND Alexandre Entente Nord Loire 44 ES M 01:11:21 85
40 GUERIN Kevin Grand Angouleme Athletisme SE M 22 01:11:22 85
41 COUGNAUD Julien Ac Roche-sur-yon * M35 M 01:11:40 85
42 MERLAUD Romain Orsay Gif Athle* SE M 23 01:11:43 85
43 NARDI COLOME Franck Team Lenglen Athletic Club M45 M 01:11:49 85
44 VILLY Ronald Athle Provence Clubs* SE M 24 01:11:58 85
45 EL YAMANI Mohammed Team Lenglen Athletic Club M55 M 01:12:09 85
46 BRU Mathieu Dordogne Athle* SE M 25 01:12:12 85
47 MOLINIER Paul Stade De Vanves ES M 4 01:12:13 85
48 HITTINGER Nathanael Entente Sud Lyonnais* SE M 26 01:12:14 85
49 LERENDU Valentin Us Metro Transport (paris) SE M 27 01:12:20 85
50 PRIBILSKI Maxime Ca Balma SE M 28 01:12:29 85
51 MARTIN Kevin Carquefou Ac M35 M 01:12:35 85
52 TEXIER Fabien Saint Malo Sports Loisirs M40 M 01:12:40 85
53 PLATA Guillaume Limoges Athle* M35 M 01:12:45 85
54 KSOUDA Noamen Athle Saint Barthelemy D Anjou M45 M 01:12:49 85
55 LUCASSEAU Cedric Us Berry Athletisme M40 M 01:12:52 85
56 BANCAL Florian A Sud Ardeche Drome* SE M 29 01:13:06 85
57 GAUTHIER Olivier Joue Running 37 M40 M 01:13:07 85
58 THERMEA Julien Run Oxygene 974 JU M 01:13:13 85
59 WOLDU Mekdes Entente Franconville Cesame Va SE F 01:13:15 85
60 HERBRETEAU Francois Athletic Sud Vendee * M35 M 01:13:15 85
61 DURAND Jonathan Ea Pays De Broceliande SE M 30 01:13:18 85
62 VINCENT Renaud Nantes Ec M35 M 01:13:24 85
63 ADAMO Julien Entente Sud Lyonnais* SE M 31 01:13:28 85
64 VERNET Christophe Us Berry Athletisme SE M 32 01:13:34 85
65 HASNAOUI Farid Stade Athletique Bayeusain M45 M 01:13:36 85
66 MONTRAU Florent Entente Vendome Marolles Athle SE M 33 01:13:38 85
67 DOREZ Nicolas Rc Arras* SE M 34 01:13:49 85
68 DASSONNEVILLE Aurelien Amiens Uc SE M 35 01:13:58 85
69 LEMOINE Matthieu Entente Ouest Allier Athletism SE M 36 01:14:02 85
70 BEAUFORT Sebastien Sporting Club Athletic De Bry- M45 M 01:14:03 85
71 MOUQUET Sylvain Rambouillet Sports M50 M 01:14:17 85
72 BELKHADEM Karim Asptt Nice Cote Dazur M50 M 01:14:24 85
73 LATRACH Kamel Clain Athletic Pictave M45 M 01:14:30 85
74 GUYOD Julien Entente Sevre M35 M 01:14:41 85
75 JULIEN Melody Association Multisports Montre ES F 01:14:42 85
76 GODILLON Regis Nantes Metropole Athletisme* SE M 37 01:14:43 85
77 LAURET Samuel Clain Athletic Pictave M40 M 01:14:49 85
78 MEZEGHRANE-SAAD Samira Stade De Vanves F40 F 01:14:54 85
79 MADELON Anthony Ea Bourg-en-bresse* SE M 38 01:14:56 85
80 LEROY Ludovic Sporting Club Abbevillois Athl M50 M 01:15:07 85
81 MOBUCHON Cecilia Athle St Julien 74 SE F 01:15:07 85
82 CHIFFOLEAU Romain Nantes Metropole Athletisme* M35 M 01:15:13 85
83 AUVRAY Sebastien Infosport-loiret M40 M 01:15:16 85
84 DEHOVE Mathieu C.o.s. Villers Athletisme M45 M 01:15:19 85
85 MAMAZHANOVA Zhanna * Athle Provence Clubs* SE F 01:15:24 85
86 VEDRINE David Asptt Orleans M50 M 01:15:27 85
87 POLOME Elliot As Porto Vecchio Athletisme SE M 39 01:15:29 85
88 BOUVIER Pierre Athle Halluin-val-de-lys M40 M 01:15:47 85
89 DISSLER Frantz Ua Versailles M50 M 01:15:49 85
90 EL IDRISSI Bilale Orsay Gif Athle* SE M 40 01:16:07 85
91 CHEVREAU Guillaume Entente Sarthe Athletisme* M45 M 01:16:28 85
92 SORIN Antony Ua Canton De Savenay M40 M 01:16:35 85
93 OGER Teddy Ca Du Pays Saumurois * M45 M 01:16:41 85
94 LE DOARE Damien Quimper Athletisme SE M 41 01:16:41 85
95 AUDRAS Cyril Us Valenciennes Athletisme M40 M 01:16:44 85
96 CONIN Kevin Rambouillet Sports M35 M 01:16:45 85
97 NGOREGE WAMBUI Morris Le Chesnay 78 As M35 M 01:16:45 85
98 BOULMIER Dominique Stade Rennais Athletisme* M50 M 01:16:51 85
99 FERT Guillaume Charleville Mezieres Athletism SE M 42 01:16:56 85
100 BOSSIS Benoit Athle Bocage Vendee* M40 M 01:16:57 85
101 MENARD Aurelien Joue Running 37 M35 M 01:17:07 85
102 COQUERIE Mickael Es Segre Haut Anjou * M40 M 01:17:13 85
103 LE KERVERN Pascal Ga Noisy Le Grand M40 M 01:17:15 85
104 ABACHAD Adil Ga Noisy Le Grand M40 M 01:17:19 85
105 FILALI Rachid Essonne Athletic* M40 M 01:17:22 85
106 SALAUN Manuel Cs Garnison Rennes M40 M 01:17:24 85
107 DESSAIVRE Evan Ca Du Pays Saumurois * ES M 5 01:17:34 85
108 OILLIC Francois Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 43 01:17:38 85
109 DEVROUTE Jean-luc Entente Ouest Allier Athletism M50 M 01:17:39 85
110 EL HAOUARI Rachid Ga Noisy Le Grand M45 M 01:17:41 85
111 SICKLER Christian Athle 52 * M60 M 01:17:44 85
112 BRIANT Geoffrey Orsay Gif Athle* M45 M 01:17:48 85
113 STRASBACH Yves Alsace Nord Athletisme* M45 M 01:17:55 85
114 LAURENT Jerome Xve Athletic Club M35 M 01:17:58 85
115 BOUDJELLOULI Khadija Ca Balma SE F 4 01:17:59 85
116 GRUAU Emeline Ca Balma SE F 5 01:18:02 85
117 SAVARY Nathan Manche Athle Centre Sud* SE M 44 01:18:03 85
118 MAHIEUX Loic Carquefou Ac M45 M 01:18:05 85
119 BUISSON Denis C. O. Du Sud De L'essonne M55 M 01:18:08 85
120 ADELINE Etienne Vernouillet Athle* SE M 45 01:18:12 85
121 VERGNAUD Olivier Sevre Bocage Ac M50 M 01:18:23 85
122 AVRIL Jean-claude Athletisme Sud 17* M60 M 01:18:24 85
123 MERED Meriem Ca Montreuil 93 F45 F 01:18:25 85
124 RONDEAU Nicolas Nantes Metropole Athletisme* M40 M 01:18:30 85
125 TRICHET Sebastien Ac Roche-sur-yon * M45 M 01:18:32 85
126 COLLARDEY Remi Ouest Vendee Athletisme* M35 M 01:18:36 85
127 HAMOUDI Ines Us Talence* ES F 01:18:50 85
128 BERTHOME Christian Es Coueron M55 M 01:18:50 85
129 BRELIVET Patrick Courir A Chateaulin M50 M 01:18:58 85
130 MORIN Jacques Nantes Metropole Athletisme* M50 M 01:19:07 85
131 DE OLIVEIRA Adelino Joue Running 37 M50 M 01:19:13 85
132 JAN Nicolas Athle Pays De L'orient* M40 M 01:19:15 85
133 HERVE Fabrice Athle Bocage Vendee* M45 M 01:19:17 85
134 COMPAIN Gaetan Les Moustiques M40 M 01:19:17 85
135 DUPOUY Aurelie Ales Cevennes Athletisme* SE F 6 01:19:18 85
136 CHARYK Julien Reveil Sportif De St Cyr/loire M35 M 01:19:18 85
137 FAROUX Florian Reveil Sportif De St Cyr/loire SE M 46 01:19:26 85
138 FEURGARD Benoit Ea St Quentin En Yvelines SE M 47 01:19:28 85
139 STUDER Richard Athle Bocage Vendee* M45 M 01:19:31 85
140 CHANTIR Nordine Montbeliard Belfort Athletisme M45 M 01:19:39 85
141 LE BIDEAU Mael Athletic Pont-rean M40 M 01:19:39 85
142 DESTRUEL Sebastien Aurillac A M45 M 01:19:40 85
143 DIMANCHE Gilles Saran Loiret Athletic Club M45 M 01:19:42 85
144 LAUREILLARD Eric Sg Hericourt M55 M 01:19:46 85
145 ROSSE Sebastien Team Lenglen Athletic Club M45 M 01:19:49 85
146 DUPUY Regis As Saint-junien* SE M 48 01:19:51 85
147 KAMINSKY Frederic Entente Oise Athletisme * M40 M 01:19:51 85
148 PROME Thomas Ao Charenton M40 M 01:19:51 85
149 MIJOIN Julien Vo2 Bessines M45 M 01:19:53 85
150 HOT Floriane Athle Provence Clubs* SE F 7 01:19:56 85
151 DUPONT Olivier Sam Gueret M45 M 01:20:16 85
152 GAUDEIX Christophe Asa Maisons-alfort M40 M 01:20:21 85
153 PY-BILOT Delphine Ales Cevennes Athletisme* F40 F 01:20:23 85
154 GUYON Laurent Entente Poitiers Athle 86 M50 M 01:20:30 85
155 COURAGEUX Pascal Ao Nivernaise (nevers) M55 M 01:20:38 85
156 NDOUMOU-MAITRE Franck Dreux Athletic Club A. M40 M 01:20:39 85
157 TEXIER Xavier Aunis A. La Rochelle Aytre* M40 M 01:20:48 85
158 MOINE Patrick Club Athletisme De Puteaux 92 M45 M 01:20:51 85
159 CORMIER Bruno Athletic Pont-rean M40 M 01:20:57 85
160 POCHET Alexandre * Charleville Mezieres Athletism M40 M 01:20:59 85
161 NEAU Cedric Athle Bocage Vendee* M45 M 01:21:01 85
162 COUSSEMAEKER Guillaume Us Biache-saint-vaast SE M 49 01:21:02 85
163 PICARD Clarysse Athle Bocage Vendee* SE F 8 01:21:04 85
164 TALAYSSAC Mathieu Athle Bocage Vendee* M45 M 01:21:20 85
165 BARRELA Jean-michel Pontault Aac M45 M 01:21:23 85
166 TESTA Antoine Run Up Nanterre M35 M 01:21:29 85
167 GODARD Christophe Orsay Gif Athle* M55 M 01:21:30 85
168 LEBLONG Dimitri Entente Angevine Athletisme* M40 M 01:21:31 85
169 DUCOROY Jean-luc Riberal Ac M45 M 01:21:35 85
170 SERVANT Loic Clain Athletic Pictave SE M 50 01:21:37 85
171 VIOLLEAU Agate Athle Bocage Vendee* SE F 9 01:21:37 85
172 MARZIN Philippe Carquefou Ac M50 M 01:21:40 85
173 LERAT Julie Nantes Metropole Athletisme* SE F 10 01:21:57 85
174 ANCIAES Horacio Ca Mantes-la-ville M40 M 01:21:57 85
175 BRICOUT Michael Union Caudry Athletisme M45 M 01:22:01 85
176 MEAR Pierre-yves Le Souffle Des Abers Lannilis M50 M 01:22:13 85
177 CATROU Olivier Asphalte 94 M45 M 01:22:15 85
178 BARBIER Sylvain Entente Angevine Athletisme* M50 M 01:22:17 85
179 NADEAU Alexandre Racing Club Nantais * M40 M 01:22:34 85
180 AIRIAU Christophe Athletic Retz Sud Lac M50 M 01:22:36 85
181 GUERIN Frederic Ec Orleans Cercle Jules Ferry* M55 M 01:22:36 85
182 FLAMMENT Emerik Athle Saint Barthelemy D Anjou M40 M 01:22:41 85
183 LEMONNIER Ludovic Us Running Argentre M40 M 01:22:41 85
184 BENAICHA Abdelwaheb Athle 78 * M45 M 01:22:46 85
185 GRANDMAIRE Christophe Sg Hericourt M50 M 01:22:50 85
186 LEFEVRE Herve Coliservice M60 M 01:22:58 85
187 JEANNES Christophe Entente Angevine Athletisme* M45 M 01:23:14 85
188 MONTEIRO Manuel Ca Mantes-la-ville M50 M 01:23:23 85
189 BESNIER Raphael Bruz Athletisme M40 M 01:23:31 85
190 PHILIPONA Bruno Pontault Aac M50 M 01:23:38 85
191 BONNETAIN Jean-luc Athle Bourgogne Sud M55 M 01:23:41 85
192 BRIAND-VIAUD Stephanie Entente Nord Loire 44 F45 F 01:23:43 85
193 THURIN Geoffrey Xve Athletic Club M35 M 01:23:46 85
194 GORIN Yann Ec Orleans Cercle Jules Ferry* M45 M 01:23:53 85
195 BAUDIN Mickael Entente Angevine Athletisme* M40 M 01:23:57 85
196 CARREEL Laurent Sporting Club Abbevillois Athl M50 M 01:24:00 85
197 GUILLET Jean-francois Ac Roche-sur-yon * M50 M 01:24:03 85
198 DESCHAMPS Mickael Athle Bocage Vendee* M45 M 01:24:03 85
199 FIXOT Jean-claude Athletic Pont-rean M50 M 01:24:04 85
200 HUGUET Michel Es Sartrouville M55 M 01:24:07 85
201 LELEU Jean-francois As Marck M50 M 01:24:33 85
202 SERISIER Jean-michel Es Segre Haut Anjou * M55 M 01:24:40 85
203 PAQUET Jean-luc Le Chesnay 78 As M50 M 01:24:41 85
204 BOULY Laurent Entente Angevine Athletisme* M50 M 01:24:46 85
205 PARAGE Francoise Team Lenglen Athletic Club SE F 11 01:24:46 85
206 HERMENIER Philippe As Saint-sylvain D'anjou M55 M 01:24:47 85
207 LOUF Anne-sophie Ca Mantes-la-ville F40 F 01:24:47 85
208 ABAHMANE Ali Ouest Vendee Athletisme* M45 M 01:24:48 85
209 BOURRAS David Glenic Sport Nature M55 M 01:24:50 85
210 JEZEQUEL Yoann Hurepoix Dourdan Marolles M40 M 01:24:54 85
211 CAPE Stephane Pontault Aac M45 M 01:25:07 85
212 JULLIAND Marie Ga Noisy Le Grand F45 F 01:25:08 85
213 BOUDAUD Sebastien Es Coueron M40 M 01:25:12 85
214 BERNARD Gerard Rambouillet Sports M55 M 01:25:26 85
215 OGEZ Karine Rc Arras* F45 F 01:25:27 85
216 THOMAS Thierry Grac Athletisme* M50 M 01:25:34 85
217 PELISSIER Sandrine Athletic Club Bretillien* F40 F 01:25:40 85
218 CHEMINEAU Yves Stade De Vanves M55 M 01:25:41 85
219 LE GOFF Melanie Athletic Clubs Du Littoral 44* F40 F 01:25:44 85
220 NOCQUET Pierre Al Porterie Ac M40 M 01:25:45 85
221 LANDEMAINE Jean-christophe Us Ivry M55 M 01:25:46 85
222 MAILLOCHON Sylvain Entente Sevre M40 M 01:25:53 85
223 MORIN Vincent Athletisme Sarthe Loir 72 M40 M 01:25:55 85
224 MORO Alain Orsay Gif Athle* M50 M 01:26:05 85
225 DUBREUIL Denis Sg Hericourt M55 M 01:26:06 85
226 PERREE Virginie Sporting Club Abbevillois Athl F45 F 01:26:11 85
227 GUESARAOUI Boualem Ac Evian M50 M 01:26:17 85
228 CHEBLAL Hassan Us Ivry M50 M 01:26:28 85
229 DESCHERES Patrice Entente Angevine Athletisme* M55 M 01:26:32 85
230 PECOT Martin Ac Auch ES M 6 01:26:39 85
231 MICHAUD Eric Bussy Running M55 M 01:26:41 85
232 ROUTHIAU Christophe Entente Sevre M55 M 01:26:43 85
233 VITRY Valerie Yonne Ac* F35 F 01:26:49 85
234 MINAUD Christophe Asptt La Roche Sur Yon M50 M 01:26:49 85
235 MEILLOUR Margot Bordeaux Athle* SE F 12 01:26:52 85
236 LEBRUN Julien Pays Saint-lois Athletisme* SE M 51 01:26:54 85
237 BLAMPAIN Lionel Es Thaon* M50 M 01:26:56 85
238 SAUGERE David Usm Montargis M50 M 01:26:58 85
239 DAVID Yves Marath'yon Nature M50 M 01:26:59 85
240 GICQUEL Stephanie Stade Francais (paris) F35 F 01:26:59 85
241 BLOUIN Bernard Es Falaisienne M50 M 01:27:01 85
242 FOLTIER Alain Entente Sambre Avesnois 59* M50 M 01:27:05 85
243 DUHAMEL Sandrine Entente Sambre Avesnois 59* F45 F 01:27:12 85
244 FENIOU Gerald Grand Angouleme Athletisme M50 M 01:27:13 85
245 DEROUAULT Jacky Grand Angouleme Athletisme M50 M 01:27:13 85
246 MAILLARD Patrick Joue Running 37 M60 M 01:27:18 85
247 ANNEREAU Tiphanny Ca Du Pays Saumurois * F35 F 01:27:26 85
248 VACHE Annie Athle Bocage Vendee* F40 F 01:27:28 85
249 HINSINGER Sophie Saint Pierre-montlouis Athle* F50 F 01:27:33 85
250 BRACQ Pierre Ac Paris-joinville M55 M 01:27:35 85
251 DARE Stephane Athletic Pont-rean M40 M 01:27:47 85
252 WALLON Valentine Orsay Gif Athle* SE F 13 01:27:53 85
253 GUILLON Frank Ec Orleans Cercle Jules Ferry* M45 M 01:27:54 85
254 LOBJOIS Manon Vma - Viens M'attraper SE F 14 01:27:58 85
255 BARAT Isabelle Mauves Attitudes Running Tra F40 F 01:28:01 85
256 LEGUEVAQUE Baptiste Ca Balma SE M 52 01:28:08 85
257 RESSAF Merzouk Saint Malo Sports Loisirs M55 M 01:28:21 85
258 MICHEL Anne Thonon Ac F45 F 01:28:24 85
259 GALLET Titouan Club Athletique Aubergenville ES M 7 01:28:34 85
260 COIRIER Patrice Es Coueron M55 M 01:28:42 85
261 COCHET Jerome Pays Saint-lois Athletisme* M50 M 01:28:46 85
262 LEITE DA SILVA Tatiana Cognac Ac SE F 15 01:28:48 85
263 MAMALET Dominique La Berrichonne Chateauroux Ath M60 M 01:28:49 85
264 LE GALL Didier Asphalte 94 M50 M 01:28:56 85
265 MARTIN Fanny Ca Balma SE F 16 01:29:00 85
266 NAVACCHIA Marie Charleville Mezieres Athletism SE F 17 01:29:01 85
267 SEGAIN Francois Racing Multi Athlon M55 M 01:29:18 85
268 HAMI Amar Charleville Mezieres Athletism M55 M 01:29:24 85
269 VERGNAUD Pascal Sevre Bocage Ac M55 M 01:29:38 85
270 SEGAIN Eric Sam Paris 12 M55 M 01:29:40 85
271 GUTIERREZ MOUGIN Arnaud Cjf Saint-malo M50 M 01:29:45 85
272 LEBLANC Patrick Athletic Club De La Rance Dina M50 M 01:29:53 85
273 TESNIERE Philippe St Baudelle Endurance Loisir M50 M 01:30:04 85
274 DONY Marion Entente Des Mauges* SE F 18 01:30:07 85
275 BOURSIER Laurent Jogging Club Sablais M50 M 01:30:11 85
276 ROBERT Cindy Entente Angevine Athletisme* F40 F 01:30:13 85
277 HAQUIN Christian Grac Athletisme* M60 M 01:30:21 85
278 MOLLE Stephane Ac Roche-sur-yon * M50 M 01:30:22 85
279 TISON Philippe Entente Des Mauges* M50 M 01:30:28 85
280 VINCENT Blandine Ac Barentin F35 F 01:30:35 85
281 BILLAUD Anne Entente Sevre F40 F 01:30:39 85
282 MORIN Kristell Ec Orleans Cercle Jules Ferry* F35 F 01:30:41 85
283 LE ROUX Ronan Cab Pont L'abbe M50 M 01:30:41 85
284 DRAEGER Mathilde Vma - Viens M'attraper SE F 19 01:30:49 85
285 HUREL Wilfried Entente Angevine Athletisme* M45 M 01:30:53 85
286 SUMMO Manon Sa Toulouse Uc SE F 20 01:30:55 85
287 HULIN Joel Es Segre Haut Anjou * M55 M 01:30:58 85
288 LE DROFF Camille Limoges Athle* SE F 21 01:31:12 85
289 DENOYERS Herve Nantes Metropole Athletisme* M55 M 01:31:15 85
290 DELZENNE Virginie Pontault Aac F40 F 01:31:18 85
291 AUDINET Aude C. O. Du Sud De L'essonne F45 F 01:31:18 85
292 KVAPILOVA Klara Ales Cevennes Athletisme* SE F 22 01:31:21 85
293 GALES Laurent Club Athletique Aubergenville M50 M 01:31:23 85
294 GRAPINET Olivier Ao Nivernaise (nevers) M55 M 01:31:23 85
295 BOUTET Andre Entente Angevine Athletisme* M50 M 01:31:31 85
296 PAGET Bernard Sg Hericourt M60 M 01:31:37 85
297 LACHAISE Claude Asa Maisons-alfort M55 M 01:31:38 85
298 DORVAL Jean-noel Quimper Athletisme M50 M 01:31:39 85
299 GUIHENEUF Lydie Nantes Ec F40 F 01:31:40 85
300 RITZENTHALER Barbara Alsace Nord Athletisme* F45 F 01:31:42 85

1   2    3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil