En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail Montaigu Vendee' du 2021-09-12
Distance : 21km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PETIT AYMERIC ABV MONTAIGU VENDEE SE M 01:24:53
2 PADIOU GILDAS ASPTT La Roche sur Yon M1 M 01:30:56
3 BOISSEAU LUDOVIC SE M 01:31:43
4 SECHER MATHIEU SE M 01:32:01
5 BILLAUD FREDERIC M1 M 01:32:03
6 BATARIERE FREDDY M1 M 01:32:39
7 GAUTHIER CHARLES Etl M1 M 01:33:25
8 DALIGAND ANTOINE SE M 4 01:33:34
9 Richard Freddy M2 M 01:34:21
10 HERVOUET ANTOINE SE M 5 01:38:30
11 ARNAUD KEVIN M1 M 01:40:04
12 LHERIAU JEREMY M1 M 01:40:43
13 BOURON MATTHIEU M1 M 01:40:44
14 OLIVIER DOMINQUE M3 M 01:41:04
15 MARTINEAU DOMINIQUE ABV MONTAIGU VENDEE M3 M 01:41:24
16 MICHEL SEBASTIEN CAP pour la Vie M1 M 01:41:26
17 ENFREIN FREDERIC M2 M 01:42:10
18 FORTIN JEROME M2 M 01:42:18
19 OLLIVIER GREGORY M1 M 01:42:30
20 CHASSELOUP THOMAS M1 M 01:42:44
21 LEGRAND FABIEN M1 M 01:43:00
22 LE BONNIEC SEBASTIEN POIRE SUR VIE M2 M 01:43:14
23 PETITEAU FLORIAN BOSS M1 M 01:44:10
24 GABORIAU TANGUY SE M 6 01:44:24
25 CHARBONNEAU FREDERIC ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 01:45:36
26 GUYOMAR AURELIEN M1 M 01:45:55
27 EVEILLE JOHANN M2 M 01:46:01
28 MERLET ALEXANDRE SE M 7 01:46:02
29 DALIGAND TANGUY SE M 8 01:46:09
30 COLAS OLIVIER M1 M 01:46:27
31 LEBLANC AXEL M1 M 01:46:48
32 SARCIAUX JEAN-MARIE M1 M 01:46:51
33 Barbier Quentin SE M 9 01:48:09
34 GAUDUCHEAU JULIEN SE M 10 01:48:19
35 PAYET VINCENT M2 M 01:48:43
36 DENIAUD GILDAS M1 M 01:48:45
37 MARTINEAU THIERRY Raid Landes Aventure M1 M 01:49:21
38 CHAILLOU THIERRY ABV MONTAIGU VENDEE M2 M 01:49:30
39 BOLTEAU TEDDY M1 M 01:49:48
40 SEILLER FLAVIEN M1 M 01:50:15
41 HERVOUET ALEXANDRE SE M 11 01:50:16
42 CHENIOUR HEDI M1 M 01:50:16
43 BOUCHER MAXIME SE M 12 01:50:19
44 CHAILLOU VINCENT M3 M 01:50:24
45 GEAY LUDOVIC SE M 13 01:50:32
46 GRAVELEAU BAPTISTE M1 M 01:50:48
47 RAMBAUD YOANN M1 M 01:50:51
48 BROCHARD VINCENT SE M 14 01:51:09
49 ROY BENJAMIN SE M 15 01:51:33
50 Guerineau Adrien SE M 16 01:51:39
51 RIPOCHE ANTHONY M1 M 01:52:27
52 BAUDRY BENOIT SE M 17 01:52:46
53 PASQUIER DIMITRI SE M 18 01:53:30
54 BRUNO RAGAUD M2 M 01:54:39
55 POINT PATRICK M3 M 01:56:14
56 LOIRET NOEL M3 M 01:56:41
57 BATIOT ADRIEN M1 M 01:57:24
58 NEDELEC CHARLES SE M 19 01:57:27
59 SCHEUER MARKUS M3 M 01:57:47
60 AMELINE FREDERIC M2 M 01:57:49
61 COUTANT DAVID M1 M 01:58:56
62 BARREAU YANNIS CHAUCHE T TRAILS M2 M 01:59:41
63 MATHIEU DROUET SE M 20 02:00:42
64 POIRIER QUENTIN SE M 21 02:01:30
65 PROUTEAU NICOLAS M2 M 02:02:36
66 CHARRIER YANNICK M4 M 02:02:36
67 MARTIN JEAN M5 M 02:03:19
68 SACRE JEAN-LUC M5 M 02:11:43
69 POIRAUD-BIGAS SOLANGE JOGGING CLUB DU POIRE SUR VIE M2 F 02:17:48
70 ANGELI CLAIRE SE F 02:29:33
71 BLANCHARD YANN M1 M 02:29:37
72 CHAVRIER OLIVIER Canicrocoeur 85 M4 M 02:37:36

Retour page Résultats Retour page accueil