En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Plages Fautaises' du 2021-07-25
Distance : 5km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 VIVIER Romain SMARVES ET CLAIN ATHLE 86 ES M 00:17:45
2 GUERY Romain S/L A.B.V. POUZAUGES CA M 00:17:57
3 BERNARD Victor SE M 00:19:29
4 ROULET Vincent SE M 00:20:11
5 VAURY Arthur NS CA M 00:20:36
6 MERLET Theo NS ES M 00:20:52
7 GEORGE Mathis COULOMMIERS BRIE ATHLETISME JU M 00:20:58
8 GUILLEMET Quentin NS JU M 00:21:35
9 MOTTARD Alexis S/L A.B.V. POUZAUGES CA M 00:21:59
10 SACHOT Lucas NS JU M 00:22:00
11 BOURDON Severine S/L CA LUCONNAIS SE F 00:22:44
12 GUIGNARD Bastien NS SE M 00:22:49
13 SOUVERAIN Julien M1 M 00:23:24
14 HUS Jean-christophe LE STUDIO M3 M 00:24:05
15 GENOT Lucas NS JU M 4 00:24:32
16 BOEMARE Charline CA F 00:24:36
17 NOEL Charles NS JU M 5 00:24:58
18 CHEVALLEREAU Inès S/L AC CHANTONNAISIEN CA F 00:25:08
19 ARNAUD Louis SANS SE M 4 00:25:17
20 BODIN Clement NS JU M 6 00:25:20
21 BOTON Jean-yves SEVRE BOCAGE AC M4 M 00:26:00
22 HUCHON Loic M2 M 00:26:29
23 COGNARD-BOEMARE Sylvia M3 F 00:27:15
24 VEQUAUD James NS M6 M 00:27:51
25 GUERIN Ganaelle MNS JU F 00:28:00
26 FAIVRE Laura LE STUDIO SE F 00:28:16
27 VIGNERON Antoine LE STUDIO M1 M 00:28:16
28 BOULMER Rémi FC DE LA CHAPELLE ST LAUD M1 M 00:28:57
29 PETIT Francoise M4 F 00:30:11
30 AUTIN Patrick M5 M 00:31:01
31 FAIVRE Christian M5 M 00:31:18
32 HUGLI Danièle M7 F 00:31:56
33 FOURNIER Gilbert M8 M 00:34:40
34 VANLITSENBURGH Léa ASCORI - RICHELIEU SE F 00:38:56
35 MEILLEAU Richard ASCORI - RICHELIEU M4 M 00:38:56
36 MEILLEAU Helene ASCORI - RICHELIEU M3 F 00:38:56

Retour page Résultats Retour page accueil