En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course a la soupe de poissons' du 2021-07-17
Distance : Course 5km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 SERVANTY Gael S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 00:15:20
2 FOUBERT Emilien SE M 00:15:25
3 PEAN Pierre AC ROCHE-SUR-YON * ES M 00:15:31
4 ARCHAMBAUD Theo AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:16:17
5 BERTRAND Benjamin ES M 00:16:23
6 GABORIT Elian S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE CA M 00:16:29
7 DAVID Yannis ES M 00:16:44
8 TERLAT Jerome M1 M 00:16:51
9 LEMEE Frederic SE M 4 00:16:55
10 GUERET Javote S/L ESM CHALLANS ES F 00:17:11
11 MOREAU Matthieu S/L ABV MONTAIGU VENDEE M0H M 00:17:19
12 LAURANS Corentin JU M 00:17:24
13 GAUDICHON Fabien M0H M 00:17:42
14 ESSADIKI Ilyasse AC DU PAYS DE MEAUX CA M 00:18:09
15 GARNIER Justin ES M 4 00:18:31
16 ANDRE Simon SE M 5 00:18:34
17 BENATIER Corentin SE M 6 00:18:37
18 CHARBAUX Guillaume SE M 7 00:18:40
19 CHEVRIER Marine SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME ES F 00:18:42
20 CHEVRIER Anais SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME ES F 00:18:45
21 MOREAU Stephane PARIS SOLON ATHLETIC ACADEMY M2 M 00:18:46
22 GAUDIN Raphael SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MI M 00:18:48
23 JONAS William ES M 5 00:18:50
24 NEVEU Lucas ENTENTE SEVRE ES M 6 00:18:56
25 BLANCHARD Romuald M2 M 00:19:00
26 BICHEREL Virginie G.A.B.S* M0F F 00:19:31
27 BUROT Jules S/L ESM CHALLANS CA M 00:19:38
28 LARDIERE Amaury MI M 00:19:45
29 LE DENMAT Kylian S/L ESM CHALLANS CA M 4 00:19:58
30 PRINCE Florian SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME SE M 8 00:20:04
31 PETIT Elina SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME ES F 4 00:20:07
32 RABREAU Celian SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MI M 00:20:08
33 LUCAS Pierre SE M 9 00:20:23
34 BRIN Melanie S/L A.B.V. POUZAUGES SE F 00:20:24
35 GROUSSIN Axel SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MI M 4 00:20:25
36 BODIOU Gerald M3 M 00:20:26
37 BERTHOME Tom MI M 5 00:20:46
38 BABONNEAU Gabriel MI M 6 00:20:50
39 MOUBARID Sarah AC DU PAYS DE MEAUX JU F 00:21:15
40 MAGNARD Yann ENTENTE ATHLE 58* ES M 7 00:21:22
41 BETHYS Dorian S/L ESM CHALLANS CA M 5 00:21:29
42 AH-KO Claire SE F 00:21:30
43 BETHYS SEbastien S/L ESM CHALLANS M2 M 00:21:32
44 PICORIT Laurent M4 M 00:21:39
45 CHARPENTIER Tom S/L PONT A MOUSSON ATHLETISME MI M 7 00:22:03
46 TALNEAU Julien S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS M0H M 00:22:03
47 FAYARD Jean-luc M3 M 00:22:09
48 PAQUIER Lila MI F 00:22:11
49 DALLET Marie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:22:36
50 SCHLAEINTZAUER Teddy M1 M 00:22:43
51 PELLOQUIN Mathilde SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME ES F 5 00:23:46
52 RAYNAUD Claire SE F 4 00:24:01
53 BITTEL Marine SE F 5 00:24:10
54 EVEILLARD Patrick M6 M 00:24:18
55 HOUBART Francois M2 M 00:24:47
56 VIAUD Jacques M3 M 00:25:12
57 SEVIN Estelle M0F F 00:25:20
58 PRINCE Carole SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME SE F 6 00:25:23
59 NEVEU Florine SE F 7 00:25:36
60 GASSE Stephanie M2 F 00:25:49
61 BELARD elie M5 M 00:25:54
62 BENETEAU Guy M6 M 00:25:59
63 VAUDE Francis M5 M 00:26:01
64 CHAILLOU Charly SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME ES M 8 00:26:02
65 BEAULATON Maeva SE F 8 00:26:05
66 GASSE Jerome M2 M 00:27:06
67 DREAU Jean-michel M6 M 00:27:21
68 LANCON Louna NEUBOURG AC MI F 00:27:27
69 ANDRE LASSERRE Nancy M1 F 00:28:07
70 LASSERRE Eric M3 M 00:28:07
71 DOUSSET Clemence M0F F 00:28:18
72 CAMUS Marion M0F F 00:28:52
73 HOUBART Delphine M2 F 00:28:58
74 PELLOQUIN Agathe SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME CA F 00:29:50
75 CHATAIGNER Eugenie ES F 6 00:30:09
76 LE BLAY Christophe M1 M 00:30:28
77 BERTHOME Sabrina SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME M1 F 00:31:47
78 LARDIERE Cecile M1 F 00:31:47
79 TROGER Nelly S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M3 F 00:32:25
80 FRANCKHAUSER Sophie M1 F 00:32:31
81 CHATAIGNER Estele M2 F 00:32:56
82 COUDE Delphine mieux en corps 91 M3 F 00:34:52
83 BALCON Angelique M1 F 00:35:37
84 CHOUTEAU Clemence SE F 9 00:35:48
85 RAYEL Pascal M4 M 00:36:02
86 MOUTONNET Julie JU F 00:36:31
87 LEFRANC Sandra S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS M3 F 00:36:40
88 LEFRANC Nicolas SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME M3 M 00:36:42
89 SUPIOT Amelie M0F F 00:36:57
90 CHAUVIN Claudie M4 F 00:37:52

Retour page Résultats Retour page accueil