En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Forestire' du 2021-07-14
Distance : 7km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PETIT Aymeric Abv S/l Montaigu SE M 00:25:04
2 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 00:25:25
3 PIQUART Alex Abv ES M 00:25:36
4 GRATON Nathan Aclr JU M 00:26:06
5 ECHASSERIEAU Damien Damien Echasserieau MA M 00:26:10
6 BROSSET Emilien Entente Sevre ES M 00:26:36
7 MARTINEAU Tony Entente Des Mauges SE M 00:26:47
8 CAILLEAUD Thomas Entente Sevre ES M 00:27:11
9 BONNAUDET Adrien Entente Sevre MA M 00:27:16
10 GABARD Mathieu Entente Sevre ES M 4 00:27:26
11 MAILLOCHON Sylvain Entente Sevre MA M 00:29:09
12 BERNARD Victor SE M 4 00:29:23
13 SUPIOT Antoine Entente Sevre MA M 00:29:42
14 RIOTTEAU Alexis Beatrice Riotteau SE M 5 00:29:43
15 GOISNARD Pascal Running Val D'hyrome MA M 00:29:46
16 BARDOU Antonin Running Val Dhyrome SE M 6 00:29:47
17 HASLIN Pierrick Tsc ES M 5 00:29:49
18 GACHET Mickael Abv MA M 00:29:50
19 NEVEU Lucas Entente Sevre ES M 6 00:29:52
20 VIGNERON Hugo Entente Sevre CA M 00:29:54
21 RIOTTEAU Felix Beatrice Riotteau ES M 7 00:30:01
22 CHOLLET Herve Running Val Hyrome MA M 00:30:06
23 RIOTTEAU Thierry Entente Sevre MA M 00:30:10
24 GENTY Mickael Entente Sevre MA M 00:30:18
25 COURANT Freddy Entente Sevre MA M 00:30:25
26 PRISSET Mathis Entente Sevre CA M 00:30:29
27 FREYCHET Theo SE M 7 00:30:33
28 PERRAUD Jean-francois MA M 00:30:34
29 MARTINS Anibal Entente Sevre MA M 00:30:48
30 MARIA Gregory Entente Sevre MA M 00:30:50
31 BILLAUD Anne Entente Sevre MA F 00:31:11
32 FORTIN Eric Entente Sevre MA M 00:31:12
33 GIRAUDEAU David Entente Sevre MA M 00:31:14
34 GUINAUDEAU MAUDET Carine Entente Sevre MA F 00:31:20
35 GIRARDEAU PRISSET Marie Entente Sevre MA F 00:32:10
36 CHARRIER Mathieu SE M 8 00:32:28
37 SIAUDEAU Mehdy ES M 8 00:32:54
38 CHIRON Guillaume Guillaume MA M 00:33:21
39 TEXIER Mickael SE M 9 00:33:24
40 RENOU Michel Entente Des Mauges MA M 00:33:29
41 CHARRIER Julien SE M 10 00:33:29
42 CAILLEAUD Eline ES F 00:33:31
43 PINEAU Teddy Teddy Pineau MA M 00:33:33
44 DENIAU Cyrille MA M 00:33:37
45 CHUPIN Didier Sl Vihiers MA M 00:33:39
46 BREMOND Sebastien Team Sppf MA M 00:33:40
47 AUBINEAU Sandra Tri Club Clisssonnais SE F 00:34:04
48 MORISSET Mathis ES M 9 00:34:18
49 BOUDAUD Jeremy MA M 00:34:22
50 GUINAUDEAU Francois Abv Pouzauges MA M 00:34:38
51 GUERRY Alain Aucun MA M 00:35:10
52 VENDE Aurelien SE M 11 00:35:13
53 PAILLAT David MA M 00:35:32
54 THUAL Alain Es-segre MA M 00:35:53
55 ROUTHIAU Sophie Entente Sevre MA F 00:35:54
56 GARRO Mathieu Mathieu Garro MA M 00:35:58
57 DANCOISNE Charlotte Entente Sevre CA F 00:36:01
58 BRIAND David Entente Sevre MA M 00:36:01
59 LAUNAY Cecile Cecile Launay MA F 00:36:58
60 BAUMARD Philippe Faut Pas Y Ceder MA M 00:37:04
61 FERREIRA Michel Faut Pas Y Ceder MA M 00:37:35
62 GABORIEAU Maeva Entente Sevre JU F 00:38:07
63 DOUBLET Gwenael MA M 00:38:12
64 COSSARD Jessica MA F 00:38:22
65 RAPIN Paul MA M 00:38:26
66 DOUBLET Blandine MA F 00:38:50
67 MECHINET David MA M 00:38:56
68 LELONG Annabelle Entente Sevre MA F 00:39:02
69 FERCHAUD Michel Entente Sevre MA M 00:39:08
70 BAUDRY Fabrice MA M 00:39:20
71 BAUDON Dany MA M 00:39:31
72 BROCHARD Mathieu Mathieu Brochard MA M 00:39:34
73 VRIGNAULT Charles MA M 00:39:57
74 DUVAL Julien SE M 12 00:39:58
75 BAUMARD Celine MA F 00:39:59
76 MOREAU Noa Entente Sevre JU F 00:40:14
77 ROUTHIAU Marie-francoise Entente Sevre MA F 00:40:25
78 SOURISSEAU Nicole Sbac MA F 00:40:53
79 ONILLON Robert Faut Pas Y Ceder Mauleon MA M 00:40:57
80 ROY Jean Paul Faut Pas Y Ceder MA M 00:40:58
81 GOURDON Martine Martine Gourdon MA F 00:41:10
82 COGNE Melaine MA F 00:41:16
83 NEVEU Florine SE F 00:41:23
84 HUTEAU Charlene Running Trail Tessoullais MA F 00:41:28
85 PENAUD Joseph MA M 00:41:41
86 MECHINET Charlotte SE F 00:41:46
87 CHARRIER Justine Le Poire Sur Vie Vendee Triath JU F 00:42:01
88 BROHAN Severine Metallo Sport Chantenay Nantes MA F 00:42:01
89 COUTAUD Olivier S/l Abv La Boissiere MA M 00:42:17
90 GABORIEAU Francois MA M 00:42:17
91 JADEAU Didier Team Mc'cain MA M 00:42:36
92 GUERY Michel Michel Guery MA M 00:43:06
93 GABORIEAU Eric Entente Sevre MA M 00:43:13
94 LIARD Marie SE F 4 00:43:46
95 GABORIEAU Elodie MA F 00:44:00
96 TRIBOLET Romain SE M 13 00:44:02
97 DA CRUZ Frederic MA M 00:44:13
98 ECHASSERIAU Ingrid SE F 5 00:44:14
99 CESBRON Christelle MA F 00:44:25
100 LAMBERT Berangere Running Trail Tessouallais MA F 00:44:27
101 DUPUIS Deborah MA F 00:44:37
102 TAVARES Christine MA F 00:44:41
103 GABORIEAU Juliette Entente Sevre CA F 00:44:54
104 CLAIREMBAULT Jean-yves S/l Vihiers MA M 00:45:07
105 MOREAU Alexandra Entente Sevre MA F 00:45:07
106 HERAULT Jacky MA M 00:45:20
107 PINEAU Marylene Marylene Pineau MA F 00:46:22
108 CHARRIER ENNAERT Marie Le Poire Sur Vie Vendee Triath MA F 00:46:39
109 BREMOND Sabrina Team Girls Sppf MA F 00:46:41
110 DECORCE Eugene JU M 00:46:55
111 DECORCE Agathe Agathe Decorce ES F 00:46:56
112 GABORIEAU Charlene MA F 00:47:00
113 KUSY Christian Metallo Sport Chantenay Nantes MA M 00:47:04
114 GEFFARD Thibaut Chantonnay Raid SE M 14 00:47:08
115 LIMOUSIN Marie SE F 6 00:47:08
116 TAILLEFAIT Marie MA F 00:47:14
117 BOUCHET Sylvia Entente Sevre MA F 00:47:14
118 LANGE Celine MA F 00:47:14
119 GARCIA Celine MA F 00:47:42
120 BONNET Jonathan MA M 00:47:50
121 BONNET Celine MA F 00:47:50
122 GUITTON Fany MA F 00:49:57
123 HUVELIN Heloise MA F 00:49:58
124 BERARDENGO Aurelien MA M 00:50:15
125 LUMINEAU Amandine MA F 00:50:16
126 GUERY Alice SE F 7 00:50:17
127 COURTEAUX Florence MA F 00:51:14
128 BOSSARD Yvon Entente Sevre MA M 00:51:59
129 SOULLARD Lucie MA F 00:53:30
130 PINEAU Melanie MA F 00:53:30

Retour page Résultats Retour page accueil