En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de Nantes a Montaigu' du 2020-09-26
Distance : Relais

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DENIS/PAILLARD BRICE/FREDDY Eq M 03:13:51
2 BOUDAUD/BERTHOME SEBASTIEN/CHRIS Eq M 03:22:33
3 CHEVOLEAU/GUILLOTEAU JULIEN/FABIEN Eq M 03:27:52
4 ETOURNEUX/DUVEAU FLORENT/DIEGO Eq M 03:31:27
5 PHILIPPE/MINIER JOHAN CHRISTOPH Eq M 03:32:16
6 VALIN/BOURDON CYRILLE/SEVERIN EqX X 03:38:07
7 STUDER/MABED RICHARD/PATRICK Eq M 03:39:18
8 DENIAU/PENAUD SIMON/GUILLAUME Eq M 03:44:10
9 RIO/CITTI THOMAS/PAUL Eq M 03:48:56
10 GRATON/GRATON MAXIME/DAVY Eq M 03:50:11
11 CONQ/FURET ANNE-LOUISE/ARN EqX X 03:50:18
12 ALONSO/ALONSO CYRIL/STEPHANE Eq M 03:52:44
13 DENIS/CHAUVET YOHAN/MATHIEU Eq M 03:54:40
14 HUCHET/HUCHET JEREMIE/FRANCOI Eq M 03:57:33
15 LE MELINAIDRE/CHAILL ROMAIN/VINCENT Eq M 03:59:18
16 MOUSSAY/COLIN DAVID/ANTOINE Eq M 03:59:49
17 PALVADEAU/ILLEGEMS ANTHONY/LAURENT Eq M 04:00:11
18 OIRY/GUILLEMENT ALEXIS/KEVIN Eq M 04:01:06
19 BREDIN/COCHARD HUGO/CLEMENT Eq M 04:01:37
20 GAUTRON/CHATEAU FABIEN/ANTOINE Eq M 04:01:40
21 BROSSET/CALVEZ CHARLES/ANTONIN Eq M 04:02:30
22 GAGNIE/BOURSIER NICOLAS/DAVID Eq M 04:02:33
23 LE GUERN/OLIVIER KARL/THIERRY Eq M 04:09:02
24 MICHAU/BACHELIER ALICIA/SEBASTIE EqX X 04:10:53
25 JAUMOUILLE/BRANGER TANGUY/SEBASTIE Eq M 04:10:55
26 COLLANGE/BEHIER FABIEN/ROMAIN Eq M 04:11:20
27 MOUSSEAU/SIMON ROMAIN/LEMINOUX Eq M 04:14:55
28 MOREAU/DUFOUR VINCENT/EMMANUE Eq M 04:15:28
29 GAULTIER/GASTINEAU TONY/FRANCK Eq M 04:15:50
30 LOUIS/CAILLE ANTOINE/ANTOINE Eq M 04:15:55
31 ROUCH/DE VERNEJOUL FREDERIC/ARNAUD Eq M 04:18:36
32 BOCHE/BOUTHEILLER DELPHINE/JEAN-F EqX X 04:19:35
33 GLENADEL/CHARRIEAU JULIE/DOMINIQUE EqX X 04:19:46
34 MERCIER/LIPPI MARTIN/FREDERIC Eq M 04:20:54
35 PELLETIER/BRULFERT STEPHANE/THIBAU Eq M 04:21:30
36 THOMAS/BREVET GREGORY/GAETAN Eq M 04:22:44
37 CHASSELOUP/SEVENANS CHARLINE/YANN EqX X 04:26:50
38 DECOUARD/MIDON LAURENT/AGNES EqX X 04:27:09
39 JOLIVET/JOLIVET JONATHAN/WILFRI Eq M 04:27:10
40 ARNAUD/EVES CHRISTOPHE/MATH Eq M 04:28:11
41 MABILEAU/MABILEAU THOMAS/CELINE EqX X 04:30:32
42 KERVIEL/HUET FLORENCE/QUENTI EqX X 04:37:16
43 CHARRIER/MIGNE THIERRY/BENJAMI Eq M 04:37:21
44 BINET/HUNAULT VINCENT/MARIE-L EqX X 04:37:39
45 BOISSEAU/BOISSEAU CHRISTIAN/PHILI Eq M 04:39:11
46 PAPIN/PAPIN SEBASTIEN/TIPHA EqX X 04:39:11
47 CLAVERY/LE BIHAN CELINE/NOLWENN Eq F 04:40:37
48 POHU/POHU NICOLAS/BLANDIN EqX X 04:43:42
49 RAMBAUD/RAMBAUD MARINA/YOANN EqX X 04:43:53
50 GUILLEMAND/GUILLEMAN PASCAL/ALEXANDR Eq M 04:44:05
51 MARTINEAU/PUAUD ANNABELLE/NADIN Eq F 04:47:16
52 ORCEAU/ORCEAU ANAELLE/ADELINE Eq F 04:47:16
53 DRAPEAU/DELAVAUD GUILLAUME/AYMER Eq M 04:48:26
54 OSSUNA/SIMONNET CLAIRE/AMELIE Eq F 04:50:02
55 TESSEREAU/SOULARD--P YVES DOMINIQUE/ Eq M 04:52:09
56 LAMER/TRANCHANT ANNE/RENAUD EqX X 04:54:59
57 AIRIAU/AIRIAU FRANKY/JULIE EqX X 04:55:21
58 GUILLET/PAVAGEAU CHRISTOPHE/FABI Eq M 04:56:07
59 PELLETIER/HUET PATRICK/ERIC Eq M 04:56:30
60 LORFROIS/LORFROIS ALEXANDRE/AUDRE EqX X 04:56:40
61 SORIN/SORIN BAPTISTE/JEANNE EqX X 04:58:11
62 MILCENT/ROBIN SEBASTIEN/FRANC Eq M 05:00:29
63 RICHARD/GUIBERT VINCENT/LAURENT Eq M 05:01:36
64 GAUTHIER/METAYER MARC/DAVID Eq M 05:03:24
65 MORIN/ISENI NICOLAS/SADAT Eq M 05:05:32
66 QUATREVEAU/JOUSSEAUM ROMAIN/YVAN Eq M 05:05:55
67 FAVREAU/BOUCHER JEAN - PIERRE/B Eq F 05:07:07
68 FRESNEAU/FRESNEAU RODOLPHE/MORGAN EqX X 05:07:15
69 DOUCET/BORZEIX BRUNO/SEBASTIEN Eq M 05:07:25
70 LOISEAU/FRANCOIS FRANCOIS/CHRIST EqX X 05:10:00
71 VERNAY/HUEBER SOLENN/EDOUARD EqX X 05:10:58
72 LINO/COCHIN PASCAL/JEAN-LUC Eq M 05:13:05
73 BOUCLIER/CASS VINCENT/MATTHEW Eq M 05:13:25
74 MIRANDA/GATTEAU SYLVIE/CLOTHILD Eq F 05:14:52
75 DOUCET/DEBABECHE DAVID/GUILLAUME Eq M 05:15:18
76 BONNET/BONNET VINCENT/NADINE EqX X 05:16:06
77 LARDIERE/COUTAUD DANIEL/PIERRE Eq M 05:20:33
78 LE TRAON/BROCHARD JEAN-LUC/MATTHI Eq M 05:20:55
79 NAULEAU/RAUTUREAU CHRISTIAN/STEPH Eq M 05:22:00
80 MONNIER/BELLOUARD CEDRIC/SIMON Eq M 05:24:34
81 CHARRIER/BELLOUARD JULIEN/THOMAS Eq M 05:24:34
82 GEFFARD/DUBREUIL PHILIPPE/STEPHA Eq M 05:24:53
83 RETAILLEAU/MOTEAU MARION/AMELIE Eq F 05:26:52
84 BOUSSION/PEETERS MAXIME/ALEXIS Eq M 05:31:03
85 PASSAS/TARO CYRIL/JEROME Eq M 05:32:24
86 BELOUARD/PRADES CAROLINE/AURELI Eq F 05:34:36
87 CAILLET/GRUDET FABIEN/ALINE EqX X 05:35:05
88 MARQUIS/GATTEAU HARMONIE/CORENT EqX X 05:36:29
89 PENRU/PERVIER CHRISTELLE/ESTH Eq F 05:39:06
90 ILLEGEMS/ILLEGEMS OLIVIER/SOPHIE EqX X 05:48:04

Retour page Résultats Retour page accueil