En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Le trail de la Svre' du 2020-09-12
Distance : Trail 22km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
12820 JAN Kevin Cap Endurance SE M 01:28:20
13043 GORCE Josselin Acpa M1 M 01:30:43
13410 VINCENT Cedric Abv Les Herbiers M1 M 01:34:10
13455 JUIN Stephane Bl2a M1 M 01:34:55
13528 LE ROCH Paul SE M 01:35:28
13803 ETOURNEUX Raphael Entente Des Mauges M2 M 01:38:03
14010 LE ROCH Victor ES M 01:40:10
14134 CLEMOT Fabien M1 M 01:41:34
14147 COULOT Mathieu Trailers Moncoutant M1 M 01:41:47
14151 GABORIAU Francois SE M 01:41:51
14302 CHAUVET Quentin S/l A.b.v. Pouzauges SE M 4 01:43:02
14334 GILBERT Anthony SE M 5 01:43:34
14522 POUPLIN Alexis 13 Runners SE M 6 01:45:22
14651 MARIONNEAU Emmanuel Brissac Loire Aubance Athle M1 M 01:46:51
14725 PIFFETEAU Emmanuel Abv Montaigu Vendee M1 M 01:47:25
14922 PIFFETEAU Christophe SE M 7 01:49:22
15014 HERSANT Romuald Entente Des Mauges M3 M 01:50:14
15209 BOUGE Sebastien M2 M 01:52:09
15229 MOISAN Tony Entente Des Mauges M4 M 01:52:29
15313 SAVARIT Mickael Non M1 M 01:53:13
15343 CHAMBORD Arnaud M2 M 01:53:43
15510 BIGAUD Anthony Abv Montaigu Vendee SE M 8 01:55:10
15510 MINGUET Bertrand Abv Montaigu Vendee M5 M 01:55:10
15601 AVRIL Jean-marie Entente Des Mauges M4 M 01:56:01
15631 CHAIGNE Gerald Acpa M1 M 01:56:31
15637 BLANCHARD Maxime Lay Z'1 Team M1 M 01:56:37
15645 HILAIRET Wilfried M1 M 01:56:45
15707 RAIMBAULT Rene M7 M 01:57:07
15721 ETOURNEUX Delphine Entente Des Mauges M2 F 01:57:21
15721 GODET Andre Raid Vallee De Poupet M3 M 01:57:21
15727 BERTAUD Francois Rcn M1 M 01:57:27
15759 COUTAND Yohan Abv M1 M 01:57:59
15842 FOURNIER Matthieu Verrie Raid Endurance M1 M 01:58:42
15918 BRUNEAU Nicolas SE M 9 01:59:18
15954 KEVIN Rineau SE M 10 01:59:54
20018 GAGNIE Nicolas Abv Montaigu Vendee M2 M 02:00:18
20026 GAUVRIT Arnaud SE M 11 02:00:26
20034 CHARBONNEAU Frederic Abv Montaigu M1 M 02:00:34
20134 BRIN Stephane M1 M 02:01:34
20138 ROTUREAU Emmanuel M2 M 02:01:38
20152 CHAMAND Cedric Ac Roche Sur Yon M1 M 02:01:52
20154 QUIRION Michael M2 M 02:01:54
20201 BERIEAU Ludovic M1 M 02:02:01
20205 DELMAS Damien M1 M 02:02:05
20217 CARTON Domitille Sbac SE F 02:02:17
20225 PINEAU Denis M2 M 02:02:25
20246 BERTHELOT Emmanuel Team Des 2 Etangs M2 M 02:02:46
20246 THIBAULT Yohann SE M 12 02:02:46
20312 DESROCHES Bruno M2 M 02:03:12
20354 BERGER Julien Brissac Loire Aubance Athletis M1 M 02:03:54
20355 SECHE Ludovic SE M 13 02:03:55
20421 BERTRAND Joel Aclr M4 M 02:04:21
20540 GOMBERT Olivier Esva Beaufort M2 M 02:05:40
20541 PLISSON Alexandre SE M 14 02:05:41
20542 MERLET Alexandre SE M 15 02:05:42
20543 BUTEAU Charles-henri M1 M 02:05:43
20729 JOVANOVIC Emmanuel Abv Pouzauges M2 M 02:07:29
20734 ROLAND Nicolas M2 M 02:07:34
20743 CHARBONNIER Bruno Brissac Loire Aubance Athletis M5 M 02:07:43
20811 NEAU Lionel M2 M 02:08:11
20818 MARTIN Gael Trailers Moncoutant M1 M 02:08:18
20836 GERGAUD Nicolas M1 M 02:08:36
20858 MENARD Thierry M2 M 02:08:58
20906 CORCAUD Laurent Atras M1 M 02:09:06
21001 GUILLOU Alexis Aclr SE M 16 02:10:01
21005 ANDRE Thierry 3t M2 M 02:10:05
21009 TURENNE Franck M3 M 02:10:09
21102 BOMPOIL Thierry Caphg M2 M 02:11:02
21127 CESBRON Lola SE F 02:11:27
21136 HAY Christophe Ussb St Berthevin M2 M 02:11:36
21158 CHAILLOU Vincent M3 M 02:11:58
21202 FALEME Jerome Abv Les Herbiers M2 M 02:12:02
21235 DERRIEN Didier Les Derailles M4 M 02:12:35
21312 REIGNE Patrick Sbac M3 M 02:13:12
21319 POULARD Eddy Nma M2 M 02:13:19
21322 RIGAULT Mickael U.s.thouars M1 M 02:13:22
21327 GOMBERT Mickael M1 M 02:13:27
21327 NEVEU Jerome M4 M 02:13:27
21327 SOULARD Jonathan SE M 17 02:13:27
21329 PLUCHON Alexandre Abv SE M 18 02:13:29
21351 LUYSSEN Sylvain SE M 19 02:13:51
21430 BOCHE Delphine Sbac M1 F 02:14:30
21430 CLOCHARD Mickael Sbac M3 M 02:14:30
21436 BOUCHER Didier Decroche Moi Une Etoile M2 M 02:14:36
21515 GONZALEZ DEL CASTILL Alexandre Asptt Cholet SE M 20 02:15:15
21652 CHAUVIN Raphael M2 M 02:16:52
21658 REMIGEREAU Yoane Acchantonnay M2 M 02:16:58
21717 GIRAUD Franck Sbac M1 M 02:17:17
21722 BRASSEAU Sebastien Team Trail Cholet M2 M 02:17:22
21754 BOUTIN Arnaud S/l Abv Montaigu Vendee M1 M 02:17:54
21802 LIBEAU Valery M2 M 02:18:02
21818 REIS David Team Yoda M1 M 02:18:18
21821 BERNARD Francis Abv Pouzauges M2 M 02:18:21
21830 BRIFFAUD Guillaume Les 13 Runners M1 M 02:18:30
21850 PERAN Jean Marc La L Egray's Club M2 M 02:18:50
21908 AUVINET Sebastien M1 M 02:19:08
21932 THUBINEAU David Les 13 Runners M1 M 02:19:32
22003 PITON Laetitia Asec M1 F 02:20:03
22004 LANDREAU Benoit Asec La Pommeraye M2 M 02:20:04
22007 BARREAU Yannis Chauche T Trail M1 M 02:20:07
22213 BUSCAIL Jerome Guiboles Et Gambettes M3 M 02:22:13
22227 PICHERIT Franck M2 M 02:22:27
22228 RAFFIN Frederic S/l Esm Challans M1 M 02:22:28
22315 VISSET J Michel M4 M 02:23:15
22331 PILETTE Simon Bl2a M1 M 02:23:31
22556 GROUSSEAU Julie SE F 02:25:56
22757 LOISEAU Denis M2 M 02:27:57
22824 DURAND Jean Francois M2 M 02:28:24
23458 BOUCHER Sylvia Entente Sevre M1 F 02:34:58
23458 MARTINEAU Florence Entente Sevre M1 F 02:34:58
24054 RIGAUDEAU Matthieu M1 M 02:40:54
24056 SUAUDEAU Pierre-jean M1 M 02:40:56
24551 LETILLY Angela Entente Sevre M2 F 02:45:51
24919 GLEIZES Christophe M3 M 02:49:19
25153 ALALINARDE Pascal M5 M 02:51:53
25154 DEBORDE Lionel Rvt La Roche Sur Yon M1 M 02:51:54

Retour page Résultats Retour page accueil