En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Forestire' du 2020-07-14
Distance : Trail 7km - B

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 VINCENT Cedric Abv Les Herbiers M1 M 00:26:21
2 DENJEAN Fabien Entente Sevre M1 M 00:26:58
3 MAILLOCHON Sylvain Entente Sevre M1 M 00:27:14
4 DESCHAMPS Mickael Abv Pz M2 M 00:27:39
5 GRAVELEAU Jeremy Entente Sevre M1 M 00:27:39
6 JOUANNAIS Cedric M1 M 00:28:00
7 RIOTTEAU Alexis SE M 00:28:31
8 GELOT Pierre Abv Les Herbiers M1 M 00:28:59
9 BARREAU Thomas Fc3m SE M 00:29:12
10 QUEREAU Jean-luc Entente Angevine Athletisme M2 M 00:29:31
11 AUDUREAU Olivier M1 M 00:29:37
12 RIOTTEAU Thierry Entente Sevre M3 M 00:29:44
13 BRISSON Cedric Nantes Atlantique Orientation SE M 00:29:53
14 DEFONTAINE Alexandre Entente Sevre M1 M 00:29:59
15 RIOTEAU Felix ES M 00:30:02
16 BRANCHEREAU Alexis SE M 4 00:30:05
17 FORTIN Eric Entente Sevre M4 M 00:30:08
18 ROUSSELOT Jean Baptiste Team Yoda SE M 5 00:30:08
19 MARTINS Anibal Entente Sevre M5 M 00:30:24
20 REMEAU Teddy E2a M1 M 00:30:56
21 BUROT Jerome M1 M 00:30:56
22 LHOMMELET Philippe M4 M 00:31:10
23 RIPOCHE Alexandre SE M 6 00:31:14
24 BOUCHET Benoit M1 M 00:31:34
25 NEVEU Lucas Entente Sevre JU M 00:31:39
26 YVON Joel Entente Sevre M1 M 00:31:39
27 GOISLOT Michael M1 M 00:31:46
28 DESALLE Jean-philippe Abv Pouzauges M5 M 00:31:46
29 LERAY Anthony Non Licencie M1 M 00:31:54
30 BOUMARD Guillaume Happy Trail Runners M1 M 00:31:59
31 BILLAUD Anne Entente Sevre M1 F 00:32:08
32 BONNIN Jimmy Fc3m SE M 7 00:32:19
33 BARBIER Aubin Fc3m ES M 00:32:36
34 LELONG Sebastien M1 M 00:32:50
35 BLUTEAU Pascal M3 M 00:32:59
36 MORISSET Brice SE M 8 00:33:00
37 SOURICE Maxime Essar'trace SE M 9 00:33:08
38 RASSIN Dominique Presqu Ile Guerandaise Athleti M3 M 00:33:12
39 GABARD Nicolas SE M 10 00:33:30
40 MENARD Yannick M3 M 00:33:51
41 TRICOIRE Paul JU M 00:34:18
42 REMIGEREAU Yoane Acchantonnay M2 M 00:34:23
43 JALLIER Claude M4 M 00:34:31
44 MARIA Gregory Entente Sevre M1 M 00:34:41
45 THIETARD Fabrice M1 M 00:34:46
46 FONTENEAU Thierry M2 M 00:34:47
47 LELAURE Mickael M2 M 00:34:49
48 COULAIS Nathalie Abv Pz M2 F 00:34:54
49 ROCHARD Alexandre M1 M 00:35:37
50 BRETEAUDEAU David M2 M 00:35:39
51 MOREAU Joris SE M 11 00:35:45
52 MOULART Anthony Fc3m SE M 12 00:36:00
53 RASSIN Estelle Presqu Ile Guerandaise Athleti M2 F 00:36:00
54 MOULART Vincent Fc3m M1 M 00:36:05
55 POITIERS Eric M3 M 00:36:06
56 HORNEC Alban M1 M 00:36:19
57 GRAVELEAU Benjamin SE M 13 00:36:57
58 BLANCHOT Severine Entente Sevre M2 F 00:37:03
59 JOBARD Romane SE F 00:37:04
60 LELONG Annabelle Entente Sevre M1 F 00:37:05
61 PREAU Daniel Entente Sevre M5 M 00:37:19
62 LE BOURSICAUD Thierry M3 M 00:37:20
63 GABORIEAU Maeva Entente Sevre CA F 00:37:25
64 AUVINET Damien M1 M 00:37:27
65 AUVINET Sebastien M1 M 00:37:27
66 DIXNEUF Romaric M1 M 00:37:54
67 BOUCHER Sylvia Entente Sevre M1 F 00:37:54
68 ROSSIGNOL Stephane Entente Sevre M2 M 00:38:04
69 CHARRIER Dany Jogging Club Le Poire Sur Vie M1 M 00:38:04
70 CHARRIER Justine CA F 00:38:04
71 MILSONNEAU Aurelien M1 M 00:38:46
72 GILOT Mathieu Entente Sevre M1 M 00:39:01
73 BREGEON Thierry M4 M 00:39:04
74 LOGERAIS Didier Abv Pouzauges M4 M 00:39:06
75 ONILLON Robert M7 M 00:39:26
76 MARCEAU Jean Marie Faut Pas Y Ceder M5 M 00:39:27
77 LETILLY Angela Entente Sevre M2 F 00:39:40
78 JEANNEAU Claude Entente Sevre M5 M 00:39:55
79 BOISSINOT David SE M 14 00:40:05
80 GUILLOU Sylvain SE M 15 00:40:37
81 ROUTHIAU Marie-francoise Entente Sevre M3 F 00:40:50
82 JURET Muriel Entente Sevre M2 F 00:41:36
83 PORTET Cyril SE M 16 00:41:36
84 AIRIAU Morgane Abv Montaigu Vendee CA F 00:42:01
85 BAZILLE-AGOSTINHO Marlene Entente Sevre M1 F 00:42:14
86 JAMET Laurence Abv Montaigu Vendee M3 F 00:42:16
87 AIRIAU Yvonnick Abv Montaigu Vendee M5 M 00:42:16
88 TESSIER Christiane Entente Sevre M4 F 00:42:19
89 LELAURE Christelle M2 F 00:42:27
90 LEMARIE Christelle M1 F 00:42:33
91 TOUZOT Julie Les Turbulents Des Puys M1 F 00:42:56
92 LIAUD Julien Sbac M1 M 00:42:57
93 BROQUIN Helene Entente Sevre M4 F 00:43:01
94 HAY Claude M5 M 00:43:01
95 CHARRIER-ENNAERT Marie Le Poire Sur Vie Vendee Triath M2 F 00:44:02
96 BARBEAU Brigitte S/l Vihiers M4 F 00:45:02
97 TEXIER Pierric M3 M 00:46:49
98 TESSIER Dominique M5 M 00:48:07
99 FRIOUX Nelly Entente Sevre M4 F 00:48:08

Retour page Résultats Retour page accueil