En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Foulees Luconnaises' du 2020-03-08
Distance : 10km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 AOUKKI Abdessamad Athletic Club La Roche Sur Yon ES M 00:31:36
2 MENANTEAU David Aclr SE M 00:31:45
3 MAHFOUD Hamza Athletic Club La Roche Sur Yon ES M 00:31:58
4 BIAR Abdessamad Athletic Club La Roche Sur Yon ES M 00:31:59
5 BENOIST Hugo St Jean De Monts Triathlon SE M 00:32:49
6 RAJKOWSKI Sebastien Pierrefitte Multi Athlon Ville SE M 00:33:06
7 HERBRETEAU Francois Ca Luconnais SE M 4 00:33:21
8 VALIN Cyrille Ca Luconnais M1 M 00:33:26
9 FALLOT Eliot Ova CA M 00:33:39
10 DERRIEN Lucas ES M 4 00:34:01
11 HUBERT Tony Pierrefitte Multi Athlon Ville SE M 5 00:34:50
12 BOULEAU Julien As Run In Niort M1 M 00:34:53
13 TRICHET Sebastien Jogging Club Sablais M2 M 00:34:57
14 LEROY Antoine La Roche Vendee Triathlon SE M 6 00:34:59
15 ROY Cedric M1 M 00:35:01
16 THUILLIER Emilien Ca Luconnais ES M 5 00:35:07
17 BERSON Emmanuel SE M 7 00:35:10
18 TURBAN Quentin Ova JU M 00:35:12
19 LOIRET Valentin S/l Abv Montaigu Vendee SE M 8 00:35:12
20 HERBERT Francois Lucon Jogging Nature ES M 6 00:35:37
21 RAVON Jeremy Jogging Club Sablais SE M 9 00:35:56
22 DEDENIS Marc Les Foulees Agesinates M1 M 00:36:02
23 SARRAZIN Maxime Les Chevaliers Du Vent M1 M 00:36:11
24 BERSON Simon SE M 10 00:36:13
25 TORRES Alexandre I-dog Team Competition M1 M 00:36:37
26 KRAINER Taruia SE M 11 00:36:50
27 BONNAUD-VIOLLEAU Agate Abv Les Herbiers SE F 00:36:54
28 GEROME Benjamin SE M 12 00:37:28
29 GUILLEMINOT Alexandre SE M 13 00:37:28
30 PUAUD Alexis Abv Les Herbiers M1 M 00:37:43
31 CHAUVET Quentin S/l Abv Pouzauges SE M 14 00:37:49
32 COLLONNIER Alexandre Roche Vendee Triathlon M1 M 00:38:00
33 GITEAU Boris M4 M 00:38:00
34 LE MOING Sebastien M1 M 00:38:01
35 POUILLAS Stephane Jogging Club Le Poire Sur Vie M2 M 00:38:05
36 BEAUDET Damien SE M 15 00:38:07
37 SARTORI Francois S/l Ca Luconnais M1 M 00:38:18
38 RICHARD Freddy M1 M 00:38:27
39 HAOUSSI Chihab-eddine SE M 16 00:39:12
40 GUILLAUD Nathan SE M 17 00:39:18
41 COJEAN Francois Team Huguet Running SE M 18 00:39:20
42 BOCQUIER Damien Lucon Jogging Nature M1 M 00:39:28
43 RENAUD Mickael M1 M 00:39:42
44 BOUDEAU Eric M4 M 00:39:56
45 BLOMME Michael M1 M 00:40:07
46 GRAIZEAU Frederic S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac M1 M 00:40:11
47 MINAUD Christophe Asptt La Roche Sur Yon M3 M 00:40:13
48 BELLEVILLE Jerome Asptt La Roche Sur Yon SE M 19 00:40:17
49 JOLLY Romain Lucon Jogging Nature SE M 20 00:40:20
50 CHABIRON Lucien Abv Pouzauges SE M 21 00:40:24
51 SOURISSEAU Clement SE M 22 00:40:30
52 LEROY Sophie S/l Ca Luconnais M3 F 00:40:30
53 LOIZEAU Sebastien Lucon Jogging Nature M2 M 00:41:10
54 BLANDIN Christophe Abv Pouzauges M1 M 00:41:20
55 BLANCHARD Nicolas Abv Pouzauges M1 M 00:41:25
56 DAUMER Benoit M1 M 00:41:29
57 BLUTEAU Sebastien SE M 23 00:41:32
58 FOUQUET Laurie S/l Ca Luconnais SE F 00:41:53
59 POURAJAUD Denis Lucon Jogging Nature M2 M 00:41:55
60 GUILBAUD Gilles Lucon Jogging Nature M5 M 00:42:10
61 ARCEAU Alexandre Asptt La Roche Sur Yon SE M 24 00:42:32
62 MILLET Gabriel JU M 00:42:46
63 DRAPEAU Thomas SE M 25 00:42:49
64 HAESSIG Francis Asptt La Roche Sur Yon M4 M 00:42:52
65 BOUCHET Thierry M4 M 00:43:04
66 LOIZEAU Yoni CA M 00:43:08
67 LARDY Alain Athletic Sud Vendee * M5 M 00:43:13
68 GAUVRIT Alban La Roche Vendee Triathlon SE M 26 00:43:15
69 PENISSON Karl Saint Jean De Monts Vendee Tri M3 M 00:43:16
70 MARTIN Davy Jogging Lucon Nature M1 M 00:43:37
71 ORION Alex Ac Chantonnay M2 M 00:43:39
72 POIROUX Emmanuel Acpa M1 M 00:43:53
73 POMMIER Frederic Aizenay M1 M 00:43:57
74 POUPIN Charly JU M 00:44:12
75 SERY Alexandre Lucon Jogging Nature M1 M 00:44:20
76 MADEIRA Leny CA M 00:44:22
77 MEURY Dimitri SE M 27 00:44:25
78 GUILLEMENT Mylene Abv Les Herbiers SE F 00:44:30
79 MORISSEAU Florence M2 F 00:44:34
80 MAELSTAF Gaetan M1 M 00:44:44
81 MEUNIER Eva S/l Ac Chantonnaisien ES F 00:44:59
82 SOUCHET Didier M4 M 00:45:02
83 WILLEMS Maria S/l Sa Fontenay-le-comte M5 F 00:45:05
84 ZOBDA Raphael M2 M 00:45:11
85 SEGURA Marc-antoine Aclr Triathlon M4 M 00:45:14
86 CREPEAU Pascal Lucon Jogging Nature M4 M 00:45:17
87 RICQUEBOURG Mickael La Roche Vendee Triathlon SE M 28 00:45:20
88 VALLEE Peter Les Sables Vendee Triathlon M1 M 00:45:39
89 RIALLAND Axelle S/l Ca Luconnais M1 F 00:45:42
90 GABARD Theo CA M 4 00:45:51
91 MARTIN Alain M4 M 00:45:55
92 CHARRON Jean-eric M4 M 00:46:15
93 RIECK Monika M3 F 00:46:28
94 ROY Fantin JU M 4 00:46:28
95 GIBAUD Freddy M1 M 00:46:39
96 BARRE Serge S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac M7 M 00:46:48
97 COSSON Simon SE M 29 00:46:51
98 DES TOUCHES Hugues M4 M 00:47:03
99 BUCHET Nolan CA M 5 00:47:10
100 NAUD Guenael M1 M 00:47:11
101 BLINET Thierry M5 M 00:47:11
102 BLANCHARD Delphine Abv Pouzauges M1 F 00:47:18
103 ROY Corentin SE M 30 00:47:25
104 BELAUD Freddy M3 M 00:47:27
105 POIRAUD Steeven SE M 31 00:47:27
106 PADIOLEAU Philippe M4 M 00:47:33
107 LECHAT Bruno Team Running Huguet M1 M 00:47:35
108 LUCAS Maxime Asptt La Roche Sur Yon M1 M 00:47:38
109 SEGURA Nathalie Ac Roche Sur Yon M3 F 00:47:42
110 BOUGET Arnaud M2 M 00:47:42
111 PLANSON Jeannine S/l Abv Montaigu Vendee M6 F 00:47:47
112 RIFFAUD Samuel M1 M 00:47:52
113 ANNEREAU Jean-marie Lucon Jogging Nature M4 M 00:47:56
114 BERTHOME Jeremie SE M 32 00:48:11
115 GIRAUD Valentin SE M 33 00:48:20
116 MAROT Joel M2 M 00:48:38
117 BULTEAU Joel Moutiers Mauxfaits M6 M 00:48:41
118 ROY Dominique M4 M 00:48:45
119 SANZ Michel Lucon Jogging Nature M4 M 00:48:53
120 BLICQUY Jonathan M1 M 00:48:53
121 LE MARREC Fabrice Lucon Jogging Nature M5 M 00:49:14
122 VIRET David M1 M 00:49:22
123 CHAILLOU Marine SE F 4 00:49:29
124 PETIT Flavien SE M 34 00:49:31
125 LABBE Anthony Lucon Jogging Nature M2 M 00:49:41
126 BELZIC Louis M7 M 00:49:54
127 MORISSEAU Antoine M2 M 00:49:59
128 MILLET Franck M3 M 00:50:12
129 COLLONNIER Vincent M6 M 00:50:13
130 VOISIN Nicolas M1 M 00:50:14
131 PLISSON Cloe CA F 00:50:29
132 VRIGNON Claude Sl/moutiers Les Mauxfaits M6 M 00:50:33
133 PAIN Thierry Mmac M4 M 00:50:34
134 CIRIO Pascal M3 M 00:50:40
135 FAVREAU Francis M2 M 00:50:41
136 BOULAY Michel Asptt La Roche Sur Yon M4 M 00:50:41
137 MENANTEAU Thierry M2 M 00:50:42
138 PETE Jean Louis M4 M 00:50:45
139 GUERY Laurent M1 M 00:50:48
140 CHAINTRON Philippe Esm Challans M5 M 00:51:01
141 LETARD Linda Jogging Club Le Poire M1 F 00:51:03
142 MARECHAUD Eric S/l Jogging Club Du Poire Sur M3 M 00:51:03
143 RATIE Gabriel SE M 35 00:51:09
144 POINT Thierry M4 M 00:51:13
145 GAUTIER Mathys JU M 5 00:51:30
146 ROUSSEAU Caroline M2 F 00:51:32
147 MARTINEAU Amelie M1 F 00:51:44
148 MROCZKOWSKI Mickael M3 M 00:52:00
149 LESAGE Denis M2 M 00:52:23
150 GUINARD William Ova M6 M 00:52:24
151 MARCHAT Coraline SE F 5 00:52:32
152 MICHAUD Sebastien M1 M 00:52:40
153 QUINTARD Angela SE F 6 00:52:42
154 FORT GUILLET Sandrine M2 F 00:52:44
155 ROY Bernard M5 M 00:52:52
156 VEQUAUD James M6 M 00:52:59
157 MIGNE Laurent M4 M 00:53:05
158 GRIMAUD Mathieu SE M 36 00:53:18
159 BISSON Mathieu M1 M 00:53:29
160 FAVREAU Andre M5 M 00:53:38
161 MARTINEAU Lionel Asptt La Roche Sur Yon M4 M 00:53:50
162 MASSIOT Karine Lucon Jogging Nature M1 F 00:53:54
163 BOULEAU Francine M5 F 00:54:53
164 HEINRICH Lionel M4 M 00:55:14
165 PUAUD Emmanuelle M1 F 00:55:21
166 RIFFAUD Aurore SE F 7 00:55:25
167 GERMAIN Alexandre M7 M 00:55:35
168 CARCAUD Amelie SE F 8 00:55:41
169 VRIGNAUD Freddy Ac Chantonnay M2 M 00:55:54
170 GABORIEAU Claire SE F 9 00:56:02
171 GUIBERT Catherine Le Jogging Club Du Poire Sur V M2 F 00:56:19
172 GIRARDEAU Laurent M3 M 00:56:20
173 FALARZ Marie Ova M6 F 00:56:20
174 KERMAGORET Patrick M4 M 00:56:23
175 MARECHAUD Fanny La Roche Vendee Triathlon SE F 10 00:56:36
176 GIRAUDET Sandrine Lucon Jogging Nature M1 F 00:56:54
177 DREAU Jean-michel Pass Running M5 M 00:56:56
178 RUPPIN Marie Bernadett Lucon Jogging Nature M5 F 00:56:59
179 CHABOT Pierre M4 M 00:57:14
180 RIFFAUD Romain SE M 37 00:57:23
181 DA COSTA MAIA Andre Essartrace M1 M 00:57:23
182 RAGUIDEAU Johann M1 M 00:57:24
183 THIECHART Francoise M4 F 00:57:53
184 BAYLE Alexis SE M 38 00:58:02
185 PIAIA Maggy M2 F 00:58:06
186 MARECHAUD Veronique S/l Jogging Club Poire Sur Vie M3 F 00:58:11
187 MENANTEAU Amandine M1 F 00:58:14
188 PASQUIER Daniel Lucon Jogging Nature M7 M 00:58:25
189 AYRAULT Sarah Athletic Sud Vendee * M2 F 00:58:38
190 MOUCHARD Olivier Vendee Running 85 M1 M 00:58:54
191 PAULMIER Laurence S/l Ac Chantonnaisien M3 F 00:59:05
192 GAUTRON Marie-claire M6 F 00:59:06
193 JOUBERT Constance SE F 11 00:59:08
194 TALON Melanie M1 F 00:59:18
195 LELOU Florence Athletic Sud Vendee * M3 F 00:59:36
196 MARECHAUD Alice ES F 01:00:05
197 LABBE Mireille M3 F 01:00:21
198 SCHIAVONE Nicola M6 M 01:00:27
199 ACACHA Michel Cpndm - Course Pedestre De Not M7 M 01:00:41
200 BARON Jacques M4 M 01:00:59
201 NEAU Rolande Val D'orge Athletic M7 F 01:00:59
202 CORNU Serge M4 M 01:01:00
203 NIZET Jean Claude M6 M 01:01:04
204 CHARBONNIER Emilie M1 F 01:01:11
205 GUILLET Delphine Jogging Club Le Poire Sur Vie M1 F 01:01:49
206 DES TOUCHES Maud SE F 12 01:02:19
207 MOUCHARD Katia M2 F 01:02:28
208 MARTIN Cecile M3 F 01:02:46
209 QUERCRON Jean-charles M3 M 01:02:47
210 TROGER Nelly S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac M2 F 01:02:48
211 GILIER Gaetan M1 M 01:02:52
212 DUGAS Christopher M1 M 01:04:01
213 BOULAIS Melanie M1 F 01:04:01
214 MANNECHEZ Alain M6 M 01:04:55
215 AGAUT Francoise M2 F 01:04:55
216 FORTIN Christian Athle Bocage Vendee* M6 M 01:06:31
217 RIVALLAND Julien M1 M 01:08:52
218 NADEAU Christine Asnd17 M5 F 01:11:06
219 LANGELLA Cyrielle Lucon Jogging Nature SE F 13 01:14:09
220 TASNIER Jacky M5 M 01:20:54

Retour page Résultats Retour page accueil