En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Martinoyenne' du 2020-03-01
Distance : 32km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MENANTEAU DAVID AC ROCHE-SUR-YON * SE M 02:27:24
2 JAUD LAURENT SE M 02:42:47
3 BAILLY DAVID M1 M 02:44:47
4 TYVAERT FLORENT M1 M 02:47:12
5 MOUNIER FABIEN M1 M 02:47:54
6 DRAPEAU YOANN M1 M 02:49:41
7 LE MOING SÉBASTIEN M1 M 02:54:27
8 QUECHON FABIEN M1 M 02:56:07
9 CHANTREAU ROMAIN M1 M 02:56:37
10 GEMARD DAMIEN M1 M 02:57:32
11 SIVA ROCKSANE jogging club le poiré sur vie M1 M 02:58:52
12 RENAUDIN DANY SE M 02:59:26
13 BOISSEAU FLORIAN AC Chantonnay SE M 4 02:59:51
14 ALLEMAND THIERRY SE M 5 03:01:08
15 CHÂTEAU WILFRIED LES FOULÉES AGESINATES M2 M 03:04:12
16 L'HERMITE EMMANUEL M2 M 03:04:21
17 HERITEAU GUILLAUME M2 M 03:05:47
18 HERBERT FRANCOIS Luçon jogging nature ES M 03:06:10
19 TEXIER THOMAS SE M 6 03:06:25
20 BARD OLIVIER SE M 7 03:06:39
21 MOREAU THOMAS US Aigrefeuille athlétisme SE M 8 03:06:50
22 LEJEUNE PIERRE Chantonnayraid M1 M 03:07:26
23 DAVID ALAIN M4 M 03:08:45
24 BAUDON GUILLAUME M1 M 03:08:53
25 GIRARD LUDOVIC M1 M 03:10:15
26 HERITEAU MATHIAS Mmac M1 M 03:10:26
27 GARANDEAU WILLY Jogging club nieulais SE M 9 03:10:26
28 MEUNIER PHILIPPE M2 M 03:10:35
29 DARD LAURENT M2 M 03:10:36
30 MINGUET BERTRAND ABV MONTAIGU VENDEE M5 M 03:10:45
31 REMIGEREAU NATHAN ES M 03:11:25
32 DODELIN JEAN-LOUIS M4 M 03:12:38
33 DUPUY JEAN GUILLAUME S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE M1 M 03:15:03
34 UHLIG GERALD M2 M 03:15:16
35 GRASSINEAU BAPTISTE ES M 03:15:30
36 PASQUIER LAURENT M3 M 03:18:24
37 GUILET CHRISTOPHE A.MI@CHEMIN M2 M 03:19:38
38 PERROCHEAU YANNIS M1 M 03:19:51
39 GELOT GAËL ABV LES HERBIERS M1 M 03:19:58
40 MOREAU ADRIEN SE M 10 03:20:27
41 DURANDET CLAUDE M6 M 03:21:06
42 PRAUD DOMINIQUE TRIATHLON LE POIRE SUR VIE M2 M 03:21:45
43 HUET QUENTIN SE M 11 03:22:43
44 GAILLARD FLORENT M1 M 03:23:15
45 YOU RAPHAEL M2 M 03:24:10
46 GERBAUD GUILLAUME M1 M 03:25:19
47 BENAITIER PIERRE Jogging club nieulais M2 M 03:26:06
48 CREPEAU BENOÎT M1 M 03:26:44
49 BOURASSEAU JORIS M1 M 03:28:07
50 FOUBERT GUILLAUME S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE M1 M 03:28:49
51 GABORIAU FRANCOIS SE M 12 03:29:32
52 GABORIAU DANIEL M5 M 03:29:33
53 COMBESCOT JEAN-CHARLES M2 M 03:31:24
54 PELLETREAU FRANCK M2 M 03:31:43
55 VINCENDEAU BENOIT M2 M 03:32:22
56 MERSCH TRISTAN SE M 13 03:32:42
57 AUDINEAU AURELIEN M1 M 03:34:04
58 ROTURIER MAXIME SE M 14 03:34:41
59 MARTIN PHILIPPE M3 M 03:34:46
60 BALDZUHN MORGAN M1 M 03:35:34
61 BOUCHER DIDIER M2 M 03:37:13
62 LIMOUZIN JOEL M4 M 03:39:11
63 GIRAUDET NICOLAS M1 M 03:39:18
64 RIVAULT MICHAEL M1 M 03:39:52
65 PASQUIER DAVID M1 M 03:40:08
66 BREARD AYMERIC M1 M 03:40:55
67 SOULARD DAVID M1 M 03:43:18
68 RICHARD DOMINIQUE M3 M 03:43:38
69 GUILBAUD DOMINIQUE M4 M 03:44:11
70 COUDRIN NICOLAS SE M 15 03:45:00
71 BAUDRY ALBAN M1 M 03:45:52
72 PRIEUR CEDRIC M1 M 03:46:17
73 BERTAUD RÉMY jogging club sablais M4 M 03:46:36
74 MOULART PAULINE SE F 03:47:11
75 SYLVESTRE PIERRE M1 M 03:48:53
76 SOULEYREAU DORIAN ES M 4 03:48:53
77 BARRÉ BAPTISTE SE M 16 03:49:01
78 MINAUD JÉRÔME M2 M 03:49:50
79 GOBIN ERIC Essar'trace M1 M 03:51:09
80 GUEDON EMMANUEL RAID'APTE M2 M 03:52:38
81 GILBERT LAURENT M3 M 03:53:32
82 JACQUINOT CLAIRE M1 F 03:54:09
83 EPIARD JEAN-PHILIPPE SE M 17 03:55:17
84 AVRIL SEBASTIEN ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON M3 M 03:57:17
85 JAUD ERIC M2 M 03:59:42
86 GUILMENT FREDDY S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE M2 M 03:59:42
87 GAILLARD FRANCOIS M1 M 04:02:11
88 FELAND HERVE M2 M 04:02:40
89 PINEAU GAETAN ABV LES HERBIERS M1 M 04:04:35
90 RAFIN CLAIRE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE M2 F 04:04:57
91 GIORIA STEPHANE ASCDP85 DEPARTEMENT DE LA VENDEE M3 M 04:06:36
92 AUBINEAU SÉVERINE M1 F 04:07:13
93 GUERIN JÉRÔME M2 M 04:07:13
94 GABILLAUD BERTRAND ABV LES HERBIERS M4 M 04:09:20
95 CAPPELLA GILLES M5 M 04:10:33
96 SYLVAN AURÉLIEN SE M 18 04:12:15
97 GIRARDEAU MATHIEU M1 M 04:13:45
98 AUVINET CHRISTOPHE jogging club nieulais M5 M 04:15:34
99 MERLET PATRICE M3 M 04:21:39
100 CHOPINET CÉDRIC M1 M 04:21:40

Retour page Résultats Retour page accueil