En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)
Agenda
Agenda

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Rgx Cross Country' du 2020-01-26
Distance : Cadets

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 LE RICHOMME Adrien Entente Athle Nord Mayenne * CA M 00:16:21 qe
2 MAILLARD Mathis Asec La Pommeraye CA M 00:16:49 qi
3 GUERY Romain Athle Bocage Vendee* CA M 00:16:54 qe
4 FALLOT Eliot Ouest Vendee Athletisme* CA M 4 00:17:07 qe
5 THEBAUD Oscar Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 5 00:17:08 qi
6 BERTHOU Anatole Entente Des Mauges* CA M 6 00:17:09 qe
7 NOBIRON Charly Athle Bocage Vendee* CA M 7 00:17:15 qe
8 MESME Malo Entente Sarthe Athletisme* CA M 8 00:17:23 qe
9 GANDUBERT Alban Athletisme Saint Barthelemy D CA M 9 00:17:31 qe
10 CONSTANTIN Theo Asptt Angers CA M 10 00:17:31 qe
11 JABIR Elias Entente Sarthe Athletisme* CA M 11 00:17:36 qe
12 RICHARD Ethan Entente Sarthe Athletisme* CA M 12 00:17:36 qe
13 BERGE Francois Entente Athle Nord Mayenne * CA M 13 00:17:37 qe
14 RYO-BOUCHEREAU Pierre Entente Des Mauges* CA M 14 00:17:41 qe
15 BLUSSEAU-BOURCIER Pierre Athle Bocage Vendee* CA M 15 00:17:44 qe
16 HUAULT Emilien Entente Angevine Athletisme* CA M 16 00:17:47 qe
17 DALAINE Mathis Athletic Club Du Pays D Anceni CA M 17 00:17:53 qi
18 BRONIQUE Augustin Athletisme Sarthe Loir 72 CA M 18 00:17:54 qe
19 MENORET Gabin Entente Nord Loire 44 CA M 19 00:18:00 qi
20 VIOT Mathurin Entente Angevine Athletisme* CA M 20 00:18:01 qe
21 JONCHERE Clement Athletic Club Du Pays D Anceni CA M 21 00:18:04 qi
22 TENIN Mateo Stade Olympique Du Maine Athle CA M 22 00:18:04 qi
23 METAIRIE Leandre Intrepide De Pre-en-pail CA M 23 00:18:06 qi
24 OLIVE Jean-baptiste Asptt Angers CA M 24 00:18:07 qe
25 BRUTSCHINE Paul Ouest Vendee Athletisme* CA M 25 00:18:09 qe
26 TROUBAT Gabriel Ouest Vendee Athletisme* CA M 26 00:18:12 qe
27 ESNAULT Ishaq Athletisme Saint Barthelemy D CA M 27 00:18:13 qe
28 PICHON Augustin Stade Olympique Du Maine Athle CA M 28 00:18:14 qi
29 MAES Valentino Entente Athle Nord Mayenne * CA M 29 00:18:16 qe
30 NOEL Luc Athletisme Saint Barthelemy D CA M 30 00:18:18 qe
31 PEJU Lukas Angers Athle* CA M 31 00:18:19 qi
32 LE COURTOIS Hugo Ua Canton De Savenay CA M 32 00:18:20 qi
33 ROLLO Clement Asptt Angers CA M 33 00:18:22 qe
34 KERGROAC H Nicolas Racing Club Nantais * CA M 34 00:18:24 qi
35 MIGNE Tristan Ouest Vendee Athletisme* CA M 35 00:18:26 qe
36 CUNAUD Noah Ouest Vendee Athletisme* CA M 36 00:18:28 qe
37 FRUCHET Matteo Sc Orvault CA M 37 00:18:29 qi
38 THOMAS Nino Entente Des Mauges* CA M 38 00:18:29 qe
39 TSHIMANGA Antoine Laval Agglo Athle 53* CA M 39 00:18:29 qi
40 GUILLEMET Quentin Athletic Sud Vendee * CA M 40 00:18:30 qi
41 DELOGE Mathieu Upac Chateau-gontier * CA M 41 00:18:35 qi
42 PICHON Mathias Athletisme Sarthe Loir 72 CA M 42 00:18:42 qe
43 MAUDUIT Quentin Ca Du Pays Saumurois * CA M 43 00:18:43 qi
44 SIMONNET Thomas Athletisme Saint Barthelemy D CA M 44 00:18:44 qe
45 DE ROCHEBRUNE Sosthene Entente Angevine Athletisme* CA M 45 00:18:44 qe
46 BELANGER Francois Asec La Pommeraye CA M 46 00:18:46 qi
47 TALLON Paul Athletisme Sarthe Loir 72 CA M 47 00:18:47 qe
48 LE FOULGOC Ewen Athletic Sud Vendee * CA M 48 00:18:48 qi
49 HEGRON Gurvan Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 49 00:18:48 qi
50 HUSER Matthieu Entente Sarthe Athletisme* CA M 50 00:18:49 qe
51 LEROUX Simon Entente Sevre CA M 51 00:18:51 qi
52 ROYER Evan Entente Athle Nord Mayenne * CA M 52 00:18:55 qe
53 CHAUVAT Morgan Entente Des Mauges* CA M 53 00:18:56 qe
54 BOUCHER Titouan Athle Bocage Vendee* CA M 54 00:18:57 qe
55 BRISARD Thomas Athletic Club Du Pays D Anceni CA M 55 00:19:00 qi
56 PAILLAT Tristan Athle Bocage Vendee* CA M 56 00:19:01 qe
57 DABIN Maxence Asec La Pommeraye CA M 57 00:19:02 qi
58 GEFFROY Noah Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 58 00:19:03 qi
59 LAMBOURG-TAVAREZ Maxence Nantes Metropole Athletisme* CA M 59 00:19:06 qi
60 RONDEPIERRE Clement Nantes Metropole Athletisme* CA M 60 00:19:07 qi
61 LAMOURET Guillaume Entente Angevine Athletisme* CA M 61 00:19:07 qe
62 THIOUX Marius Entente Angevine Athletisme* CA M 62 00:19:08 qe
63 JULIEN Romain Athletisme Sarthe Loir 72 CA M 63 00:19:09 qe
64 GUENIER Nino Athletisme Saint Barthelemy D CA M 64 00:19:13 qe
65 GEHAN Quentin Laval Agglo Athle 53* CA M 65 00:19:17 qi
66 GUILLET Malo Entente Angevine Athletisme* CA M 66 00:19:17 qe
67 KYAL Ossman Laval Agglo Athle 53* CA M 67 00:19:18 qi
68 PIN Timothe Chalonnes Olympique Sport CA M 68 00:19:19 qi
69 COURILLEAU Mael Athle Bocage Vendee* CA M 69 00:19:21 qe
70 VOISIN Antoine Racing Club Nantais * CA M 70 00:19:24 qi
71 JALIER Baptiste Ea Val D'huisne Champagne CA M 71 00:19:25 qi
72 SENECHAL CONG THE Arthur Nantes Metropole Athletisme* CA M 72 00:19:28 qi
73 DREAN Theo Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 73 00:19:31 qi
74 MIGNE Louis Ouest Vendee Athletisme* CA M 74 00:19:34 qe
75 BENATRE Alexandre Laval Agglo Athle 53* CA M 75 00:19:36 qi
76 CHEVALIER Romain Entente Athle Nord Mayenne * CA M 76 00:19:38 qe
77 ALLARD Jonas Chalonnes Olympique Sport CA M 77 00:19:40 qi
78 PETUSSEAU Felix Asptt Angers CA M 78 00:19:49 qe
79 SERISIER Maxence Racing Club Nantais * CA M 79 00:19:50 qi
80 FAUCHEUX Romain Vs La Ferte Bernard CA M 80 00:19:55 qi
81 DE GIVRY Clement Ouest Vendee Athletisme* CA M 81 00:19:56 qi
82 BOURLIER Mathis Ja Montfort-gesnois CA M 82 00:19:58 qi
83 DE PREVILLE Sylvain Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 83 00:20:00 qi
84 LELU DE BRACH Thibault Entente Sarthe Athletisme* CA M 84 00:20:01 qe
85 VIVIEN Matheo Es Segre Haut Anjou * CA M 85 00:20:05 qi
86 SEIGNEURAY Corentin Patriote Bonnetable CA M 86 00:20:09 qi
87 GOUGEON Noa Entente Athle Nord Mayenne * CA M 87 00:20:18 qe
88 AMIGOU Antoine Sc Orvault CA M 88 00:20:19
89 LEBRETON Emilien Stade Olympique Du Maine Athle CA M 89 00:20:21
90 TOURLONIAS Evan Athletic Retz Sud Lac CA M 90 00:20:23
91 JAGUELIN Emilien Athletic Club Du Pays D Anceni CA M 91 00:20:27
92 VILLERET Leo Ac Roche-sur-yon * CA M 92 00:20:32
93 DIABLE Soleban Entente Des Mauges* CA M 93 00:20:33 qe
94 CHALOT Damien Entente Athle Nord Mayenne * CA M 94 00:20:34
95 SEBILO Antoine Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 95 00:20:34
96 LECHAT Lilian Entente Des Mauges* CA M 96 00:20:36 qe
97 COLLET Valentin Ea Val D'huisne Champagne CA M 97 00:20:38
98 LE DENMAT Kylian Ouest Vendee Athletisme* CA M 98 00:20:40
99 GAUVIN Paul Entente Sarthe Athletisme* CA M 99 00:20:41 qe
100 REFFAY Paul Ja Montfort-gesnois CA M 100 00:20:42
101 BARRET Arthur Stade Olympique Du Maine Athle CA M 101 00:20:47
102 BOMPAS Marius Ca Du Pays Saumurois * CA M 102 00:20:49
103 MAHE Alexis Laval Agglo Athle 53* CA M 103 00:20:55
104 MONGODIN Julien Laval Agglo Athle 53* CA M 104 00:20:55
105 REDOR Gabin Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 105 00:21:03
106 SERGENT Matteo Laval Agglo Athle 53* CA M 106 00:21:05
107 GUILLAUME Quentin Entente Sarthe Athletisme* CA M 107 00:21:12
108 FOUCAULT Yanis Jogging Meslay Athletisme CA M 108 00:21:17
109 DURET J-baptiste Ca Du Pays Saumurois * CA M 109 00:21:20
110 DEVILLERS Clement Ua Canton De Savenay CA M 110 00:21:29
111 PRIMAUX Alexis Entente Athle Nord Mayenne * CA M 111 00:21:48
112 PERRUCHOT Baptiste Patriote Bonnetable CA M 112 00:22:24
113 CADY Noah Athletisme Saint Barthelemy D CA M 113 00:22:55 qe
114 DUTERTRE Leo Upac Chateau-gontier * CA M 114 00:23:46
115 DIACHENKO Artem Entente Athletique Club Castel CA M 115 00:27:09

Retour page Résultats Retour page accueil