En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Courses du Pere Noel' du 2019-12-22
Distance : Trail 125km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DEBARRE QUENTIN Rorthais Sport Endurance SE M 12:47:54
2 TABAREAU NICOLAS Chevaliers Du Vent V0 M 13:29:39
3 ETIEMBLE MARC Amicale Coureurs Ay V2 M 13:37:00
4 ROBIN FLORIAN Triathlon Villanueva SE M 13:47:31
5 HERAULT VINCENT Team Sobhisport Nantes V2 M 14:22:28
6 SAUPIN ALEXANDRE Abvendee - S/l Abv Montaigu Vendee V0 M 14:37:09
7 CLEMENT KEVIN Legion Etrangere SE M 15:50:10
8 JAN DAMIEN SE M 4 15:52:58
9 LUTTIAU DAVID Raid Aventure Pays De Vie V1 M 16:08:17
10 SORIN LOUIS Raid Aventure Pays De Vie SE M 5 16:16:32
11 TYVAERT FLORENT Triathlon Les Herbiers V1 M 16:20:43
12 GODINEAU SEBASTIEN Rcn - S/l Rcn Loire Divatte V2 M 16:52:16
13 MORIN LIONEL Atras V2 M 4 17:02:19
14 PINEAU DAVID Chantonnay Raid SE M 6 17:02:20
15 PASQUIER ALAIN V1 M 17:08:20
16 GABORIAU LAURENT V2 M 5 17:08:20
17 GRAVOT VICTOR La Brigade Du Chill SE M 7 17:44:34
18 O'GRADY BRIAN Sanctuary Runners V3 M 17:47:22
19 BONNAMY FRANCK Athletic Retz Sud Lac SE M 8 17:50:06
20 GASTINEAU GWENAEL Rcn - S/l Rcn Thouare-mauves V1 M 4 17:50:06
21 JOURDAIN PIERRE Cap Nature Beaulieu V0 M 17:58:57
22 MORELLE MELINDA V0 F 18:01:45
23 AUDINEAU ANTHONY Team Cosel V0 M 18:01:45
24 ROUAUD JEROME V2 M 6 18:04:14
25 TISNE PATRICE V1 M 5 18:06:59
26 MORANDEAU CYRILLE Team Btp V0 M 18:09:12
27 CANTIN HYACINTHE V0 M 18:09:14
28 LECHAT FRANCK V1 M 6 18:09:18
29 CAILLET JEROME Esprit Trail Landais V1 M 7 18:23:18
30 GAUTHIER JACQUES Atras V0 M 18:29:49
31 GRAVELEAU PATRICE Moine Et Sangueze V2 M 7 18:30:27
32 AIRIAU GUILLAUME V2 M 8 18:30:45
33 DALLAUD FABIEN To Be Sport V1 M 8 18:42:02
34 PIED MATHIS V0 M 18:43:11
35 GESLIN FRANCOIS V0 M 18:53:36
36 BRICAUD PHILIPPE V4 M 19:22:42
37 BOUCHER PIERRE V1 M 9 19:25:05
38 VRIGNAUD ANTONY V2 M 9 19:31:08
39 HAURET-CLOS BENJAMIN V0 M 19:31:10
40 DE STAEL CLEMENT Les Trailers De Paris SE M 9 19:31:58
41 YOUSFI CHERIF 2ep V2 M 10 19:33:49
42 PERRIDY LUDOVIC Atras V0 M 19:34:54
43 MERCIER FABRICE V1 M 10 19:36:55
44 LEROY ISMAEL Atras V1 M 11 19:47:12
45 BIROT MATHIEU V1 M 12 19:47:27
46 JOSSEAU PETER Trt Stelia V0 M 19:48:03
47 ACHARD JEAN LUC Jnm Narbonne V2 M 11 19:49:29
48 PLISSON ALEXANDRE SE M 10 19:51:03
49 PEIGNE DENIS Ac Varades V3 M 19:52:57
50 PLISSONNEAU CHRISTOPHE Keke Du Bocage V2 M 12 19:58:15
51 SOULAIGRE EDDY V0 M 19:58:32
52 DUTERME VIRGINIE Les Chevaliers Du Vent V2 F 19:59:55
53 TESSIER STEPHANE As Parfums Christian Dior V3 M 20:00:04
54 DE LA ROULIERE HUGUES V2 M 13 20:00:52
55 CARLIER FRANCK V2 M 14 20:01:10
56 RONDINEAU ARNAUD SE M 11 20:01:20
57 COUTURIER JEAN-PAUL Ca Du Pays Saumurois * V4 M 20:06:13
58 BETEAU SEBASTIEN Team Trail 17 V2 M 15 20:12:39
59 TURPAULT GAEL SE M 12 20:16:53
60 POIRIER BRUNO Les Chevaliers Du Vent V4 M 20:22:17
61 BODIN JEROME Aclr - S/l Les Fondusports V3 M 4 20:25:14
62 FORGET MIKAEL Esprit Trail Landais SE M 13 20:31:28
63 VALVERDE PHILIPPE V1 M 13 20:40:01
64 BOCKLANDT JURGEN Trail Du Lot V2 M 16 20:45:49
65 BOUCARD ELIOTT Tennis Club Sablais SE M 14 20:50:41
66 PROUTEAU CEDRIC V1 M 14 20:51:26
67 DUFRESNE AUDREY V1 F 20:51:26
68 CRASSON ARNAUD V2 M 17 20:54:31
69 SCHMIDT WILFRIED V1 M 15 20:55:32
70 MAINDRON BRUNO V1 M 16 21:04:51
71 GOUAS GUILLAUME Rapv V0 M 21:04:52
72 JAUD LAURENT Raid Aventure Pays De Vie SE M 15 21:04:52
73 LIMOUZIN JOEL V4 M 4 21:08:45
74 DUEZ MICKAEL V1 M 17 21:16:01
75 CAMUS GUILLAUME Esr V1 M 18 21:16:03
76 VAILLANT MICHEL Triathlon Les Herbiers V2 M 18 21:18:14
77 ANTIER LAURENT As Ponts De Ce Run Cotrail V4 M 5 21:18:18
78 BRETON JEAN-FRANCOIS Running Val D Hyrome V2 M 19 21:21:55
79 BARBET SEBASTIEN Acc37 V3 M 5 21:23:37
80 GROSSI TONINO V3 M 6 21:23:37
81 GROISIL BENOIT Vineuil Club Basket SE M 16 21:31:10
82 MARCHAIS CHRISTOPHE Abv Les Herbiers V4 M 6 21:38:26
83 COHELEACH SEBASTIEN Colombier Saugnieu V2 M 20 21:41:23
84 GUILBAUD REGIS V3 M 7 21:44:28
85 RABY DAMIEN V1 M 19 21:48:20
86 CHAMPION PATRICK Rcn - S/l Rcn Sainte Luce V2 M 21 21:49:25
87 DIGUER JEREMY SE M 17 21:49:28
88 MENARD YOHAN V1 M 20 21:49:29
89 REBOUL OLIVIER O Vendee A - S/l Sables Etudiant Club Athle V2 M 22 21:59:49
90 GUYOT OLIVIER Ca Du Pays Saumurois * V1 M 21 21:59:59
91 FOUBERT JEAN-MARIE Alencon Running Club V5 M 22:08:33
92 LANNEAU SYLVAIN V1 M 22 22:13:12
93 TEXEIRA PAUL V2 M 23 22:41:20
94 HOUVET PASCAL V0 M 22:41:20
95 PAYEN CHARLES SE M 18 22:55:19
96 VALVERDE RACHEL Pacoulix Pacoulix Pacoulix V1 F 23:02:47
97 VIVET ANTHONY V1 M 23 23:02:49
98 HERBET PATRICK E2a - S/l Gazelec Angers V0 M 23:41:00
99 MAIDON FRANCK V3 M 8 23:41:02

Retour page Résultats Retour page accueil