En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Courses du Pere Noel' du 2019-12-22
Distance : Cross Court Masculin

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BILLAUD JONATHAN Abvendee - S/l A.b.v. Pouzauges SE M 00:13:53
2 RAGEOT THEO Abvendee - S/l A.b.v. Pouzauges ES M 00:14:03
3 BERTHOU ACHILLE Entente Des Mauges* ES M 00:14:13
4 DESSAIVRE EVAN ES M 00:14:27
5 HERAULT ERIC Ca Du Pays Saumurois * V1 M 00:14:34
6 BILLAUD FABIEN Abvendee - S/l A.b.v. Pouzauges V0 M 00:14:37
7 MOINARD WILFRIED Abvendee - S/l Abv Montaigu Vendee SE M 00:14:50
8 LHOMMELET CLEMENT ES M 4 00:14:50
9 HERAULT TANGUY SE M 00:14:50
10 PAILLOU OLIVIER OVA SE M 4 00:14:51
11 PIQUART THOMAS Abvendee - S/l Abv Les Herbiers JU M 00:15:00
12 SERRANO AURELIEN Nantes Ec SE M 5 00:15:04
13 NOBIRON CHARLY Abvendee - S/l Abv Les Herbiers CA M 00:15:14
14 GUERY ROMAIN Abvendee - S/l A.b.v. Pouzauges CA M 00:15:21
15 POIRIER ALEXIS Abvendee - S/l Abv Montaigu Vendee SE M 6 00:15:24
16 GAUTIER MAHEL Entente Des Mauges* ES M 5 00:15:27
17 JASPERS PIET O Vendee A - S/l Sables Etudiant Club Athle SE M 7 00:15:30
18 BLUSSEAU-BOURCIER PIERRE Abvendee - S/l A.b.v. Pouzauges CA M 00:15:33
19 DORVAU ROMEO Sevre Bocage Ac CA M 4 00:15:39
20 DROUET YOANN Nantes Ec SE M 8 00:15:41
21 PIQUART ALEX Abvendee - S/l Abv Les Herbiers JU M 00:15:50
22 MOREAU ALEXANDRE Abvendee - S/l Abv Montaigu Vendee SE M 9 00:15:55
23 GABARD MATHIEU Entente Sevre ES M 6 00:16:02
24 MOREAU JEROME Athletic Retz Sud Lac SE M 10 00:16:04
25 MALINGE MAXENCE Sevre Bocage Ac CA M 5 00:16:07
26 KERGROAC H NICOLAS Racing Club Nantais * CA M 6 00:16:14
27 JASPERS THISS SE M 11 00:16:15
28 CHAUVET QUENTIN Abvendee - S/l A.b.v. Pouzauges SE M 12 00:16:15
29 BRIAND BENJAMIN Ao Charenton SE M 13 00:16:26
30 MINEAU PAUL Abvendee - S/l A.b.v. Pouzauges SE M 14 00:16:34
31 KERNEGUEZ MAELAN Acl 44 - S/l Cote De Jade Athletic Club JU M 00:16:37
32 COTTIER CHRISTOPHE Athletic Club Du Pays D Anceni V2 M 00:16:39
33 LEROUX SIMON Entente Sevre CA M 7 00:16:43
34 LOUINEAU MATHYS Abvendee - S/l Abv Les Herbiers CA M 8 00:16:46
35 VAILLANT CORENTIN Abvendee - S/l Abv Les Herbiers ES M 7 00:16:48
36 TIJOU FRANCOIS Entente Des Mauges* ES M 8 00:16:49
37 THOMAS NINO Entente Des Mauges* CA M 9 00:16:50
38 BERTHOME ANTONIN Ca Du Pays Saumurois * JU M 4 00:16:57
39 BERGER ALEXANDRE Abvendee - S/l Abv Les Herbiers SE M 15 00:17:00
40 MICOU ANTOINE JU M 5 00:17:06
41 GUILLOTON DENIS Abvendee - S/l A.b.v. Pouzauges V1 M 00:17:07
42 CALVEZ ANTONIN Athletisme Saint Barthelemy D’ SE M 16 00:17:13
43 BOUCHER TITOUAN ABVENDEE CA M 10 00:17:26
44 ANGEBAULT CORENTIN Athletic Club Du Pays D Anceni SE M 17 00:17:31
45 BOUTIN JEAN-MARIE Asec La Pommeraye V4 M 00:17:45
46 COUSIN LIAM Reveil Sportif De St Cyr/loire CA M 11 00:18:02
47 REMERAND QUENTIN Athletic Club Du Pays D Anceni JU M 6 00:18:04
48 GASTINEAU BRYAN SE M 18 00:18:09
49 CAILLEAUD THOMAS Entente Sevre ES M 9 00:18:10
50 RETAILLOU SIMON Roche Vendee Tri CA M 12 00:18:15
51 GAUFRETEAU CHRISTOPHE Poire Triathlon V2 M 00:18:39
52 MICOU FLORIAN JU M 7 00:18:54
53 PRIOU FABIEN SE M 19 00:18:56
54 CAILLEAU NOE Saint Jean De Monts Vendee Tri CA M 13 00:19:01
55 CRAND RODOLPHE Racing Club Nantais * V1 M 00:20:29
56 LACHAT DYLAN SE M 20 00:21:10
57 RENOU SONNY SE M 21 00:21:15
58 ANDREAULT FLORIAN SE M 22 00:21:46
59 DECRESSAC ANTONIN Asv - S/l Ca Luconnais CA M 14 00:22:29
60 ECHASSERIAU JOEL V5 M 00:22:37

Retour page Résultats Retour page accueil