En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Vendee Cross Court 2019' du 2019-12-01
Distance : Cross Court Masculin

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PELLETANT Nicolas Athletic Sud Vendee * SE M 00:13:44
2 GUILLARD Anthony Athle Bocage Vendee* SE M 00:13:53
3 BILLAUD Jonathan Athle Bocage Vendee* SE M 00:13:59
4 DE MULLENHEIM Pierre-yves Athletic Sud Vendee * SE M 4 00:14:16
5 MORNET Romain Ac Roche-sur-yon * SE M 5 00:14:21
6 HERBRETEAU Francois Athletic Sud Vendee * SE M 6 00:14:25
7 DAVID Yannis Ac Roche-sur-yon * ES M 00:14:25
8 RAUTUREAU Tom Ac Roche-sur-yon * ES M 00:14:29
9 DALLET Alexandre Ac Roche-sur-yon * SE M 7 00:14:31
10 BILLAUD Fabien Athle Bocage Vendee* M0 M 00:14:34
11 VALIN Cyrille Athletic Sud Vendee * M0 M 00:14:36
12 BERNARD Alexis Ac Roche-sur-yon * JU M 00:14:38
13 PIQUART Thomas Athle Bocage Vendee* JU M 00:14:38
14 SOUCHET Noe Athletic Sud Vendee * JU M 00:14:43
15 OUVRARD David Athle Bocage Vendee* SE M 8 00:14:47
16 MOINARD Wilfried Athle Bocage Vendee* SE M 9 00:14:51
17 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 10 00:14:52
18 GAZEAU Alban Ouest Vendee Athletisme* SE M 11 00:14:55
19 PAILLOU Olivier Ac Roche-sur-yon * SE M 12 00:15:00
20 BROSSET Emilien Entente Sevre ES M 00:15:03
21 GENTY Jeremie Entente Sevre SE M 13 00:15:11
22 RETAILLEAU Eric Athle Bocage Vendee* M0 M 00:15:13
23 THUILLIER Emilien Athletic Sud Vendee * ES M 4 00:15:15
24 FAYE Romain Ac Roche-sur-yon * ES M 5 00:15:16
25 MARTINEAU Justin Ac Roche-sur-yon * JU M 4 00:15:16
26 VANHEMS Raphael Ac Roche-sur-yon * JU M 5 00:15:17
27 POIRIER Alexis Athle Bocage Vendee* SE M 14 00:15:18
28 SERVANTY Gael Ouest Vendee Athletisme* ES M 6 00:15:20
29 MAHEAU Jean Philippe Team Sport 85 SE M 15 00:15:22
30 GUINAUDEAU Keny Ac Roche-sur-yon * SE M 16 00:15:26
31 PERON Ludovic Athletic Sud Vendee * SE M 17 00:15:29
32 JASPERS Piet Ouest Vendee Athletisme* SE M 18 00:15:32
33 PRISSET Jean-francois Entente Sevre M1 M 00:15:34
34 MERLET Theo Ac Roche-sur-yon * ES M 7 00:15:36
35 RUDEAU Corentin Vo2 Bessines SE M 19 00:15:37
36 LOIRET Valentin Athle Bocage Vendee* SE M 20 00:15:40
37 GUEVEL Adrien Athletic Sud Vendee * SE M 21 00:15:44
38 ROY Steve Athletic Sud Vendee * M0 M 00:15:49
39 PANLOU Jean-christophe Athle Bocage Vendee* SE M 22 00:15:51
40 AUVINET Arthur Athletic Sud Vendee * CA M 00:15:53
41 GABARD Mathieu Entente Sevre ES M 8 00:15:54
42 BEASSE William Ac Roche-sur-yon * SE M 23 00:15:57
43 PAPIN Anthony Athletic Sud Vendee * SE M 24 00:16:00
44 SUIGNARD Bertrand Ouest Vendee Athletisme* M0 M 00:16:09
45 LOUINEAU Mathys Athle Bocage Vendee* CA M 00:16:13
46 PIQUART Alex Athle Bocage Vendee* JU M 6 00:16:14
47 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 25 00:16:15
48 BONNAUDET Adrien Entente Sevre M0 M 00:16:18
49 BETHYS Maxence Ouest Vendee Athletisme* ES M 9 00:16:22
50 NEAU Cedric Athle Bocage Vendee* M2 M 00:16:23
51 BARREAU Alexandre Ac Roche-sur-yon * ES M 10 00:16:28
52 ROBICHON Alexis Ac Roche-sur-yon * ES M 11 00:16:33
53 CHALOPIN Thierry Entente Sevre M1 M 00:16:35
54 CHABIRON Lucien Athle Bocage Vendee* SE M 26 00:16:36
55 BOUCHER Titouan Athle Bocage Vendee* CA M 00:16:37
56 BONMORT Alan Athletic Sud Vendee * ES M 12 00:16:38
57 MINEAU Paul Athle Bocage Vendee* SE M 27 00:16:45
58 SARTORI Francois Athletic Sud Vendee * M1 M 00:16:49
59 PINEL Pierre Ouest Vendee Athletisme* SE M 28 00:16:53
60 BERGER Alexandre Athle Bocage Vendee* SE M 29 00:16:54
61 MARTINEAU Thomas Ac Roche-sur-yon * ES M 13 00:16:58
62 LAMBERT Theo Ouest Vendee Athletisme* ES M 14 00:17:04
63 GUERIN Christian Stade Niortais * M6 M 00:17:06
64 DESBANDS Anton Us Aigrefeuille Athletisme* CA M 4 00:17:10
65 PLISSON Johan Vo2 Bessines SE M 30 00:17:11
66 SUPIOT Antoine Entente Sevre M0 M 00:17:13
67 CHASSELOUP Maxime Athle Bocage Vendee* SE M 31 00:17:15
68 CAILLEAUD Thomas Entente Sevre ES M 15 00:17:16
69 PREVOT Thierry Us Aigrefeuille Athletisme* M1 M 00:17:26
70 PELLERIN Corentin Athletic Sud Vendee * ES M 16 00:17:30
71 KERLIN Thomas Ouest Vendee Athletisme* ES M 17 00:17:31
72 MOUILLE Maxence Ac Roche-sur-yon * ES M 18 00:17:52
73 MARTEAU Mael Athletic Sud Vendee * JU M 7 00:18:00
74 LANDAIS Alexandre Athletic Sud Vendee * ES M 19 00:18:07
75 BETHYS Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:18:08
76 ERBA Benjamin Ouest Vendee Athletisme* SE M 32 00:18:09
77 CHARNOLE Jacques Vo2 Bessines M3 M 00:18:18
78 DELPUTTE Benjamin Athletic Sud Vendee * M1 M 00:18:31
79 PAILLAT Tristan Athle Bocage Vendee* CA M 5 00:18:43
80 PENISSON Karl Saint Jean De Monts Vendee Tri M3 M 00:18:44
81 TESSON Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:18:48
82 LEPREUX Thomas Athletic Sud Vendee * ES M 20 00:19:06
83 SEBILLE Alexis Ouest Vendee Athletisme* ES M 21 00:19:08
84 BANGURA Justin-musa Athletic Sud Vendee * CA M 6 00:19:25
85 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * M6 M 00:21:36
86 BRIANCEAU Dominique Vo2 Bessines M4 M 00:22:35

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...