Recherche resultats
Retour page Résultats | Retour page accueil |
Résultats de la compétition 'Les Foulees Bourgadines' du 2019-10-19
Distance : 5kms
Distance : 5kms
Place | Nom | Prénom | Club | Catégorie | Sexe | Place Categorie | Temps | Qualifié |
1 | DALLET | ALEXANDRE | ACLR | SE | M | 00:16:44 | ||
2 | ARCHAMBAUD | THÉO | ACLR | ES | M | 00:17:03 | ||
3 | RIGAUDEAU | THIBAUT | SE | M | 00:17:17 | |||
4 | DEDENIS | MARC | Endurance Shop | V1 | M | 00:17:20 | ||
5 | GAUTRON | CORENTIN | ACLR | SE | M | 00:17:37 | ||
6 | GEST | THOMAS | MI | M | 00:20:09 | |||
7 | FOURNIER | ADRIEN | MI | M | 00:20:15 | |||
8 | MERIAU | PAULIN | ATHLETIC RETZ SUD LAC | MI | M | 00:21:10 | ||
9 | MAUDET | MARION | ASPTT LA ROCHE SUR YON | SE | F | 00:21:13 | ||
10 | BRAUD | FRANCOIS | V1 | M | 00:21:30 | |||
11 | VEDRENNE | WALTER | V1 | M | 00:21:58 | |||
12 | BLANDIN | HUGUES | V2 | M | 00:22:31 | |||
13 | GAUVRIT | ALBAN | SE | M | 4 | 00:22:51 | ||
14 | BONNEREAU | EMELINE | V1 | F | 00:23:08 | |||
15 | COSSON | VALENTIN | LA ROCHE VENDEE TRIATHLON | SE | M | 5 | 00:23:48 | |
16 | GUILLAUME | VIRGINIE | S/L jogging club poire sur vie | SE | F | 00:23:52 | ||
17 | LE GALL | GILLES | V1 | M | 4 | 00:24:05 | ||
18 | VIERS | ALEXANDRE | ES | M | 00:24:12 | |||
19 | AMY | JULIEN | SE | M | 6 | 00:24:13 | ||
20 | GANNE | THIERRY | V1 | M | 5 | 00:24:28 | ||
21 | CHAINTRON | PHILIPPE | ESM Challans | V3 | M | 00:25:45 | ||
22 | JAUNET | GATIEN | CA | M | 00:26:13 | |||
23 | THOUZEAU | EMMANUELLE | Hyper U Aizenay | SE | F | 00:26:32 | ||
24 | BITEAU | AURELIE | SE | F | 4 | 00:28:06 | ||
25 | JACOTIN | VALÉRIE | SE | F | 5 | 00:28:14 | ||
26 | MARECHAUD | FANNY | LE POIRÉ SUR VIE VENDÉE TRI | SE | F | 6 | 00:28:15 | |
27 | GUINÉ | PASCAL | V2 | M | 00:28:24 | |||
28 | LANDRAIN | BLANDINE | AC ROCHE-SUR-YON | SE | F | 7 | 00:28:25 | |
29 | DREAU | JEAN-MICHEL | PASS RUNNING | V3 | M | 00:29:26 | ||
30 | JANIN | MARIE F | V2 | F | 00:29:52 | |||
31 | BOUCHAUD | MÉGANE | Stade Nantais AC | SE | F | 8 | 00:30:58 | |
32 | PRINEAU | CHANTAL | ASRY | V3 | F | 00:31:55 | ||
33 | LANDEAU | CORINNE | AC ROCHE-SUR-YON | V1 | F | 00:31:58 | ||
34 | BRETECHE | NELLY | V3 | F | 00:32:06 | |||
35 | HARROUET | MARIE CHRISTINE | V3 | F | 00:32:32 | |||
36 | TEXIER | YOLANDE | V2 | F | 00:33:19 | |||
37 | JACQUET | ALINE | SE | F | 9 | 00:34:49 | ||
38 | PIVETEAU | SYLVIE | V1 | F | 00:35:06 | |||
39 | LE CALVEZ | JEAN | V1 | M | 6 | 00:35:08 | ||
40 | LE CALVEZ | MARIE | V1 | F | 4 | 00:35:08 | ||
41 | HERBRETEAU | SOPHIE | SE | F | 10 | 00:35:10 | ||
42 | MICOU | ERIC | V2 | M | 00:35:21 | |||
43 | WENDERBECQ | AURÉLIEN | SE | M | 7 | 00:36:27 | ||
44 | SCIBETTA-MARTIN | MANON | SE | F | 11 | 00:36:28 | ||
45 | GOYEAU | AURÉLIE | SE | M | 8 | 00:36:51 | ||
46 | LEBOUIL | BÉATRICE | SE | F | 12 | 00:37:02 | ||
47 | VARNAJOT | SYLVIE | V2 | F | 00:37:10 | |||
48 | BRETON | MARINETTE | S/L LES FONDUSPORTS | V3 | F | 4 | 00:37:30 | |
49 | CHARNEAU | CELINE | V1 | F | 5 | 00:37:30 | ||
50 | JAUNET | LAURA | V1 | F | 6 | 00:38:44 |
Retour page Résultats | Retour page accueil |