En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '10km de Saint Laurent' du 2019-10-06
Distance : 10km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 FREMY Olivier Ac La Chapelle-sur-erdre SE M 00:33:39 qi
2 BILLAUD Fabien S/l A.b.v. Pouzauges SE M 00:34:23
3 LHOMMELET Clement Sbac ES M 00:34:43 qi
4 BOSSIS Benoit Abv Montaigu SE M 00:34:49
5 GUYOD Julien Entente Sevre SE M 4 00:35:03
6 BREGEON Richard Abv SE M 5 00:35:27
7 AUVINET Guy Noel Entente Sevre V2 M 00:36:04 qi
8 SUTEAU Yohan Entente Des Mauges V1 M 00:36:04 qi
9 LOIRET Valentin S/l Abv Montaigu Vendee SE M 6 00:36:26
10 VINET Philippe Abv Les Herbiers V2 M 00:36:29 qi
11 TALAYSSAC Mathieu Abv Pouzauges V1 M 00:36:54 qi
12 MOREAU Valentin Abv Pouzauges SE M 7 00:36:57
13 BOUDEAU Julien Entente Sevre V1 M 00:37:06
14 FLORIOT Clement Sec SE M 8 00:37:11
15 MENARD Jonathan Carquefou Ac SE M 9 00:37:22
16 MICKAEL Deschamps Abv Les Herbiers V1 M 4 00:37:35
17 MOREAU Fabien Entente Sevre SE M 10 00:37:41
18 ROUTHIAU Jacques-marie SE M 11 00:37:47
19 LAROSE Benjamin Entente Des Mauges V1 M 5 00:37:48
20 BUSHATI Redan Quandtoutbascule SE M 12 00:37:50
21 AUGEREAU Eric SE M 13 00:37:59
22 CHATAIGNIER Mathieu Jcl SE M 14 00:38:07
23 PROTEAU Christophe Abv Montaigu Vendee V1 M 6 00:38:09
24 TALEC Francois Entente Des Mauges SE M 15 00:38:11
25 GACHET Mickael Abv V1 M 7 00:38:13
26 VIROLEAU Francois Racing Club Nantais SE M 16 00:38:43
27 PUAUD Alexis Abv Les Herbiers SE M 17 00:38:47
28 PASQUIER Laurent Entente Des Mauges V1 M 8 00:38:56
29 JOVANOVIC Emmanuel Abv Pouzauge V1 M 9 00:38:59
30 ROUSSELOT Guillaume V1 M 10 00:39:06
31 VIGERON Pierre SE M 18 00:39:17
32 HAY Victorien SE M 19 00:39:20
33 GABORIT Sebastien Entente Des Mauges SE M 20 00:39:31
34 POUPLIN Alexis SE M 21 00:39:36
35 DESFORGES Cyril Ac Pays Ancenis SE M 22 00:39:46
36 ANGIBERT Jerome Entente Des Mauges V1 M 11 00:39:46
37 SUPIOT Antoine Entente Sevre SE M 23 00:39:52
38 VERON Theodore CA M 00:40:05
39 BARBEAU Patrick Asptt La Roche Sur Yon V3 M 00:40:14 qi
40 MORINIERE Noel Entente Des Mauges V2 M 00:40:20
41 LAGRANGE Florent SE M 24 00:40:38
42 AUDUREAU Olivier SE M 25 00:40:50
43 CHUPIN Nicolas SE M 26 00:40:55
44 BILLY Emmanuel Sbac V1 M 12 00:40:59
45 GUEDON Florian SE M 27 00:41:21
46 REVEILLERE Jerome Entente Des Mauges V1 M 13 00:41:30
47 AUDOUIN Corentin ES M 00:41:38
48 BRUCHET Thierry V1 M 14 00:41:51
49 RENOU Michel Entente Des Mauges V2 M 4 00:42:12
50 ANGIBERT Romain V1 M 15 00:42:12
51 REMEAU Teddy V1 M 16 00:42:16
52 CHATAIGNIER Guillaume J.c.l. SE M 28 00:42:20
53 CHARBONNIER Pierre V1 M 17 00:42:21
54 GOURAUD Benoist V1 M 18 00:42:50
55 DEBARD Jean-marc Running Val D'hyrome V2 M 5 00:43:14
56 AUDOUIN Pascal V1 M 19 00:43:23
57 MOREAU Gilles V1 M 20 00:43:28
58 GUIGNON Bastien SE M 29 00:43:42
59 CONANEC Philippe Free Runners V2 M 6 00:43:45
60 LEDOUX Jean-philippe Entente Des Mauges SE M 30 00:44:09
61 FOURNIER Frederic Entente Sevre V1 M 21 00:44:14
62 CHATAIGNIER Jeremy Le Longeron SE M 31 00:44:20
63 BOUCHER DEMOTES Florentin CA M 00:44:39
64 FONTBONNAT Jean Luc V2 M 7 00:45:01
65 MAUDET Carine SE F 00:45:03
66 CHAIGNEAU Denis Foulees Agesinates V3 M 00:45:03 qi
67 GUINAUDEAU Philippe Entente Sevre V1 M 22 00:45:09
68 THARREAU Jerome Entente Sevre V1 M 23 00:45:14
69 CHARRIER Florent SE M 32 00:45:20
70 BRETON Mathieu SE M 33 00:45:47
71 GUERIN Tennessee SE M 34 00:45:52
72 GUILLOU Sylvain SE M 35 00:45:52
73 LIOUVILLE Yoann SE M 36 00:45:53
74 CLERCIER Antoine Les Foulees De Chaumes En Retz SE M 37 00:45:55
75 COURAULT Francois Entente Sevre V1 M 24 00:46:29
76 DIXNEUF Maxime Entente Sevre SE M 38 00:46:29
77 DURET Sylvain V1 M 25 00:46:45
78 GIRARDEAU Pascal Entente Sevre V2 M 8 00:46:50
79 VOISY Xavier V1 M 26 00:47:11
80 BOUBET Noella Bessines V1 F 00:47:12 qi
81 BREGER Anthony V1 M 27 00:47:16
82 LANDREAU Sylvain ES M 00:47:23
83 MASSON Frederic V1 M 28 00:47:24
84 BULTEAU Joel Moutiers Maufaits V3 M 00:47:31
85 MERLET Joceline Entente Sevre V1 F 00:47:39 qi
86 AUBOUIN MARC Aubouin V2 M 9 00:47:45
87 GIRARDEAU Bastien SE M 39 00:47:57
88 GIRARDEAU Antonin SE M 40 00:47:59
89 GABORIT Daniel V2 M 10 00:48:13
90 OUVRARD Fabrice V1 M 29 00:48:13
91 MACE Jerome V1 M 30 00:48:21
92 GARRO Mathieu SE M 41 00:48:28
93 LELONG Sebastian V1 M 31 00:48:31
94 DUFOUR Florent ES M 4 00:48:44
95 BACHELIER Charles Abv Montaigu Vendee V3 M 4 00:48:50
96 BOWARA Valentin SE M 42 00:48:51
97 SOURICE Patrick V1 M 32 00:48:56
98 TRICOT Florian V1 M 33 00:48:59
99 CORDIER Remi SE M 43 00:49:00
100 GUERINEAU Marcel Run An Free Dom V3 M 5 00:49:02
101 VAILLANT Romain SE M 44 00:49:04
102 JAUNET Maxime Entente Des Mauges SE M 45 00:49:17
103 GILOT Mathieu Entente Sevre V1 M 34 00:49:18
104 CHEVALLEREAU Daniel V1 M 35 00:49:22
105 MANSARD Irene V2 F 00:49:25 qi
106 LECOMTE Arnaud V1 M 36 00:49:26
107 GIRARDEAU Emmanuel SE M 46 00:49:30
108 HORNEC Alban SE M 47 00:49:36
109 AUPET Johan SE M 48 00:49:42
110 BROSSET Nicolas V1 M 37 00:50:07
111 CHIRON Christopher SE M 49 00:50:14
112 RICHARD Herve V2 M 11 00:50:20
113 RENOU Martine Entente Des Mauges V2 F 00:50:25 qi
114 GAVEAU Guillaume SE M 50 00:50:26
115 DA SILVA Christophe V1 M 38 00:50:31
116 CAILLEAUD Cyril M 00:51:11
117 BERNARD Nicolas V1 M 39 00:51:43
118 TIGNON David Entente Des Mauges SE M 51 00:51:54
119 BELLANGER Christophe SE M 52 00:51:55
120 GABORIEAU Angelique V1 F 00:52:14
121 PINEAU Catherine Usthouars V2 F 00:52:14
122 VION Remi V4 M 00:52:23
123 SOURISSEAU Nicole Sbac V3 F 00:52:32 qi
124 BOUDET Serge V3 M 6 00:52:33
125 VERGNAUD Thierry V2 M 12 00:52:48
126 ROUTHIAU Marie Francoise Entente Sevre V2 F 4 00:52:49
127 PAVIC Mickael V2 M 13 00:52:52
128 SABOUREUX Pierre SE M 53 00:53:30
129 CLEMOT Camille Abv Pouzauges SE F 00:53:30
130 CHARRIAT Raphael V1 M 40 00:53:32
131 DEMION Stephane V1 M 41 00:53:46
132 BETHYS Bernard J L B V4 M 00:53:48
133 RENAUD Noemie SE F 00:54:00
134 CLEMENCEAU Jacques V1 M 42 00:54:49
135 MOSSET Yannick V3 M 7 00:55:12
136 PLOUZENNEC Kristell SE F 4 00:55:20
137 GIRARDEAU Charlotte Entente Sevre ES F 00:55:40
138 BOULAY Michel Asptt La Roche Sur Yon V2 M 14 00:55:44
139 PEZIVIN Anne Asptt Course A Pied V2 F 5 00:55:44
140 DREAU Jean- Michel Pass Running V3 M 8 00:56:17
141 RUSSEIL Julie SE F 5 00:56:38
142 JOUSSET Madeleine Entente Des Mauges V2 F 6 00:57:13
143 CHIRON Didier V2 M 15 00:57:22
144 MENARD Charline Asba SE F 6 00:57:24
145 BOISSINOT Marcel Jlb V3 M 9 00:57:27
146 LECLERC Serge Tobe Sport V3 M 10 00:57:36
147 GOREAU Jean Entente Sevre V4 M 00:58:04
148 PETITGAS Marion SE F 7 00:58:29
149 DEFOY Aglae SE F 8 00:59:05
150 RIGAUDEAU Sebastien V1 M 43 00:59:05
151 ALBERT Ludovic SE M 54 00:59:13
152 NERAUD Raphael Ceoukonva V1 M 44 00:59:14
153 BESSEAU Marie-jeanne J L B V2 F 7 00:59:38
154 CHEVALLEREAU Claire SE F 9 01:00:24
155 GARREAU Cyril V1 M 45 01:00:55
156 GODARD Elise Bled Runner V1 F 4 01:04:01
157 RADZISZEWSKI Alexandra SE F 10 01:04:53
158 DEMION Alicia JU F 01:11:16
159 ROUSSEAU Helene SE F 11 01:13:19

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...