En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course de la Corniche' du 2019-09-28
Distance : 14Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 REQUILLART Yvan SE M 00:53:39
2 GUEGANT Heathcliff V1 M 00:53:56
3 PERRAUDEAU Olivier OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 00:54:33
4 SIMON Aurelien RACING CLUB NANTAIS * SE M 00:55:44
5 CHARRIER Romain SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE M 00:56:59
6 PATAY Jean Christophe V1 M 00:57:42
7 CHAILLOU Elie SE M 4 00:57:58
8 MAHIAS Benjamin SE M 5 00:58:05
9 SARRAZIN Guillaume JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 6 00:58:11
10 BAZONNET Alexandre SE M 7 00:58:42
11 LECOMTE Matthieu SE M 8 00:59:32
12 FUENTES Magali V1 F 00:59:50
13 AUDOUIN Charlie SE M 9 00:59:50
14 POIROUX Emmanuel AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 4 00:59:56
15 TOULAT Yves V2 M 00:59:58
16 CHATEAU Wilfried V1 M 5 00:59:59
17 QUINIOU Damien SE M 10 01:00:01
18 GUEDON Etienne V1 M 6 01:00:14
19 PRAUD Francois SE M 11 01:00:20
20 DENIS Benoit SE M 12 01:00:20
21 BILLON David OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 7 01:01:33
22 CHARRIER Jeremie OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 8 01:02:03
23 CLAVIER Mathieu SE M 13 01:02:08
24 MORINEAU Damien SE M 14 01:02:14
25 CAMARD Antonio V1 M 9 01:02:17
26 THOUZEAU Pierre-Eudes SE M 15 01:02:21
27 PRAUD Stephane OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 10 01:02:23
28 LOUINEAU Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 01:02:25
29 REMY Herve ASPTT LA ROCHE SUR YON V1 M 11 01:02:37
30 GUILBAUD Gwendal ES M 01:02:39
31 GUERIN Luc V1 M 12 01:02:50
32 LE CALVEZ Aurelien V1 M 13 01:03:10
33 COCHET Stephane SE M 16 01:03:46
34 FANCHON Marc V2 M 01:04:11
35 PIVAULT Gildas SE M 17 01:04:43
36 MERCERON Luc V3 M 01:04:47
37 PARADIS Sylvain SE M 18 01:05:21
38 COGNE Jeremie SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE M 19 01:05:48
39 PAILLE Jean-Christophe AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 14 01:06:42
40 SOULLARD Loic ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 15 01:06:43
41 FERTE Didier V2 M 4 01:06:55
42 CAVOLEAU Cyrille SE M 20 01:06:56
43 FAVALIER Bernard V2 M 5 01:06:59
44 FLEURIMON Bernard SE M 21 01:07:01
45 VERLET Eddy V1 M 16 01:07:18
46 MERCERON Jordi SE M 22 01:07:39
47 PAPIN Mathias V1 M 17 01:07:55
48 BODET Francois V3 M 01:08:01
49 COUTON Mathieu SE M 23 01:09:15
50 BATTAIS Jacky STADE RENNAIS ATHLETISME* V2 M 6 01:09:33
51 MENANTEAU Cyrille SE M 24 01:09:39
52 REAU Natacha SE F 01:09:51
53 ESNAULT Fabien SE M 25 01:10:11
54 BESSEAU Tony V1 M 18 01:10:36
55 BEZARD Anthony SE M 26 01:11:04
56 ARCHAMBAUD Patrick JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 7 01:11:04
57 LOUSTEAU Stephane FREE RUNNERS LE CLUB V1 M 19 01:11:07
58 HUCHET Charline SE F 01:11:17
59 PONDEVIE Aline SE F 01:11:47
60 TURCOT Olivier V1 M 20 01:11:48
61 BONNAMY Anthony SE M 27 01:11:56
62 LEVENT Vincent OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 21 01:12:03
63 SCOAZEC Emilie SE F 4 01:12:09
64 FEVRIER Catherine ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 01:12:29
65 JOUIN Guillaume V1 M 22 01:12:31
66 ROBIN Guy V3 M 01:12:36
67 GUERIN Jerome OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 23 01:12:58
68 LE CLAIRE Marie-Line V1 F 01:13:00
69 SAUPIN Alexis V1 M 24 01:13:05
70 DRONET Kevin SE M 28 01:13:30
71 MILLET Julie SE F 5 01:13:37
72 BESSONNE Serge V2 M 8 01:13:43
73 GARREAU Denis V2 M 9 01:13:46
74 FONTENEAU Thierry ENTENTE SEVRE V2 M 10 01:13:47
75 FAVREAU Andre V3 M 4 01:13:50
76 ROCHETEAU Leslie V1 F 01:13:52
77 DENIS Jean-Joseph V2 M 11 01:14:01
78 TUDOCE Fabien V1 M 25 01:14:01
79 ESNAULT Laure SE F 6 01:14:02
80 BUFFARD Jacki V3 M 5 01:14:02
81 DAVID Thibaud SE M 29 01:14:17
82 BARRITAUD Philippe V2 M 12 01:14:31
83 GAUTIER Loic V2 M 13 01:15:05
84 GICQUEL Mikael SE M 30 01:15:24
85 BLANDIN Jeremy SE M 31 01:15:35
86 DE AZEVEDO Thierry V1 M 26 01:15:43
87 BOURDEAU Cyril V1 M 27 01:15:55
88 BONNAUDET Jean-Francois AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 6 01:15:58
89 GUILLET Dominique ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 14 01:15:59
90 SENARD Olivier V1 M 28 01:16:33
91 MAITRE Jean-Paul V3 M 7 01:16:37
92 LE CLAIRE Christophe V2 M 15 01:16:38
93 DEBRAY Ludovic V1 M 29 01:16:40
94 COUMAILLEAU Emilie SE F 7 01:17:15
95 ROUSSEAU Caroline V1 F 4 01:17:20
96 LUCAS Julien SE M 32 01:17:37
97 FORT Jean-Charles SE M 33 01:17:45
98 POUZET Bertrand V1 M 30 01:18:20
99 ROULET Ghislaine AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 01:18:27
100 BITTEL Marine SE F 8 01:18:43
101 DUFFLAN Jacky AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 31 01:18:45
102 BUCHOU Helene SE F 9 01:18:47
103 RENAUD Thierry V2 M 16 01:18:53
104 SIEGEL Raphaele OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 01:19:12
105 NOVA Joel V3 M 8 01:19:38
106 ROUILLE Christian V2 M 17 01:19:46
107 VIAUD Corine V1 F 5 01:19:59
108 CORNU Gerard NANTES METROPOLE ATHLETISME* V3 M 9 01:20:01
109 BELOUET Jean-Michel V2 M 18 01:20:19
110 BETOU Sabrina JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 6 01:20:34
111 FANCHON Julie SE F 10 01:21:07
112 TASSART Jeremy SE M 34 01:21:07
113 COLLIN Veronique V1 F 7 01:21:13
114 GENOVARD Jean-Paul JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V4 M 01:21:44
115 ALLAND Sabrina V1 F 8 01:21:44
116 VIEILLEDENT Aurelie V1 F 9 01:22:14
117 SILBERMANN Mathieu V1 M 32 01:22:59
118 JACQUEMART Thomas V1 M 33 01:23:21
119 SAUVAGE-MINOZA Helene OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 10 01:23:24
120 CORNEVIN-GAUTIER Renee OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 4 01:24:26
121 PERRAY Marc V2 M 19 01:24:57
122 BROCHARD Francois V2 M 20 01:25:04
123 BUCHET Pierre V4 M 01:26:06
124 BODET Linda V1 F 11 01:26:19
125 BOSSARD Sophie SE F 11 01:26:26
126 NAULEAU Philippe V1 M 34 01:26:35
127 VIAUD Sylvain V2 M 21 01:26:38
128 PAPIN Cosette Nelly SE F 12 01:27:28
129 HERMOUET Jackie V3 M 10 01:27:37
130 BROCHARD Francoise AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 5 01:29:11
131 LEBLANC Philippe V1 M 35 01:29:54
132 BIGAUD Maxime SE M 35 01:29:59
133 DELALANDE Emilie SE F 13 01:30:13
134 DESSENS Anne-Sophie SE F 14 01:30:44
135 SCIUS Julien SE M 36 01:31:49
136 HERAUD Ingrid V1 F 12 01:32:06
137 BASTARD Elodie V1 F 13 01:33:55
138 PENIN Richard V3 M 11 01:34:46
139 BILLAUD Annabella V1 F 14 01:35:06
140 DUBOIS Romane SE F 15 01:36:58
141 PERRAY Victorine SE F 16 01:36:59
142 RICHARD Laurence V1 F 15 01:38:31
143 BILLAUD Chimene V1 F 16 01:38:42
144 BONNAUDET Isabelle AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 6 01:48:43

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...