En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de Barbatre' du 2019-08-04
Distance : 7 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BLYAU Arnold LILLE METROPOLE ATHLETISME* SE M 00:28:42
2 CHARBONNIER Martin AC ROCHE-SUR-YON * CA M 00:28:49
3 GUINET Raphael JU M 00:29:31
4 BIZIEN Theo ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI ES M 00:29:35
5 MENAGER Jean Francois SE M 00:31:26
6 FARGEOT Thomas SE M 00:31:36
7 DELAMARCHE Laurent SE M 4 00:31:54
8 GREAU Maxime ES M 00:31:55
9 GRANDON Thibault ES M 00:32:23
10 BOST Olivier VE M 8 00:32:38
11 OBERLING Frederic VE M 9 00:32:49
12 PETITJEAN Cedric VE M 10 00:32:54
13 MANDIN Florian ES M 4 00:33:10
14 ROBERT Maxime FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE (LOISIR) SE M 5 00:33:18
15 GARDETTE Romain ES M 5 00:33:21
16 CHARBONNIER Fabrice VE M 14 00:33:34
17 ARNAUD Fabrice OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 15 00:33:35
18 BEILLARD Clement SE M 6 00:34:05
19 GAUDIN Amael XVe ATHLETIC CLUB SE M 7 00:34:59
20 OUCHCHANE Lemlih CLERMONT TRIATHLON LICENCE L VE M 18 00:35:02
21 ROCQ Anthony HDVCP SE M 8 00:35:27
22 TRICHEREAU Christian VE M 20 00:35:46
23 MANDIN Ronan OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE M 9 00:36:07
24 BEILLARD Bruno VE M 22 00:36:08
25 MARTIN Sebastien SERBOUTI RUN (LOISIR) SE M 10 00:36:13
26 BIEVRE PERRIN Laurent SE M 11 00:36:23
27 JOHAN Matthieu SE M 12 00:37:00
28 ROBRETEAU Anthony VE M 26 00:37:22
29 GARDETTE Laurent TRIATHLON PLESSIS ROBINSON VE M 27 00:37:25
30 QUAIREAU Romuald VE M 28 00:37:45
31 MANDIN Franck OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 29 00:37:51
32 LEFEVRE Vincent VE M 30 00:38:08
33 FANASSON Vincent ES M 6 00:38:09
34 SAUVAGE Fabrice VE M 32 00:38:16
35 MOUFLE Benoit SE M 13 00:38:22
36 OLLIVIER Gerard VE M 34 00:38:28
37 LAMARQUE Carine TEAM TRI EVAUX LES BAINS VE F 00:38:29
38 BORBON David SE M 14 00:39:01
39 CHARZAT Romain SE M 15 00:39:06
40 MICHELO Florian SE M 16 00:39:32
41 LECOQ Benoit VE M 38 00:39:33
42 GARDETTE Sylvie VE F 00:39:37
43 DALMASSO Ulysse ILE DE NO TRIATHLON JU M 00:39:38
44 LEPINE Roselyne PACT44 VE F 00:41:02
45 VUILLEMIN Julie SE F 00:41:08
46 MARTIN Joseph VE M 39 00:41:09
47 BOUGAULT Eric VE M 40 00:41:15
48 COVENTRY Laurence VE F 4 00:41:20
49 TURPIN Dominique VE M 41 00:41:46
50 ROGER Benoit VE M 42 00:43:11
51 BOUDAUD Eric SE M 17 00:43:17
52 VUILLEMIN Nicolas SE M 18 00:43:19
53 MOREAU Bruno SE M 19 00:43:21
54 THILLAY Gilbert VE M 46 00:43:24
55 MAUREY Eric VE M 47 00:43:36
56 QUAIREAU Pyla VE F 5 00:43:40
57 TRICHEREAU Sophie ES F 00:43:42
58 BERTHOIS Damien SE M 20 00:43:43
59 CHAMPAGNE Laurent SERBOUTI RUN (LOISIR) VE M 49 00:43:52
60 MAUREY THISSE Marie VE F 6 00:43:58
61 LAMBERT Julien SE M 21 00:44:16
62 DROCOURT Cedric VE M 51 00:44:20
63 GUINET Nicolas VE M 52 00:44:36
64 MOLLIERE Sylvain HDVCAP SE M 22 00:44:48
65 GUINET Louise ES F 00:44:50
66 DECOURTY Mathilde ES F 00:45:40
67 DECOURTY Jacques VE M 54 00:45:40
68 CREMADES Florence COURS TOUJOURS LOUDUN VE F 7 00:45:44
69 COUDRAIS Alexandra SE F 00:46:00
70 BELOEIL Gerard VE M 55 00:46:26
71 CHARZAT Christophe VE M 56 00:46:31
72 DALENCON Jean Pierre VE M 57 00:46:53
73 DUFIEF Marie Beatrice TRI AVENTURE AVON - FONTAINEBL (LOISIR) VE F 8 00:47:15
74 MASSOIR Celine SE F 00:47:16
75 BOCQUET Gilles VE M 58 00:47:19
76 SACCO Nathalie SE F 4 00:48:19
77 DORLEANS Mathieu HDVCAP SE M 23 00:48:51
78 SAULAIS Bernard VE M 60 00:50:16
79 BROGLI HUCHER Nathalie VE F 9 00:50:56
80 VUILLEMIN Sylvie VE F 10 00:51:01
81 FREIMUTH Claudia VE F 11 00:51:26
82 LEMOINE Celie VE F 12 00:51:27
83 VUILLEMIN Jacky VE M 61 00:54:09
84 EZERSKY Robyn SE M 24 00:54:16
85 MOCQUARD Pierrette AL BOUGUENAIS (LOISIR) VE F 13 00:54:55
86 SURGET Julie SE F 5 00:55:05
87 BEAUSSIRE Lynda ASSOCIATION « GRANDIR ENSEMBLE » VE F 14 00:55:10
88 SEGUIN Lydie ASSOCIATION « GRANDIR ENSEMBLE » VE F 15 00:55:10
89 ROGER Stephane ASSOCIATION « GRANDIR ENSEMBLE » SE M 25 00:55:11
90 PALVADEAU Paul ASSOCIATION « GRANDIR ENSEMBLE » SE M 26 00:55:11
91 MERCERON Claude ASSOCIATION « GRANDIR ENSEMBLE » VE M 65 00:55:12
92 GAUTIER Romain COURIR ENSEMBLE VE M 66 00:55:12
93 PIEDPLAT Pascal ASSOCIATION « GRANDIR ENSEMBLE » SE M 27 00:55:12
94 FERRADI Sofiane ASSOCIATION « GRANDIR ENSEMBLE » SE M 28 00:55:12
95 PRECHAIS Samantha SE F 6 00:56:24
96 PRECHAIS Samuel SE M 29 00:56:24
97 PICHON Laurent SE M 30 00:56:46

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...