En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de Barbatre' du 2019-08-04
Distance : 21 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 TANYELI Ozgur ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* VE M 01:28:37
2 CHARTEAU Bastien LES CHEVALIERS DU VENT (LOISIR) SE M 01:30:31
3 GAVET BRUGVIN Yann BOURGOGNE FRANCHE COMTE TRIATHLON VE M 01:39:25
4 LECHANTEUR Denis VE M 4 01:39:58
5 XAVIER Thibault LA ROCHELLE TRIATHLON VE M 5 01:44:57
6 BRUNET Franck ASPTT COMPIEGNE VE M 6 01:49:32
7 LEPINE Thibaut VE M 7 01:50:03
8 CREMADES Richard VE M 8 01:50:46
9 GOURIOU David SE M 01:50:56
10 FOUILLEUL Yvonnic VE M 10 01:51:11
11 GROSSELIN Killian SE M 01:55:23
12 ESCOTS Richard CHAMBERY TRIATHLON VE M 12 01:57:44
13 LEMASSON Olivier PLANGOET VE M 13 02:01:42
14 TALNEAU Julien OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE M 4 02:02:52
15 MILET Nicolas SE M 5 02:04:37
16 LE YONDRE Vincent SE M 6 02:05:39
17 POIRON Anthony CHOLET TRIATHLON VE M 17 02:05:39
18 BORGEAIS Marie SE F 02:05:44
19 TERRIEN Yann ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI (LOISIR) VE M 18 02:05:47
20 GUILLAUD Philippe AL BOUGUENAIS (LOISIR) VE M 19 02:06:42
21 BASMADJIAN Mickael UCCV VE M 20 02:07:41
22 IKBAL Michael OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE M 7 02:08:11
23 HERSARD Dominique ENTENTE NORD LOIRE 44 VE M 22 02:09:30
24 LESCOT Philippe COMPIEGNE TRIATHLON VE M 23 02:12:08
25 FONTENEAU Thierry ENTENTE SEVRE VE M 24 02:14:09
26 EL MATOUI Fabrice VE M 25 02:14:46
27 FERMANEL Christine SE F 02:15:01
28 MANDIN Benoit SE M 8 02:15:41
29 GODART Katia ASSL VE F 02:16:28
30 TRIAY Eric VE M 27 02:16:38
31 LAGET Steven ROULER POUR LE RWANDA SE M 9 02:17:40
32 ROGER Philippe VE M 29 02:20:28
33 ROGER Pauline RACING CLUB NANTAIS * (LOISIR) VE F 02:20:28
34 PINEL Jean Marie VE M 30 02:21:36
35 SUGNOT Franck VE M 31 02:26:39
36 PINEL Nathalie VE F 02:27:46
37 LORANS Nicolas MONT BLANC TRIATHLON VE M 32 02:29:01
38 MOCQUARD Philippe AL BOUGUENAIS (LOISIR) VE M 33 02:33:57
39 TRIAY Maryline VE F 4 02:34:18
40 ROUQUAYROL Dominique VE M 34 02:37:22
41 HUTTEAU Nathalie VE F 5 02:45:01
42 HEINLE Eric VE M 35 02:45:09
43 HUTTEAU Olivier VE M 36 02:58:03
44 EL MATOUI Patricia VE F 6 02:58:54

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...