En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Plages Fautaises' du 2019-08-04
Distance : 5km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 VIVIER Romain SMARVES ET CLAIN ATHLE 86 ES M 00:17:02
2 GUYARD Damien LAGNY OMNISPORT COEUR DE PICAR JU M 00:17:37
3 ROUSSEAU FRANCOIS AS TOURS SE M 00:17:45
4 MOUILLE MATHIAS ACLR V1 M 00:17:56
5 GUILBAUD Freddy MARATH YON NATURE SE M 00:18:13
6 CHOUAN ERWAN SE M 00:19:05
7 ACCENT Hervé COURS TOUJOURS 85 V2 M 00:19:51
8 ABDELKRIM SELYM CESSON CA M 00:19:55
9 ABDELKRIM TANAR VAL DE SORRIS V1 M 00:19:59
10 LACROIX CYRIL SE M 4 00:20:16
11 SUTTER LOIC EFS REIMS CA M 00:20:26
12 SUTTER LIONEL V2 M 00:20:34
13 HERVOCHON Boris AFOND'CHIEN V1 M 00:20:53
14 VIGNERON ANTOINE SE M 5 00:20:55
15 JACQUET Jeremy VENDEE ES M 00:21:11
16 CREMET Angelo SE M 6 00:21:36
17 JACQUET Frederic SE M 7 00:22:05
18 ROSSIGNOL Gael ACLR V2 M 00:22:27
19 BROSSELIER Marie ASSSA V2 F 00:22:34
20 DOUAILIN LAURENT V2 M 4 00:22:38
21 CASSANDRA Marie-julie PARIS UC ES F 00:22:44
22 HERY JEAN CHARLES V2 M 5 00:23:47
23 DELORME ALEXANDRE JU M 00:24:08
24 MOLLET RICHARD ENTENTE SEVRE SE M 8 00:24:18
25 AUVINET LAURENT V1 M 4 00:24:22
26 PROBIN Frédéric V2 M 6 00:24:34
27 GRONDIN MONIQUE ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 00:24:44
28 BARDY NICOLAS SE M 9 00:24:52
29 BONGARZONE Julien CA M 00:24:53
30 CHOPLAIN-TESTIER Elisabeth ASSSA V2 F 00:24:54
31 JEZEQUEL FRANCOIS V1 M 5 00:25:07
32 ROBIN Mickael MICKAEL ROBIN SE M 10 00:25:24
33 BOEMARE Sylvia V1 F 00:25:34
34 BAUDRY Frederic V1 M 6 00:26:39
35 ROUSSEAU CHRISTOPHE V3 M 00:26:56
36 DENANNE EMMANUELLE SE F 00:27:16
37 ERARD Morgane SE F 00:27:21
38 BARON Jacques LUCON JOGGING NATURE V2 M 7 00:27:22
39 ABADIE Alice US METRO TRANSPORTS SE F 00:27:37
40 ERARD Patrice V2 M 8 00:28:11
41 FAIVRE LAURA SE F 4 00:28:19
42 PETIT Frederic V2 M 9 00:29:04
43 CARDINAULT SYLVIE ENTENTE SEVRE V2 F 4 00:29:09
44 PHILIPPE Lucie AFONDCHIEN SE F 5 00:29:17
45 CAILLAUD PHILIPPE V3 M 00:29:50
46 PETIT Francoise V2 F 5 00:29:57
47 MONGERMAIN Alexandre V1 M 7 00:30:07
48 GUÉRIN Juliette CHERBOURG TRIATHLON SE F 6 00:30:09
49 DOUAILIN MARIE HELENE V2 F 6 00:30:10
50 LE MARCHAND HELENE SE F 7 00:30:45
51 HENNION Blandine V1 M 8 00:30:52
52 LEMARCHAND SOPHIE SE F 8 00:30:57
53 FÉRET Virginie V1 F 00:31:31
54 MOUCHARD KATIA V1 F 00:31:45
55 DELIGNE MARIE LAURE V1 F 4 00:31:51
56 JACQUET Christophe V1 M 9 00:32:24
57 FOURNIER Gilbert V4 M 00:32:30
58 BAUDRY Aude V1 F 5 00:32:35
59 DUVAL Sandrine A FOND'CHIEN V1 F 6 00:32:38
60 LANDAIS SOPHIE V2 F 7 00:33:18
61 FAUCHER CHRISTIAN V3 M 00:33:19
62 TOUMI Jocelyne V3 F 00:33:23
63 BAILLARD ANGELE V1 F 7 00:33:27
64 BELIARDB02 Christine V2 F 8 00:33:48
65 AUDAIRE JEAN Stephanie AFONDCHIEN V1 F 8 00:33:53
66 MUYARD Céline SE F 9 00:34:20
67 BONTEMPS Didier GIEN ATHLE MARATHON V3 M 4 00:34:34
68 ROUSSET FRANCOIS V3 M 5 00:34:36
69 BULTEAU Christophe V2 M 10 00:34:44
70 PELLETIER Amandine SE F 10 00:34:49
71 MARTINEAU VERONIQUE V1 F 9 00:35:35
72 ALESINAS Brigitte V3 F 00:36:11
73 LEMARCHAND CLAUDE V3 M 6 00:36:48
74 LANGELLA Cyrielle LUCON JOGGING NATURE SE F 11 00:37:04
75 AMIAUD Delphine SE F 12 00:37:08
76 DESMONS SANDRINE V1 F 10 00:39:33
77 MAURE OLIVIER V1 M 10 00:39:34
78 TRICHET AUDE SE F 13 00:42:00
79 BOIDE MELANIE SE F 14 00:42:01

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...