En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Ekiden de Vendee' du 2019-06-29
Distance : Ekiden

1   2    3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 AUBRY Fred A B V Sem SE M 02:44:08
1 GAVERIAUX Julien A B V Sem V1 M 4 02:44:08
1 GRELET Arnaud A B V Sem V1 M 02:44:08
1 JOUANNAIS Cedric A B V Sem V1 M 02:44:08
1 VINCENT Cedric A B V Sem V1 M 02:44:08
1 VINET Philippe A B V Sem V2 M 02:44:08
2 BIZIEN Theo A C P A Mixte ES M 02:50:36
2 COTTIER Christophe A C P A Mixte V1 M 5 02:50:36
2 GERARD Manon A C P A Mixte SE F 02:50:36
2 LHERIAUD Florian A C P A Mixte SE M 02:50:36
2 MORINEAU Marie A C P A Mixte SE F 02:50:36
2 ROUDIL Eleonore A C P A Mixte SE F 02:50:36
3 CHAUVIERE Nicolas Les Bêtes À Charges V1 M 9 02:50:37
3 DAVID Yves Les Bêtes À Charges V2 M 02:50:37
3 DESSEVRES Bruno Les Bêtes À Charges V1 M 7 02:50:37
3 DUVAL Laurent Les Bêtes À Charges V2 M 02:50:37
3 GAUBERT Nicolas Les Bêtes À Charges V1 M 8 02:50:37
3 GREAU Benoit Les Bêtes À Charges V1 M 6 02:50:37
4 BILLAUD Anne Entente Sèvre Mixte V1 F 02:53:41
4 BONNAUDET Adrien Entente Sèvre Mixte SE M 5 02:53:41
4 DENJEAN Fabien Entente Sèvre Mixte SE M 4 02:53:41
4 GENTY Jeremie Entente Sèvre Mixte SE M 02:53:41
4 GENTY Laura Entente Sèvre Mixte SE F 4 02:53:41
4 ROUTHIAU Elodie Entente Sèvre Mixte SE F 5 02:53:41
5 BATY Claire Abv Les Demoniacks SE F 6 02:56:56
5 BERNIER Florian Abv Les Demoniacks SE M 7 02:56:56
5 BILLAUD Fabien Abv Les Demoniacks SE M 8 02:56:56
5 BRIN Melanie Abv Les Demoniacks SE F 7 02:56:56
5 CHAUVET Quentin Abv Les Demoniacks SE M 6 02:56:56
5 COULAIS Nathalie Abv Les Demoniacks V1 F 02:56:56
6 BLANDIN Christophe Abv Pouzauge V1 M 13 02:58:07
6 CHAUVET Jean-marie Abv Pouzauge V3 M 02:58:07
6 DESCHAMPS Mickael Abv Pouzauge V1 M 11 02:58:07
6 JOVANOVIC Emmanuel Abv Pouzauge V1 M 10 02:58:07
6 PEDRON Herve Abv Pouzauge V3 M 02:58:07
6 TALAYSSAC Mathieu Abv Pouzauge V1 M 12 02:58:07
7 GOURAUD Jerome Entente Sèvre Sem V1 M 15 03:01:12
7 NAULEAU Yves Entente Sèvre Sem V2 M 5 03:01:12
7 POIRIER Bruno Entente Sèvre Sem V2 M 4 03:01:12
7 SUPIOT Antoine Entente Sèvre Sem SE M 9 03:01:12
7 TRICHET Fabrice Entente Sèvre Sem V1 M 14 03:01:12
7 WERTH Laurent Entente Sèvre Sem V2 M 6 03:01:12
8 CALLARD Steven Saint Martin Course Aventure SE M 10 03:01:34
8 CHEVOLLEAU Teddy Saint Martin Course Aventure V1 M 16 03:01:34
8 MINAUD Guillaume Saint Martin Course Aventure SE M 11 03:01:34
8 MOTAIS Charles Saint Martin Course Aventure V1 M 17 03:01:34
8 PICARD Fabien Saint Martin Course Aventure V1 M 18 03:01:34
8 PREAULT Jeremy Saint Martin Course Aventure SE M 12 03:01:34
9 DARD Laurent Les Verts De Plaisir V1 M 19 03:03:27
9 EL MAMOUNE Bassidi Les Verts De Plaisir V1 M 20 03:03:27
9 LANGE Olivier Les Verts De Plaisir V1 M 21 03:03:27
9 LEPAGE Pascal Les Verts De Plaisir V2 M 7 03:03:27
9 NEAU Michel Les Verts De Plaisir V3 M 03:03:27
9 VERIN Philippe Les Verts De Plaisir V1 M 22 03:03:27
10 ARNOU Adelin Les Artilleurs Du Bocage ES M 03:04:47
10 BODET Alberic Les Artilleurs Du Bocage ES M 03:04:47
10 BROCHARD Charly Les Artilleurs Du Bocage SE M 13 03:04:47
10 FONTENEAU Simon Les Artilleurs Du Bocage ES M 4 03:04:47
10 GIRARD Jules Les Artilleurs Du Bocage SE M 14 03:04:47
10 SORIN Johann Les Artilleurs Du Bocage SE M 15 03:04:47
11 ALAIN David Team Cosel La Roche Sur Y V2 M 8 03:08:15
11 AUDINEAU Anthony Team Cosel La Roche Sur Y SE M 16 03:08:15
11 BIRE David Team Cosel La Roche Sur Y V1 M 23 03:08:15
11 LEFRANC Yohann Team Cosel La Roche Sur Y SE M 17 03:08:15
11 ROUSSEAU Fabien Team Cosel La Roche Sur Y SE M 18 03:08:15
11 TOUVRON Patrice Team Cosel La Roche Sur Y V2 M 9 03:08:15
12 BLANCHARD Sebastien A C P A - A6 Cfun V1 M 24 03:08:53
12 BRALA Nolan A C P A - A6 Cfun CA M 03:08:53
12 DUPAS Patrick A C P A - A6 Cfun V3 M 4 03:08:53
12 GALLOUEDEC Stephane A C P A - A6 Cfun V2 M 10 03:08:53
12 MENARD Cyrille A C P A - A6 Cfun V1 M 26 03:08:53
12 MERCERON Michel A C P A - A6 Cfun V1 M 25 03:08:53
13 ASTAGNEAU Antoine Couzinos Garros V1 M 27 03:14:05
13 ASTAGNEAU Lucie Couzinos Garros SE F 8 03:14:05
13 BONNEAU Emmanuel Couzinos Garros V1 M 28 03:14:05
13 DENIAU Thomas Couzinos Garros SE M 19 03:14:05
13 HUMEAU Sebastien Couzinos Garros SE M 20 03:14:05
13 PENAUD Guillaume Couzinos Garros SE M 21 03:14:05
14 BAUDRY Frederic Toujours En Deux SE M 22 03:18:14
14 BROUSSEAU Maxime Toujours En Deux SE M 23 03:18:14
14 FORTIN David Toujours En Deux SE M 24 03:18:14
14 GODREAU Adrien Toujours En Deux SE M 25 03:18:14
14 RABILLE Manuel Toujours En Deux SE M 27 03:18:14
14 RAVELEAU Xavier Toujours En Deux SE M 26 03:18:14
15 BOURASSEAU Arnaud Gaubaz Team SE M 28 03:18:32
15 LIBAUD Gael Gaubaz Team SE M 29 03:18:32
15 LOIZEAU Bemjamin Gaubaz Team SE M 30 03:18:32
15 RETAILLEAU Bastien Gaubaz Team SE M 31 03:18:32
15 SUREAU Julien Gaubaz Team SE M 32 03:18:32
15 SUREAU Quentin Gaubaz Team SE M 33 03:18:32
16 CHATEIGNER Philippe Concept O G P SE M 34 03:20:10
16 PRAUD Manuela Concept O G P V1 F 03:20:10
16 SACHOT Paul Concept O G P JU M 03:20:10
16 SACHOT Sebastien Concept O G P V1 M 30 03:20:10
16 TRICOIRE Fabrice Concept O G P V1 M 29 03:20:10
16 TRICOIRE Nadia Concept O G P V1 F 4 03:20:10
17 BERTRAND Aurelie Les Fleches Du R L V SE F 9 03:20:25
17 CHAUVET Jerome Les Fleches Du R L V V1 M 31 03:20:25
17 CHUPEAU Gaetan Les Fleches Du R L V JU M 03:20:25
17 GAUVERT Karen Les Fleches Du R L V V1 F 5 03:20:25
17 MERRER Johan Les Fleches Du R L V V1 M 32 03:20:25
17 PELLETREAU Franck Les Fleches Du R L V V1 M 33 03:20:25
18 CHAUVET Enzo Team Fire ES M 5 03:20:59
18 CHAUVET Theo Team Fire ES M 6 03:20:59
18 DAVID Clement Team Fire SE M 35 03:20:59
18 RAUD Flavien Team Fire SE M 36 03:20:59
18 ROBIN Mickael Team Fire SE M 37 03:20:59
18 SOULARD Tom Team Fire JU M 03:20:59
19 BRUNET Julien Les Fraises Du Bois SE M 38 03:21:03
19 DUBOIS Rene Les Fraises Du Bois V2 M 11 03:21:03
19 GAREL Stephanie Les Fraises Du Bois V1 F 6 03:21:03
19 GAREL Thierry Les Fraises Du Bois V1 M 34 03:21:03
19 GENITEAU Karine Les Fraises Du Bois V2 F 03:21:03
19 ROLLIN Gerard Les Fraises Du Bois V2 M 12 03:21:03
20 BOURSIER Marina Guillement And Co SE F 10 03:21:04
20 GUILLEMENT Kevin Guillement And Co SE M 39 03:21:04
20 GUILLEMENT Mylene Guillement And Co SE F 11 03:21:04
20 LUCAS Eleonore Guillement And Co SE F 12 03:21:04
20 OIRY Alexis Guillement And Co SE M 41 03:21:04
20 PUAUD Alexis Guillement And Co SE M 40 03:21:04
21 CORLAY Armelle Les Pieds Dans Le Plat Fl Mi SE F 13 03:23:24
21 GODREAU Mickael Les Pieds Dans Le Plat Fl Mi SE M 42 03:23:24
21 GRANIER Pierrick Les Pieds Dans Le Plat Fl Mi V2 M 14 03:23:24
21 GUIMBRETIERE Pierre Les Pieds Dans Le Plat Fl Mi SE M 43 03:23:24
21 SOUCHET Philippe Les Pieds Dans Le Plat Fl Mi V2 M 13 03:23:24
21 THUBIN Linda Les Pieds Dans Le Plat Fl Mi SE F 14 03:23:24
22 BOURON Amelie Les Mollets De Coq SE F 15 03:23:29
22 GARANDEAU Willy Les Mollets De Coq SE M 45 03:23:29
22 MOLLE Stephane Les Mollets De Coq V2 M 15 03:23:29
22 PONDEVIE Anne Les Mollets De Coq V2 F 03:23:29
22 ROBILLARD Jonathan Les Mollets De Coq SE M 44 03:23:29
22 SOUVIGNY Eric Les Mollets De Coq V1 M 35 03:23:29
23 HUCTEAU Fabrice Les Buses Du Bocage V1 M 36 03:24:16
23 MADIOT Fabien Les Buses Du Bocage V1 M 37 03:24:16
23 RAUTUREAU Vincent Les Buses Du Bocage V2 M 16 03:24:16
23 SEZNEC Michel Les Buses Du Bocage V2 M 17 03:24:16
23 THOUZEAU Gerard Les Buses Du Bocage V3 M 5 03:24:16
23 VIAUD Patrice Les Buses Du Bocage SE M 46 03:24:16
24 ALARD Yanis R O N D E A U V1 M 38 03:25:18
24 GONORD Patricia R O N D E A U V1 F 7 03:25:18
24 JAUZELON Olivier R O N D E A U V1 M 39 03:25:18
24 MENARD Yohann R O N D E A U V1 M 40 03:25:18
24 ROBIN Maurice R O N D E A U V2 M 18 03:25:18
24 SICOT Cedric R O N D E A U SE M 47 03:25:18
25 CROISE Emilie Commerçant En Courant SE F 16 03:25:56
25 CROISE Emmanuel Commerçant En Courant SE M 48 03:25:56
25 DAVID Olivier Commerçant En Courant V1 M 42 03:25:56
25 LOSSOURAN Pierre Marie Commerçant En Courant SE M 49 03:25:56
25 PANNETIER Denis Commerçant En Courant V1 M 41 03:25:56
25 SARRAZIN Alexandre Commerçant En Courant SE M 50 03:25:56
26 BERTHIN Pierre Les P'tites Pattes SE M 51 03:27:00
26 COCHERIL Gregory Les P'tites Pattes V1 M 43 03:27:00
26 COCHERIL Sullivan Les P'tites Pattes V1 M 44 03:27:00
26 HARDI Veronique Les P'tites Pattes V1 F 8 03:27:00
26 MICHON Thierry Les P'tites Pattes V3 M 6 03:27:00
26 OLIVIER Daphne Les P'tites Pattes SE F 17 03:27:00
27 CAILLEAUD Thomas Les Jeun's JU M 4 03:28:37
27 GABORIEAU Maeva Les Jeun's CA F 03:28:37
27 GARCIA Timothe Les Jeun's CA M 03:28:37
27 MOREAU Noa Les Jeun's CA F 03:28:37
27 ROUTHIAU Laurine Les Jeun's CA F 03:28:37
27 VINCENDEAU Arthur Les Jeun's CA M 03:28:37
28 CHARRON Christophe Helene Et Les Garcons V1 M 45 03:29:20
28 CHARRONE Helene Helene Et Les Garcons SE F 18 03:29:20
28 FOURNIER Jerome Helene Et Les Garcons V1 M 46 03:29:20
28 PETE Steeve Helene Et Les Garcons V1 M 47 03:29:20
28 SACHOT Ludovic Helene Et Les Garcons V1 M 48 03:29:20
28 TESSIER Damien Helene Et Les Garcons V1 M 49 03:29:20
29 CHARPENTIER Christelle Les Kenyans Blancs V2 F 03:29:45
29 COUTAUD Jean Francois Les Kenyans Blancs V1 M 50 03:29:45
29 DRILLAUD Thierry Les Kenyans Blancs V2 M 19 03:29:45
29 FETIVEAU Benedicte Les Kenyans Blancs SE F 19 03:29:45
29 GUILLET Jean-francois Les Kenyans Blancs V1 M 51 03:29:45
29 MOUSSION Daniele Les Kenyans Blancs V1 F 9 03:29:45
30 CHIRON Romain Jack Dolto SE M 52 03:29:50
30 DARIET Maxime Jack Dolto SE M 53 03:29:50
30 DAVIAUD Anthony Jack Dolto SE M 54 03:29:50
30 FORTIN Medhi Jack Dolto V1 M 52 03:29:50
30 GANDON Marion Jack Dolto SE F 20 03:29:50
30 SEILLER Flavien Jack Dolto SE M 55 03:29:50
31 CHARBONNEAU Frederic Rabastos Runner's V1 M 53 03:30:17
31 CHARBONNEAU Nathalie Rabastos Runner's SE F 21 03:30:17
31 PETITROUX Mickael Rabastos Runner's SE M 56 03:30:17
31 RAMBAUD Marina Rabastos Runner's SE F 22 03:30:17
31 RAMBAUD Yoann Rabastos Runner's V1 M 54 03:30:17
31 RENARD Nicolas Rabastos Runner's SE M 57 03:30:17
32 ANGEL Luis U Log 1 SE M 58 03:31:22
32 GIRARDEAU Emmanuel U Log 1 SE M 59 03:31:22
32 GUILLON Eric U Log 1 SE M 60 03:31:22
32 KIDJAA Ismael U Log 1 SE M 61 03:31:22
32 KOUADRI Hamid U Log 1 SE M 62 03:31:22
32 MONNIER Olivier U Log 1 V1 M 55 03:31:22
33 BOUDAUD Gaetan Vols En Terre V1 M 56 03:31:24
33 BRIDONNEAU Christophe Vols En Terre V2 M 21 03:31:24
33 DUBUISSON Nathalie Vols En Terre V2 F 4 03:31:24
33 GOUAZE Gilles Vols En Terre V2 M 22 03:31:24
33 PIET Jean-michel Vols En Terre V2 M 20 03:31:24
33 ROCHEREAU Sandrine Vols En Terre V1 F 10 03:31:24
34 BUSSONIERE Axel Courlisch'club Bien Sür SE M 63 03:32:25
34 FRAPPIER Valery Courlisch'club Bien Sür V2 F 5 03:32:25
34 RABILLER Pierre Yves Courlisch'club Bien Sür SE M 64 03:32:25
34 RAPHEL Christophe Courlisch'club Bien Sür V1 M 57 03:32:25
34 ROBIN Mickael Courlisch'club Bien Sür SE M 65 03:32:25
34 ROBIN Stephane Courlisch'club Bien Sür SE M 66 03:32:25
35 CAMUS Denis Cap Pour La Vie 3 Sylvie V1 M 58 03:33:20
35 DAVID Yohan Cap Pour La Vie 3 Sylvie SE M 67 03:33:20
35 LE PIOUFFE Nadege Cap Pour La Vie 3 Sylvie V1 F 11 03:33:20
35 PLANCHOT Sylvie Cap Pour La Vie 3 Sylvie V1 F 12 03:33:20
35 ROUSSELEAU Philippe Cap Pour La Vie 3 Sylvie V1 M 59 03:33:20
35 VEILLON Laurent Cap Pour La Vie 3 Sylvie SE M 68 03:33:20
36 BARRET Severine Les Sages Du R L V V1 F 13 03:34:50
36 GERBAUD Armel Les Sages Du R L V V2 M 23 03:34:50
36 JODET Frederic Les Sages Du R L V V2 M 24 03:34:50
36 MERRER Jean-claude Les Sages Du R L V V4 M 03:34:50
36 MOULIN Pascal Les Sages Du R L V V2 M 25 03:34:50
36 RAUTUREAU Maurice Les Sages Du R L V V2 M 26 03:34:50
37 AIRIAU Franky Cap Pour La Vie 2 Julie SE M 69 03:35:01
37 AIRIAU Julie Cap Pour La Vie 2 Julie SE F 23 03:35:01
37 CAILLET Dominique Cap Pour La Vie 2 Julie V2 M 27 03:35:01
37 CAILLET Lydie Cap Pour La Vie 2 Julie V2 F 6 03:35:01
37 CHALAVON Arnaud Cap Pour La Vie 2 Julie SE M 70 03:35:01
37 RAGGI Yvan Cap Pour La Vie 2 Julie V1 M 60 03:35:01
38 DOUILLARD Freddy Zinzin & Compagnie V1 M 61 03:35:12
38 DROUET Dany Zinzin & Compagnie V1 M 62 03:35:12
38 LIMOUSIN Emmanuel Zinzin & Compagnie V1 M 63 03:35:12
38 MANDIN Jerome Zinzin & Compagnie SE M 71 03:35:12
38 SIAUDEAU Jerome Zinzin & Compagnie V1 M 64 03:35:12
38 SIAUDEAU Yannick Zinzin & Compagnie SE M 72 03:35:12
39 BERNARD Dimitri La M'1 De Ma Soeur Dlcz SE M 73 03:35:14
39 CATROUX Nicolas La M'1 De Ma Soeur Dlcz V1 M 65 03:35:14
39 GRELET Nicolas La M'1 De Ma Soeur Dlcz SE M 74 03:35:14
39 GRELET Steve La M'1 De Ma Soeur Dlcz V1 M 66 03:35:14
39 LOIZEAU Mathieu La M'1 De Ma Soeur Dlcz SE M 75 03:35:14
39 SOULLARD Vincent La M'1 De Ma Soeur Dlcz SE M 76 03:35:14
40 PHILIPPE Elise Team Tirton Family SE F 24 03:36:30
40 PHILIPPE Ronan Team Tirton Family SE M 77 03:36:30
40 PUAUD Alexis Team Tirton Family ES M 7 03:36:30
40 PUAUD Nadine Team Tirton Family V2 F 7 03:36:30
40 TIRTON Antoine Team Tirton Family ES M 8 03:36:30
40 TIRTON Jean-michel Team Tirton Family V2 M 28 03:36:30
41 BOSSARD Clement Ati Pierre Vendee ES M 9 03:36:38
41 BOSSARD Guillaume Ati Pierre Vendee SE M 78 03:36:38
41 DAVIAUD Guillaume Ati Pierre Vendee SE M 79 03:36:38
41 DELMER Julien Ati Pierre Vendee V1 M 67 03:36:38
41 FONTENEAU Hugues Ati Pierre Vendee V1 M 68 03:36:38
41 VINET Didier Ati Pierre Vendee V2 M 29 03:36:38
42 AIRIAUD Helene Abv Montaigu SE F 25 03:36:46
42 CHANSON Amandine Abv Montaigu SE F 26 03:36:46
42 EVELIN Nathalie Abv Montaigu V1 F 14 03:36:46
42 MOREAU Matthieu Abv Montaigu SE M 80 03:36:46
42 ROULEAU Isabelle Abv Montaigu V1 F 15 03:36:46
42 STUDER Stella Abv Montaigu V1 F 16 03:36:46
43 MORISSET Hugo Les Rapinos CA M 4 03:36:49
43 MORISSET Sonia Les Rapinos SE F 27 03:36:49
43 RAPIN Anthony Les Rapinos SE M 81 03:36:49
43 RAPIN Bastien Les Rapinos CA M 5 03:36:49
43 RAPIN Celine Les Rapinos SE F 28 03:36:49
43 RAPIN Isabelle Les Rapinos V2 F 8 03:36:49
44 BERNARD Yohan La Vic Team CA M 6 03:37:06
44 BOUCHER Titouan La Vic Team CA M 10 03:37:06
44 GAUTIER Martin La Vic Team CA M 7 03:37:06
44 LAFAILLE Josephine La Vic Team CA F 4 03:37:06
44 RETAILLEAU Valentin La Vic Team CA M 8 03:37:06
44 SIMON Martin La Vic Team CA M 9 03:37:06
45 BOURCIER Erik La Delhomobile V2 M 30 03:38:00
45 DELHOMMEAU Charline La Delhomobile SE F 29 03:38:00
45 DELHOMMEAU Clement La Delhomobile SE M 82 03:38:00
45 DELHOMMEAU Eric La Delhomobile V2 M 31 03:38:00
45 DELHOMMEAU Maxime La Delhomobile SE M 83 03:38:00
45 DELHOMMEAU Regis La Delhomobile V2 M 32 03:38:00
46 BOUTIN Benjamin Happy Fleury SE M 84 03:38:38
46 COURTIN Pauline Happy Fleury SE F 30 03:38:38
46 FEVRIER Coraline Happy Fleury SE F 31 03:38:38
46 GUICHETEAU Charlene Happy Fleury SE F 32 03:38:38
46 LE BOURDONNEC Valerie Happy Fleury SE F 33 03:38:38
46 LE GALL Clhoe Happy Fleury SE F 34 03:38:38
47 BOTTON Landry Segujumasala SE M 85 03:38:46
47 JAUZELON Sandrine Segujumasala SE F 35 03:38:46
47 PLUCHON Guillaume Segujumasala SE M 86 03:38:46
47 PLUCHON Severine Segujumasala SE F 36 03:38:46
47 SOULARD Julien Segujumasala V1 M 69 03:38:46
47 SOULARD Martine Segujumasala SE F 37 03:38:46
48 BILLY Jeremy Team Berner SE M 87 03:40:31
48 BRIAUD Quentin Team Berner SE M 88 03:40:31
48 DJOUDREZ Jordan Team Berner SE M 89 03:40:31
48 GUICHETEAU Alexandre Team Berner SE M 90 03:40:31
48 PETIT Tony Team Berner SE M 91 03:40:31
48 THEBAUT Leo Team Berner SE M 92 03:40:31
49 CROM Laurent Les Tortues Oranges V3 M 8 03:41:12
49 DUSSART Alain Les Tortues Oranges V3 M 7 03:41:12
49 ENET Gwenael Les Tortues Oranges V1 M 70 03:41:12
49 FOURE Pascal Les Tortues Oranges V2 M 33 03:41:12
49 LECALLO Delphine Les Tortues Oranges V1 F 17 03:41:12
49 PABOEUF Nathalie Les Tortues Oranges V2 F 9 03:41:12
50 ARNOU Romain Point P SE M 93 03:42:10
50 DIGUET Adeline Point P SE F 38 03:42:10
50 DROUIN Florian Point P SE M 94 03:42:10
50 GAUDUCHEAU Mikael Point P V1 M 71 03:42:10
50 GICQUEL Delphine Point P V1 F 18 03:42:10
50 RAPIN Morgan Point P SE M 95 03:42:10

1   2    3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...