En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foulees du Gois' du 2019-06-23
Distance : 8km Pop Femmes

1   2    3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 QUEMENER ANAIS SE F 00:28:19
2 BRIAND VIAUD STEPHANIE ENTENTE NORD LOIRE 44 V1 F 00:29:57
3 NICOLAS CYNTHIA SE F 00:31:50
4 FALGON KARINE S/L MONTLUCON ATHLETISME V1 F 00:31:52
5 LEBRUN DELPHINE AC ROCHE-SUR-YON SE F 00:32:34
6 FALGON SANDRINE V1 F 00:34:18
7 THIBAUD SARAH LSVT SE F 4 00:34:56
8 RIDEAU CLEMENCE SE F 5 00:35:09
9 BOURDON SEVERINE S/L CA LUCONNAIS SE F 6 00:35:25
10 MOSSET CELINE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 4 00:35:34
11 ALBAN JENNIFER SE F 7 00:36:17
12 BELLET LOLA ENTENTE DES MAUGES CA F 00:36:19
13 MONNIER MARINA ATHLE BOCAGE VENDEE SE F 8 00:36:25
14 CHAUMONT AURELIE CARQUEFOU AC SE F 9 00:36:28
15 GRELLIER CELINE V1 F 5 00:36:29
16 SORIN ADELE SE F 10 00:36:50
17 DUDZINSKA KATARZYNA SE F 11 00:36:59
18 GENDREAU AGATHE SE F 12 00:37:00
19 DUDZINSKA IZABELA SE F 13 00:37:09
20 BALMAS EMMANUELLE V1 F 6 00:37:36
21 CUVELIER MENARD ISABELLE S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 7 00:37:40
22 HERRY ELODIE SE F 14 00:37:46
23 GAUTIER MAUREEN ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE F 15 00:37:54
24 MORINEAU MANON SE F 16 00:37:56
25 MARION THIBAUD SE F 17 00:37:57
26 BOURREAU GWLADYS SE F 18 00:38:02
27 MANLAY MARINE SE F 19 00:38:24
28 GIRARDEAU LYDIE V1 F 8 00:38:25
29 PROTIN AMELIE SE F 20 00:38:25
30 GUILLONNEAU CELINE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 9 00:38:31
31 HUCHET CHARLINE SE F 21 00:38:31
32 GIBOUIN CINDY SE F 22 00:38:35
33 RONDINEAU CINDY COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE SE F 23 00:38:35
34 MARTINEAU POIRAUD ANNE CLAIRE SE F 24 00:38:37
35 RENOU MARTINE ENTENTE DES MAUGES V2 F 00:38:40
36 VINET FABIENNE V1 F 10 00:38:46
37 BOUTON-GARCIA EMMANUELLE SC ORVAULT SE F 25 00:38:47
38 BOURGES FANNY SE F 26 00:38:50
39 SOPHIE FOURQUIN V1 F 11 00:38:59
40 PLISSONNEAU PATRICIA AC ROCHE-SUR-YON V2 F 00:39:00
41 COLMARD CLEMENCE SE F 27 00:39:05
42 RAPIN CELINE SE F 28 00:39:15
43 GENEIX NATHALIE V2 F 00:39:20
44 COISNON CAROLE COURIR A ORMES V2 F 4 00:39:29
45 GAUTHIER MARINA SE F 29 00:39:34
46 MAICHE EMILIE V1 F 12 00:39:47
47 FOREST ELSA US COSNE SE F 30 00:39:54
48 MARTIN ANNE V1 F 13 00:39:57
49 PILLET FRANCOISE V2 F 5 00:40:02
50 CARTER JULIE V2 F 6 00:40:04
51 ARNOU LINDSAY SE F 31 00:40:06
52 SIEGEL RAPHAELE ESM CHALLANS V2 F 7 00:40:16
53 MAQUET LAETITIA CHOLET TRIATHLON V2 F 8 00:40:30
54 RICHEUX MANUELLA V1 F 14 00:40:41
55 MESNARD MAILYS SE F 32 00:40:52
56 DARIOUMERLU MARIELLE ESM CHALLANS SE F 33 00:41:01
57 FRAPPIER CHLOE SE F 34 00:41:01
58 AUBERT CHRISTELLE CARQUEFOU AC V1 F 15 00:41:02
59 VOYER LAURIE V1 F 16 00:41:03
60 ROUSSEAU CAROLINE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 17 00:41:07
61 AGUILAR ALICIA ESM CHALLANS SE F 35 00:41:07
62 GUILLEMENT MYLENE SE F 36 00:41:10
63 RICHELY EMMANUELLE SE F 37 00:41:14
64 CHARPENTIER LAETITIA SAF RUN 85 SE F 38 00:41:18
65 PASZKOWSKI AGATHE V1 F 18 00:41:19
66 PINEAU CATHERINE V2 F 9 00:41:21
67 LEROY BRIGITTE HUREPOIX DOURDAN MAROLLES V2 F 10 00:41:22
68 DENIGOT AMBRE SE F 39 00:41:26
69 DROUGARD MAGALI V1 F 19 00:41:26
70 CROCHET MARINA V1 F 20 00:41:27
71 LANGELLIER JULIE SE F 40 00:41:30
72 CHANSON AMANDINE ABV MONTAIGU VENDEE SE F 41 00:41:36
73 POISSON MARY SE F 42 00:41:36
74 GUILLET LAETITIA SE F 43 00:41:36
75 GUILBAUD ALEXANDRA ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 44 00:41:38
76 RIVALLIN CAROLE ESM CHALLANS SE F 45 00:41:39
77 ANDRE LAURE V1 F 21 00:41:42
78 COUTAND ALEXANDRA V1 F 22 00:41:51
79 COUMAILLEAU EMILIE SE F 46 00:41:54
80 MAITRE KAREN SE F 47 00:41:54
81 PRINCE CAROLE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE F 48 00:41:56
82 CODET VIRGINIE V1 F 23 00:41:57
83 COVENTRY LAURENCE V2 F 11 00:41:57
84 BARREAU VALERIE V1 F 24 00:42:08
85 GLUMINEAU FLAVIE SE F 49 00:42:09
86 VIEILLEDENT AURELIE V1 F 25 00:42:10
87 CREPEAU MARINE SE F 50 00:42:10
88 SAUVAGE-MIMOZA HELENE ESM CHALLANS V1 F 26 00:42:10
89 MARINE MARINE SE F 51 00:42:11
90 BRISSON MARIE ES F 00:42:12
91 BREMAND MANON ES F 00:42:12
92 GAUTRON CARINE SE F 52 00:42:14
93 VARENNE JULIE SE F 53 00:42:14
94 MANGEARD CLARISSE SE F 54 00:42:20
95 FRIOT SOPHIE V1 F 27 00:42:22
96 LOYEN VALERIE SERBOUTI RUN V2 F 12 00:42:23
97 MARTINEAU INGRID SE F 55 00:42:25
98 FOUCAUD MAGALI V1 F 28 00:42:27
99 BILLAUD GENEVIEVE V2 F 13 00:42:30
100 LAURIOL JULIETTE V1 F 29 00:42:31
101 MARINE MARINE V1 F 30 00:42:33
102 GROISARD LUCIE JOGGING CLUB SABLAIS SE F 56 00:42:34
103 MULLOT SEVERINE V1 F 31 00:42:37
104 PADIOLLEAU ANGELIQUE SE F 57 00:42:37
105 DUHIL CLOTILDE CA F 00:42:38
106 DUHIL MARIE SE F 58 00:42:38
107 ROUSSEL PIETIN ISABELLE V1 F 32 00:42:39
108 SECHERESSE CECILE V1 F 33 00:42:41
109 GUITTOT ELODIE SE F 59 00:42:43
110 BRANGER CELINE V1 F 34 00:42:49
111 MICHAUD GUENNOU ISABELLE V1 F 35 00:42:49
112 LEBEAU KARINE ESM CHALLANS V1 F 36 00:42:50
113 VARENNE MARTINE V2 F 14 00:42:51
114 GARNIER NATHALIE V2 F 15 00:42:53
115 CROISILLE ISABELLE SE F 60 00:42:55
116 GUILBAUD FLAVIE V1 F 37 00:42:55
117 SCHULZE CLAUDIA SAM PARIS 12 V1 F 38 00:42:59
118 NATHALIE NATHALIE V1 F 39 00:43:00
119 GAULTIER JESSICA SE F 61 00:43:00
120 CHAUCHET ANNE V1 F 40 00:43:01
121 BRETHE MORGANE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 41 00:43:05
122 LE GRAND PAULINE SE F 62 00:43:06
123 BOURGE VERONIQUE V2 F 16 00:43:08
124 SERRA ELODIE SE F 63 00:43:13
125 LECHAT ANNE V2 F 17 00:43:14
126 GIRAUDEAU LAURE SE F 64 00:43:15
127 LAURENT SOPHIE SE F 65 00:43:18
128 LEFEUVRE PAULINE LICENCE ATHLE SANTE SE F 66 00:43:22
129 AVENARD AURELIE V1 F 42 00:43:23
130 RAUTUREAU CHAILLOU BRIGITTE V2 F 18 00:43:23
131 ALLETRU PASCALE ESM CHALLANS V1 F 43 00:43:28
132 THARAULT KRISTELL V1 F 44 00:43:31
133 PERRIER MARIE ANGE V2 F 19 00:43:31
134 BONNEAU VIOLAINE AC ROCHE-SUR-YON SE F 67 00:43:34
135 GAUTREAU ADELINE AC ROCHE-SUR-YON SE F 68 00:43:34
136 CREPINEAU JULIA V1 F 45 00:43:37
137 SOCHARD GENEVIEVE V1 F 46 00:43:37
138 COULON MARIE V1 F 47 00:43:38
139 EVELIN NATHALIE ABV MONTAIGU VENDEE V1 F 48 00:43:38
140 LAVILLE JUSTINE SE F 69 00:43:40
141 GAUTIER CHRISTINE V2 F 20 00:43:41
142 JOGUET MARIE SE F 70 00:43:47
143 JOGUET ROSE MARIE V2 F 21 00:43:48
144 MAZEAU MARINO V3 F 00:43:49
145 RUIZ ANAIS V1 F 49 00:43:50
146 MINET LOUERAT AMANDINE SE F 71 00:43:50
147 BALMAS LOUISE JU F 00:43:51
148 CESBRON TIPHAINE SE F 72 00:43:53
149 LAMORINIERE LAURENCE S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 22 00:43:58
150 GIRAUD LUCILE NORD VENDEE ATHLETISME SE F 73 00:43:58
151 MILCENT LEORE SE F 74 00:44:07
152 BOUCHEREAU ADELINE CA F 00:44:08
153 GOUPILLEAU BETTINA S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 23 00:44:09
154 RETIERE CELINE V1 F 50 00:44:10
155 LECOMTE MARLENE V1 F 51 00:44:11
156 SOULARD DULUCQ ANNELISE SE F 75 00:44:15
157 GANDRILLON GERALDINE V2 F 24 00:44:17
158 GOISLOT MIRELLA V1 F 52 00:44:22
159 DEMAY JULIE SE F 76 00:44:24
160 BUISSON ISABELLE V1 F 53 00:44:26
161 VILLENEUVE CLAUDINE V3 F 00:44:27
162 LEMARQUAND KARINA S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS V2 F 25 00:44:28
163 AUTRUSSEAU FREDERIQUE S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V2 F 26 00:44:28
164 GUILLOU VERONIQUE V2 F 27 00:44:31
165 FRANCHETEAU BRIGITTE SE F 77 00:44:32
166 BIRAUD ADELINE SE F 78 00:44:35
167 SIBUT PINOTE ANNE V2 F 28 00:44:35
168 HESSO NESRIN SE F 79 00:44:36
169 DENIS CHRISTINA V1 F 54 00:44:41
170 APPRIOU LYDIE SE F 80 00:44:42
171 POULIQUEN CHRISTELLE V1 F 55 00:44:43
172 FOUASSON CAROLINE SE F 81 00:44:46
173 CAILLE COLINE SE F 82 00:44:50
174 AIME MARYLENE S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V2 F 29 00:44:53
175 LIMOUZIN ELISABETH V3 F 00:44:56
176 CHARPENTIER LINDA V1 F 56 00:45:07
177 CHARBONNEAU MARIE SE F 83 00:45:07
178 DOUNIAUX LUDIVINE V1 F 57 00:45:08
179 ARMANGE KARINE V1 F 58 00:45:08
180 BRISSET AURORE V1 F 59 00:45:11
181 KERNE AMELIE SE F 84 00:45:11
182 DANIEL MARTINE HUREPOIX DOURDAN MAROLLES V2 F 30 00:45:12
183 BOILEAU LAURE ESM CHALLANS SE F 85 00:45:12
184 RABILLER SOLENN SE F 86 00:45:13
185 GEANT CHRISTIANE V3 F 4 00:45:13
186 BOURCIER VIRGINIE SE F 87 00:45:14
187 BODET SABRINA V1 F 60 00:45:16
188 RICHARD AUDREY UNION SAINT BRUNO SE F 88 00:45:17
189 GEFFARD ANNICK V3 F 5 00:45:19
190 MIAILHE MATHILDE SE F 89 00:45:20
191 GRELARD BRIGITTE ABV POUZAUGES V2 F 31 00:45:21
192 RABILLER LAURIANE SE F 90 00:45:22
193 PAZ GONZALEZ SOLENE SE F 91 00:45:25
194 BOYER SEVERINE V1 F 61 00:45:26
195 ARNAULT ANNIE V2 F 32 00:45:29
196 PRIEUR EVELYNE V2 F 33 00:45:29
197 MINKO CHARLOTTE SE F 92 00:45:30
198 LAVOUTE SANDRA V1 F 62 00:45:30
199 LELAURE CHRISTELLE V1 F 63 00:45:31
200 CLETY CLETY ES F 00:45:32
201 BLANCHARD STEPHANIE V2 F 34 00:45:33
202 SALOBERT SOPHIE V1 F 64 00:45:34
203 GABORIAUD ANNE SOPHIE V1 F 65 00:45:34
204 COUTON CLEMENCE ES F 4 00:45:35
205 HAMON SOPHIE SE F 93 00:45:41
206 FRIOU EMILIE SE F 94 00:45:41
207 PETIT GAELLE SE F 95 00:45:45
208 BASTOS ANNA V1 F 66 00:45:48
209 DANILO MELAINE SE F 96 00:45:48
210 RABOUAN MAUD SE F 97 00:45:48
211 ROBERT ELODIE SE F 98 00:45:49
212 BROCHARD ANAIS SE F 99 00:45:50
213 COTTINEAU ANAIS SE F 100 00:45:51
214 FIOLEAU STEPHANIE SE F 101 00:45:52
215 CAILLAUD ANNA ES F 5 00:45:53
216 CAILLAUD NATHALIE V2 F 35 00:45:53
217 MORILLON CHRISTINE V1 F 67 00:45:54
218 CHAILLOT EMMANUELLE ESM CHALLANS V1 F 68 00:45:59
219 CHEVALIER CHRYSTELE ES COUERON V1 F 69 00:46:01
220 BOUBIEN YVETTE V4 F 00:46:02
221 PARTHENAY AURELIE SE F 102 00:46:06
222 AUGEREAU AUDREY SE F 103 00:46:06
223 SENDRIER VANESSA SE F 104 00:46:07
224 LARRANS MATHILDE SE F 105 00:46:08
225 GOBIN SEVRINA SE F 106 00:46:08
226 TURPAULT VALERIE V2 F 36 00:46:09
227 CAREMEL PATRICIA V1 F 70 00:46:14
228 DIROU ANNIE V3 F 6 00:46:14
229 QUELLEC SEVERINE V1 F 71 00:46:17
230 PELLOQUIN ELISE SE F 107 00:46:17
231 LETOUZEY AURELIE SE F 108 00:46:21
232 LANDART HELENE CA PLASSAC V3 F 7 00:46:23
233 GALISSON ANNABELLE SE F 109 00:46:25
234 OGER CECILE V1 F 72 00:46:25
235 LE BOLLOCH LOUISE SE F 110 00:46:27
236 CHUPIN LISA SE F 111 00:46:27
237 BASQUIN ARMELLE V2 F 37 00:46:29
238 JACOB AUDREY SE F 112 00:46:30
239 RACHEL RACHEL V1 F 73 00:46:37
240 GONNET ALEXANDRA V1 F 74 00:46:41
241 GILLINGS SHARON V1 F 75 00:46:42
242 QODIA VIRGINIE V1 F 76 00:46:46
243 BONNIN OPHELIE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI SE F 113 00:46:46
244 AVERTY ISABELLE ESM CHALLANS SE F 114 00:46:49
245 ROUSSEAU PAULINE ES F 6 00:46:49
246 GALLON SYLVIE V1 F 77 00:46:50
247 ROGER VERONIQUE USM OLIVET V2 F 38 00:46:55
248 PLANNAGE GABRIELLE ES F 7 00:46:56
249 MERCIER PASCALE V1 F 78 00:46:57
250 SOURIOU FANNY V2 F 39 00:46:57
251 RABALLAND ELODIE ESM CHALLANS SE F 115 00:46:58
252 PEURON MARIE LAURE V1 F 79 00:46:58
253 GAUTIER ALEXIANE V1 F 80 00:46:59
254 GREGOIRE CAMILLE ES F 8 00:47:00
255 PINEAU VERONIQUE V2 F 40 00:47:02
256 MAROT FLORENCE V1 F 81 00:47:03
257 DURAND MONIQUE PRIVAS RVR V1 F 82 00:47:03
258 CAPPON ELISE SE F 116 00:47:04
259 PELLETIER CELINE V1 F 83 00:47:06
260 TURPAULT BERENGERE ES F 9 00:47:06
261 GUENAN VALERIE V2 F 41 00:47:07
262 AGAISSE MARTINE ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V3 F 8 00:47:12
263 BOUSSIRON JULIA V1 F 84 00:47:13
264 RAVON ADELINE SE F 117 00:47:15
265 CHEVALLEREAU CLAIRE SE F 118 00:47:15
266 JANIN MARGAUX SE F 119 00:47:16
267 SIMON FRANCOISE V2 F 42 00:47:17
268 SIMON ALEXANDRA V1 F 85 00:47:18
269 GODARD AURORE SE F 120 00:47:18
270 RICHARD NELLY V2 F 43 00:47:19
271 CHOQUET ROSELINE V1 F 86 00:47:21
272 MONTAGNE ALINE SPORT ET AMITIE MONTCORBON V1 F 87 00:47:21
273 JACOTIN VALERIE SE F 121 00:47:22
274 BASSET STEPHANIE SE F 122 00:47:23
275 BENARD EDWIGE SE F 123 00:47:23
276 LANGE FLORINE CA F 4 00:47:26
277 LEVEQUE SOPHIE V1 F 88 00:47:26
278 PILLET ANITA V2 F 44 00:47:27
279 GEFFRAY ELODIE SE F 124 00:47:28
280 TERRIEN CONSTANCE SE F 125 00:47:29
281 DOUILLARD JULIE ES F 10 00:47:29
282 TERRIEN CHRISTINE V2 F 45 00:47:34
283 AUBINEAU CHRISTINE V2 F 46 00:47:38
284 FOURNY KATIA SC ORVAULT V1 F 89 00:47:39
285 DAGNELIE MARIE ANGE SE F 126 00:47:41
286 PETIT AURELIE SE F 127 00:47:42
287 MERIEAU MANON SE F 128 00:47:43
288 BOMPOINT ARMELLE V1 F 90 00:47:46
289 VIAU HELENA SE F 129 00:47:47
290 LE NEVE KARINE V1 F 91 00:47:48
291 PARIS ELENA SE F 130 00:47:54
292 COUTANT SYLVANA SE F 131 00:47:55
293 SPIROSKI CAROLINE S/L US ST-PIERRE-DES-CORPS V1 F 92 00:47:55
294 RENOUX ROUX HELOISE SE F 132 00:47:56
295 ROUGER NATHALIE V1 F 93 00:47:56
296 DUMONT FLORENCE ESM CHALLANS V1 F 94 00:47:57
297 JACQUIER AURELIE YACA COURIR CUBLIZE (69) SE F 133 00:47:59
298 BOUTOUR ISABELLE V1 F 95 00:47:59
299 BAUD LUCIE SE F 134 00:48:00
300 BERNARD MANUELLA V1 F 96 00:48:05

1   2    3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...