En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Lac du Jaunay' du 2019-06-02
Distance : 7km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PAPIN FLORIAN S/l Abv Les Herbiers SE M 00:27:08
2 GUYOD JULIEN Entente Sevre SE M 00:27:17
3 LEMENUEL ARNAUD As Tourlaville SE M 00:27:20
4 DEDENIS MARC S/l Les Foulees Agesinates V1 M 00:27:43
5 FOUQUET FRANCK V1 M 00:28:52
6 GACHET MICKAEL S/l Ac Chantonnaisien V1 M 00:29:45
7 PIVETEAU MATHIAS SE M 4 00:29:55
8 DENYS SEBASTIEN S/l Sables Etudiant Club Athle V1 M 4 00:30:30
9 DUBOIS BENJAMIN Cap Nature Beaulieu ES M 00:31:07
10 GROBOIS DENIS V1 M 5 00:31:47
11 PATOUT THOMAS SE M 5 00:31:53
12 DAIN EVELYNE Ouest Vendee Athletisme* SE F 00:32:27
13 GENDREAU MATHIEU S/l Les Foulees Agesinates SE M 6 00:32:28
14 BRUNET JULIEN S/l Jogging Club Nieulais SE M 7 00:32:29
15 TALNEAU JULIEN S/l Course Pedestre Notre Dame SE M 8 00:33:57
16 GUILBAUD ANDY SE M 9 00:33:57
17 PEUDUPIN DOMINIC Ouest Vendee Athletisme* V2 M 00:34:00
18 BOURVELLEC PAUL ES M 00:34:10
19 PICORIT LAURENT V2 M 00:34:04
20 DELAMPLE ENORA Ac Roche-sur-yon * JU F 00:34:08
21 BLANQUET WILLY SE M 10 00:35:39
22 PORTEAU HERBERT Ac Roche-sur-yon * V1 M 6 00:35:51
23 GUINARD WILLIAM S/l Course Pedestre Notre Dame V3 M 00:36:05
24 ORTUNO LEA Ac Roche-sur-yon * SE F 00:36:14
25 MORIN BERNARD V3 M 00:36:58
26 GIRAUD LUCILE Athle Bocage Vendee* SE F 00:37:01
27 TERRIEN MARTINE S/l Esm Challans V2 F 00:37:11
28 PINEAU GILLES V1 M 7 00:37:13
29 SOUZEAU SEGOLENE SE F 4 00:37:29
30 LANDREAU ANTONY S/l Esm Challans V1 M 8 00:37:35
31 BILLET MICKAEL V1 M 9 00:38:35
32 TOULAT EMMA S/l Esm Challans ES F 00:38:41
33 TOULAT YVES Ouest Vendee Athletisme* V2 M 00:38:42
34 POTEREAU PEGGY V1 F 00:38:59
35 EVRARD LIAM S/l Esm Challans ES M 00:39:20
36 THOUZEAU EMMANUELLE S/l Les Foulees Agesinates SE F 5 00:39:42
37 LHERMITE JEAN-RENE V1 M 10 00:39:50
38 MAUDUIT JEAN ALEXIS V1 M 11 00:39:57
39 GANDRILLON FRANCOIS V2 M 4 00:40:13
40 PERROT JULIE SE F 6 00:40:22
41 BILLET MICKAEL V1 M 12 00:40:36
42 MICHELIN ERWAN Pays De Saint Gilles Croix De SE M 11 00:40:50
43 DUPONT JULIEN SE M 12 00:40:53
44 MONOT MARLYSE V2 F 00:41:11
45 COUILLAUD JEAN MARC V2 M 5 00:41:15
46 BERTHOME DELPHINE Ac Roche-sur-yon * SE F 7 00:41:36
47 RENAUD BENJAMIN SE M 13 00:42:41
48 ROUX MAXIME SE M 14 00:42:50
49 PONZO MARJORIE S/l Les Foulees Agesinates V1 F 00:43:03
50 DUBOIS CHARLOTTE Cap Nature Beaulieu CA F 00:43:03
51 DUBOIS ROLAND Cap Nature Beaulieu V1 M 13 00:43:04
52 BOUGEOIS BERNARD V3 M 00:43:07
53 BOURVELLEC MARIEN JU M 00:43:35
54 COUELLIER HUGUES V3 M 4 00:43:51
55 GUIBERT KEVIN S/l Esm Challans SE M 15 00:43:53
56 PAZ GONZALEZ SOLENE SE F 8 00:44:19
57 RIPOCHE VALENTIN SE M 16 00:44:36
58 JAUFFRIT JULIEN SE M 17 00:44:44
59 DREAU JEAN-MICHEL Pass Running V3 M 5 00:04:44
60 DOUSSET LORINE S/l Esm Challans CA F 00:44:47
61 BOULINEAU DIDIER SE M 18 00:44:56
62 RABILLE FLORA SE F 9 00:44:56
63 RABILLE JEAN-CLAUDE Jc St-hilaire-de-riez V3 M 6 00:44:57
64 FALARZ MARIE S/l Course Pedestre Notre Dame V3 F 00:44:58
65 COCHE-MAINENTE BEATRICE SE F 10 00:45:09
66 MINGUET MICHEL V3 M 7 00:45:09
67 PONZO PASCAL S/l Les Foulees Agesinates V2 M 6 00:46:00
68 BRILLAUD MARYLINE V1 F 00:46:03
69 BONNET ROXANE SE F 11 00:46:06
70 GUILLET KATY Jogging Club Sablais V1 F 4 00:46:08
71 JACOTIN VALERIE SE F 12 00:46:58
72 BONNEAU MATHILDE S/l Jogging Club Poire-sur-vi SE F 13 00:47:04
73 MANDIN LYDIE S/l Course Pedestre Notre Dame V2 F 00:47:15
74 GALLARD SOPHIE SE F 14 00:47:28
75 CHAIGNEAU CORALIE V1 F 5 00:47:29
76 LANDRIN MARY V1 F 6 00:47:34
77 COUTARD ANNE SE F 15 00:47:36
78 KERJEAN LAURE S/l Esm Challans SE F 16 00:48:02
79 GIRARDIN CANDICE S/l Esm Challans V1 F 7 00:48:02
80 FERRE ADELE ES F 00:48:02
81 PENISSON INES SE F 17 00:48:26
82 MOYNE JOCELYN V2 M 7 00:48:26
83 BRUNEAU CLAIRE SE F 18 00:48:42
84 SIROT ALICIA ES F 00:48:42
85 HUARD SYLVAIN SE M 19 00:49:14
86 DOUSSET KAREN V1 F 8 00:49:15
87 BUCHOU SYLVIE V2 F 4 00:49:22
88 BOCENO HELENE SE F 19 00:49:34
89 BUZIN FLORENCE St Jean De Monts Vendee Triath V1 F 9 00:49:58
90 MARTIN LAURA Ac Roche-sur-yon * SE F 20 00:50:04
91 HABAROU STEPHANIE V1 F 10 00:50:05
92 RABALLAND ELODIE S/l Esm Challans SE F 21 00:50:06
93 JAUFFRIT AURELIE SE F 22 00:50:06
94 BONNEAU MARYSE V1 F 11 00:51:09
95 PAULMIER LAURENCE S/l Ac Chantonnaisien V1 F 12 00:51:15
96 MAGALI VIVIER V1 F 13 00:51:30
97 EMON ALAIN V2 M 8 00:51:31
98 SAINT-LEGER LEILYA SE F 23 00:52:00
99 BEDOUET LILIANE V1 F 14 00:52:30
100 DURAND ELODIE SE F 24 00:52:31
101 TEXIER MYRIAM V1 F 15 00:52:35
102 BARRETEAU NATHALIE SE F 25 00:52:36
103 BRIANCEAU ESTELLE V1 F 16 00:52:52
104 POULAIN ARNAUD V1 M 14 00:52:53
105 CAIVEAU FAUSTINE SE F 26 00:53:06
106 GANDON ELENA ES F 4 00:53:15
107 LEMIN CLAUDE Gambad'cool V4 M 00:53:35
108 BERTRAND CATHERINE V2 F 5 00:53:58
109 CHAIGNEAU ELODIE V1 F 17 00:55:04
110 HELARY GWENOLA V1 F 18 00:56:04
111 HAMEL STEPHANIE S/l Esm Challans V1 F 19 00:56:11
112 DAUPHIN LAURENCE S/l Esm Challans V1 F 20 00:56:11
113 BROSSARD MELINA SE F 27 00:56:26
114 MARTIN VIRGINIE V1 F 21 00:57:17
115 DZIMIRA LAURIE SE F 28 00:57:18
116 CANTITEAU ELISE SE F 29 00:58:11
117 BOUTEILLER SARAH Asptt La Roche Sur Yon V1 F 22 01:00:02
118 DARAIZE CLEMENCE SE F 30 01:00:03

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...