En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Marsireorthaise' du 2019-06-01
Distance : 42km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BARBEREAU Morgan V1 M 03:25:02
2 MAINGUENAUD Frédéric V1 M 03:39:28
3 LE MOING Sebastien RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 M 03:45:27
4 RABILLER Etienne ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE M 03:51:12
5 RIPAUD Jean-marc V1 M 4 04:13:05
6 THOMAS Guillaume SE M 04:16:47
7 SAVARIT Mickael SE M 04:20:38
8 BLANCHARD Guillaume S/L ABV LES HERBIERS V1 M 5 04:23:53
9 HILAIRET Wilfried SL/ABV LES HERBIERS SE M 4 04:24:37
10 GREGOIRE Emeric SE M 5 04:24:37
11 JAUNET Valery V1 M 6 04:27:09
12 LOIZEAU Loic RAID VALLEE POUPET V1 M 7 04:28:33
13 COUTAND Yohan ABV V1 M 8 04:28:51
14 DRAPEAU Yoann ABV POUZAUGES SE M 6 04:29:30
15 TYVAERT Florent SE M 7 04:33:54
16 MOREAU Alexandre RAID VALLEE POUPET (CERTIFICAT SE M 8 04:34:22
17 BREMOND Sylvain S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 9 04:34:25
18 MORELLE Melinda SE F 04:40:09
19 DAVID Alain V2 M 04:40:09
20 TALEC François SE M 10 04:45:29
21 FAVREAU Yvonnick S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 11 04:45:30
22 GUERIN Valerie ABV V1 F 04:50:07
23 BAUDON Guillaume SE M 12 04:50:15
24 RALU Raphaël JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 04:56:53
25 LABORIEUX Anne ABV MONTAIGU VENDEE (LICENCE I V1 F 04:57:05
26 GUILBAUD Regis V2 M 04:57:22
27 ROULEAU Laurent ABV LES HERBIERS V2 M 4 04:59:26
28 MINAUD Guillaume SAINT MARTIN COURSE AVENTURE SE M 13 05:01:43
29 JAUD Eric V1 M 9 05:04:39
30 LIMOUZIN Joël V2 M 5 05:08:50
31 BONNEAU Olivier V1 M 10 05:10:24
32 FONTENEAU Jérôme RAID VALLEE DE POUPET V1 M 11 05:11:09
33 GABORIAU Daniel ABV LES HERBIERS V2 M 6 05:13:53
34 YOU Patrick ABV LES HERBIERS V2 M 7 05:14:08
35 VAILLANT Michel LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON V1 M 12 05:14:28
36 CAMUS Cerrone SE M 14 05:14:38
37 DAVID Tony V1 M 13 05:16:26
38 FRUCHET Blandine RAID VALLEE DE POUPET V1 F 05:22:59
39 DESCHAMPS Stéphane V1 M 14 05:27:05
40 BROSSET Charles SE M 15 05:30:55
41 GABORIAU François SE M 16 05:31:23
42 CULOT Vincent V1 M 15 05:41:04
43 DELAHAYE-GATARD Hélène TRAILERS MONCOUTANT V2 F 05:48:53

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...