En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Marsireorthaise' du 2019-06-01
Distance : 25km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 LUCAS Ludovic SE M 01:50:52
2 VINCENT CEDRIC ABV Les Herbiers V1 M 01:55:32
3 TALAYSSAC Mathieu ABV POUZAUGES V1 M 02:06:02
4 CHAPELEAU FREDERICK V1 M 02:08:57
5 BORDEAU MATTHIEU ES M 02:10:38
6 GAUTHIER JACQUES ATRAS SE M 02:12:55
7 PITOR Jeremy D+ LA CHESNAYE V1 M 4 02:15:02
8 CHAILLOU Vincent S/L ABV MONTAIGU VENDEE V2 M 02:21:15
9 AUDOUIT Florian SE M 02:21:15
10 COURANT Patrice V1 M 5 02:21:15
11 GUILBAUD Dave ENTRE PLAINE ET MA'RUN V1 M 6 02:21:17
12 COURANT Thierry V2 M 02:21:58
13 VAUCELLES Guillaume SE M 4 02:22:30
14 FARDIN Maelle SE F 02:23:30
15 SOULARD Mickael SE M 5 02:23:32
16 ROCHETEAU Julien SE M 6 02:24:29
17 MOREAU Joël RAID VALLEE DE POUPET V2 M 02:25:13
18 MIGOUT Pierrick SE M 7 02:26:10
19 TATESAUSSE Sylvie TRAILER MONCOUTANT V1 F 02:26:14
20 FOURNIER Kevin SE M 8 02:26:43
21 SOUCHET Fabienne CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V1 F 02:26:45
22 SOUCHET Richard CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V1 M 7 02:26:46
23 LANGEVIN Mickael ASEC LA POMMERAYE V1 M 8 02:27:48
24 OIRY Alexis S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI SE M 9 02:29:09
25 VAY Philippe A.B.V. POUZAUGES V2 M 4 02:32:03
26 DAVID Olivier S/L ABV LES HERBIERS V1 M 9 02:32:19
27 GEFFARD Thierry LES CHEVALIERS DU VENT V3 M 02:32:22
28 LIGER Frédéric ENTENTE DES MAUGES V1 M 10 02:32:29
29 GRELLARD Edouard SE M 10 02:32:40
30 THOUMOUX Roger A.B.V.POUZAUGES V3 M 02:32:53
31 LEBON NICOLAS V1 M 11 02:33:20
32 MANDIN David V1 M 12 02:33:23
33 BIOTTEAU David V1 M 13 02:33:42
34 GUISEPPIN Amélie ENTENTE DES MAUGES SE F 02:34:35
35 MERLET Cyril V1 M 14 02:34:44
36 ROUX Pascal V2 M 5 02:38:20
37 RAINETEAU Nicolas TRAILERS MONCOUTANT SE M 11 02:38:48
38 KESSLER Stéphanie ENTENTE SEVRE V1 F 02:39:40
39 PUAUD Anthony V1 M 15 02:40:12
40 DELAHAYE Thierry LES FOULEES VERTES LIBOURNES V1 M 16 02:42:27
41 CAILLETEAU LUC ABV Les Herbiers V2 M 6 02:43:44
42 BOURSIER Thierry S/L ABV LESHERBIERS V1 M 17 02:44:22
43 CHARRIER Nicolas CAP NATURE BEAULIEU V1 M 18 02:44:49
44 MARTHE Franck ABV LES HERBIERS V1 M 19 02:44:57
45 DEROCK Nicolas TPLV SE M 12 02:46:54
46 BRIFFAUD Guillaume V1 M 20 02:46:58
47 PUAU Antonin SE M 13 02:47:59
48 PARPAILLON Philippe V1 M 21 02:48:07
49 BOUDAUD Donatien V1 M 22 02:48:27
50 BLANCHARD Kevin SE M 14 02:49:19
51 JADAULT Patrice ABV POUZAUGES V1 M 23 02:49:30
52 PANNETIER Denis ABV POUZAUGES V1 M 24 02:49:42
53 HOUILLE Evelyne S/L ABV LES HERBIERS V2 F 02:50:39
54 COUTANT JACKY V1 M 25 02:50:45
55 SOULARD Yolaine TRAILERS MONCOUTANT V2 F 02:55:04
56 DEPLANNE Jacques ABV LES HERBIERS V2 M 7 02:56:49
57 ROBIN Christophe ENTRE PLAINE ET MA'RUN V1 M 26 02:57:12
58 BOUTET Thierry V2 M 8 02:57:38
59 BITEAU JACQUES V3 M 02:58:06
60 ROULEAU Isabelle ABV LES HERBIERS V1 F 4 02:58:23
61 BRISSEAU Philippe PASS J'AIME COURIR V2 M 9 03:00:47
62 HOVAERE-ROBIN Sylvia LES GAZELLES DE CISSE V1 F 5 03:04:02
63 BRIN Romain SE M 15 03:34:26
64 GALICHET Florent SE M 16 03:45:54
65 BLANCHARD MAXIME LAY 2'1 TEAM V1 M 27 03:45:54

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...