En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Marsireorthaise' du 2019-06-01
Distance : 15km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 AUBRY Fred ABV LES HERBIERS SE M 01:07:20
2 JOUSSEAUME François SAINT MICHEL SPORT NATURE SE M 01:07:35
3 SABOUREAU Christophe ENTENTE SEVRE V1 M 01:08:35
4 JOUSSEAUME Nicolas ST MICHEL SPORTS NATURE SE M 01:11:00
5 VERNHES Christophe USO CHELLES V2 M 01:12:11
6 CHAUVET Quentin S/L ABV POUZAUGES SE M 4 01:13:00
7 PROD'HOMME ANTHONY USAC Angers V1 M 01:14:30
8 BOUFFET David SL/AC CHANTONNAISIEN SE M 5 01:14:36
9 REMIGEREAU Samuel SE M 6 01:15:37
10 HERAULT JULIEN SE M 7 01:16:01
11 PROD'HOMME SIMON E2A SE M 8 01:17:03
12 TRIBALLIER-LE ROUX Morgane SERBOUTI RUN SE F 01:18:18
13 BOUTHEILLER Jean francois SBAC V1 M 01:19:49
14 FORTIN Pierre-yves SAINT MICHEL SPORTS NATURE SE M 9 01:19:56
15 DEBARD Jean-marc RUNNING VAL D'HYROME V2 M 01:20:08
16 REMIGEREAU Michel V3 M 01:20:15
17 RAUTUREAU ANTHONY V1 M 4 01:21:38
18 COUTAUD Anthony SE M 10 01:21:42
19 HOVAERE Hugues CA PICTAVES V1 M 5 01:22:15
20 GUILLOU Alexis ACLR SE M 11 01:23:12
21 CESBRON Florent ATHLELYS VIHIERS V1 M 6 01:23:13
22 SOURISSEAU Clement SE M 12 01:23:29
23 RAFIN SEBASTIEN SE M 13 01:23:38
24 PIFFETEAU CHRISTOPHE SE M 14 01:23:58
25 PICHERIT Romain SE M 15 01:24:32
26 GOURAUD PASCAL RAPV SE M 16 01:24:43
27 ELINEAU David V1 M 7 01:24:56
28 LE BRUN Yohann SE M 17 01:24:59
29 MAUDET PHILIPPE V2 M 01:26:26
30 CHATEIGNER Philippe SE M 18 01:26:39
31 PHELIPPEAU Fabrice FONTENAY TRIATHLON V1 M 8 01:27:33
32 PAILLAT David . V1 M 9 01:27:35
33 CLOCHARD Mickael SEVRE BOCAGE AC V1 M 10 01:28:22
34 RIOTTEAU François SEVRE BOCAGE AC SE M 19 01:28:22
35 COUTIN Dominique V2 M 4 01:28:39
36 CHUPEAU Gaetan RUNNING LOISIR VICOMTAIS JU M 01:29:09
37 LIEVRE Hermann SE M 20 01:29:35
38 CHABOT Alex SE M 21 01:29:35
39 GALMARD GUILLAUME V1 M 11 01:29:46
40 GIRARDEAU Tony ST HILAIRE DE MORTAGNE V1 M 12 01:29:52
41 BRACHET Anthony SE M 22 01:29:53
42 REGNIER Jacques SBAC V3 M 01:30:32
43 GRELIER Julie ASPTT LA ROCHE SUR YON COURSE SE F 01:30:35
44 GIRARD Stéphane LHVT V2 M 5 01:30:36
45 BAZANTE Bruno V1 M 13 01:30:44
46 GOURDON Eric ATHLELYS VIHIERS V3 M 01:32:17
47 TOURANCHEAU Vincent AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 14 01:32:17
48 SIRAUD Yoann SE M 23 01:32:33
49 BOUCHER Richard ABV V1 M 15 01:32:56
50 BRIEAU Gaétan ABV LES HERBIERS V1 M 16 01:32:56
51 RAUTUREAU FRANCOIS N.L. Sevremont V2 M 6 01:33:01
52 LANGLAIS Patrice S/L LE MANS A 72 V3 M 4 01:33:17
53 DUFOUR Emmanuel SBAC V1 M 17 01:33:57
54 MANCEAU Yoann SE M 24 01:34:36
55 RUPERT Roland V4 M 01:35:16
56 DENEUX Sophie ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 01:35:56
57 JARRY Laurent V2 M 7 01:36:13
58 MONTHUS Cecilia SE F 01:36:31
59 SAUVAGET Emmanuel SE M 25 01:36:51
60 RIMBERT FRANCK ABV Les Herbiers V2 M 8 01:36:54
61 MANDIN Frédéric SE M 26 01:37:55
62 MANDIN Romain CHANTONNAY RAID SE M 27 01:37:55
63 AVRIT Mickael V1 M 18 01:39:01
64 AUCOIN Emilie ABV LES HERBIERS SE F 4 01:39:54
65 AUBERNON Yann V1 M 19 01:41:09
66 DOUSSIN Jérémie SE M 28 01:41:51
67 MEUNIER Anthony SE M 29 01:42:51
68 DELHOUME Sylvie V2 F 01:43:49
69 PLACAIS Michel ATHLELYS VIHIERS V2 M 9 01:44:21
70 AUDEFRAY Dimitri RUNNING VAL D HYROME SE M 30 01:47:18
71 DAGUSÉ Pierre SE M 31 01:48:03
72 BARBEAU Brigitte ATHLELYS VIHIERS V2 F 01:48:17
73 RETAILLEAU DAVID RAID Vallée Poupet V1 M 20 01:48:43
74 BIOTTEAU Annabelle V1 F 01:48:43
75 FERREIRA Sandrine ATHLELYS VIHIERS SE F 5 01:49:31
76 BIGOT Mickael ATHLELYS VIHIERS V1 M 21 01:49:32
77 AUMOND Bernard SEVRE BOCAGE AC V3 M 5 01:50:00
78 CHARBONNEAU Jimmy V1 M 22 01:51:29
79 GABORIEAU Jerome V1 M 23 01:52:48
80 BAREAU Murielle ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 4 01:52:54
81 DEFONTAINE Jeremie SE M 32 01:52:55
82 VERNHES Chantal USO CHELLES V2 F 5 01:53:08
83 MAROLLEAU Laetitia V1 F 01:53:09
84 LEGENDRE Isabelle V1 F 01:55:02
85 VRIGNAUD Damien V2 M 10 01:57:40
86 GOURDON Nadine ATHLELYS VIHIERS V2 F 6 01:58:28
87 ARNOUX Magalie V1 F 4 02:01:17
88 PICARD Sophie V1 F 5 02:01:31
89 DRAHONNET Valentine SE F 6 02:04:57
90 CHERIER Stephane V1 M 24 02:04:57
91 BORDAGE Delphine ABV LES HERBIERS V1 F 6 02:05:49
92 PHILIPPON Charles SE M 33 02:09:05
93 DELORME Stephanie SE F 7 02:09:05
94 MARTHE Mireille V2 F 7 02:12:20
95 DAVID Laurence V1 F 7 02:15:40
96 DAVID Lisa ES F 02:15:40

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...