En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Pays de la Chataigner' du 2019-05-12
Distance : 9km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PANLOU JEAN-CHRISTOPHE SE M 00:36:08
2 BROSSET EMILIEN entente sevre ES M 00:36:10
3 GUERY DAMIEN S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 00:36:41
4 GRELET ARNAUD S/L ABV LES HERBIERS V1 M 00:38:32
5 Menard SEBASTIEN SE M 00:38:50
6 TALAYSSAC MATHIEU S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 00:39:38
7 PLOURIN THOMAS REDERIEN DU CAP SIZUN SE M 00:40:25
8 BEAUDET DAMIEN SE M 4 00:40:28
9 JOUSSEAUME NICOLAS St Michel Sports Nature SE M 5 00:41:05
10 AUDINEAU ANTHONY Cosel team SE M 6 00:41:26
11 JANVIER LUDOVIC SE M 7 00:41:57
12 BREMAUD AURELIEN SE M 8 00:42:26
13 BLANDIN CHRISTOPHE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 4 00:42:59
14 PAPIN ANTHONY SE M 9 00:43:13
15 CREMOIS EMMANUEL S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 5 00:43:17
16 BETARD FRANÇOIS SE M 10 00:43:43
17 MICOU FLORIAN CA M 00:44:38
18 JOUSSEAUME SOLÈNE St Michel Sports Nature SE F 00:44:50
19 CHABOT MICKAËL SE M 11 00:45:13
20 RONDARD AURÉLIEN SE M 12 00:45:16
21 HERBRETEAU FRÉDÉRIC V1 M 6 00:45:19
22 GERBAUD ERIC S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE V2 M 00:45:54
23 HÉRAUD MICKAËL SE M 13 00:47:47
24 GUIBERT CLÉMENTINE Le Studio Fitness 2.0 SE F 00:47:58
25 Guyau Francois SE M 14 00:48:34
26 Gilbert Alexis SE M 15 00:48:51
27 RUBIO LAURA SE F 00:49:16
28 MORISSET ARNAUD V1 M 7 00:49:19
29 DURANTEAU JEREMY SE M 16 00:49:25
30 BELZIC LOUIS V3 M 00:49:32
31 CAQUINEAU ALEXANDRE SE M 17 00:50:02
32 PUBERT TONY S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 8 00:50:05
33 Rougier Sylvain SE M 18 00:50:52
34 MARTINEAU AURÉLIEN SE M 19 00:51:08
35 GOUIN MICKAËL V1 M 9 00:51:09
36 EGEA AURÉLIEN SE M 20 00:51:37
37 SOUZEAU SEGOLENE SE F 4 00:51:38
38 GIRAUD CHRISTOPHE S/L AC CHANTONNAISIEN V2 M 00:51:42
39 AIGUILLON DAMIEN TRAILERS MONCOUTANT SE M 21 00:51:43
40 GUERY NADEGE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 00:52:13
41 PIPET FRIDOLINE ES F 00:52:25
42 PUBERT ISABELLE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 00:52:36
43 Gourdon Sebastien SE M 22 00:52:51
44 BREMOND VALPHIL.BRE V1 M 10 00:52:53
45 ROCHEREAU SANDRINE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 00:52:57
46 CHAUVET JEAN-MARIE S/L A.B.V. POUZAUGES V3 M 00:52:58
47 CHANCELIER PIERRE V1 M 11 00:52:59
48 MARGOTTIN VIANNEY SE M 23 00:53:04
49 HERISSE AURELIE S/L AC CHANTONNAISIEN SE F 5 00:53:04
50 NIOCHE LÉNA SE F 6 00:53:57
51 FORTIN MEHDI V1 M 12 00:54:04
52 PARANTHOEN QUENTIN ES M 00:56:19
53 VRIGNAUD DAMIEN V2 M 00:56:21
54 VRIGNAUD CHRISTOPHE V1 M 13 00:56:28
55 COUTANT CHRISTOPHE V1 M 14 00:56:35
56 Verdon Damien V1 M 15 00:57:04
57 PIPET CYRIAQUE V2 M 4 00:57:09
58 ALBERT CHARLINE SE F 7 00:57:09
59 GAUDUCHEAU ROMAIN JU M 00:57:34
60 BRILLOUET DAVID SE M 24 00:57:35
61 POIRIER CHRISTELLE V2 F 00:57:46
62 GFELLER ADRIANNE SE F 8 00:57:59
63 JAMIN SYLVIA V1 F 4 00:58:17
64 BRELAY GREGORY V1 M 16 00:58:18
65 BRELAY FREDERIC S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 25 00:58:18
66 GELOT SOPHIE S/L ATLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERIAE V1 F 5 00:58:25
67 GONCALVES ANTONIO V1 M 17 00:58:25
68 GUIGNARD ANGÉLIQUE SE F 9 00:58:33
69 COULAIS FRANCISCA SE F 10 00:58:43
70 ONNO FLEUR SE F 11 00:58:59
71 QUILLET ARNAUD Lemon Planet V1 M 18 00:59:03
72 BEAUDOIN NICOLAS V1 M 19 00:59:26
73 ALEM GUILLAUME SE M 26 00:59:29
74 Bodineau Hervé V1 M 20 00:59:31
75 LECOT NADIA ORANGE BLEUE SE F 12 00:59:46
76 Allaire Guy V4 M 00:59:50
77 ROUSSEAU MELISSA SE F 13 00:59:54
78 LIAUD JULIEN sbac SE M 27 01:00:03
79 GRÉAU AMANDA V1 F 6 01:00:25
80 AYOUL-GUILMARD LANDELINE SE F 14 01:00:34
81 Deschamps Justine SE F 15 01:00:39
82 FONTENEAU NICOLAS SE M 28 01:00:40
83 GAZEAU ANITA Trailers Moncoutant V1 F 7 01:00:50
84 LOCHET LISE SE F 16 01:01:11
85 RENAUDET CLEMENT SE M 29 01:01:12
86 FERCHAUD SÉVERINE V1 F 8 01:01:12
87 Loiseau Damien V1 M 21 01:01:17
88 PASQUIER JEANNE ES F 01:01:59
89 BOSSARD GUILLAUME SE M 30 01:02:00
90 Talonneau Sophie SE F 17 01:02:05
91 GUINOUARD PATRICK V1 M 22 01:02:08
92 BIRET PASCALE V1 F 9 01:02:08
93 BOBINEAU VALÉRIE S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V1 F 10 01:02:11
94 BOUTIN MARINA S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V1 F 11 01:02:25
95 GONCALVES CÉLINE SE F 18 01:02:30
96 BELAUD AMELIE SE F 19 01:03:29
97 LEFEBVRE SOPHIE V1 F 12 01:03:35
98 COUTURON ANNE S/L ATLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERIAE SE F 20 01:03:46
99 MOREAU EMILIE SE F 21 01:03:50
100 BEAUVOIS MARTHE SE F 22 01:03:50
101 CAREIL ALISON SE F 23 01:03:50
102 REMIGEREAU KAREN S/L A.B.V. POUZAUGES SE F 24 01:04:08
103 VANHULLE ISABELLE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 13 01:04:08
104 MEUNIER HELENE V1 F 14 01:04:16
105 TURPAULT LAETITIA V1 F 15 01:04:16
106 SAUQUES LIONEL V2 M 5 01:04:26
107 Daniau Pauline SE F 25 01:04:33
108 RENAUDET MICHEL S/L ATLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERIAE V3 M 01:04:41
109 MERCERON MURIELLE V1 F 16 01:04:46
110 MERCERON MAGALIE SE F 26 01:04:52
111 PARPAILLON HELENE V1 F 17 01:05:03
112 PREZEAU CHRISTINE S/L ATLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERIAE SE F 27 01:05:37
113 GIRARD JOVANA V1 F 18 01:05:38
114 Soulard Yves V3 M 4 01:06:37
115 CARTIER EMILIE SE F 28 01:08:06
116 LEBOEUF LANDRY SE M 31 01:08:57
117 Giraud Lilian SE M 32 01:09:17
118 Bobineau Dominique V3 M 5 01:09:31
119 BUREAU SEBASTIEN V1 M 23 01:10:07
120 AIN CAROLINE SE F 29 01:10:20
121 CZEMEREGA LUCIE SE F 30 01:10:26
122 MARTEAU FRANCK Cap alouettes V1 M 24 01:11:08
123 AUGER MICKAEL V1 M 25 01:12:58
124 GAUDUCHEAU FLORENCE V1 F 19 01:12:58
125 AUGER CLAUDIE V1 F 20 01:12:58
126 GAUDUCHEAU JEROME V1 M 26 01:12:58
127 BOURSAUD AURELIE SE F 31 01:13:32
128 GILLES-GIRARD ANEVA SE F 32 01:13:32
129 PLANCHOT CLAUDIE V2 F 01:13:42
130 Baudry Christophe V2 M 6 01:40:46

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...