En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Festi Trail' du 2019-05-12
Distance : 80km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GORCE JOSSELIN S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE M 07:54:35
2 HERAULT VINCENT Team sobhisport Nantes V1 M 07:56:34
3 TABAREAU NICOLAS SE M 08:07:45
4 CHAMPOD ALEXANDRE SE M 08:12:26
5 RENAUDIN DANY Rapv SE M 4 08:28:13
6 TROTTIER VINCENT S/L US ARNAGE V1 M 08:34:38
7 JOLLIVET WILLY SE M 5 08:37:55
8 BALAO FRANCOIS SE M 6 08:42:30
9 GODINEAU SEBASTIEN S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 M 08:42:51
10 BARITEAU SAMUEL TRT Stelia SE M 7 08:44:44
11 VIDEAU JONAS SE M 8 09:02:30
12 TOULAT YVES S/L ESM CHALLANS V2 M 09:04:56
13 MESNARD GUILLAUME V1 M 4 09:08:12
14 TRIPOTEAU OLIVIER AC ROCHE SUR YON V1 M 5 09:14:17
15 YVIN ERWAN S/L US ARNAGE V1 M 6 09:18:57
16 PUBERT LAURENT ESSAR'TRACE V1 M 7 09:19:39
17 GRAIZEAU FREDERIC S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE M 9 09:26:53
18 PICHARD JULIEN V1 M 8 09:29:31
19 TISNE PATRICE V1 M 9 09:32:20
20 BLANCHARD GUILLAUME S/L ABV LES HERBIERS V1 M 10 09:33:02
21 GRIMAULT ALOIS ENTENTE DES MAUGES* SE M 10 09:36:20
22 GESLIN FRANCOIS SE M 11 09:37:44
23 CANZILLON STEPHANE V1 M 11 09:37:44
24 CHANTREAU ROMAIN RAPV SE M 12 09:43:53
25 COIFFARD ANTOINE SE M 13 09:49:03
26 HURTEAU LAURENT SE M 14 09:49:05
27 MINGUET BERTRAND S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V3 M 09:49:14
28 BUSSON THOMAS SE M 15 09:52:18
29 ETOURNEUX DELPHINE ENTENTE DES MAUGES* V1 F 09:56:04
30 BAILLY DAVID Les Echappes de Melusine SE M 16 09:59:53
31 BESNIER DAMIEN SE M 17 10:03:57
32 MOREAU ROMAIN HAPPY TRAIL RUNNER SE M 18 10:04:32
33 SANCHEZ FRANCOIS ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V1 M 12 10:04:54
34 FRADIN YVES MTT V1 M 13 10:12:28
35 ROLAND STEPHANE ATRAS V1 M 14 10:14:42
36 HERIDEL BENOIT SE M 19 10:15:11
37 ARNOULT YANNICK JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V2 M 10:18:04
38 GUERET SEBASTIEN US THOUARS V1 M 15 10:18:12
39 FOULLONNEAU FRANCOIS RAID LANDES AVENTURES SE M 20 10:21:04
40 GUILMINEAU HERVE V2 M 10:22:20
41 DUPE FABRICE RUNNING VAL D HYROME V1 M 16 10:22:30
42 SEQUINO ANTOINE V1 M 17 10:23:21
43 JOSSEAU PETER TRT Stelia SE M 21 10:23:33
44 BRUNEL VALERIAN V1 M 18 10:24:13
45 DAHERON MICKAEL V1 M 19 10:32:41
46 NERAUD RAPHAEL CEOUKONVA V1 M 20 10:32:57
47 PROUTEAU CEDRIC V1 M 21 10:41:45
48 HURTAUD JOHANN SE M 22 10:44:09
49 CONILLEAU FABIEN V1 M 22 10:48:20
50 SELIN THOMAS Essar'Trace SE M 23 10:48:59
51 PATRON ANTHONY S/L RCN VALLET SE M 24 10:49:41
52 GRAS GREGORY ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V1 M 23 10:52:48
53 BEAUMONT WILLIAM ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V2 M 4 10:52:48
54 MORANDEAU CYRILLE Team BTB SE M 25 10:52:52
55 PICARD DAMIEN V1 M 24 10:54:19
56 FILHOL SEBASTIEN Mutavie V1 M 25 10:54:20
57 AUBER MAXIME SE M 26 10:54:21
58 RINEAU FABRICE AMA Cugand V1 M 26 10:54:33
59 GLEIS FLORIAN US AIGREFEUILLE ATHLETISME* SE M 27 10:55:13
60 CHARON GILLES Macc Lusignan V2 M 5 10:55:16
61 BEAUFILS CHRISTOPHE ECHAPPES DE MELUSINE SE M 28 10:56:04
62 DUPORT OLIVIER ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V1 M 27 10:56:26
63 AUBIER GUILLAUME croc'soleil V1 M 28 10:56:34
64 BOSSARD THIERRY V2 M 6 10:59:19
65 BOUYER ERIC V1 M 29 11:00:26
66 LIMOUZIN JOEL V2 M 7 11:02:44
67 PIROT PHILIPPE Courir a Haute Goulaine V1 M 30 11:03:08
68 HERVE RENALD ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V1 M 31 11:03:42
69 RETAILLEAU NICOLAS ESSAR'TRACE SE M 29 11:07:05
70 RABAUD SEBASTIEN V1 M 32 11:07:10
71 LE RUYET CYRILLE SE M 30 11:07:32
72 CORCAUD LAURENT ATRAS V1 M 33 11:11:24
73 GABORIT BRICE V1 M 34 11:11:26
74 ENFREIN FREDERIC V1 M 35 11:11:48
75 MAHE STEPHANE V1 M 36 11:11:50
76 COUTOLLEAU CHARLIE V1 M 37 11:12:10
77 AVRIL JEAN-MARIE ENTENTE DES MAUGES* V2 M 8 11:14:52
78 RABILLER JULIE RAID LANDES AVENTURE SE F 11:20:39
79 CORABOEUF STEPHANE V1 M 38 11:20:42
80 FROUIN GUILLAUME V1 M 39 11:21:00
81 TOUFFET PHILIPPE Cap cintre V2 M 9 11:22:10
82 BORDRON PATRICK S/L NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 10 11:23:39
83 TIRTON JEAN-MICHEL S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 M 11 11:24:32
84 WAISSE ERIC V1 M 40 11:25:50
85 PLISSONNEAU LAURENT TOUCHES RUNNING V1 M 41 11:28:32
86 BROCHOIRE JEAN FRANCOIS V1 M 42 11:28:40
87 AUGER CEDRIC V1 M 43 11:31:56
88 COUGNAUD ERIC V1 M 44 11:31:57
89 LHOMMEDE EMMANUEL Essar'Trace V1 M 45 11:33:22
90 BIRON THOMAS SE M 31 11:38:37
91 DROCOURT FRANCK SE M 32 11:43:20
92 LANDAIS THIERRY V1 M 46 11:44:37
93 GUILBAUD DOMINIQUE Essar'trace V2 M 12 11:45:16
94 CHAMBELLANT FABRICE V1 M 47 11:45:36
95 GOURAUD HERVE Loire & Vignes Juigne/Loire V1 M 48 11:50:18
96 DESCHAMPS STEPHANE V1 M 49 11:50:18
97 DERSOIR LOIC SE M 33 11:50:19
98 HESRY EMMANUEL Run Eco Team V2 M 13 11:51:12
99 BLANCHARD CHRISTOPHE ESSAR'TRACE V1 M 50 11:52:55
100 COSNEAU MATTHIEU ASEC LA POMMERAYE SE M 34 11:57:54
101 CHAMPAIN REMI RUN TRAVEL SE M 35 11:57:58
102 BITEAU PASCAL V1 M 51 11:58:34
103 WIKART FREDERIC Les Joggeurs du Val de See V1 M 52 12:03:10
104 OMARI CHARLOTTE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 12:03:16
105 BOUCHET THIERRY V2 M 14 12:03:17
106 MARIONNEAU OLIVIER S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 53 12:03:17
107 LOUIS MICHAEL V1 M 54 12:04:32
108 BLANCHARD OLIVIER Raid St Martin V1 M 55 12:06:27
109 BORDRON FRANCKIE V1 M 56 12:06:28
110 BARON DAVID SE M 36 12:06:31
111 AUVINET SEBASTIEN V1 M 57 12:10:34
112 AMIARD GUILLAUME SE M 37 12:14:05
113 VERGNEAULT PASCAL V1 M 58 12:14:22
114 MAINDRON FRANTZ V1 M 59 12:15:29
115 CARRE HERMANN RAID SAINT MARTIN V1 M 60 12:18:12
116 LOIRET JEROME raid landes aventure V1 M 61 12:19:03
117 LOUAULT LAURENCE V2 F 12:19:13
118 DEPLAGNE NICOLAS SE M 38 12:19:58
119 DICHET ANTHONY TO BE SPORT V1 M 62 12:23:59
120 MORIN PHILIPPE ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V3 M 12:28:46
121 QUERAUX JACKY ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V3 M 12:28:47
122 CHARPENTIER DIDIER Cap Cintre V2 M 15 12:28:50
123 GIRARD FRANCK AMA CUGAND V2 M 16 12:29:39
124 AUDUREAU HERVE V2 M 17 12:31:34
125 GUILBAUD LAWRY SE M 39 12:32:01
126 MONNOIR STEPHANE V2 M 18 12:34:18
127 BITEAU JACQUES V3 M 4 12:35:45
128 BARON GILBERT BUSHMAINES VTT V2 M 19 12:36:27
129 EMARD FRANCKY V1 M 63 12:36:34
130 FAIVRE CLEMENT SE M 40 12:36:49
131 GODET CYRIL CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V1 M 64 12:45:20
132 BARRE FREDERIC V1 M 65 12:47:23
133 FORTIN JEAN MICHEL V2 M 20 12:54:26
134 BOURDET DAMIEN SE M 41 12:59:31
135 LOUINEAU STEPHANE NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 66 13:02:33
136 MATHE THIERRY CHANTONNAY V1 M 67 13:02:33
137 MIGNE STEPHANE La l'egrays club V1 M 68 13:02:33
138 LASSEUR JACKIE V1 M 69 13:03:26
139 RENAUD THEO S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC ES M 13:07:53
140 BIRIEN JORDAN RunnerÂ’s Faou & CNC triathlon SE M 42 13:10:35
141 CAMUS DENIS AMA CUGAND/CAP pour la vie V1 M 70 13:10:38
142 COUTAND CHRISTELLE ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V1 F 13:13:10
143 ROCHARD ERIC ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V3 M 5 13:13:11
144 MAITRE DIDIER ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V2 M 21 13:13:16
145 FROUIN ANTOINE SE M 43 13:13:38
146 POIRIER FABIEN Team YODA #46 SE M 44 13:14:52
147 ROUSSELET VINCENT V2 M 22 13:35:11
148 BLANDIN BENOIT V2 M 23 13:47:45
149 SANNA CYRIL SE M 45 13:48:10

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...