En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Festi Trail' du 2019-05-12
Distance : 12km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 COLLET PASCAL V1 M 01:03:03
2 AUBRY FRED S/L ABV LES HERBIERS SE M 01:04:12
3 DESSEVRE DAVID SE M 01:04:29
4 GUERIN JEAN-JACQUES V1 M 01:05:13
5 ONILLON NICOLAS SE M 01:05:33
6 HUET JEROME JU M 01:05:33
7 HUET MAXIME SE M 4 01:05:35
8 RENARD NICOLAS S/L NORD VENDEE ATHLETISME SE M 5 01:05:37
9 CONANEC PHILIPPE V2 M 01:05:38
10 BOSSARD PIERRICK SE M 6 01:05:43
11 ROCHER ERIC JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 01:05:44
12 LARGEAU ERWAN ENTENTE DES MAUGES* JU M 01:06:22
13 TEILLET DAMIEN SNAC V1 M 01:06:41
14 GRIMAULT HERMANN V1 M 4 01:07:50
15 PELISSIER DAMIEN SE M 7 01:08:00
16 BIROT MAXIME SE M 8 01:08:04
17 BUFFETEAU PAUL SE M 9 01:10:28
18 LAFOND PATRICK JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 01:11:22
19 GUICHET MATTHIEU SE M 10 01:11:45
20 CREPIN CEDRIC AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE SE M 11 01:11:48
21 FRADIN ALAIN V2 M 4 01:11:53
22 MACE JEROME V1 M 5 01:11:56
23 BARRE JIMMY SE M 12 01:12:10
24 RETAILLEAU FLORENT V1 M 6 01:12:16
25 BORDRON GUILLAUME V1 M 7 01:12:36
26 BRAUD WILLY V1 M 8 01:12:42
27 GOURDON DAVID V1 M 9 01:12:49
28 GUERRY VINCENT SE M 13 01:12:58
29 BOUCHARDEAU SYLVAIN SE M 14 01:13:22
30 TIJOU JEREMY SE M 15 01:14:38
31 NORMAND AIMIE ENTENTE SEVRE SE F 01:14:44
32 MILON REGIS SE M 16 01:14:46
33 DELAUNAY BAPTISTE SE M 17 01:15:11
34 BRIAND PHILIPPE V2 M 5 01:15:47
35 ALBERT ADRIEN SE M 18 01:16:14
36 GABORIAU BRUNO V2 M 6 01:16:22
37 VANNEREAU DAVID V1 M 10 01:16:24
38 DELAIRE FABRICE V1 M 11 01:16:30
39 FRUGERE LYDIE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 01:16:30
40 MOTAIS JEAN-CLAUDE V2 M 7 01:16:31
41 MARCELINE ROSE-MAY V1 F 01:16:56
42 GODET PATRICE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 8 01:17:02
43 CAILLEAUD NICOLAS SE M 19 01:17:46
44 AUGIZEAU JEAN-BAPTISTE SE M 20 01:17:57
45 FESQUET THIERRY V2 M 9 01:18:00
46 LECLAIR NICOLAS AMA V1 M 12 01:18:03
47 ONILLON MICKAEL SE M 21 01:18:11
48 LANDREAU ROMARIC SE M 22 01:18:16
49 PASQUIER YVAN V2 M 10 01:18:31
50 TEDDY PINEAU SE M 23 01:19:08
51 AIRIAUD HELENE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE SE F 01:19:13
52 PEROLAT CHARLES IVY SE M 24 01:19:13
53 MIGINIAC ARNAUD SE M 25 01:19:59
54 SAVARY CECILE V1 F 01:20:32
55 SUAUDEAU PIERRE-JEAN SE M 26 01:20:49
56 BLOUIN GUILLAUME V1 M 13 01:20:53
57 BILLY ROMAIN SE M 27 01:20:54
58 SAISSE CEDRIC V1 M 14 01:21:22
59 DIXNEUF AURELIE V1 F 01:21:59
60 MANDIN FREDERIC SE M 28 01:22:08
61 VALENTIN BITEAU SE M 29 01:22:35
62 FAVROU STEVE SE M 30 01:22:42
63 MILON VANESSA SE F 01:23:02
64 RICHARD YOHAN V1 M 15 01:23:16
65 BREBION FREDDY S/L ABV LES HERBIERS V1 M 16 01:23:23
66 REMARS FANNY Running Loretain SE F 4 01:23:26
67 TARDIF CHRISTIAN V1 M 17 01:23:27
68 BROCHARD ADELINE V1 F 4 01:23:28
69 BENETEAU ALINE AMA V1 F 5 01:23:29
70 VINCENT ROMAIN SE M 31 01:23:48
71 CARDINAULT SYLVIE ENTENTE SEVRE V2 F 01:23:56
72 NOUAIS MANUELA Nac Course SE F 5 01:24:06
73 CAILLONNEAU JORIS SE M 32 01:24:11
74 PENAUD JOSEPH V2 M 11 01:24:17
75 GANACHAUD CEDRIC SE M 33 01:24:19
76 PADIOLEAU CHRISTOPHE V2 M 12 01:24:25
77 MOTEAU AMELIE S/L NORD VENDEE ATHLETISME SE F 6 01:24:25
78 ROMAIN JADE SE F 7 01:24:34
79 DEBARRE ALEXANDRE SE M 34 01:24:35
80 GUILLOTEAU MARIE-FRANCOISE S/L ABV LES HERBIERS V2 F 01:24:37
81 POIRON MARIE SE F 8 01:24:42
82 CHARON YANN SE M 35 01:24:46
83 SUBILEAU MAUD V1 F 6 01:24:53
84 LE NET CELINE V1 F 7 01:24:56
85 FAGUET MELANIE SE F 9 01:24:57
86 BIZON VERONIQUE V1 F 8 01:25:12
87 FEVRIER CORALINE SE F 10 01:25:19
88 GENAUDEAU VANESSA terangazelle V1 F 9 01:25:23
89 ROTUREAU EMMANUELLE V1 F 10 01:25:27
90 CHAMPION ISMAEL Team Marc et Flo SE M 36 01:25:28
91 BILLAUD ANNE V1 F 11 01:25:33
92 CORNUAU JEAN-LUC V2 M 13 01:25:55
93 DEBARRE DAMIEN V2 M 14 01:25:55
94 CORNUAU CHARLOTTE SE F 11 01:25:56
95 FELDFEBEL FLORIAN SE M 37 01:26:06
96 FORTIN SANDRA JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 12 01:26:19
97 DENIS JEAN-MARIE V2 M 15 01:26:19
98 BOUCHAUD ANGELIQUE V1 F 13 01:26:25
99 BAZILLE-AGOSTINHO MARLENE ENTENTE SEVRE V1 F 14 01:26:31
100 POISBELAUD STEVE SE M 38 01:26:35
101 SEMENSATIS ISABELLE V1 F 15 01:26:35
102 BENESTEAU MARINA V1 F 16 01:26:41
103 ONILLON ADELINE ENTENTE SEVRE SE F 12 01:26:44
104 CARLIEZ HELENE V1 F 17 01:26:48
105 ROY VALERIE SE F 13 01:27:16
106 RINEAU MARION SE F 14 01:27:24
107 LIMOUSIN CECILE SE F 15 01:27:25
108 PERRIN BRANDON SE M 39 01:27:26
109 BRIN ANTOINE V1 M 18 01:27:41
110 NOUAIS RUDY / SE M 40 01:27:42
111 GAUTIER SYLVAIN V1 M 19 01:27:45
112 CHAUVET MARINE SE F 16 01:27:45
113 BODIN JEAN PIERRE V2 M 16 01:28:04
114 COURANT VIRGINIE SE F 17 01:28:05
115 FORTIN CAROLINE SE F 18 01:28:05
116 MENARD CHARLINE SE F 19 01:28:05
117 BREMAUD CAMILLE SE F 20 01:28:05
118 MERLAND NATACHA V1 F 18 01:28:21
119 GABORIT CORALIE SE F 21 01:28:29
120 GOURBILIERE ROMAIN ES M 01:28:31
121 RAPIN ESTELLE V1 F 19 01:28:40
122 LEROUX ISABELLE SE F 22 01:28:42
123 BOITEAU DAVID BDST CAP SE M 41 01:28:44
124 GABORIT VALERIE V1 F 20 01:28:45
125 PICARD ANNABELLE V1 F 21 01:28:46
126 BOUCHAUD MANUELA SE F 23 01:28:47
127 MARSOLLIER PATRICIA AMA CUGAND V1 F 22 01:28:56
128 BIZON CHRISTOPHE V1 M 20 01:29:04
129 BOTTEREAU REGIS V1 M 21 01:29:10
130 HENNINOT ANTOINE V1 M 22 01:29:10
131 BOURBON NATACHA VALLET HORS STADE V1 F 23 01:29:27
132 LOISEAU CLEMENT BDST CAP SE M 42 01:29:33
133 LEVIN CHRISTOPHE SE M 43 01:29:38
134 MICHAUD ISABELLE V2 F 4 01:29:45
135 FORTIN YANNICK V3 M 01:29:46
136 BOUTEILLER PATRICE V1 M 23 01:29:49
137 SAVARIEAU PHILIPPE S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIATION V3 M 01:29:55
138 AUBINEAU HELENE V1 F 24 01:30:01
139 BERTHOME BOUTEILLER AURELIE V1 F 25 01:30:12
140 RAVELEAU VALERIE V2 F 5 01:30:28
141 CAS SANDRINE V1 F 26 01:30:42
142 GUERRY VANESSA V1 F 27 01:30:50
143 POIRIER MELISSA SE F 24 01:30:51
144 LUCAS JULIEN SE M 44 01:30:55
145 BORDAGE DELPHINE S/L ABV LES HERBIERS V1 F 28 01:30:56
146 PASQUET ALEXANDRE SE M 45 01:31:49
147 YOU VALERIE V1 F 29 01:31:52
148 VOLKOFF MARIE SE F 25 01:31:57
149 TAVARES CHRISTINE V1 F 30 01:32:08
150 PLESSIS CHLOE SE F 26 01:32:16
151 DOUTEAU FABIENNE AMA CUGAND V1 F 31 01:32:22
152 BONNERY PIERRE-YVES V1 M 24 01:32:44
153 BRAULT DORIANE SE F 27 01:32:49
154 PINEAU HERVE SE M 46 01:32:56
155 AUBINEAU ANNE LAURE YAPLUK SE F 28 01:33:02
156 MASSE MARIE-NOELLE YAPLUK V1 F 32 01:33:04
157 ROCHARD SOPHIE V1 F 33 01:33:13
158 CHIRON AURELIE YAPLUK V1 F 34 01:33:15
159 LEDOUX LOIC Team Marc et Flo V1 M 25 01:33:21
160 MAILLOCHEAU EMMANUELLE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 35 01:33:24
161 CHARBONNEAU JIMMY V1 M 26 01:33:28
162 LIMOUZIN VIRGINIE SE F 29 01:33:35
163 PIGNON VALERIE V1 F 36 01:33:38
164 GARCIA ERIC V1 M 27 01:34:13
165 BABIN SANDRINE SE F 30 01:34:24
166 PRIME CLEMENT SE M 47 01:35:15
167 BARON MELANIE SE F 31 01:35:17
168 ROY PAULINE SE F 32 01:35:21
169 BREMAUD VALENTINE JU F 01:35:32
170 BREMAUD MATHIEU SE M 48 01:35:33
171 FIGUREAU VERONIQUE AMA CUGAND V1 F 37 01:35:57
172 GARCIA CELINE V1 F 38 01:36:03
173 FRIOUX NELLY ENTENTE SEVRE V2 F 6 01:36:26
174 POIRON DELPHINE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 39 01:36:38
175 MARCHAND GAELLE YAPLUK V1 F 40 01:36:40
176 PREVOT NADINE S/L HERBAUGES ATHLE 44 V3 F 01:36:47
177 GARNIER ISABELLE V1 F 41 01:37:03
178 DUVAL SANDRINE AFond'Chien V1 F 42 01:37:18
179 FESQUET MAGALI V1 F 43 01:37:42
180 FREBEAU ANAIS SE F 33 01:39:02
181 GOURRET PEGGY les lents abraysiens V1 F 44 01:39:16
182 GROLLEAU ANGELE SE F 34 01:40:42
183 BARRE PATRICIA V2 F 7 01:40:42
184 RICHARD NATHALIE S/L ABV LES HERBIERS V2 F 8 01:40:44
185 POGU CHLOE SE F 35 01:40:47
186 BONNEAU CLAIRE V1 F 45 01:41:07
187 COLLET HAUDE V1 F 46 01:41:50
188 CAILLAUD VERONIQUE V1 F 47 01:42:25
189 BELLANGER DELPHINE SE F 36 01:43:26
190 GODET GISLHAINE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V1 F 48 01:44:31
191 BONNEAU MARIA V1 F 49 01:44:38
192 CHARPENTIER NELLY SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 9 01:45:26
193 CAILLET LAURE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 50 01:45:26
194 FILLAUDEAU LEONIE SE F 37 01:46:37
195 COURTEAUX MARC # team marc et flo # V1 M 28 01:46:54
196 RAMBAUD YOANN SE M 49 01:47:00
197 MAINDRON CLOE ES F 01:49:51
198 MATHE SEVERINE V1 F 51 01:50:16
199 DAVID STEPHANIE V1 F 52 01:50:39
200 VOLLARD ANGELINE ES F 01:51:53
201 RICHARD SARAH SE F 38 01:51:54
202 PADIOLEAU CORINNE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V1 F 53 01:55:58
203 BARBEAU EMILIE SE F 39 02:03:04
204 COUTAUD OLIVIER V1 M 29 02:33:45

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...