En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Course des 2 plages' du 2019-05-11
Distance : 4700

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GUYOD JULIEN ENTENTE SEVRE SE M 00:16:06
2 DEDENIS MARC S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 00:16:23
3 DELACHAISE OLIVIER les sables vendee triathlon SE M 00:16:45
4 GUENANTIN GUILLAUME SE M 00:17:12
5 BENATIER CORENTIN SE M 4 00:17:31
6 POUPEAU ANTHONY S/L ABV LES HERBIERS CA M 00:17:53
7 JAN DOMINIQUE JOUE RUNNING 37 V3 M 00:19:26
8 PICORIT LAURENT V2 M 00:20:06
9 GOURICHON MARIE V1 F 00:20:22
10 BLANDIN HUGUES V2 M 00:20:26
11 MER GREGOIRE CA M 00:21:15
12 LOGERAIS DIDIER S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 00:21:57
13 PELLETIER JULES CA M 00:22:22
14 BUREAU BAPTISTE CA M 4 00:22:27
15 MERLAND MARIE ES F 00:22:29
16 BUREAU SUZANNE V2 F 00:23:11
17 SIMON PHILIPPE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 4 00:23:13
18 RAIMONDEAU JULIEN SE M 5 00:23:36
19 POIRAUD EMILIE CA F 00:24:02
20 POIRAUD BIGAS SOLANGE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 F 00:24:05
21 DOUSSET CLEMENCE SE F 00:24:08
22 GAUTIER ELEA SE F 00:25:02
23 SIMON VALERIE V2 F 00:25:19
24 MILCENT PERRINE CA F 00:25:26
25 CANTIN ELODIE SE F 00:25:34
26 BURGAUD CAROLINE V1 F 00:25:39
27 TEXIER MICHEL V2 M 5 00:26:29
28 FOUCAULT JEAN FRANCOIS V2 M 6 00:26:39
29 HUTIN BENEDICTE V1 F 4 00:26:40
30 ROBIN JEAN-BAPTISTE SE M 6 00:26:55
31 ROBIN MARIE-RENEE V3 F 00:26:55
32 FAVREAU CAMILLE SE F 4 00:27:01
33 GRIT NADEGE SE F 5 00:27:26
34 ASTAGNEAU LUCIE SE F 6 00:27:45
35 DROUET JIM V2 M 7 00:27:45
36 POUCLET VIRGINIE V1 F 5 00:28:02
37 CHAUSSEPIED CHANTAL V3 F 00:28:05
38 MAROLLEAU CAMILLE ES F 00:28:26
39 GUERIN VERONIQUE V1 F 6 00:28:35
40 MILCENT MAGALI V1 F 7 00:28:37
41 HUVELIN ERIC S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 8 00:28:56
42 BEUCHILLOT BEATRICE V2 F 00:29:06
43 BEUCHILLOT FREDERIC V2 M 9 00:29:07
44 JEUSSEAUME LUCIE SE F 7 00:29:21
45 SEGUIN OLIVIER ANNE-MARIE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 4 00:29:30
46 RATTAZI CEDRIC V1 M 00:29:38
47 MOREAU CHRISTOPHE V2 M 10 00:29:39
48 LEGRAND CAROLINE SE F 8 00:29:42
49 BERNARD MARION SE F 9 00:29:42
50 KHALADI ISABELLE V2 F 5 00:29:50
51 THIOLAIS AURELIE V1 F 8 00:30:00
52 ASCIONE JEAN-FRANCOIS V1 M 00:30:01
53 FIOLLEAU NATACHA SE F 10 00:30:58
54 CACHET SOIZIC V1 F 9 00:31:13
55 CHOUIN AMANDINE SE F 11 00:31:21
56 HUTIN EDWARD V2 M 11 00:31:23
57 ROMELOT AMANDINE S/L ESM CHALLANS SE F 12 00:31:34
58 NICOLEAU BEATRICE S/L ESM CHALLANS V1 F 10 00:31:36
59 MANCEAU LYDIA V2 F 6 00:31:45
60 MER ISABELLE V2 F 7 00:31:55
61 ARTUS LAURIE SE F 13 00:32:00
62 BACHELIER CHRISTINE V1 F 11 00:32:08
63 PASQUIER EMELINE ES F 00:32:14
64 MOUNIER ALEXANDRE SE M 7 00:32:28
65 MOUNIER CORINNE V2 F 8 00:32:28
66 VERMEIL MARGOT CA F 00:32:34
67 RATTAZI EMILIE SE F 14 00:32:56
68 SUAUD VERONIQUE V1 F 12 00:32:58
69 VERMEIL VERONIQUE V1 F 13 00:33:15
70 MICHEL VERONIQUE V2 F 9 00:33:16
71 BOTROT SOPHIE V1 F 14 00:33:27
72 LEROUX CAROLINE SE F 15 00:33:31
73 ROUSSEAU DANIEL BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME V2 M 12 01:03:14
74 BOBINEAU PASCAL V1 M 4 01:07:44

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...