En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'LES FOUL?ES DE BELLEVIGNY' du 2019-05-01
Distance : 6,5 KM FÉMININES

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BONNAUD-VIOLLEAU AGATE ABV LES HERBIERS SE F 00:24:11
2 BOUYER EMILIE JOGGING CLUB DU POIRE SUR VIE SE F 00:26:47
3 CATHUDAL Josepha ASPTT Orléans SE F 00:27:18
4 DELAMPLE ENORA JOGGING CLUB DU POIRE SUR VIE JU F 00:28:33
5 MABIT CARLA LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON JU F 00:30:44
6 THOUZEAU EMMANUELLE Les foulées agésinates SE F 4 00:31:52
7 GUILLAUME VIRGINIE S/L RCN VALLET SE F 5 00:32:04
8 BAINBRIDGE LUCY Montournais ES F 00:32:06
9 MENANTEAU ANGELICA les clouzeaux V1 F 00:32:19
10 ROBIN EMILIE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 6 00:32:20
11 MORNET MARLENE Saint Matin des noyers athlé SE F 7 00:33:54
12 ALBERT CHARLINE SE F 8 00:34:15
13 MARTINEAU INGRID SE F 9 00:34:26
14 VIAUD DELPHINE SE F 10 00:34:27
15 JOLLY MYRIAM V1 F 00:34:43
16 SIREAU Sandrine SE F 11 00:34:44
17 BROCHARD ADELINE Treize-septiers V1 F 00:34:51
18 PINTUREAU ISABELLE Vendée running SE F 12 00:34:59
19 PERACHON JULIE JU F 00:37:03
20 PERACHON ISABELLE ASPTT LA ROCHE SUR YON V1 F 4 00:37:03
21 BIDET MARINE SE F 13 00:37:03
22 DEVINEAU Pamela SE F 14 00:37:03
23 PASQUIER AMLANDINE CA F 00:37:18
24 CHARNEAU AMANDINE belleville athlé CA F 00:37:18
25 BRULÉ SYLVIE le poiré sur vie V1 F 5 00:37:20
26 BERTHOMÉ EMILIE le poiré sur vie SE F 15 00:37:22
27 GUILLOU CÉCILE SE F 16 00:37:25
28 SIMONNEAU SANDRINE Aizenay athlé V1 F 6 00:37:25
29 FONTENEAU ADELAIDE Vendée running SE F 17 00:37:35
30 PHELIPPEAU JESSICA Aizenay athlé SE F 18 00:37:38
31 TRICHET MÉLANIE olonne athlé SE F 19 00:37:41
32 PETITFILS SYLVIE V2 F 00:37:41
33 MEYER BARBARA la Roche sur Yon SE F 20 00:37:45
34 MORIN GAËLLE Saint Matin des noyers athlé SE F 21 00:37:57
35 HERVOUET CLAUDINE ABV Montaigu Vendée V3 F 00:37:57
36 MUSSARD AURÉLIE le poiré sur vie SE F 22 00:38:08
37 BARRAUD ANNE CAP NATURE BEAULIEU SE F 23 00:38:13
38 ROBIN FRANCOISE Aizenay athlé V2 F 00:38:14
39 BOURY DELPHINE Aizenay athlé V1 F 7 00:38:22
40 TURGNE ELODIE SE F 24 00:38:24
41 SAILLANT LAURE SE F 25 00:38:24
42 LEFEBVRE LUCIE SE F 26 00:38:39
43 GENDRE PAULINE le Martinet athlé SE F 27 00:38:59
44 RATEL FLORENCE les lucs sur boulogne SE F 28 00:39:08
45 FONTENEAU MARJOLAINE benet athlé SE F 29 00:39:18
46 BAUD LUCIE la Roche sur Yon SE F 30 00:39:26
47 MONNET MARIE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 F 8 00:39:33
48 JACOTIN VALERIE Falleron athlé SE F 31 00:39:43
49 PERRETTE AUDREY les clouzeaux SE F 32 00:39:47
50 QUAIRAULT DOMINIQUE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 9 00:39:51
51 DAVISSEAU KAREN CAP NATURE BEAULIEU V1 F 10 00:39:53
52 MIGNOT CECILIA Aizenay athlé SE F 33 00:40:06
53 DUBOIS KHADIJA SE F 34 00:40:08
54 CLOSIER MARIE-CHRISTINE olonne athlé V1 F 11 00:40:11
55 BONNAUD CARMEN ASPTT LA ROCHE SUR YON V3 F 00:40:16
56 SAGE SANDRINE belleville athlé V1 F 12 00:40:18
57 LEBERT Virginie V1 F 13 00:40:27
58 TROGER NELLY S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 F 14 00:40:28
59 OLIVE KARINE Venansault V1 F 15 00:40:34
60 GUILLET DELPHINE belleville athlé SE F 35 00:40:39
61 MONIER MAGALI olonne athlé V2 F 00:40:39
62 CHOUIN ANNE belleville athlé V3 F 00:40:44
63 BOUCARD CAROLINE olonne athlé V1 F 16 00:40:54
64 BOUDAUD VALÉRIE V2 F 4 00:41:12
65 BRAY SYLVANIE ASPTT LA ROCHE SUR YON SE F 36 00:41:12
66 LORIEAU Stéphanie V2 F 5 00:41:12
67 GABORIT LAURE-ANNE belleville athlé V1 F 17 00:41:12
68 NICOL TIFFANY la Roche sur Yon SE F 37 00:41:12
69 PENISSON CHRISTINE belleville athlé V2 F 6 00:41:12
70 PASQUIER VALÉRIE V2 F 7 00:41:14
71 MAUDET ELINA CA F 00:41:17
72 TESSIER CORINNE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 F 18 00:41:37
73 GUILLEMENT MYLÈNE les Epesses SE F 38 00:41:43
74 BOURSIER MARINA Beaufou SE F 39 00:41:45
75 GAUTRON CAROLINE St Denis le Chevasse athlé SE F 40 00:41:46
76 VITAL DELPHINE Mouilleron le captif SE F 41 00:41:49
77 HERMOUET Corinne SE F 42 00:41:49
78 ARNAUD MARIE-CLAIRE NIEUL LE DOLENT V3 F 4 00:41:52
79 PETIT CHRISTINE belleville athlé V2 F 8 00:41:53
80 VAIQUES Marine SE F 43 00:41:57
81 BLY HONORINE Grand Landes SE F 44 00:41:58
82 BARON MARIE St Denis le Chevasse athlé SE F 45 00:42:11
83 FAVROU SYLVIE la Roche sur Yon SE F 46 00:42:12
84 MORISSEAU LOUANNE olonne athlé CA F 4 00:43:05
85 BLANCHARD CAROLINE les sables d'olonne athlé V1 F 19 00:43:05
86 MARCHAND ANNE la Ferrière athlé V1 F 20 00:43:10
87 LAUNAY ALEXANDRA V1 F 21 00:43:15
88 MAUDET CÉLIA CA F 5 00:43:17
89 AUMOND SOPHIE V2 F 9 00:43:18
90 BERTHOMÉ GAËLLE V2 F 10 00:43:18
91 HERMOUET MARIE-CHRISTINE V2 F 11 00:43:18
92 POIRIER VANESSA saligny athlé SE F 47 00:43:30
93 LAUNAY CHLOÉ ES F 00:43:33
94 QUILLAUD LAURA le poiré sur vie SE F 48 00:43:37
95 PONSINET CHANTAL Aizenay athlé V2 F 12 00:43:40
96 PRIEUR KARINE la Ferrière athlé V1 F 22 00:43:59
97 BEDHOMME THÉRÈSE belleville athlé SE F 49 00:44:11
98 BENOÃŽT ANNABELLE la Roche sur Yon SE F 50 00:44:33
99 BOISARD MARINE les ormeaux athlé SE F 51 00:44:34
100 CORDUAN MARINA le poiré sur vie SE F 52 00:44:34
101 HELARY GWENOLA V1 F 23 00:44:35
102 DORÉMUS MAËLLE belleville athlé V1 F 24 00:45:57
103 PAVAGEAU DELPHINE Falleron athlé SE F 53 00:45:57
104 ROGER COLETTE Mouilleron le captif V4 F 00:45:57
105 AUDUREAU Aline SE F 54 00:46:36
106 MARTINEAU HELENE belleville athlé V1 F 25 00:46:37
107 BOURIEAU CHRISTELLE les achards V1 F 26 00:49:44
108 WESTERBERG ESTELLE Créteil athlé V1 F 27 00:49:45
109 ZAGHI JUDI la copechagniere V1 F 28 00:51:19

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...