En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire 2019' du 2019-03-31
Distance : 8228

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MORNET ROMAIN ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON ES M 00:26:55
2 MOUSSU THEO ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON ES M 00:27:00
3 MENANTEAU DAVID ATLANTIC SE M 00:27:08
4 PAILLOU OLIVIER HESPERANGES SE M 00:27:37
5 PASQUEREAU DIMITRI ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON SE M 00:27:53
6 DAVID YANNIS ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON ES M 00:28:06
7 BERNARD ALEXIS ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON JU M 00:28:12
8 REGNIER BENOIT L214 SE M 4 00:28:15
9 NICOLLEAU BRICE LMA72 SE M 5 00:28:21
10 BOURSEREAU MARC RAPV SE M 6 00:28:23
11 LANDES BENOIT GROUPE BENETEAU V1 M 00:28:27
12 RONDEAU MAXIME ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON CA M 00:28:32
13 SORIN LOUIS SE M 7 00:28:44
14 DALLET ALEXANDRE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON SE M 8 00:28:46
15 MOUILLE MATHIAS ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V1 M 00:29:05
16 FAYE ROMAIN ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON ES M 4 00:29:12
17 MERLET THEO ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON ES M 5 00:29:12
18 GABORIAU VICTOR ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON CA M 00:29:18
19 BROSSAD MAXIME SE M 9 00:29:20
20 POIREAUD THOMAS ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON JU M 00:29:31
21 VANHEMS RAPHAEL ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON CA M 00:29:37
22 CHEVILLON SEBASTIEN LA GARNACHE SE M 10 00:29:46
23 SARRAZIN MAXIME HESPERANGES SE M 11 00:29:56
24 GUILBAUD FREDDY HESPERANGES SE M 12 00:29:56
25 DERRIEN LUCAS ES M 6 00:30:15
26 DUVAL LAURENT ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V2 M 00:30:22
27 FORT AURELIEN ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 13 00:30:24
28 M.TCHAK NATHAN CAP NATURE BEAULIEU SE M 14 00:30:31
29 COULAIS BENJAMIN POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON SE M 15 00:30:41
30 PEAN PIERRE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON ES M 7 00:30:45
31 BONNAUD VIOLLEAU AGATE S/L ABV LES HERBIERS SE F 00:30:45
32 MERRER JOHANN ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V1 M 00:30:45
33 BEASSE WILLIAM ACLR TRIATHLON ES M 8 00:30:47
34 PONDEVIE FABIEN CAP NATURE BEAULIEU SE M 16 00:30:47
35 JALLEAU MATTHIEU SE M 17 00:30:48
36 GRELIER LUDOVIC SE M 18 00:30:49
37 DELATTE SEBASTIEN COS RENAULT LARDY SE M 19 00:30:51
38 DUDEK CARL ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON ES M 9 00:30:53
39 LUCAS DAMIEN MARATH YON85 V1 M 4 00:30:53
40 HURET DAVID V2 M 00:30:53
41 VEQUEAU NICOLAS FEDERATION FRANCAISE DE TRIATHLON V1 M 5 00:30:54
42 JODET FREDERIC RUNNING LOISIRS VICOMTAIS V2 M 00:31:00
43 GAUBERT NICOLAS ATLANTIC V1 M 6 00:31:02
44 ROBICHON ALEXIS ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON JU M 00:31:03
45 TESSIER THOMAS JU M 4 00:31:10
46 JOURDAIN LOUIS TEAM INTERSPORT JU M 5 00:31:13
47 JOURDAIN GUILLAUME TEAM INTERSPORT V1 M 7 00:31:13
48 GUERINEAU MEDERIC SE M 20 00:31:14
49 GUYONNET JORDANE LYCEE PMF SE M 21 00:31:18
50 GADE VINCENT SE M 22 00:31:21
51 DAVID YVES FUZZ YON V2 M 4 00:31:22
52 KURATA MICHIO ACLR TRIATHLON / HESPERANGES V1 M 8 00:31:23
53 TRIPOTEAU OLIVIER HESPERANGES V1 M 9 00:31:23
54 RONDARD JEROME HESPERANGES SE M 23 00:31:23
55 TRICOIRE SEBASTIEN V1 M 10 00:31:31
56 RAUTUREAU TOM ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON ES M 10 00:31:33
57 RAMEZI GUILLAUME SERTA V1 M 11 00:31:33
58 CHARRIER ROBIN SE M 24 00:31:34
59 LUMET ELIOTT ES M 11 00:31:39
60 NERRIERE MATTHIEU S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE SE M 25 00:31:42
61 TEILLET JONATHAN ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 26 00:31:43
62 ROCHETEAU BENOIT ICES V2 M 5 00:31:46
63 JOUBERT JEAN FRANCOIS V1 M 12 00:31:51
64 GUILLOU ALEXIS ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON SE M 27 00:31:51
65 AUBRET KEVIN SE M 28 00:31:52
66 DESSEVRES BRUNO MARATH YON NATURE V1 M 13 00:31:56
67 CHAIGNEAU GUILLAUME S/L SA FONTENAY-LE-COMTE SE M 29 00:31:59
68 GRIMAUD DAMIEN COURLISCH CLUB SE M 30 00:32:00
69 COLLONNIER ALEXANDRE V1 M 14 00:32:02
70 LELIEVRE NOAM ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 15 00:32:02
71 POTTIER ALEXANDRE MICHELIN SE M 31 00:32:03
72 ADAM JAMAL LA ROCHE SUR YON SE M 32 00:32:03
73 RINTAUD XAVIER ASPTT LA ROCHE SUR YON V1 M 16 00:32:03
74 MORINEAU DIDIER ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 17 00:32:05
75 BENATIER CORENTIN SE M 33 00:32:05
76 BOSSARD THEO ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON JU M 6 00:32:09
77 JALLEAU JULIEN SENSAS YON RAID SE M 34 00:32:11
78 GREAU GUILLAUME ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 35 00:32:20
79 MOREAU YOHAN HESPERANGES SE M 36 00:32:30
80 DELAMPLE JORIS ES M 12 00:32:37
81 MIGNE STEPHANE V1 M 18 00:32:37
82 GRAVELEAU PIERRE MICHELIN SE M 37 00:32:40
83 BOHY AURELIEN SE M 38 00:32:48
84 DEGAS FABIEN CAF85 V2 M 6 00:32:50
85 HERITEAU SANDRINE V1 F 00:32:54
86 BLANCHARD FLORENT TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT V1 M 19 00:32:56
87 ROBUCHON DAMIEN S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE M 39 00:33:02
88 GUILLOUX TOM PESSAC AVENTURE TRIATHLON SE M 40 00:33:03
89 FREDET JULIEN S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE M 41 00:33:04
90 DIOCHET FABIEN LES BOYS DU TRAIL SE M 42 00:33:11
91 CIRON LAURENT HESPERANGES V1 M 20 00:33:16
92 MARTINEAU SAMUEL SE M 43 00:33:16
93 CHATEAU WILFRIED LAPEYRE #RENAISSANCE V1 M 21 00:33:18
94 PRAUD EMMANUEL JUDO CLUB YONNAIS V1 M 22 00:33:19
95 BURBAN GUIREC JU M 7 00:33:20
96 BURBAN BENJAMIN CREDIT MUTUEL OCEAN SE M 44 00:33:21
97 LE PAGE ALEX SE M 45 00:33:21
98 MINAUD CHRISTOPHE ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 7 00:33:24
99 GIBERT ANTOINE ES M 13 00:33:24
100 BERNARD LOIC MAISON DES COMMUNES SE M 46 00:33:24
101 PINEAU DIDIER V1 M 23 00:33:25
102 BARREIRO EDOUARD CAVAC SE M 47 00:33:26
103 TURCOT OLIVIER SYMTA PIECES V1 M 24 00:33:26
104 BIGAND JAMES MICHELIN SE M 48 00:33:27
105 TALVA MATHIAS S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE CA M 4 00:33:28
106 GRINHARD CHRISTOPHE GRINHARD V1 M 25 00:33:30
107 GRAIZEAU CYRIL SE M 49 00:33:30
108 LEBRUN DELPHINE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON SE F 00:33:30
109 AIRIAU ANTHONY S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 26 00:33:31
110 GICQUEL MARIE SE F 00:33:31
111 RENARD RODRIGUE SE M 50 00:33:32
112 BURGAUD JEREMY V1 M 27 00:33:33
113 LIAIGRE CLEMENT SE M 51 00:33:36
114 PLANCHAIS SYLVAIN SE M 52 00:33:38
115 TOUX CORENTIN RAID FINISTERE SUD SE M 53 00:33:42
116 LANDREAU MAXIME SERTA SE M 54 00:33:44
117 ZAKARIA BENJAMIN MANOUVELLEVOITURE.COM V1 M 28 00:33:44
118 FIALIP JEREMY HESPERANGES SE M 55 00:33:44
119 POHU NICOLAS SE M 56 00:33:47
120 CLAUTOUR GUILLAUME S/L ESM CHALLANS SE M 57 00:33:50
121 PRENVEILLE DENIS GENDARMERIE V2 M 8 00:33:53
122 LECOMTE MATTHIEU SE M 58 00:33:55
123 GIRAUD LUDOVIC ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 59 00:33:58
124 DESSEVRE DAVID SE M 60 00:34:00
125 BILLET BRICE COACHING 85 SE M 61 00:34:00
126 RENAUD SYLVAIN RENAUD SE M 62 00:34:01
127 BRUSETTI BENOIT SE M 63 00:34:01
128 DELANDE FABRICE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 29 00:34:03
129 POUILLAS FREDDY ATLANTIC V1 M 30 00:34:04
130 AUDINEAU AURELIEN TEAM COSEL SE M 64 00:34:05
131 GASTINEAU BRYAN SE M 65 00:34:06
132 CHAILLOU THIBAUD SE M 66 00:34:07
133 GUYOT JULIEN SE M 67 00:34:08
134 PICART JEREMY SE M 68 00:34:08
135 LAIRD VICTOR SE M 69 00:34:08
136 BOUSSARD PIERRE SAINT HERBLAIN TRIATHLON SE M 70 00:34:09
137 RONCIN NICOLAS TEAM HYDROKIT SE M 71 00:34:09
138 DAVID ALAIN LE COEUR VENDEE V2 M 9 00:34:11
139 NICOLAS JULIEN CA M 5 00:34:12
140 MORNET PIERRICK MANOUVELLEVOITURE.COM SE M 72 00:34:14
141 OLIVIER DOMINIQUE EIFFAGE ENERGIE MONTAIGU V2 M 10 00:34:16
142 LAHEU JOHANN SE M 73 00:34:17
143 VARIN CHRISTOPHE RAID APTE LES CLOUZEAUX V2 M 11 00:34:18
144 PLISSONNEAU CHRISTOPHE V1 M 31 00:34:18
145 BRIDONNEAU MATTHIEU V1 M 32 00:34:18
146 CHEMINEAU NICOLAS COUGNAUD V1 M 33 00:34:20
147 VRIGNEAU SYLVAIN SE M 74 00:34:20
148 CHAMAND CEDRIC ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V1 M 34 00:34:21
149 MANSON ANTHONY SE M 75 00:34:21
150 MONNIER PACOME JUDO CLUB YONNAIS CA M 6 00:34:21
151 VELARD REMY MICHELIN V1 M 35 00:34:22
152 VAN WAELFELGHEM SEBASTIEN SE M 76 00:34:22
153 GROLLEAU VALENTIN ES M 14 00:34:23
154 AUDINEAU ANTHONY LE COEUR VENDEE SE M 77 00:34:24
155 BEGHIN MARC ANTOINE ES M 15 00:34:24
156 RAUTUREAU DAVID V2 M 12 00:34:24
157 CLAVIER PATRICE V1 M 36 00:34:25
158 HERVOCHON AXEL S/L CA LUCONNAIS CA M 7 00:34:26
159 DAVID BAPTISTE SE M 78 00:34:27
160 LAFORET MATTHIEU ES M 16 00:34:27
161 ROULEAU CLEMENT ROULEAU JU M 8 00:34:28
162 BERGER ALEXANDRE LONGUE JOGGING LC ES M 17 00:34:29
163 PORTERAT LISA IFPS LA ROCHE SUR YON SE F 4 00:34:29
164 PARPAILLON OLIVIER LABORATOIRE DE L ENVIRONNEMENT V1 M 37 00:34:31
165 DURANDET CLAUDE MARATH YON NATURE V3 M 00:34:32
166 CAUNEAU FRANCOIS ATLANTIC V1 M 38 00:34:32
167 CREPEAU GUILLAUME SMCA V1 M 39 00:34:32
168 DELAUNAY RAPHAEL LYCEE NOTRE DAME DU ROC V1 M 40 00:34:34
169 BOURRU M@TT V1 M 41 00:34:34
170 BARON LUCAS FC GENERAUDIERE ROCHE SUD JU M 9 00:34:36
171 MIGOUT PIERRICK ATLANTIC SE M 79 00:34:37
172 LANOUE JEAN FRANCOIS SE M 80 00:34:38
173 LEBARBIER DIDIER MAISON DES COMMUNES V2 M 13 00:34:38
174 CHUPEAU BENJAMIN ES M 18 00:34:41
175 CHOPIN FREDERIC LAPEYRE #RENAISSANCE V2 M 14 00:34:43
176 ROLANDO SERGE G2A V2 M 15 00:34:44
177 GILET CHRISTOPHE LAPEYRE #RENAISSANCE V2 M 16 00:34:45
178 DOUTEAU NICOLAS ELAN GIROUARDAIS SE M 81 00:34:45
179 LOGEAIS FRANCOIS S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 82 00:34:47
180 DARD LAURENT S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 M 42 00:34:48
181 ROBIN MICKAEL SE M 83 00:34:48
182 MABIT ROMUALD RAPV V1 M 43 00:34:49
183 ROBIN LAURENT V2 M 17 00:34:50
184 BOSSARD PIERRICK EIFFAGE ENERGIE MONTAIGU SE M 84 00:34:53
185 ELLEBOODE ALEXIS EIFFAGE ENERGIE MONTAIGU CA M 8 00:34:53
186 LAFFONT DE COLONGES OLIVIER MICHELIN V1 M 44 00:34:57
187 BEUCHERIE ANTHONY VITALLIANCE V1 M 45 00:34:58
188 DE LOS SANTOS FLORIAN LYCEE ST FRANCOIS D ASSISE SE M 85 00:35:01
189 BULTEAU DIDIER V1 M 46 00:35:01
190 GUIBERT JEROME COUGNAUD V1 M 47 00:35:02
191 CHUPEAU GAETAN RUNNING LOISIRS VICOMTAIS JU M 10 00:35:03
192 CAILLE VALENTIN CAILLE ES M 19 00:35:03
193 CASTELLANI THEO ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON CA M 9 00:35:03
194 GARNIER SEBASTIEN SE M 86 00:35:05
195 THOUAULT ELOI TENNIS ENTENTE YONNAISE JU M 11 00:35:05
196 BARDIN JEROME V1 M 48 00:35:06
197 MEVEL YVES SE M 87 00:35:09
198 POIRIER YANIS ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON JU M 12 00:35:09
199 CARRE HERMANN RAID ST MARTIN V1 M 49 00:35:10
200 BIANCO DAVIDE LABORATOIRE DE L ENVIRONNEMENT V1 M 50 00:35:11
201 CHARRIER JEAN MARC LYCEE NOTRE DAME DU ROC V2 M 18 00:35:11
202 FREVILLE NATHAN ES M 20 00:35:12
203 CHARBONNIER FABRICE V2 M 19 00:35:12
204 LOISEAU FABRICE SE M 88 00:35:12
205 PRENEAU PHILIPPE S/L ESM CHALLANS V1 M 51 00:35:12
206 QUAIREAU NICOLAS SE M 89 00:35:13
207 RINEAU LOIC JUSSTE ET VENDEEN V2 M 20 00:35:13
208 VINCENDEAU BENOIT RUNNING LOISIRS VICOMTAIS V1 M 52 00:35:14
209 POISBLAUD EMMANUEL TENNIS ENTENTE YONNAISE V1 M 53 00:35:15
210 PRADEAU PHILIPPE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V2 M 21 00:35:16
211 PINON LIONEL V1 M 54 00:35:16
212 TENAILLEAU GUILLAUME RUNNING LOISIRS VICOMTAIS SE M 90 00:35:17
213 PIVETEAU BENJAMIN HESPERANGES SE M 91 00:35:18
214 BOUCHER ROMAIN COUGNAUD SE M 92 00:35:19
215 DEPOUET DAVID SE M 93 00:35:19
216 FORT LOUIS ATLANTIC CA M 10 00:35:19
217 LE PAGE PASCAL S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 M 22 00:35:20
218 DOUTEAU DIDIER GROUPE BENETEAU V2 M 23 00:35:20
219 GOUSSEAU ARNAUD V1 M 55 00:35:20
220 VINCENDEAU CLAUDE LAPEYRE #RENAISSANCE V1 M 56 00:35:21
221 PAILLAT CHRISTOPHE V1 M 57 00:35:22
222 LE CREN ADRIEN ATLANTIC ES M 21 00:35:24
223 ANABEBOU LEPRINCE ROMARI SE M 94 00:35:24
224 CHAILLOU NINA ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON ES F 00:35:25
225 ALLEMAND THIERRY ALLEMAND SE M 95 00:35:25
226 ROBIN LANDRY V1 M 58 00:35:25
227 RAUTUREAU FELIX COSEL VILLE DE LA ROCHE SUR YON CA M 11 00:35:26
228 THOUZEAU SIMON SE M 96 00:35:26
229 CHENU PIERRE SE M 97 00:35:27
230 DUGAS CHRISTOPHE V2 M 24 00:35:28
231 GILBERT CHRISTOPHE SE M 98 00:35:28
232 COUSIN PHILIPPE ASPTT LA ROCHE SUR YON V1 M 59 00:35:28
233 RETAILLEAU KEVIN SE M 99 00:35:29
234 CLEMENT OLIVIER RUNNING LOISIRS VICOMTAIS V1 M 60 00:35:29
235 PINET FREDDY LYCEE PMF V1 M 61 00:35:31
236 GUILLOU CHRISTOPHE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V2 M 25 00:35:32
237 BERTHONNEAU REMI SE M 100 00:35:33
238 HUMEAU JULIEN TEAM INTERSPORT SE M 101 00:35:34
239 COMBESCOT JEAN CHARLES V1 M 62 00:35:35
240 FAUCHEREAU DANY MARATH YON85 SE M 102 00:35:36
241 DUFAIX GUILLAUME ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON SE M 103 00:35:36
242 BURBAN AURELIEN SE M 104 00:35:38
243 ORKISZEWSKI PAUL CA M 12 00:35:40
244 HERVOCHON BORIS V1 M 63 00:35:41
245 LAMI CHARLEY SE M 105 00:35:43
246 TESSON JULIEN ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 106 00:35:43
247 GUILLET PHILIPPE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON V1 M 64 00:35:45
248 DUPRAT XAVIER CREDIT MUTUEL OCEAN V1 M 65 00:35:47
249 MOREAU STEPHANE V1 M 66 00:35:47
250 FOUCHER CHRISTOPHE V2 M 26 00:35:49
251 GENDREAU MATHIEU S/L LES FOULEES AGESINATES SE M 107 00:35:49
252 PILLAUD JEAN MICHEL V1 M 67 00:35:49
253 FLAIRE MICKAEL V1 M 68 00:35:50
254 ELLEBOODE THIERRY EIFFAGE ENERGIE MONTAIGU V1 M 69 00:35:51
255 PRAUD ELIE JUDO CLUB YONNAIS JU M 13 00:35:51
256 RAMBAUD LANDRY MANOUVELLEVOITURE.COM V1 M 70 00:35:52
257 LANGE OLIVIER SERTA V1 M 71 00:35:52
258 BONNET VICTOR JU M 14 00:35:53
259 PANCHOUT ARNAUD SE M 108 00:35:53
260 DERET KEVIN SE M 109 00:35:53
261 ETIENNE EMMANUEL TEAM HYDROKIT V1 M 72 00:35:55
262 RAVELEAU SEBASTIEN CREDIT MUTUEL OCEAN SE M 110 00:35:56
263 CASSAN YANNICK ATLANTIC SE M 111 00:35:57
264 FREVILLE EDGAR ES M 22 00:35:57
265 PETITFOUR PASCAL S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 73 00:35:57
266 FLEURY YOANN V1 M 74 00:35:57
267 GUEHO REGIS HESPERANGES V1 M 75 00:35:58
268 CAILLAUD ROMAIN ATLANTIC SE M 112 00:36:01
269 METAIS JEAN SEBASTIEN V1 M 76 00:36:01
270 MATHE SIMON ES M 23 00:36:02
271 RABALLAND TONY SE M 113 00:36:02
272 JOUSSEMET EMILIEN SE M 114 00:36:02
273 NEAU JOHAN SE M 115 00:36:03
274 VERDIN PHILIPPE ATLANTIC V1 M 77 00:36:06
275 DUCOIN DAMIEN ATLANTIC SE M 116 00:36:06
276 ELINEAU MATTHIEU SE M 117 00:36:06
277 KORICHE ACHRAF SE M 118 00:36:07
278 HASLOUIN SIMON ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 78 00:36:08
279 SIMON JULES SE M 119 00:36:09
280 BIBARD MAXIME SE M 120 00:36:09
281 BONNEAU CEDRIC SE M 121 00:36:10
282 BOUILLAUD QUENTIN CA M 13 00:36:10
283 AUBERT CEDRIC CAP NATURE BEAULIEU SE M 122 00:36:11
284 BOURVELLEC PAUL ICES ES M 24 00:36:13
285 ROBERT REMI SE M 123 00:36:14
286 LAGUEYTE MICHEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 27 00:36:18
287 SEGURA MARC ANTOINE ACLR TRIATHLON V2 M 28 00:36:19
288 GRASSINEAU NICOLAS SMILYTEAM AGP V1 M 79 00:36:20
289 BOUHIER SAMUEL V1 M 80 00:36:21
290 MORVAN YVAN LAPEYRE #RENAISSANCE V2 M 29 00:36:23
291 POIREAULT FABIEN RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 124 00:36:23
292 POTIER FRANCK JUDO CLUB YONNAIS V2 M 30 00:36:23
293 AIRIEAU SEBASTIEN AIRIEAU ES M 25 00:36:23
294 GREAUD ERIC GROUPE BENETEAU V1 M 81 00:36:24
295 LOAN DABIN JU M 15 00:36:24
296 FICHET JONATHAN V1 M 82 00:36:25
297 CHARNEAU ROMAIN SE M 125 00:36:25
298 PAULIN DOMINIQUE V1 M 83 00:36:26
299 DURAND AURELIEN SNGE SE M 126 00:36:26
300 CHARRIER CORENTIN ES M 26 00:36:26

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil