En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Foules luonnaises' du 2019-03-10
Distance : 5 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 ROY STEVE CA LUCONNAIS SE M 00:16:23
1 ROY STEVE CA LUCONNAIS SE M 00:16:23
2 LEOST Lucas CA LUCONNAISJ ES M 00:16:30
2 LEOST Lucas CA LUCONNAISJ ES M 00:16:30
3 HÉRAULT Tanguy ENTENTE SEVRE SE M 00:16:33
3 HÉRAULT Tanguy ENTENTE SEVRE SE M 00:16:33
4 ARCHAMBAUD Théo AC LA ROCHE SUR YON ES M 00:16:42
4 ARCHAMBAUD Théo AC LA ROCHE SUR YON ES M 00:16:42
5 MERLET Stéphane ENTENTE SEVRE SE M 00:16:44
5 MERLET Stéphane ENTENTE SEVRE SE M 00:16:44
6 PELLERIN Corentin ASV LUCON ES M 00:17:04
6 PELLERIN Corentin ASV LUCON ES M 00:17:04
7 BOURGADE Bob V1 M 00:17:06
7 BOURGADE Bob V1 M 00:17:06
8 JASPERS Piet SEC ATHLETISME SE M 4 00:17:12
8 JASPERS Piet SEC ATHLETISME SE M 4 00:17:12
9 RICHARD Freddy V1 M 00:18:13
9 RICHARD Freddy V1 M 00:18:13
10 RENAUD THEO ES M 4 00:18:17
10 RENAUD THEO ES M 4 00:18:17
11 GRAIZEAU Frédéric MMAC SE M 5 00:18:20
11 GRAIZEAU Frédéric MMAC SE M 5 00:18:20
12 COUTANCEAU Nicolas ENTENTE POITIERS V1 M 00:18:27
12 COUTANCEAU Nicolas ENTENTE POITIERS V1 M 00:18:27
13 GARZI Mattéo ACLR CA M 00:18:34
13 GARZI Mattéo ACLR CA M 00:18:34
14 AGNAN David V1 M 4 00:18:39
14 AGNAN David V1 M 4 00:18:39
15 SOW Thiermo-Saidou ASV-CA LUCONNAIS JU M 00:18:57
15 SOW Thiermo-Saidou ASV-CA LUCONNAIS JU M 00:18:57
16 HERVOCHON Axel CA LUCONNAIS CA M 00:19:09
16 HERVOCHON Axel CA LUCONNAIS CA M 00:19:09
17 SICARD Sébastien V2 M 00:19:10
17 SICARD Sébastien V2 M 00:19:10
18 LEVESQUE Thibault CAL CA M 00:19:55
18 LEVESQUE Thibault CAL CA M 00:19:55
19 PILLENIERE Fabien FOULEES AGESINATE V1 M 5 00:19:57
19 PILLENIERE Fabien FOULEES AGESINATE V1 M 5 00:19:57
20 MILLET Gabriel CA M 4 00:20:03
20 MILLET Gabriel CA M 4 00:20:03
21 BLOT Alexis ES M 5 00:20:25
21 BLOT Alexis ES M 5 00:20:25
22 CHARRIER Jean-Marc ACLR V2 M 00:20:26
22 CHARRIER Jean-Marc ACLR V2 M 00:20:26
23 RICQUEBOURG Mickael LAVT SE M 6 00:20:28
23 RICQUEBOURG Mickael LAVT SE M 6 00:20:28
24 JOLY Chloe ES F 00:20:48
24 JOLY Chloe ES F 00:20:48
25 JOVANOVIC Léa S/L ABV POUZAUGES CA F 00:21:16
25 JOVANOVIC Léa S/L ABV POUZAUGES CA F 00:21:16
26 CHABOT Thomas CA M 5 00:21:19
26 CHABOT Thomas CA M 5 00:21:19
27 MAUVILAIN Gérald V2 M 00:21:24
27 MAUVILAIN Gérald V2 M 00:21:24
28 MAROT Joel V1 M 6 00:21:39
28 MAROT Joel V1 M 6 00:21:39
29 MARAVAL Philippe V2 M 4 00:21:46
29 MARAVAL Philippe V2 M 4 00:21:46
30 NAJAC Berengere S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 00:22:03
30 NAJAC Berengere S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 00:22:03
31 MAZOUE Jean-Michel LAVT V2 M 5 00:22:06
31 MAZOUE Jean-Michel LAVT V2 M 5 00:22:06
32 GRELLIER Jérome V1 M 7 00:22:14
32 GRELLIER Jérome V1 M 7 00:22:14
33 BODIN Théo ASV-CA LUCONNAIS MI M 00:22:29
33 BODIN Théo ASV-CA LUCONNAIS MI M 00:22:29
34 SIMON Philippe V2 M 6 00:22:32
34 SIMON Philippe V2 M 6 00:22:32
35 HERY Jean-charles V2 M 7 00:22:53
35 HERY Jean-charles V2 M 7 00:22:53
36 SUIRE DAMIEN CA LUCONNAIS SE M 7 00:22:53
36 SUIRE DAMIEN CA LUCONNAIS SE M 7 00:22:53
37 DESFORGES Magdeleine V1 F 00:23:05
37 DESFORGES Magdeleine V1 F 00:23:05
38 PRAUD Maxence MI M 00:23:16
38 PRAUD Maxence MI M 00:23:16
39 PLISSONNEAU Patricia ACLR V2 F 00:23:26
39 PLISSONNEAU Patricia ACLR V2 F 00:23:26
40 PERREAU NICOLAS CA LUCONNAIS SE M 8 00:23:32
40 PERREAU NICOLAS CA LUCONNAIS SE M 8 00:23:32
41 CHEVILLON Christophe V2 M 8 00:23:38
41 CHEVILLON Christophe V2 M 8 00:23:38
42 SERY Alexandre SE M 9 00:23:51
42 SERY Alexandre SE M 9 00:23:51
43 CHARRON Jean-pierre SEC/OVA V3 M 00:23:53
43 CHARRON Jean-pierre SEC/OVA V3 M 00:23:53
44 AUDINET Yves-Marie ASV-CA LUCONNAIS ES M 6 00:23:57
44 AUDINET Yves-Marie ASV-CA LUCONNAIS ES M 6 00:23:57
45 MARTEAU Thomas SE M 10 00:24:10
45 MARTEAU Thomas SE M 10 00:24:10
46 FRAPPIER Chloé SE F 00:24:13
46 FRAPPIER Chloé SE F 00:24:13
47 HAUBRON Aurélien SE M 11 00:24:20
47 HAUBRON Aurélien SE M 11 00:24:20
48 MAROT Nicolas V1 M 8 00:24:21
48 MAROT Nicolas V1 M 8 00:24:21
49 PAPIN Frederic V2 M 9 00:24:34
49 PAPIN Frederic V2 M 9 00:24:34
50 DECRESSAC Antonin CAL MI M 00:24:46
50 DECRESSAC Antonin CAL MI M 00:24:46
51 TRAD Karim V1 M 9 00:24:53
51 TRAD Karim V1 M 9 00:24:53
52 GUERIN Xavier SE M 12 00:25:00
52 GUERIN Xavier SE M 12 00:25:00
53 BOIDE Mathieu SE M 13 00:25:06
53 BOIDE Mathieu SE M 13 00:25:06
54 TCHAKMAKDJIAN Gwendoline NIEUL AIR PUR SE F 00:25:15
54 TCHAKMAKDJIAN Gwendoline NIEUL AIR PUR SE F 00:25:15
55 VANWONTERGHEM Franck V1 M 10 00:25:40
55 VANWONTERGHEM Franck V1 M 10 00:25:40
56 VEILLON Laure ES F 00:26:32
56 VEILLON Laure ES F 00:26:32
57 DESTERAY Véronique SE F 4 00:26:50
57 DESTERAY Véronique SE F 4 00:26:50
58 ORION Anais MI F 00:26:52
58 ORION Anais MI F 00:26:52
59 CHARNEAU MOREAU Magali SE F 5 00:26:54
59 CHARNEAU MOREAU Magali SE F 5 00:26:54
60 SICARD Léanna SE F 6 00:27:53
60 SICARD Léanna SE F 6 00:27:53
61 JOLY Bertille SE F 7 00:28:00
61 JOLY Bertille SE F 7 00:28:00
62 CAREIL Sophie SE F 8 00:28:06
62 CAREIL Sophie SE F 8 00:28:06
63 GIARDINA Leslye SE F 9 00:28:07
63 GIARDINA Leslye SE F 9 00:28:07
64 ROTURIER Romaric SE M 14 00:28:07
64 ROTURIER Romaric SE M 14 00:28:07
65 MENY Anne-marie SEC ATHLE V3 F 00:28:22
65 MENY Anne-marie SEC ATHLE V3 F 00:28:22
66 RIOUAL Patrick V2 M 10 00:28:59
66 RIOUAL Patrick V2 M 10 00:28:59
67 CONNIL NICOLAS V1 M 11 00:29:02
67 CONNIL NICOLAS V1 M 11 00:29:02
68 AUDINET Pol ASV-CA LUCONNAIS CA M 6 00:29:05
68 AUDINET Pol ASV-CA LUCONNAIS CA M 6 00:29:05
69 MORIN Mélanie SE F 10 00:29:06
69 MORIN Mélanie SE F 10 00:29:06
70 HENNION Blandine V1 F 00:29:06
70 HENNION Blandine V1 F 00:29:06
71 ELINEAU NICOLAS V1 M 12 00:29:07
71 ELINEAU NICOLAS V1 M 12 00:29:07
72 GALIMENT Didier V3 M 00:29:17
72 GALIMENT Didier V3 M 00:29:17
73 BILLET MELANIE CA LUCONNAIS SE F 11 00:29:56
73 BILLET MELANIE CA LUCONNAIS SE F 11 00:29:56
74 RIFFAUD Ophélie SE F 12 00:30:10
74 RIFFAUD Ophélie SE F 12 00:30:10
75 COURONNEAUD Jean V3 M 00:30:11
75 COURONNEAUD Jean V3 M 00:30:11
76 GOUYGOU Julien SE M 15 00:30:20
76 GOUYGOU Julien SE M 15 00:30:20
77 FRAPPIER Valérie V1 F 00:30:58
77 FRAPPIER Valérie V1 F 00:30:58
78 LEGENDRE Floriane ASV-CA LUCONNAIS MI F 00:31:13
78 LEGENDRE Floriane ASV-CA LUCONNAIS MI F 00:31:13
79 GUILLET ROMANE MI F 00:31:15
79 GUILLET ROMANE MI F 00:31:15
80 FAUCHER Christian V3 M 4 00:31:16
80 FAUCHER Christian V3 M 4 00:31:16
81 HUVELIN Alexia SE F 13 00:31:37
81 HUVELIN Alexia SE F 13 00:31:37
82 BILLAUD Karine SEC ATHLETISME V2 F 00:31:38
82 BILLAUD Karine SEC ATHLETISME V2 F 00:31:38
83 THIRE Jean luc V3 M 5 00:32:10
83 THIRE Jean luc V3 M 5 00:32:10
84 ELINEAU Constance CA F 00:32:12
84 ELINEAU Constance CA F 00:32:12
85 WAUQUIER Joelle LUCON JOGGING NATURE V3 F 00:32:44
85 WAUQUIER Joelle LUCON JOGGING NATURE V3 F 00:32:44
86 PICORON Etienne SE M 16 00:34:17
86 PICORON Etienne SE M 16 00:34:17
87 LANGELLA Cyrielle LUCON JOGGING NATURE SE F 14 00:34:31
87 LANGELLA Cyrielle LUCON JOGGING NATURE SE F 14 00:34:31
88 PLESSIS Nathalie SE F 15 00:34:47
88 PLESSIS Nathalie SE F 15 00:34:47
89 RAGUIDEAU Jean-claude V3 M 6 00:35:10
89 RAGUIDEAU Jean-claude V3 M 6 00:35:10
90 BIGOT Jérôme V1 M 13 00:36:06
90 BIGOT Jérôme V1 M 13 00:36:06
91 GRANDEAU Sarah SE F 16 00:37:14
91 GRANDEAU Sarah SE F 16 00:37:14
92 PINEAU Florence SE F 17 00:38:04
92 PINEAU Florence SE F 17 00:38:04
93 BOSSARD Karine V1 F 4 00:39:42
93 BOSSARD Karine V1 F 4 00:39:42
94 COUTURIER émilie SE F 18 00:39:45
94 COUTURIER Émilie SE F 18 00:39:45

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...