En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Foules luonnaises' du 2019-03-10
Distance : 10 km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MARAVAL Pierre ACLR ES M 00:32:49
1 MARAVAL Pierre ACLR ES M 00:32:49
2 VALIN Cyrille CA LUCONNAIS SE M 00:33:01
2 VALIN Cyrille CA LUCONNAIS SE M 00:33:01
3 HERBRETEAU François CA LUCONNAIS SE M 00:33:07
3 HERBRETEAU François CA LUCONNAIS SE M 00:33:07
4 SORIN Louis SE M 00:33:31
4 SORIN Louis SE M 00:33:31
5 BILLAUD Fabien ABV POUZAUGES SE M 4 00:33:49
5 BILLAUD Fabien ABV POUZAUGES SE M 4 00:33:49
6 CHAPELET Ruddy SE M 5 00:34:10
6 CHAPELET Ruddy SE M 5 00:34:10
7 DERRIEN Lucas ES M 00:34:48
7 DERRIEN Lucas ES M 00:34:48
8 LEBEAU Dorian S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 6 00:35:20
8 LEBEAU Dorian S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 6 00:35:20
9 THUILLIER Emilien ASV-CA LUCONNAIS ES M 00:35:23
9 THUILLIER Emilien ASV-CA LUCONNAIS ES M 00:35:23
10 PANLOU Jean-christophe SE M 7 00:35:27
10 PANLOU Jean-christophe SE M 7 00:35:27
11 LOIRET Valentin AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VE SE M 8 00:35:39
11 LOIRET Valentin AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VE SE M 8 00:35:39
12 GUERARD Valentin LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHL SE M 9 00:35:48
12 GUERARD Valentin LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHL SE M 9 00:35:48
13 ABAHMANE Ali SEC ATHLETISME V1 M 00:35:52
13 ABAHMANE Ali SEC ATHLETISME V1 M 00:35:52
14 DESCHAMPS Mickael ABV POUZAUGES V1 M 00:35:57
14 DESCHAMPS Mickael ABV POUZAUGES V1 M 00:35:57
15 FLORIOT Clément SEC SE M 10 00:35:59
15 FLORIOT Clément SEC SE M 10 00:35:59
16 GUILLET Jean-francois ACLR V1 M 00:36:04
16 GUILLET Jean-francois ACLR V1 M 00:36:04
17 FORT Aurélien LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 11 00:36:12
17 FORT Aurélien LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 11 00:36:12
18 RIVIERRE Alexandre SE M 12 00:36:43
18 RIVIERRE Alexandre SE M 12 00:36:43
19 PICHAUD Charles SE M 13 00:37:03
19 PICHAUD Charles SE M 13 00:37:03
20 POIROUX Emmanuel ACPA V1 M 4 00:37:04
20 POIROUX Emmanuel ACPA V1 M 4 00:37:04
21 DAVID Yves MARATH'YON NATURE V2 M 00:37:18
21 DAVID Yves MARATH'YON NATURE V2 M 00:37:18
22 CHAUVET Quentin S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 14 00:37:22
22 CHAUVET Quentin S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 14 00:37:22
23 JASPERS Thijs SEC ATHLE SE M 15 00:37:28
23 JASPERS Thijs SEC ATHLE SE M 15 00:37:28
24 BONNAUDET Adrien ENTENTE SEVRE SE M 16 00:37:33
24 BONNAUDET Adrien ENTENTE SEVRE SE M 16 00:37:33
25 COMTE Nicolas NIEUL AIR PUR SE M 17 00:37:40
25 COMTE Nicolas NIEUL AIR PUR SE M 17 00:37:40
26 JOUSSEAUME Nicolas ST MICHEL SPORTS NATURE SE M 18 00:37:46
26 JOUSSEAUME Nicolas ST MICHEL SPORTS NATURE SE M 18 00:37:46
27 VAYRE Olivier SE M 19 00:37:48
27 VAYRE Olivier SE M 19 00:37:48
28 SABOUREAU Christophe ENTENTE SEVRE V1 M 5 00:38:03
28 SABOUREAU Christophe ENTENTE SEVRE V1 M 5 00:38:03
29 HURET David V2 M 00:38:13
29 HURET David V2 M 00:38:13
30 RAINAUD Sébastien SEC ATHLETISME TALMONT V1 M 6 00:38:52
30 RAINAUD Sébastien SEC ATHLETISME TALMONT V1 M 6 00:38:52
31 PIET Joël ABV POUZAUGES V2 M 00:38:57
31 PIET Joël ABV POUZAUGES V2 M 00:38:57
32 RESNIER Aurélien OVA SE M 20 00:39:26
32 RESNIER Aurélien OVA SE M 20 00:39:26
33 BLANDIN Christophe A.B.V. POUZAUGES V1 M 7 00:39:31
33 BLANDIN Christophe A.B.V. POUZAUGES V1 M 7 00:39:31
34 ALAIN Alexandre AC CHANTONNAISIEN SE M 21 00:39:35
34 ALAIN Alexandre AC CHANTONNAISIEN SE M 21 00:39:35
35 BREMAUD Xavier SBAC V1 M 8 00:39:42
35 BREMAUD Xavier SBAC V1 M 8 00:39:42
36 SERIN Emilien ABV POUZAUGES SE M 22 00:39:45
36 SERIN Emilien ABV POUZAUGES SE M 22 00:39:45
37 GUILLOU Alexis ACLR SE M 23 00:39:59
37 GUILLOU Alexis ACLR SE M 23 00:39:59
38 DESALLE Jean-philippe ABV POUZAUGES V2 M 4 00:40:09
38 DESALLE Jean-philippe ABV POUZAUGES V2 M 4 00:40:09
39 JACQUET Jérémy ES M 4 00:40:13
39 JACQUET Jérémy ES M 4 00:40:13
40 BERTAUD Alexandre V3 M 00:40:15
40 BERTAUD Alexandre V3 M 00:40:15
41 BLANCHARD Nicolas ABV POUZAUGES SE M 24 00:40:32
41 BLANCHARD Nicolas ABV POUZAUGES SE M 24 00:40:32
42 DEBURE Samuel TRIATHLON CLUB NANTAIS V1 M 9 00:40:44
42 DEBURE Samuel TRIATHLON CLUB NANTAIS V1 M 9 00:40:44
43 POUPIN Charly CA M 00:41:09
43 POUPIN Charly CA M 00:41:09
44 MADEIRA Leny CA M 00:41:14
44 MADEIRA Leny CA M 00:41:14
45 DEVAUD Jerome LUCON JOGGING NATURE SE M 25 00:41:25
45 DEVAUD Jerome LUCON JOGGING NATURE SE M 25 00:41:25
46 VARENNE Aymeric CA M 00:41:33
46 VARENNE Aymeric CA M 00:41:33
47 ZAKARIA Benjamin V1 M 10 00:41:36
47 ZAKARIA Benjamin V1 M 10 00:41:36
48 BOURON Olivier TO BE SPORT V2 M 5 00:41:45
48 BOURON Olivier TO BE SPORT V2 M 5 00:41:45
49 DAVID Simon SE M 26 00:42:05
49 DAVID Simon SE M 26 00:42:05
50 GIRARDEAU Emmanuel SE M 27 00:42:25
50 GIRARDEAU Emmanuel SE M 27 00:42:25
51 PROUTEAU Philippe S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 00:42:35
51 PROUTEAU Philippe S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 00:42:35
52 LOIZEAU Sébastien LUCON JOGGING NATURE V1 M 11 00:42:53
52 LOIZEAU Sébastien LUCON JOGGING NATURE V1 M 11 00:42:53
53 LEROY-COLAS Sophie CAL V2 F 00:43:00
53 LEROY-COLAS Sophie CAL V2 F 00:43:00
54 BOURRON Jacky V2 M 6 00:43:02
54 BOURRON Jacky V2 M 6 00:43:02
55 FOURNIER Alexandre SE M 28 00:43:03
55 FOURNIER Alexandre SE M 28 00:43:03
56 PAILLAT David V1 M 12 00:43:07
56 PAILLAT David V1 M 12 00:43:07
57 FAIVRE Romain ENTRE PLAINE ET MA'RUN SE M 29 00:43:09
57 FAIVRE Romain ENTRE PLAINE ET MA'RUN SE M 29 00:43:09
58 RAMBAUD Landry V1 M 13 00:43:10
58 RAMBAUD Landry V1 M 13 00:43:10
59 TRICOIRE Jean louis AC ROCHE-SUR-YON V3 M 00:43:19
59 TRICOIRE Jean louis AC ROCHE-SUR-YON V3 M 00:43:19
60 QUERCRON Valerie S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 00:43:22
60 QUERCRON Valerie S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 00:43:22
61 MOUSSION Pierre MARATH'YON NATURE V4 M 00:43:30
61 MOUSSION Pierre MARATH'YON NATURE V4 M 00:43:30
62 ROY Dominique LAVT V2 M 7 00:43:33
62 ROY Dominique LAVT V2 M 7 00:43:33
63 MARTIN Alain LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHL V2 M 8 00:43:37
63 MARTIN Alain LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHL V2 M 8 00:43:37
64 PIZON Bruno LUCON JOGGING NATURE V3 M 4 00:43:38
64 PIZON Bruno LUCON JOGGING NATURE V3 M 4 00:43:38
65 GRAVELLE Maïlys SABLES ETUDIANT CLUB SE F 00:43:40
65 GRAVELLE Maïlys SABLES ETUDIANT CLUB SE F 00:43:40
66 CREPEAU Pascal V2 M 9 00:43:44
66 CREPEAU Pascal V2 M 9 00:43:44
67 BLANCHARD Delphine ABV POUZAUGES SE F 00:44:06
67 BLANCHARD Delphine ABV POUZAUGES SE F 00:44:06
68 BESSE Jean-François V1 M 14 00:44:13
68 BESSE Jean-François V1 M 14 00:44:13
69 PAQUIER Alexandre ECOLE DE KARATE DU PAYS HERMIN SE M 30 00:44:13
69 PAQUIER Alexandre ECOLE DE KARATE DU PAYS HERMIN SE M 30 00:44:13
70 GATE Anthony LUCON JOGGING NATURE V1 M 15 00:44:22
70 GATE Anthony LUCON JOGGING NATURE V1 M 15 00:44:22
71 BOCHE Raphael SE M 31 00:44:30
71 BOCHE Raphael SE M 31 00:44:30
72 GUINARD William CPNDM V3 M 5 00:44:35
72 GUINARD William CPNDM V3 M 5 00:44:35
73 PIET Jean-Michel ABV POUZAUGES V2 M 10 00:44:36
73 PIET Jean-Michel ABV POUZAUGES V2 M 10 00:44:36
74 WILLEMS Maria ASV - SA FONTENAY LE COMTE V2 F 00:44:42
74 WILLEMS Maria ASV - SA FONTENAY LE COMTE V2 F 00:44:42
75 ORION Alex AC CHANTONNAY V1 M 16 00:44:50
75 ORION Alex AC CHANTONNAY V1 M 16 00:44:50
76 ROY Corentin LAVT ES M 5 00:44:52
76 ROY Corentin LAVT ES M 5 00:44:52
77 OUVRARD Christian V1 M 17 00:44:59
77 OUVRARD Christian V1 M 17 00:44:59
78 POUCLET Denis S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 18 00:45:10
78 POUCLET Denis S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 18 00:45:10
79 MANDIN Xavier V1 M 19 00:45:17
79 MANDIN Xavier V1 M 19 00:45:17
80 BIDEAU Julien SE M 32 00:45:28
80 BIDEAU Julien SE M 32 00:45:28
81 SICARD Pauline SE F 00:45:32
81 SICARD Pauline SE F 00:45:32
82 ROY David V1 M 20 00:45:32
82 ROY David V1 M 20 00:45:32
83 POIRAUD Steeven LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHL ES M 6 00:45:32
83 POIRAUD Steeven LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHL ES M 6 00:45:32
84 THOMAS Jérôme SE M 33 00:45:35
84 THOMAS Jérôme SE M 33 00:45:35
85 MEUNIER Philippe V1 M 21 00:45:37
85 MEUNIER Philippe V1 M 21 00:45:37
86 BELZIC Louis V3 M 6 00:45:38
86 BELZIC Louis V3 M 6 00:45:38
87 CHARNEAU Romain SE M 34 00:45:38
87 CHARNEAU Romain SE M 34 00:45:38
88 NAUD Gwenael V1 M 22 00:45:38
88 NAUD Gwenael V1 M 22 00:45:38
89 THOUMOUX Roger ABV POUZAUGES V3 M 7 00:45:39
89 THOUMOUX Roger ABV POUZAUGES V3 M 7 00:45:39
90 LOIZEAU Nicolas S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 23 00:45:41
90 LOIZEAU Nicolas S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 23 00:45:41
91 DES TOUCHES Hugues V2 M 11 00:45:45
91 DES TOUCHES Hugues V2 M 11 00:45:45
92 DECRESSAC Stéphane V1 M 24 00:46:20
92 DECRESSAC Stéphane V1 M 24 00:46:20
93 MAELSTAF Gaetan LSVT SE M 35 00:46:25
93 MAELSTAF Gaetan LSVT SE M 35 00:46:25
94 RIFFAUD Samuel V1 M 25 00:46:25
94 RIFFAUD Samuel V1 M 25 00:46:25
95 DIBOT Jean-louis LUCON JOGGING NATURE V3 M 8 00:46:28
95 DIBOT Jean-louis LUCON JOGGING NATURE V3 M 8 00:46:28
96 BAILLARGE Daniel LUCON JOGGING NATURE V2 M 12 00:46:29
96 BAILLARGE Daniel LUCON JOGGING NATURE V2 M 12 00:46:29
97 BAILLARGE Valérie LUCON JOGGING NATURE V2 F 4 00:46:29
97 BAILLARGE Valérie LUCON JOGGING NATURE V2 F 4 00:46:29
98 CHAUVET Jean-marie S/L ABV POUZAUGES V3 M 9 00:46:33
98 CHAUVET Jean-marie S/L ABV POUZAUGES V3 M 9 00:46:33
99 AUBOUIN Marc V2 M 13 00:46:54
99 AUBOUIN Marc V2 M 13 00:46:54
100 MICHOT STEPHANE V1 M 26 00:46:57
100 MICHOT STEPHANE V1 M 26 00:46:57
101 PLANSON Jeremy SE M 36 00:46:59
101 PLANSON Jeremy SE M 36 00:46:59
102 ROBIN Christophe V1 M 27 00:46:59
102 ROBIN Christophe V1 M 27 00:46:59
103 MEUNIER Eva CLUB ATHLETISME CHANTONNAISIEN ES F 00:47:09
103 MEUNIER Eva CLUB ATHLETISME CHANTONNAISIEN ES F 00:47:09
104 BUCHET Nolan ASPTT LA ROCHELLE CA M 4 00:47:11
104 BUCHET Nolan ASPTT LA ROCHELLE CA M 4 00:47:11
105 RIALLAND Axelle SE F 4 00:47:12
105 RIALLAND Axelle SE F 4 00:47:12
106 PERROMIN Benoit ABV POUZAUGES V1 M 28 00:47:29
106 PERROMIN Benoit ABV POUZAUGES V1 M 28 00:47:29
107 HAESSIG Francis ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 14 00:47:37
107 HAESSIG Francis ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 14 00:47:37
108 GRONDIN Monique ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 5 00:47:38
108 GRONDIN Monique ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 5 00:47:38
109 SANZ Michel V2 M 15 00:47:39
109 SANZ Michel V2 M 15 00:47:39
110 DEVILLERS Herve JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 16 00:47:42
110 DEVILLERS Herve JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 16 00:47:42
111 FLORIOT Amélie SEC SE F 5 00:47:44
111 FLORIOT Amélie SEC SE F 5 00:47:44
112 VAUBOURDOLLE Philippe V1 M 29 00:47:46
112 VAUBOURDOLLE Philippe V1 M 29 00:47:46
113 GUINAUDEAU Thierry V2 M 17 00:47:47
113 GUINAUDEAU Thierry V2 M 17 00:47:47
114 BOURDEAU Jérôme V1 M 30 00:47:49
114 BOURDEAU Jérôme V1 M 30 00:47:49
115 MENANTEAU THIERRY V1 M 31 00:47:57
115 MENANTEAU THIERRY V1 M 31 00:47:57
116 BREMAUD Hugues V1 M 32 00:48:19
116 BREMAUD Hugues V1 M 32 00:48:19
117 TURBIAZ Michel US AIGREFEUILLE ATHLETISME V3 M 10 00:48:22
117 TURBIAZ Michel US AIGREFEUILLE ATHLETISME V3 M 10 00:48:22
118 MROCZKOWSKI Michaël V1 M 33 00:48:26
118 MROCZKOWSKI Michaël V1 M 33 00:48:26
119 HERBRETEAU Joseph LUCON JOGGING NATURE V3 M 11 00:48:32
119 HERBRETEAU Joseph LUCON JOGGING NATURE V3 M 11 00:48:32
120 POURAJAUD Denis V1 M 34 00:48:53
120 POURAJAUD Denis V1 M 34 00:48:53
121 BULTEAU Joel MOUTIERS MAUXFAITS V3 M 12 00:48:55
121 BULTEAU Joel MOUTIERS MAUXFAITS V3 M 12 00:48:55
122 ROY Bernard LAVT V3 M 13 00:49:03
122 ROY Bernard LAVT V3 M 13 00:49:03
123 DECRESSAC Véronique V1 F 00:49:28
123 DECRESSAC Véronique V1 F 00:49:28
124 BRETON Jean-Guy V3 M 14 00:49:30
124 BRETON Jean-Guy V3 M 14 00:49:30
125 ANNEREAU Jean-marie V2 M 18 00:49:37
125 ANNEREAU Jean-marie V2 M 18 00:49:37
126 GALLAIS Jean-pierre S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V4 M 00:49:39
126 GALLAIS Jean-pierre S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V4 M 00:49:39
127 RAPIN Fanny LUCON JOGGING NATURE SE F 6 00:49:49
127 RAPIN Fanny LUCON JOGGING NATURE SE F 6 00:49:49
128 BUCHET Emilie ASV - CA LUCONNAIS JU F 00:49:58
128 BUCHET Emilie ASV - CA LUCONNAIS JU F 00:49:58
129 CORNU Isabelle V2 F 6 00:50:06
129 CORNU Isabelle V2 F 6 00:50:06
130 VRIGNON Claude MMAC MOUTIERS LES MAUXFAITS V3 M 15 00:50:12
130 VRIGNON Claude MMAC MOUTIERS LES MAUXFAITS V3 M 15 00:50:12
131 PUAUD Raphael V1 M 35 00:50:19
131 PUAUD Raphael V1 M 35 00:50:19
132 GUERY Laurent V1 M 36 00:50:19
132 GUERY Laurent V1 M 36 00:50:19
133 VALIN HELENE V1 F 00:50:27
133 VALIN HELENE V1 F 00:50:27
134 LEVEQUE Pierrick V2 M 19 00:50:27
134 LEVEQUE Pierrick V2 M 19 00:50:27
135 DELAIRE Angelique SE F 7 00:50:30
135 DELAIRE Angelique SE F 7 00:50:30
136 RABY Sabrina ESSAR' TRACE SE F 8 00:50:34
136 RABY Sabrina ESSAR' TRACE SE F 8 00:50:34
137 MOUSSION Danièle MARATH'YON NATURE V1 F 00:50:34
137 MOUSSION Danièle MARATH'YON NATURE V1 F 00:50:34
138 MARTINEAU Amélie SE F 9 00:50:36
138 MARTINEAU Amélie SE F 9 00:50:36
139 LABBE Anthony V1 M 37 00:50:46
139 LABBE Anthony V1 M 37 00:50:46
140 SOUZEAU Gilles S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 16 00:50:53
140 SOUZEAU Gilles S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 16 00:50:53
141 RIMBAUD Mario COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 M 20 00:51:03
141 RIMBAUD Mario COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 M 20 00:51:03
142 VERDON Etienne V3 M 17 00:51:41
142 VERDON Etienne V3 M 17 00:51:41
143 ROY Fantin LAVT CA M 5 00:51:50
143 ROY Fantin LAVT CA M 5 00:51:50
144 FORT GUILLET Sandrine RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 F 4 00:51:57
144 FORT GUILLET Sandrine RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 F 4 00:51:57
145 VAUQUIERES Fabienne V2 F 7 00:52:00
145 VAUQUIERES Fabienne V2 F 7 00:52:00
146 GOUIN Daniel V2 M 21 00:52:09
146 GOUIN Daniel V2 M 21 00:52:09
147 DEURVEILHER Pierre alain V3 M 18 00:52:10
147 DEURVEILHER Pierre alain V3 M 18 00:52:10
148 CHAINTRON Philippe ESM CHALLANS V3 M 19 00:52:14
148 CHAINTRON Philippe ESM CHALLANS V3 M 19 00:52:14
149 GIRAUDEAU Freddy V1 M 38 00:52:24
149 GIRAUDEAU Freddy V1 M 38 00:52:24
150 BOURIEAU Samuel SE M 37 00:52:27
150 BOURIEAU Samuel SE M 37 00:52:27

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...