En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Buxia Trail 2019' du 2019-03-03
Distance : 7 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GRELET ARNAUD S/L ABV LES HERBIERS V1 M 00:27:41
2 LECHAPPE FRANCOIS SAINT-CYR GUER ATHLETISME SE M 00:28:54
3 SUPIOT ANTOINE ENTENTE SEVRE SE M 00:29:12
4 CRIBIER NOAH S/L ABV LA BOISSIERE CA M 00:32:36
5 CHARRIER LOUISON S/L ABV LA BOISSIERE CA M 00:33:16
6 BROHAN SEVERINE METALLO SPORT CHANTENAY NANTES ATHLETISME V1 F 00:33:28
7 HONORE CYRILLE SE M 00:34:03
8 CORNIQUET SOPHIE FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE SE F 00:34:20
9 BOURASSEAU ARNAUD SE M 4 00:34:26
10 FRESNEAU REGIS SE M 5 00:34:40
11 ROBIN MICKAEL SE M 6 00:35:09
12 PIFFETEAU YANN SE M 7 00:35:15
13 MONNIER MARINA ATHLE BOCAGE VENDEE* SE F 00:35:25
14 MULLOT CHARLY SE M 8 00:36:17
15 HERAUD MICKAEL SE M 9 00:36:25
16 PAQUEREAU DAMIEN SE M 10 00:36:27
17 RAUTURIER ETIENNE SE M 11 00:36:42
18 GAIGNER JEREMY V1 M 00:36:53
19 RAUD STANISLAS SE M 12 00:37:42
20 RONDEAU JEAN-DAVID SE M 13 00:38:15
21 LHOMMEAU DAMIEN V2 M 00:39:03
22 GUILBAUD KEVIN SE M 14 00:39:09
23 GRIS MICKAEL V1 M 00:39:22
24 GUERY CHARLINE S/L A.B.V. POUZAUGES JU F 00:39:28
25 BOUHIER HELOISE S/L ETOILE DE CLISSON CA F 00:40:38
26 BONNIN CHRISTOPHE V1 M 4 00:41:14
27 MINGUET MATTHIEU SE M 15 00:41:33
28 BONNIN EDOUARD SE M 16 00:41:34
29 ROCHETEAU VINCENT V1 M 5 00:41:45
30 SUREAU JULIEN SE M 17 00:41:52
31 MERLET JEAN SE M 18 00:42:04
32 GILLOT CHRISTOPHE V1 M 6 00:42:09
33 GAUTRON ANTONY V1 M 7 00:42:33
34 MANIER KEVIN SE M 19 00:42:33
35 RENAUDIN VANESSA V1 F 00:42:40
36 CORNIQUET MICHELE FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE V3 F 00:43:02
37 MAUGER VANESSA V1 F 00:43:30
38 DREAU JEAN-MICHEL PASS RUNNING V3 M 00:44:40
39 CHARRIER ROMANE S/L ABV LA BOISSIERE CA F 00:45:08
40 LIGNAT CAROLINE V1 F 4 00:45:16
41 DUFOUR SONALI SE F 00:45:17
42 DUCLERCQ MELANIE SE F 4 00:45:20
43 FRUCHET AMANDINE BOSS SE F 5 00:45:28
44 GUILLOU VALERIE F 00:45:31
45 BOULANGER EMMANUEL V2 M 00:45:33
46 LEROUX XAVIER V1 M 8 00:46:19
47 RECOQUILLE SANDRINE SE F 6 00:46:20
48 RICHARD INGRID BOSS V1 F 5 00:47:02
49 LIMOUZIN CLAIRE-LINE V1 F 6 00:47:17
50 CHICHERIE DELPHINE SE F 7 00:47:33
51 DUGAST AURELIE SE F 8 00:47:49
52 CHASSELOUP ANDRE V4 M 00:48:16
53 LOISEAU SANDRINE S/L ABV LES HERBIERS V1 F 7 00:48:30
54 ROCHETEAU CHLOE CA F 00:49:20
55 ROCHETEAU ALEXIA JU F 00:49:21
56 CHARBONNEAU ANNE SOPHIE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE SE F 9 00:49:26
57 MACE FABIENNE V1 F 8 00:49:30
58 GILBERT VERONIQUE V1 F 9 00:49:41
59 LIMOUSIN LISE V1 F 10 00:50:35
60 BONNET SOPHIE V1 F 11 00:50:41
61 ROCHETEAU SEVERINE V1 F 12 00:50:55
62 COUSSEAU BENEDICTE V1 F 13 00:51:06
63 BOUHIER KARINE V1 F 14 00:51:35
64 BRISSET MELANIE SE F 10 00:51:46
65 BOUCHER LAURENCE V2 F 00:52:10
66 BOUCHER MARIE-LINE V1 F 15 00:52:10
67 MORNE EMILIE SE F 11 00:52:19
68 LEVIN LOUISE SE F 12 00:52:48
69 PAPIN LAURE V1 F 16 00:52:49
70 HILLEREAU MARLENE SE F 13 00:53:15
71 HILLEREAU LINDA V1 F 17 00:53:15
72 GRIFFON LAURIE ES F 00:54:46
73 DUFRESNE CAROLINE SE F 14 00:55:18
74 DUCLERCQ NOEMIE ES F 01:04:50
75 DUCLERCQ PATRICIA V2 F 01:04:50

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...