En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Buxia Trail 2019' du 2019-03-03
Distance : 27 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 SORIN LOUIS SE M 01:50:11
2 VINET ETIENNE S/L ABV LES HERBIERS SE M 01:52:15
3 RIOU NICOLAS TEAM LENGLEN SE M 01:52:30
4 PIFFETEAU EMMANUEL S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V1 M 01:54:21
5 LE MOING SEBASTIEN running loisirs vicomtais V1 M 02:01:12
6 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 4 02:02:06
7 GAUTHIER CHARLES ETL SE M 5 02:03:55
8 BONNAUD JULIEN S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE SE M 6 02:04:22
9 AIRIAU GUILLAUME V1 M 02:05:36
10 MARTINEAU DOMINIQUE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V2 M 02:06:29
11 DOUILLARD YANNICK S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V1 M 4 02:06:38
12 LOISEAU FRANCOIS SE M 7 02:07:33
13 VALLEE ANTOINE-JOSEPH ENTENTE DES MAUGES* SE M 8 02:08:53
14 VIGNERON PIERRE JCL SE M 9 02:10:58
15 FORTIN THIBAUT SE M 10 02:13:43
16 CHARRIER ALBAN V1 M 5 02:14:06
17 CHALAVON ARNAUD S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIATION SE M 11 02:15:41
18 LE JEUNE PHILIPPE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V2 M 02:15:43
19 COUTANCEAU PHILIPPE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V2 M 02:15:43
20 GRASSET DOMINIQUE ENTENTE DES MAUGES* V2 M 4 02:16:47
21 QUECHON FABIEN V1 M 6 02:16:56
22 AUDUREAU HERVE RLA V2 M 5 02:17:16
23 HURTEAU LAURENT Treize-Vents SE M 12 02:18:45
24 YOU SERGE V2 M 6 02:20:11
25 VINET ERIC SE M 13 02:20:39
26 MINGUET BERTRAND S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V3 M 02:20:56
27 MEUNIER PHILIPPE V1 M 7 02:21:31
28 SIRET BRUNO V1 M 8 02:22:13
29 DUBOURG LOIC V2 M 7 02:22:25
30 CLENET CARL S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V1 M 9 02:23:12
31 RAUTUREAU NICOLAS V1 M 10 02:23:49
32 SELIN PIERRE SE M 14 02:24:06
33 YOU PATRICK S/L ABV LES HERBIERS V2 M 8 02:24:27
34 SIMON YVONNICK S/L ETOILE DE CLISSON V2 M 9 02:25:18
35 MARTINEAU THIERRY RAID LANDES AVENTURE SE M 15 02:27:16
36 IBOS HUGUES Les Bords Trailers V2 M 10 02:27:17
37 IBOS-BLAIN SANDRINE VAL-DE-REUIL AC * V1 F 02:27:17
38 SOULARD MICKAEL SE M 16 02:27:48
39 CORABOEUF STEPHANE V1 M 11 02:27:54
40 RIVIERE SEBASTIEN V1 M 12 02:27:55
41 RINEAU FABRICE AMA V1 M 13 02:27:59
42 SAMSON LAURENT V1 M 14 02:28:39
43 BROCHET FRANCOIS AS BOUGUENAIS-REZE V2 M 11 02:29:04
44 SOULARD FRANCOIS SE M 17 02:29:10
45 COUGNAUD ERIC V1 M 15 02:29:14
46 PIFFETEAU CHRISTOPHE SE M 18 02:29:20
47 OLLIVIER GREGORY SE M 19 02:29:20
48 JOLIVET JONATHAN SE M 20 02:29:25
49 BARRAUD SEBASTIEN nord vendee athletisme SE M 21 02:29:32
50 GUERIN VALERIE S/L ABV LES HERBIERS V1 F 02:30:22
51 GUERY TERENCE ES M 02:30:51
52 DROUIN FLORIAN SE M 22 02:32:04
53 CHUPIN NICOLAS SE M 23 02:32:48
54 BROCHARD ANDRE S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS V3 M 02:32:51
55 CHARLOT VINCENT TD44 V1 M 16 02:34:02
56 HOARAU EMMANUEL V1 M 17 02:34:17
57 BOSSARD THIERRY V2 M 12 02:34:17
58 BODIN JEROME S/L LES FONDUSPORTS V2 M 13 02:35:02
59 MORVAN YVAN S/L LES FONDUSPORTS V2 M 14 02:35:02
60 BAUDRY MAXIME GLOBE RUNNERS SE M 24 02:35:12
61 CHAILLOU YASMINE V1 F 02:35:13
62 BOUDAUD LAURENT SE M 25 02:37:06
63 PAVAGEAU FRANCK Raid Landes Aventure V2 M 15 02:37:19
64 TOUMINET ANNE A-Mi@Chemin SE F 02:38:21
65 OLIVIER CHAMPAIN V1 F 4 02:38:27
66 GIRARD FRANCK AMA CUGAND V2 M 16 02:38:31
67 PIERRE-YVES BONNEAU SE M 26 02:39:03
68 GOURAUD PASCAL SE M 27 02:39:03
69 MARIONNEAU OLIVIER S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 18 02:39:29
70 MOULIETS SEBASTIEN V1 M 19 02:40:14
71 ALLAIN BRUNO S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V3 M 02:40:22
72 BOULESTREAU YANNICK RAID LANDES AVENTURES V1 M 20 02:40:54
73 FABIAN TESORIELLI V1 M 21 02:40:56
74 BOURIGAULT DOMINIQUE V2 M 17 02:41:26
75 GRIZON CYRIL V1 M 22 02:41:32
76 BOUCHER RICHARD S/L ABV LES HERBIERS V1 M 23 02:42:10
77 GOSSELIN KILLIAN SE M 28 02:42:22
78 SORIN ADELE SE F 02:42:40
79 HERAUD STEPHANE AMA Cugand V1 M 24 02:42:41
80 TRIBALLEAU MATHIAS V1 M 25 02:43:22
81 SOULARD WILFRIED V1 M 26 02:43:30
82 COLIN YVES S/L ABV LES HERBIERS V2 M 18 02:43:31
83 CAMPOS FRANCK V1 M 27 02:44:10
84 GAUTHIER JULIEN SE M 29 02:44:29
85 ELINEAU FRANCK CAP NATURE BEAULIEU V1 M 28 02:44:31
86 SARCIAUX JEAN-MARIE BOSS SE M 30 02:47:03
87 ALIX LUDOVIC V1 M 29 02:50:10
88 CHAMPION PATRICK S/L RCN SAINTE LUCE V1 M 30 02:50:37
89 SOULARD JONATHAN SE M 31 02:51:23
90 BELLESOEUR SABRINA SE F 02:51:42
91 AUBERT CELINE SE F 4 02:51:43
92 BONNET VINCENT Rando Raid 85 V1 M 31 02:53:20
93 PROU YANNICK V1 M 32 02:54:35
94 ROY ANDRE keke du bocage V4 M 02:55:04
95 FOUTEL JEAN-PAUL SE M 32 02:56:14
96 GIRARD SOPHIE AMA Cugand V1 F 5 02:56:32
97 CALOONE JEAN-PAUL Esprit Trail Landais V1 M 33 02:56:59
98 HOUILLE EVELYNE S/L ABV LES HERBIERS V2 F 02:59:21
99 BONNET NADINE Rando Raid 85 V1 F 6 02:59:39
100 LE GUYADER STEPHANE V1 M 34 02:59:42
101 DE BROUCKER JEROME S/L RCN SAINTE LUCE SE M 33 03:00:49
102 CHEVRIER LUDOVIC V1 M 35 03:01:29
103 RAIMBAULT JEAN-MICHEL ENTENTE DES MAUGES* V3 M 4 03:01:33
104 FREUCHET MICHEL VAILLANTE VERTOU V2 M 19 03:02:26
105 CHATAIGNON JULIE V1 F 7 03:04:15
106 CHATAIGNON ARNAUD V1 M 36 03:04:15
107 LOUINEAU STEPHANE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V1 M 37 03:05:17
108 TONNELAT MARIE S/L LES FONDUSPORTS V1 F 8 03:06:04
109 BONNET RAPHAEL V1 M 38 03:06:19
110 BONNAMY CHRISTOPHE V1 M 39 03:07:15
111 NABETI FREDERIC AMA - CUGAND V1 M 40 03:07:34
112 SYLVERT BENOIT V1 M 41 03:10:48
113 CANOVA TONY ES M 03:13:09
114 GUERIN ALAIN EWEC1158 V2 M 20 03:13:37
115 CANOVA TEDDY ES M 03:16:27
116 GAUTRON HUBERT V4 M 03:16:33

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...