En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cross des Terres Noires 2018' du 2018-11-11
Distance : Cross Long

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 COUGNAUD Julien Ac Roche-sur-yon * SE M 00:29:05
2 MENANTEAU David Ac Roche-sur-yon * SE M 00:29:47
3 JAULIN Mathias Athle Bocage Vendee* VE M 00:30:04
4 PAILLOU Olivier SE M 00:30:26
5 MOUILLE Mathias Ac Roche-sur-yon * VE M 5 00:31:27
6 PANLOU Jean Christophe SE M 4 00:31:38
7 GUERY Damien Athle Bocage Vendee* VE M 7 00:32:03
8 CHOTARD Adrien SE M 5 00:32:28
9 GUINAUDEAU Francois Athle Bocage Vendee* VE M 9 00:32:31
10 DEDENIS Marc Ac Roche-sur-yon * VE M 10 00:32:53
11 LANDAIS Frederic Athletic Sud Vendee * VE M 11 00:33:16
12 TALAYSSAC Mathieu Athle Bocage Vendee* VE M 12 00:33:18
13 FORT Aurelien SE M 6 00:33:22
14 DESCHAMPS Mickael Athle Bocage Vendee* VE M 14 00:33:25
15 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme VE M 15 00:33:40
16 MOLLE Stephane Ac Roche-sur-yon * VE M 16 00:33:53
17 JOVANOVIC Emmanuel Athle Bocage Vendee* VE M 17 00:34:08
18 BOUTIN Thomas SE M 7 00:34:26
19 JOUANNAIS Cedric Athle Bocage Vendee* VE M 19 00:34:28
20 GRAVOIL Didier St Jean De Monts Triathlon Clu VE M 20 00:34:29
21 RAVON Jeremy Jogging Club Sablais SE M 8 00:34:29
22 MABED Patrick Athle Bocage Vendee* VE M 22 00:34:42
23 COUGNAUD Guillaume Ac Roche-sur-yon * SE M 9 00:34:49
24 SARTORI Francois Athletic Sud Vendee * VE M 24 00:35:01
25 TCHAKMAKDJIAN Nathan SE M 10 00:35:16
26 FLORIOT Clement Ouest Vendee Athletisme* SE M 11 00:35:26
27 HURET David VE M 27 00:35:39
28 BERTIN Willy Ac Roche-sur-yon * SE M 12 00:35:55
29 CHARRIER Jeremie Ouest Vendee Athletisme* VE M 29 00:36:53
30 PREVOT Thierry Us Aigrefeuille Athletisme* VE M 30 00:36:58
31 PINON Gaetan Ac Roche-sur-yon * VE M 31 00:37:45
32 BLANDIN Christophe Athle Bocage Vendee* VE M 32 00:38:04
33 BULTEAU Gwenael Ac Roche-sur-yon * VE M 33 00:38:07
34 JEANNE Christian Asptt La Roche Sur Yon VE M 34 00:38:23
35 LEBRIN Guillaume SE M 13 00:38:45
36 GUILLET Jean Baptiste SE M 14 00:38:59
37 DARAIZE Fabien Ac Roche-sur-yon * SE M 15 00:39:16
38 DUBREUIL Gabriel St Jean De Monts Triathlon Clu BE M 00:39:28
39 MABIT Romuald VE M 38 00:39:33
40 PINEAU Bruno Nord Vendee Athletisme VE M 39 00:39:52
41 JOUSSEMET Emilien SE M 16 00:41:07
42 VAN NUVEL Bruno VE M 41 00:41:19
43 GUINARD William Ouest Vendee Athletisme* VE M 42 00:41:21
44 MOUSSION Pierre Marath'yon Nature VE M 43 00:41:25
45 ORDRENEAU Xavier SE M 17 00:41:35
46 TOUZEAU Baptiste SE M 18 00:41:40
47 JACQUEMIN Maureen Jogging Club Sablais SE M 19 00:41:42
48 RALU Raphael Jogging Club Sablais VE M 47 00:41:44
49 JOLLY Mickael VE M 48 00:42:23
50 LE BOULC'H Alexandre SE M 20 00:42:25
51 BARREAU Christophe Jogging Club Sablais VE M 50 00:42:36
52 PETIT Gaston Ac Roche-sur-yon * VE M 51 00:42:40
53 MESMIN Patrice VE M 52 00:42:54
54 RAFFIN Vanessa VE F 00:43:02
55 TROUVRON Patrice VE M 53 00:43:41
56 GUILLONNEAU Celine Ac Roche-sur-yon * VE F 00:44:38
57 MORIN Bernard VE M 54 00:44:48
58 ROBIN Emilie Ac Roche-sur-yon * SE F 00:45:48
59 BIRON Emmanuel VE M 55 00:47:02
60 COUSTURE Pascal Jogging Club Sablais VE M 56 00:47:24
61 CHABOT Benjamin SE M 21 00:47:41
62 ABGRALL Frederic VE M 58 00:48:19
63 HURET Rebecca VE F 00:49:56

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...