En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course de la Corniche' du 2018-09-29
Distance : Duo 7Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GUERET Jerome V2 M 00:29:16
2 GUERET Javote JU F 00:29:16
3 GUERINEAU Mederic SE M 00:29:38
4 BONNAUD-VIOLLEAU Agate SE F 00:29:38
5 FUENTES Magali V1 F 00:30:41
6 BOUDELIER Laurent V1 M 00:30:41
7 BLUSSEAU Daniel V3 M 00:31:11
8 LEBLOND CAUDERLIER Clarisse V1 F 00:31:11
9 THOMASSIN Didier V2 M 00:31:11
10 REAL Camille SE F 00:31:32
11 PINVIDIC Tristan SE M 00:31:32
12 HAULOT Charlotte SE F 00:32:04
13 ESPINASSE Nicolas SE M 00:32:04
14 MAUDET Marion SE F 4 00:32:09
15 MANSON Anthony SE M 4 00:32:09
16 CORNUAULT Fanette V1 F 00:33:02
17 VANDEWALLE Siegfried SE M 5 00:33:02
18 PAILLE Jean-Christophe V1 M 00:33:38
19 PAILLE Nadia V1 F 4 00:33:38
20 ROLLAND Wilifried V1 M 00:34:23
21 ROLLAND Kerstin V1 F 5 00:34:23
22 MERIAU Patricia V1 F 6 00:34:26
23 GIRAUDET Charles V2 M 00:34:26
24 GIRAUD Jean-Francois V3 M 00:34:26
25 GRONDIN Monique V2 F 00:34:41
26 LAGUEYTE Michel V2 M 4 00:34:41
27 COURANT Justine SE F 5 00:35:18
28 HUET Aurore SE F 6 00:35:26
29 PHAROUX Enrico V1 M 4 00:35:48
30 CHARRIER Chloe SE F 7 00:35:48
31 CHARRIER Romain SE M 6 00:35:48
32 BONNEAU Violaine SE F 8 00:35:52
33 PUIROUX Marie-Dominique V2 F 00:35:58
34 GUIBERT Anthony V1 M 5 00:35:58
35 BOSSARD Sandrine SE F 9 00:36:05
36 GRIFFON Julien V1 M 6 00:36:05
37 DELAVAUD Nathalie V1 F 7 00:36:16
38 CROCHET Mickael V1 M 7 00:36:16
39 CLEMENT Philippe V2 M 5 00:37:04
40 LEBEAU Karine V1 F 8 00:37:04
41 BONNEMENT Catherine JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 00:37:24
42 MERLE Marie Pierre V2 F 4 00:37:25
43 ABGRALL Denis V2 M 6 00:37:25
44 LIMOUSIN Melina V1 F 9 00:37:38
45 RENAUDIN Yoan SE M 7 00:37:38
46 GROULD Pierre SE M 8 00:37:38
47 LECERF Kely SE F 10 00:37:41
48 RIVALIN Francis V2 M 7 00:37:41
49 BONMARIAGE Stephane V1 M 8 00:37:45
50 PLASSIN Anne V1 F 10 00:37:45
51 PERROCHAUD Olivier V1 M 9 00:37:55
52 FONDERE Stephanie V1 F 11 00:37:55
53 SOUZEAU Christine V2 F 5 00:38:08
54 SOUZEAU Gilles V3 M 00:38:08
55 GASQUET Amandine SE F 11 00:38:26
56 AUVINET Damien SE M 9 00:38:26
57 BUSSIERE Gael SE M 10 00:38:40
58 BUSSIERE Emilie SE F 12 00:38:40
59 TRICHEREAU Carole SE F 13 00:38:55
60 PERROCHAUD Yoann V1 M 10 00:38:55
61 BONNIN Colette V2 F 6 00:38:55
62 MORNET Patrick V3 M 4 00:38:55
63 JOURDAIN Cecile SE F 14 00:39:07
64 JOURDAIN Pierre SE M 11 00:39:07
65 CHUSSEAU Gerard V3 M 5 00:39:13
66 GOICHON Violaine SE F 15 00:39:13
67 RABOIN Marie-Noelle V1 F 12 00:39:16
68 RABOIN Eric V1 M 11 00:39:16
69 ROBIN Nicolas SE M 12 00:39:19
70 ROBIN Emilie SE F 16 00:39:19
71 DUFIEF Julie SE F 17 00:39:19
72 RENAUDIN Lucas SE M 13 00:39:19
73 SIEGEL Raphaele V1 F 13 00:39:24
74 MARTIN Freddy V1 M 12 00:39:24
75 POUVREAU Clementine SE F 18 00:39:26
76 POUVREAU Charles V1 M 13 00:39:26
77 PENAUD Sandrine SE F 19 00:39:28
78 LEBARBIER Didier V2 M 8 00:39:28
79 BARRAULT Sylvain V1 M 14 00:39:45
80 BARRAULT Evelyne V1 F 14 00:39:45
81 PAULIN Sonia V1 F 15 00:39:54
82 PAULIN Stephane V1 M 15 00:39:54
83 BERTIN Elena SE F 20 00:40:03
84 LECOMTE Matthieu SE M 14 00:40:03
85 COUTANCEAU Fabien JU M 00:40:09
86 CLEMENT Justine JU F 00:40:09
87 LOUINEAU Marine SE F 21 00:40:12
88 HENAFF Tristan SE M 15 00:40:12
89 DELALANDE Nadine V1 F 16 00:40:21
90 TREMAUDANT Christophe V1 M 16 00:40:21
91 BARBEAU Patrick V3 M 6 00:40:36
92 PEZIVIN Anne V2 F 7 00:40:36
93 GUILLOTON Virginie V1 F 17 00:40:40
94 GUILLOTON Nicolas V1 M 17 00:40:40
95 BRICARD Jerome V1 M 18 00:40:51
96 BRICARD Sophie V1 F 18 00:40:51
97 ROCAND Herve V1 M 19 00:40:58
98 CHAILLOT Emmanuelle V1 F 19 00:40:58
99 PAPIN Denis V2 M 9 00:41:00
100 BELIER Catherine V2 F 8 00:41:00
101 BOUCHEREAU Jerome V2 M 10 00:41:11
102 RAVON Isabelle V1 F 20 00:41:11
103 BAREAU Murielle V2 F 9 00:41:46
104 BONNAUD Michel V2 M 11 00:41:46
105 MORIN-BARRANGER Marie-Helene V3 F 00:41:58
106 GILET Christophe V2 M 12 00:41:58
107 WEISS Cyril SE M 16 00:42:00
108 ROUSSEAU Fabienne V1 F 21 00:42:00
109 LEBRUN Carole V1 F 22 00:42:16
110 PIVETEAU Olivier V1 M 20 00:42:16
111 LEBRUN Christophe V1 M 21 00:42:16
112 CANTIN Aurelien SE M 17 00:42:19
113 NICOLEAU Sarah SE F 22 00:42:19
114 AQUILO Delphine V1 F 23 00:42:35
115 MOLY Frederic V1 M 22 00:42:35
116 PONCET Stephane V1 M 23 00:42:55
117 MAUSSION Sara SE F 23 00:42:55
118 PINEAU Marie SE F 24 00:43:04
119 PINEAU Sebastien SE M 18 00:43:04
120 MUSSET Stephane SE M 19 00:43:05
121 GUILLET Michele V2 F 10 00:43:05
122 CARTRON Marion SE F 25 00:43:07
123 DEFONTAINE Alexandre ENTENTE SEVRE SE M 20 00:43:07
124 ROBIN Loic V3 M 7 00:43:11
125 ROBIN Maria V3 F 00:43:11
126 LE GALL Marc V3 M 8 00:43:32
127 YVERNOGEAU Nadege V1 F 24 00:43:32
128 LASSERRE Huguette V3 F 00:43:44
129 LERY Gilles V2 M 13 00:43:49
130 LERY Manon SE F 26 00:43:49
131 GAUTIER Damien SE M 21 00:44:18
132 BONNAUD Emilie SE F 27 00:44:18
133 MEVEL Guy V2 M 14 00:44:19
134 VARNAJOT Syvie V2 F 11 00:44:19
135 CHEVILLON Benoit SE M 22 00:44:30
136 CHEVILLON Virginie V1 F 25 00:44:30
137 CHOPIN Eric V2 M 15 00:44:40
138 CHOPIN Jeanne CA F 00:44:40
139 DESMARE Delphine V1 F 26 00:45:06
140 ACHALLE Nicolas SE M 23 00:45:25
141 ACHALLE Lolita SE F 28 00:45:25
142 DOUMAYROU Jean-Baptiste SE M 24 00:45:42
143 MONTALETANG Sophie SE F 29 00:45:42
144 GLIN Cyril V1 M 24 00:46:27
145 LEDORMEUR Janick V1 F 27 00:46:27
146 CAUDAL Manuella V1 F 28 00:46:53
147 GARNIER Sophie V1 F 29 00:47:18
148 GARNIER Philippe V2 M 16 00:47:18
149 GUILLET Delphine SE F 30 00:47:43
150 GRANGER Sebastien SE M 25 00:47:43
151 BERNARD Virginie SE F 31 00:47:46
152 BERNARD Fleurimon SE M 26 00:47:46
153 BOULINEAU Ludovic SE M 27 00:47:55
154 BOULINEAU Amelie SE F 32 00:47:55
155 PASNON Jacques V3 M 9 00:48:14
156 PASNON Marie V3 F 4 00:48:14
157 MOSSET Yannick V2 M 17 00:48:53
158 FAIVRE Monique V2 F 12 00:48:53
159 LASSALLE Yoann V1 M 25 00:49:05
160 LASSALLE Mireille V1 F 30 00:49:05
161 HAMEL Stephanie V1 F 31 00:49:22
162 HAMEL Cedric V1 M 26 00:49:22
163 NICOLEAU Beatrice V1 F 32 00:49:25
164 NICOLEAU Sebastien V1 M 27 00:49:25
165 BONNAUDET Isabelle V2 F 13 00:49:28
166 BONNAUDET Jean-Francois V2 M 18 00:49:28
167 VERDY Estelle SE F 33 00:49:46
168 PILLET Williams V1 M 28 00:49:46
169 PENISSON Ines SE F 34 00:50:10
170 MOYNE Jocelyn V2 M 19 00:50:10
171 PILLET Melanie V1 F 33 00:50:28
172 VERDY Theo SE M 28 00:50:28
173 PINEAU Sophie OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 34 00:50:48
174 PINEAU Benoit OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 29 00:50:48
175 ROUSSEAU Nelly V1 F 35 00:51:33
176 SAUSSURE Jeremy V1 M 30 00:51:33
177 FRADIN REAL Therese V2 F 14 00:53:40
178 BARC Hubert V3 M 10 00:53:40

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...