En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course de la Corniche' du 2018-09-29
Distance : 7Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GUYOD Julien ENTENTE SEVRE SE M 00:25:22
2 GENDRE Alexis AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:26:05
3 DEDENIS Marc AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:26:18
4 DEFONTAINE Alexandre ENTENTE SEVRE SE M 4 00:26:42
5 CHARRIER Romain SE M 5 00:26:58
6 GUINAUDEAU Francois ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 00:27:02
7 HURET David V1 M 00:27:16
8 JASPERS Piet OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 6 00:27:25
9 CHAUVIN Guillaume ES M 00:27:32
10 LAIDIN Florent JU M 00:27:48
11 GAUTIER Damien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 7 00:28:21
12 MADOUX Alexandre SE M 8 00:28:31
13 MARTIN Gregory V1 M 00:28:41
14 FUENTES Magali V1 F 00:29:01
15 MARTINEAU Johan SE M 9 00:29:02
16 GUEDON Thomas SE M 10 00:29:05
17 NERRIERE Florent SE M 11 00:29:49
18 RABOIN Eric V1 M 4 00:30:29
19 LE SCOUR Xavier V2 M 00:30:33
20 CROCHET Mickael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 5 00:30:36
21 PENCREACH Ronan JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 6 00:30:37
22 CLERC Jean-Claude JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 7 00:30:46
23 MOREAU Gilles V1 M 8 00:30:56
24 PERRODEAU Mickael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 9 00:31:11
25 DUBOIS Benjamin JU M 00:31:44
26 PRENEAU Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 10 00:31:51
27 BECAUD Arnaud SE M 12 00:31:53
28 PRIOUL Jean- -Luc V2 M 00:32:36
29 DOUAUD Cedric AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 11 00:32:50
30 BARREAU Nicolas JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 12 00:32:58
31 ACHALLE Nicolas SE M 13 00:33:18
32 ROBIN Mickael SE M 14 00:33:24
33 MORVAN Alexandre SE M 15 00:33:26
34 FOUCHE Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 13 00:33:29
35 CHACUN Jacques V3 M 00:33:33
36 ARNAUD Maxime SE M 16 00:33:37
37 LAFOND Patrick JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 00:33:44
38 LAFROGNE Benjamin JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 17 00:33:51
39 GAUTHIER Frederic V2 M 4 00:33:56
40 MAILLET Yoann V1 M 14 00:34:00
41 LOUINEAU Bastien SE M 18 00:34:01
42 THOUZEAU Emmanuelle AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:34:05
43 RINGUET Kevin SE M 19 00:34:27
44 THOUZEAU Baptiste SE M 20 00:34:31
45 ROCHEREAU Sandrine ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 F 00:34:34
46 EVEILLARD Patrick ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V3 M 00:34:40
47 PERROCHAUD Olivier OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 15 00:34:46
48 MARY Jean-Francois AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 00:34:49
49 MERLIN Thierry V2 M 5 00:34:51
50 CHAILLOU Regis V2 M 6 00:34:56
51 GUILLONNEAU Celine AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:35:04
52 TOUVRON Patrice V1 M 16 00:35:18
53 DRONET Kevin SE M 21 00:35:26
54 CAILLE Nadege V1 F 00:35:31
55 GUILBAUD Cedric SE M 22 00:35:34
56 EVIN Stephane V1 M 17 00:35:35
57 ANDRES David V1 M 18 00:35:39
58 GAUTIER Loic V2 M 7 00:35:48
59 MARTIN Freddy OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 19 00:35:50
60 NAUD Benoit V1 M 20 00:35:55
61 PORNET Sebastien SE M 23 00:35:55
62 CHEVRIER Olivier V1 M 21 00:36:03
63 SIMON Lucie SE F 00:36:09
64 MARTINEAU Anne-Claire SE F 4 00:36:14
65 BENETEAU Guy Marie V3 M 4 00:36:16
66 RABILLER Eric V2 M 8 00:36:23
67 FONDERE Stephanie OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 4 00:36:25
68 SENGER Marie-Dominique JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 5 00:36:25
69 ROUSSEAU Caroline AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 6 00:36:42
70 MOLY Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 22 00:36:44
71 BAUD Thierry V2 M 9 00:36:53
72 PERROCHAUD Yoann OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 23 00:37:11
73 GUILBAUD Guillaume SE M 24 00:37:11
74 BACHELET Serge ENTENTE SARTHE ATHLETISME* V4 M 00:37:14
75 BELROSE Anne-Laure SE F 5 00:37:16
76 HURTAUD Benoit V1 M 24 00:37:19
77 BOURGOIN Laurence SE F 6 00:37:21
78 GAMBARO Alexandrine SE F 7 00:37:22
79 LEBOEUF Nicolas V1 M 25 00:37:25
80 HOREAU Vincent ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 26 00:37:26
81 CAMARD Steph V1 F 7 00:37:26
82 VERNIOLLE Philippe V2 M 10 00:37:26
83 GUIBERT Kevin OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 25 00:37:45
84 JOYET Thibaud SE M 26 00:37:46
85 FOURNIER Philippe V2 M 11 00:37:47
86 LE BRETTEVILLOIS Hugues V2 M 12 00:37:47
87 CHEVALIER Vincent V2 M 13 00:37:51
88 MORRIS Alan V2 M 14 00:37:53
89 LOUINEAU Tony V2 M 15 00:38:01
90 DUWEZ Nathalie V2 F 00:38:08
91 NICOLEAU Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 27 00:38:08
92 FAVALIER Jean Charles V3 M 5 00:38:20
93 VILLEPELLEE Philippe JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 16 00:38:22
94 PARENT Arnaud V1 M 28 00:38:23
95 PONTOIZEAU Michel AL BOUGUENAIS V3 M 6 00:38:29
96 BARBAT Roland SE M 27 00:38:30
97 COUTABLE Jeremie SE M 28 00:38:37
98 PUAUD Sylvain V1 M 29 00:38:55
99 POUVREAU Nathalie NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 00:38:57
100 DREAU Jean Michel V3 M 7 00:39:18
101 LORIEAU Eric V1 M 30 00:39:20
102 AVRIT Apolline AC ROCHE-SUR-YON * ES F 00:39:24
103 LAROCHE Romain SE M 29 00:39:42
104 CHEVILLON Sebastien SE M 30 00:39:50
105 KNIBIEHLY Olivier SE M 31 00:39:51
106 HUBERT Damien JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 31 00:39:52
107 HURET Rebecca V1 F 8 00:39:57
108 VIEILLEDENT Aurelie V1 F 9 00:39:58
109 PERREAUD Freddy V1 M 32 00:40:13
110 DIAZ Jc V2 M 17 00:40:14
111 PATOIZEAU Franck V2 M 18 00:40:15
112 LE BIHAN Alexandre SE M 32 00:40:19
113 COUREUX Pierre V3 M 8 00:40:53
114 PAPIN Aurelie SE F 8 00:40:56
115 SAUVAGE-MINOZA Helene OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 9 00:41:11
116 DIXNEUF Sophie V1 F 10 00:41:17
117 HUGRON Francois V1 M 33 00:41:19
118 DIXNEUF Jean-Francois V1 M 34 00:41:19
119 PELLETIER Dominique V2 M 19 00:41:20
120 BIZON Bruno V1 M 35 00:41:21
121 LAUNAY Cecile V1 F 11 00:41:26
122 PELLETIER Patrick JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 36 00:41:30
123 GRIVET Stan V1 M 37 00:41:33
124 PELLETIER Florence V2 F 00:41:41
125 PERRIER Virginie ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 12 00:41:56
126 GUIBOUT Jocelyne V3 F 00:41:58
127 LAIDIN Valerie V2 F 4 00:42:07
128 TERRIEN Joel V2 M 20 00:42:15
129 BERNARD Aurelie SE F 10 00:42:17
130 ANDRES Murielle V1 F 13 00:42:17
131 GUILLET Laurie ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 00:42:31
132 BERTHOME Veronique V2 F 5 00:42:32
133 DUBOIS Charlotte CA F 00:42:32
134 DUBOIS Caroline V1 F 14 00:42:34
135 BOURCEREAU Alexandra SE F 11 00:43:45
136 MANDIN Lydie OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 6 00:43:46
137 DESSON Frederique JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 15 00:43:52
138 VRIGNAUD Stephanie SE F 12 00:44:08
139 GENOVARD Jean-Paul JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V4 M 00:44:17
140 GROS Melissa SE F 13 00:44:19
141 GUENY Sylvie SE F 14 00:44:25
142 BENETEAU Marielle SE F 15 00:44:25
143 CARPENTIER Marie Adelaide V1 F 16 00:44:26
144 LEROY Audrey SE F 16 00:44:27
145 DENOIS Roger V3 M 9 00:44:40
146 NOBIRON Sandra V1 F 17 00:44:46
147 DENEUX Molly JU F 00:44:49
148 DENEUX Jean-Marie ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 21 00:44:50
149 DENEUX Sophie ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 7 00:44:50
150 LAFORET Maud V1 F 18 00:44:50
151 EVENOT Yann SE M 33 00:45:05
152 DRUKKER Sophie ASPTT LA ROCHE SUR YON V1 F 19 00:45:14
153 AUBINEAU Nadine V2 F 8 00:45:15
154 DUPE Clarisse SE F 17 00:45:38
155 GILBERT Florine SE F 18 00:45:52
156 BOUTRE Marine SE F 19 00:45:55
157 MOREAU Odile JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V3 F 00:45:56
158 DUVEAU Jean-Claude V4 M 00:45:56
159 ROUXEL Marie SE F 20 00:46:01
160 BLIN Cyrielle SE F 21 00:46:12
161 COUDRIEAU Franck V1 M 38 00:46:20
162 CYPRIEN Monique V3 F 00:46:20
163 CHRISTINY Jean-Paul OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 22 00:46:23
164 CHRISTINY Sabrina SE F 22 00:46:25
165 GABORIT Karine V1 F 20 00:46:39
166 GUERNION Stephanie V1 F 21 00:46:39
167 GILARDET Joelle V3 F 4 00:47:11
168 ARTUS Sebastien V1 M 39 00:47:12
169 GILBERT Veronique V1 F 22 00:47:23
170 AUDOUIN Marleine SE F 23 00:47:40
171 CHARRON Jean-Jacques V3 M 10 00:47:40
172 CHARRON Francois V3 M 11 00:47:40
173 MARCK Jean V3 M 12 00:47:40
174 CESBRON Patricia V2 F 9 00:47:45
175 BACHELET Francoise ENTENTE SARTHE ATHLETISME* V3 F 5 00:47:51
176 CORBINEAU Catherine V3 F 6 00:48:01
177 OUVRARD Nadine V3 F 7 00:48:12
178 METIER Thierry V1 M 40 00:48:19
179 PROTEAU Philippe V3 M 13 00:49:08
180 BERNARD Myriam JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 10 00:49:15
181 BRILLOUET Veronique V2 F 11 00:49:16
182 HEMON Isabelle OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 12 00:49:24
183 CHEMAS Lea ES F 00:49:27
184 BECOT Nadine V2 F 13 00:49:49
185 DELTOUR Erick V3 M 14 00:50:10
186 WEISLO Fabienne V1 F 23 00:50:19
187 GROSSEMY Emmanuel V1 M 41 00:50:19
188 HAREL Vanessa SE F 24 00:50:35
189 MORRIS Jill V2 F 14 00:50:55
190 JUTARD Amicie CA F 00:51:12
191 JUTARD Muriel V1 F 24 00:51:13
192 BELLANGER Magalie SE F 25 00:51:25
193 ROCHER Myriam JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 15 00:51:54
194 VILLEPELLEE Isabelle JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 16 00:51:55
195 CARBONNIER Christophe V2 M 23 00:52:07
196 BILLET Aurelie SE F 26 00:52:07
197 HAREL Ludovic SE M 34 00:52:29
198 MARTIN Sarah SE F 27 00:52:48
199 VIN Saliha OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 25 00:52:59
200 GIRARDIN Candice OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 26 00:53:00
201 CESBRON Jean Guy V3 M 15 00:54:46
202 CARBONNIER Martine V2 F 17 00:55:16
203 DELLA VALLE Christine V3 F 8 00:56:06
204 PATOIZEAU Beatrice V2 F 18 00:57:52
205 PATOIZEAU Clara SE F 28 00:57:52
206 MORISSET Genevieve SE F 29 00:58:24
207 JOUANNAUX Laurence V1 F 27 01:01:10
208 SIMON Audrey SE F 30 01:01:10

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...