En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Vendanges' du 2018-09-23
Distance : 5km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GOURMAUD Maxime LES SABLES VENDEE TRIATHLON ES M 00:17:34
2 DEDENIS Marc LES FOULEES AGESINATES SE M 00:18:30
3 DAIN Christophe SE M 00:18:45
4 DEFONTAINE Alexandre ENTENTE SEVRE SE M 00:18:56
5 HURET David V1 M 00:19:40
6 THOMAS Corentin CA M 00:20:02
7 GROSJEAN Arnaud LES SABLES VENDEE TRIATHLON V1 M 00:20:34
8 MOTA EMMANUEL SE M 4 00:22:41
9 EVIN NOAH MI M 00:23:12
10 FOURNIER Xavier SE M 5 00:23:34
11 DUGAST Xavier SE M 6 00:23:55
12 FONTI Anthony SE M 7 00:24:01
13 LE CAR Tristan MI M 00:24:37
14 SORIN Mathieu SE M 8 00:25:06
15 GAUVRIT Tristan CA M 00:25:06
16 EVIN STEPHANE V1 M 00:25:43
17 PITON Maxime SE M 9 00:25:52
18 POIRAUDEAU Valérie V1 F 00:26:35
19 BELLEGO Alexandra SE F 00:26:47
20 CHANSON Laura SE F 00:27:18
21 TENAILLEAU Melanie SE F 00:27:58
22 HURET Rebecca V1 F 00:28:09
23 BOUGEOIS Bernard V3 M 00:28:16
24 DREAU Jean-michel V3 M 00:28:49
25 BOURON JEAN-LUC V3 M 00:29:07
26 PEUDEVIN Ludivine V1 F 00:29:18
27 RIVIÈRE Karine V1 F 4 00:29:25
28 GAUVRIT Louise JU F 00:29:36
29 AUDAIRE Fanny CA F 00:29:43
30 FOURNIER JEAN JACQUES V3 M 4 00:29:56
31 BALLANGER Sandra V1 F 5 00:30:41
32 DEFONTAINE Ethan MI M 00:31:05
33 MARTINEAU ALBERT MI M 4 00:31:05
34 SCHRODER Fredy ASCDP VENDEE V2 M 00:31:24
35 SAFFRAY Martine V2 F 00:31:39
36 COCHAUX ESTELLE SE F 4 00:32:06
37 BONZOM Nadia V1 F 6 00:32:33
38 MOCQUILLON Lise SE F 5 00:33:07
39 TOURNIE Fanny SE F 6 00:33:17
40 BRILLOUET Sonia V1 F 7 00:33:20
41 QUEVEAU Amélie SE F 7 00:33:25
42 MICHON Jennifer SE F 8 00:33:30
43 CARTRON Marion SE F 9 00:33:30
44 GUILLONNEAU Jessica JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE F 10 00:33:30
45 PENAUD Sandrine SE F 11 00:33:30
46 SAFFRAY Florian SE M 10 00:33:31
47 AILLERIE Justine SE F 12 00:33:31
48 CAIX Stephanie V1 F 8 00:33:56
49 FIOLLEAU Natacha SE F 13 00:34:13
50 BELLEGO Laura SE F 14 00:34:26
51 FAVREAU Camille SE F 15 00:34:26
52 BERNARD Myriam JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 00:34:35
53 BEDOUET Lili V1 F 9 00:34:58
54 BAILLOT Anne-sophie SE F 16 00:35:14
55 ROUSSEAU Leonnette V3 F 00:36:35
56 MOQUET Sophie V1 F 10 00:36:40
57 BESSON Benedicte V1 F 11 00:36:40
58 LEGRAND Sandrine V1 F 12 00:37:07
59 CAPDEVILLE Emilie ASCDP VENDEE SE F 17 00:37:27
60 GOUIN Anita V1 F 13 00:38:42
61 MARQUIS Samantha V1 F 14 00:40:23
62 HERVOUET Gaele V2 F 00:41:51
63 ROCHETEAU Clarisse SE F 18 00:41:51

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...