En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Vendanges' du 2018-09-23
Distance : 20km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MOINARD Benjamin CAP NATURE BEAULIEU SE M 01:20:58
2 GREAU Rudy CAP NATURE BEAULIEU SE M 01:20:58
3 CHOPIN Stephane V1 M 01:24:31
4 GUERINEAU Jacky V2 M 01:26:01
5 POIROUX Emmanuel ACPA SE M 01:26:18
6 ROCHETEAU Benoit ESM CHALLANS V2 M 01:27:07
7 BONORA Clément SE M 4 01:27:24
8 GRELIER Ludovic SE M 5 01:28:03
9 CHOPIN Frederic JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 01:28:29
10 BLUTEAU Pascal V2 M 01:29:11
11 CHARRIER Jérémie SEC ATHLETISME SE M 6 01:29:46
12 HERBERT François ES M 01:29:52
13 BOUTHEILLER Jean-francois SBAC V1 M 01:30:06
14 RESNIER Aurélien SE M 7 01:31:21
15 RUCHAUD Sébastien S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 8 01:31:58
16 BONNIER Steeve SE M 9 01:32:15
17 CAILLEAUD Frédéric V1 M 4 01:33:56
18 CRAIPEAU Fabrice CAP NATURE BEAULIEU V1 M 5 01:33:57
19 LELIEVRE Stephane V1 M 6 01:33:57
20 VRIGNAUD Thomas TEAM TRAIL MOGETTES SE M 10 01:34:07
21 GIRAUDET Charles S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME V2 M 4 01:34:11
22 ROCHET Samuel SEC LES SABLES D'OLONNE V1 M 7 01:34:41
23 BONNIN Didier V1 M 8 01:34:41
24 PAILLE Jean-christophe JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 M 9 01:35:20
25 LAMBOLEY Antoine JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE M 11 01:35:27
26 GUICHARD Benjamin SE M 12 01:35:50
27 COLAS Olivier V1 M 10 01:36:08
28 DUMAS Maxime SE M 13 01:36:13
29 BREMAUD Julien SE M 14 01:36:22
30 MENUET Vincent ASCDP VENDEE SE M 15 01:38:08
31 GABORIAU Emmanuel LES FOULEES AGESINATES SE M 16 01:38:14
32 GUERIN Myriam JCS SE F 01:38:30
33 ROUSSELOT Jean pierre S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS V3 M 01:38:42
34 SALMON Victor BORIS RUNNING CREW SE M 17 01:38:42
35 LE CORNEC Olivier RAPV SE M 18 01:38:56
36 RALU Raphaël JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 11 01:38:57
37 QUERCRON Valérie SEC V1 F 01:40:36
38 PAILLE Nadia JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 F 01:43:55
39 GUERIN Adeline JOGGING CLUB SABLAIS SE F 01:44:50
40 EL MATOUI Fabrice ECHAPEE BELLE V2 M 5 01:45:14
41 LESELLIER JEAN-PIERRE V3 M 01:45:37
42 HUEZ Frédérique JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE V2 F 01:45:44
43 GARCIA Yves S/L JOGGING CLUB LE POIRE SUR V3 M 01:45:44
44 PRAUD Michel V3 M 4 01:46:09
45 DELAIRE Geoffrey SE M 19 01:46:50
46 MERHAN Didier ASPTT LA ROCHE SUR YON V3 M 5 01:47:39
47 RENAUD Mikael V1 M 12 01:47:39
48 GUILMENT Freddy SABLES ETUDIANT CLUB ATHLETISM V1 M 13 01:47:47
49 FALGUIERES Julien JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE M 20 01:48:00
50 PRAUD Vincent JOGGING LOISIRS BRETIGNOLLAIS SE M 21 01:48:01
51 ROBIN Louis marie V2 M 6 01:48:17
52 GOBIN Richard V1 M 14 01:48:59
53 LEFORT Guillaume SE M 22 01:49:12
54 NOVELLA Jerome V1 M 15 01:49:25
55 VILLAIN Marc V1 M 16 01:49:25
56 CHEVALIER Marc V1 M 17 01:49:43
57 BROUSSEAU REGIS V1 M 18 01:49:55
58 BELLEC Cyril V1 M 19 01:49:59
59 MICHON Stéphane V1 M 20 01:50:07
60 CORNUAULT Fanette JLB V1 F 01:50:28
61 MOREAU Géraldine JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 F 4 01:52:30
62 BOUHIER Dominique JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V3 M 6 01:52:31
63 CLAUDEL Rémi JLB V2 M 7 01:52:31
64 BURGAUD Cédric LES COUNARDS V1 M 21 01:53:34
65 GRIMAUD Nicolas V1 M 22 01:53:38
66 LOESCH Stéphane V1 M 23 01:54:34
67 BLANCHARD Stéphane V1 M 24 01:54:35
68 SIMONET Rudy SE M 23 01:56:42
69 LABOUTIQUE Alain V3 M 7 01:57:33
70 CHAILLOUX Jean-charles V1 M 25 01:57:35
71 BROCHARD Francois V2 M 8 01:57:35
72 CHAILLOUX Sarah V1 F 5 01:57:35
73 CERAN Miguel SE M 24 01:57:35
74 PRAUD Yannick V2 M 9 01:58:43
75 GUILLONNEAU Gaetan JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 M 26 01:59:53
76 DREUIL Alain DOMONT ATHLETISME V2 M 10 02:00:23
77 TRIAY Maryline V1 F 6 02:00:37
78 TRIAY Eric V2 M 11 02:00:37
79 PRAUD Christian V2 M 12 02:02:43
80 MICHON Frederic JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 M 13 02:02:44
81 CRAIPEAU Lucie CAP NATURE BEAULIEU SE F 02:03:13
82 LAUVERJAT Elvire SAINT BREVIN ACB V2 F 02:07:44
83 PERRIN Philippe V3 M 8 02:07:44
84 EL MATOUI Patricia SENSAS'YON RAID 85 V2 F 02:13:29

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...