En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Vendanges' du 2018-09-23
Distance : 12km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 SARRAZIN Maxime LES CHEVALIERS DU VENT SE M 00:48:49
2 ABAHMANE Ali SEC ATHLETISME V1 M 00:48:53
3 LE GONIDEC David AC ROCHE SUR YON V1 M 00:49:08
4 HAREL Regis LES SABLES VEND2E TRIATHLON V1 M 00:51:00
5 DELACHAISE Olivier LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 00:51:21
6 VALLAIS Cyril ST JEAN DE MONTS VENDEE ATHLET SE M 00:52:52
7 RAINAUD Sébastien SEC ATHLETISME TALMONT V1 M 4 00:53:32
8 BILLAUD Nicolas TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIE SE M 4 00:53:49
9 BORNARD Guillaume V1 M 5 00:54:06
10 AUBINEAU Arnaud VERRIE RAID ENDURANCE SE M 5 00:55:51
11 GROLIER Emmanuel SLR LE MANS SE M 6 00:56:12
12 CIRON Laurent LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 6 00:56:26
13 DÉLANDE Fabrice SE M 7 00:56:45
14 ROBIN Erwan LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 8 00:57:37
15 MEDYOUNI Olivier SE M 9 00:57:51
16 LEGOUPIL Franck V1 M 7 00:58:22
17 GUILBAUD Gwendal ES M 00:58:44
18 TURCOT Olivier V1 M 8 00:58:46
19 DUWEZ Jean jacques V2 M 00:59:08
20 FISCHER Yann SE M 10 00:59:32
21 MURGUET MARCEL V3 M 00:59:57
22 BILLORET Hervé JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 9 01:00:12
23 BILLON Jean yves V2 M 01:00:27
24 BABU Freddy RAID AVENTURE DU PAYS DE VIE V1 M 10 01:00:39
25 BLED Vincent LES FOULEES AGESINATES V1 M 11 01:00:45
26 BRÉMAUD Mickael SE M 11 01:00:45
27 GAUTIER Damien S/L ESM CHALLANS SE M 12 01:00:49
28 LAMBERT Fabien SE M 13 01:01:03
29 GOURICHON Marie LSVT V1 F 01:01:20
30 AUVINET JEAN-PIERRE Jean-pierre ENTENTE SEVRE V2 M 01:01:27
31 FOUILLADE Nicolas V1 M 12 01:01:36
32 PICORIT Laurent V2 M 4 01:01:44
33 AGASSE Rémy RCN LOIRE DIVATTE V3 M 01:01:50
34 LOGEAIS Didier V1 M 13 01:01:53
35 CHRETIEN Sabrina SEC ATHLETISME SE F 01:01:56
36 GAZEAU Farbice V1 M 14 01:02:09
37 CAMBAKIDIS Thierry SE M 14 01:02:17
38 BARRETEAU Sylvain SE M 15 01:02:21
39 DELANOË Pierre SE M 16 01:02:35
40 MASSÉ Nicolas SE M 17 01:03:11
41 MIGNE Serge SE M 18 01:03:15
42 BARRETEAU Chistian SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 5 01:03:22
43 HUET Gregory SE M 19 01:03:30
44 HERMEL Franck V1 M 15 01:03:40
45 MONTMORY Laurent V1 M 16 01:03:44
46 HERVOUET Hugo ASCDP VENDEE V1 M 17 01:03:47
47 MEGNAN Samuel V1 M 18 01:03:47
48 GUERIN BERNARD JCS V3 M 01:03:56
49 MACQUIHNEAU LUCIE SE F 01:03:57
50 PETIJEAN Dominique ABV POUZAUGES V3 F 01:04:10
51 POUCLET Denis S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 19 01:04:38
52 NAJAC Bérengère S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 01:04:48
53 GILET Christophe SABLES ETUDIANT CLUB V2 M 6 01:05:02
54 SOUZEAU Gilles S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 4 01:05:03
55 GUYOT Nicolas SE M 20 01:05:15
56 MAROLLEAU Stephane V1 M 20 01:05:24
57 LE BARILLEC Clément ES M 01:05:27
58 BARREAU Christophe JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 7 01:05:33
59 PRINEAU Christian GAMBAD 'COOL V2 M 8 01:05:39
60 GRONDIN Monique ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 01:05:58
61 MIGNE Christophe V2 M 9 01:06:01
62 CROUSEILLES Guillaume V1 M 21 01:06:03
63 FRANCHETEAU Guillaume RAPV SE M 21 01:06:21
64 BARRETEAU Pierre JOGGING LOISIR BRETIGNOLLES V2 M 10 01:06:35
65 LEGENTIL Yoan S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 22 01:06:39
66 GAUTHIER Guy V3 M 5 01:07:07
67 PROUTEAU Christian JLB BRETIGNOLLES SUR MER V2 M 11 01:07:08
68 FORTIN JEAN MICHEL V2 M 12 01:07:08
69 MICHON Adrien SE M 23 01:07:27
70 COURDESSES Fabrice V1 M 22 01:07:29
71 GUILLONNEAU Celine LES FOULEES AGESINATES SE F 4 01:07:29
72 RAFIN Claire S/LSABLES ETUDIANTCLUBATHLE V1 F 01:07:45
73 FRUGERE Lydie JC ST HILAIRE DE RIEZ V2 F 01:08:41
74 CARDIN Aurélien SE M 24 01:08:44
75 RICHARD Nicolas V1 M 23 01:08:56
76 PRAUD Philippe V1 M 24 01:08:57
77 CLOTOUR Laurent V1 M 25 01:09:06
78 CHRISTINY Jean-paul JOGGING LOISIR BRETIGNOLLES V2 M 13 01:09:14
79 JACOB Nathalie SE F 5 01:09:27
80 GIRAUD Christophe S/L AC CHANTONNAISIEN V2 M 14 01:09:33
81 MARTINEAU Anne-claire SE F 6 01:09:39
82 LACOSTE Nadege ABV LES HERBIERS V1 F 01:09:41
83 HUBERT Damien JOGGING CLUB ST HILAIRE V1 M 26 01:09:59
84 TALLON Bertrand SE M 25 01:10:12
85 CHARRON Jean-pierre S/LES SABLES OLONNE/OVA V3 M 6 01:10:13
86 RABOT Brice V1 M 27 01:10:30
87 LEGOUPIL Nathalie V1 F 4 01:10:34
88 GANNE THIERRY V1 M 28 01:10:34
89 BOSSARD Julien SE M 26 01:10:43
90 PINI Sebastien V1 M 29 01:11:00
91 COURDESSES Charlotte V1 F 5 01:11:02
92 TRAINEAU Elodie ASCDP VENDEE SE F 7 01:11:02
93 GUILLONNEAU Bertrand V2 M 15 01:11:25
94 FORTIN Caroline SE F 8 01:11:34
95 AUGEREAU David V1 M 30 01:11:42
96 HERBERT Olivier JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE V2 M 16 01:11:50
97 BIRON Emmanuelle V1 F 6 01:11:51
98 ARRIVÉ Christophe LES SABLES VENDEE TRIATHLON V2 M 17 01:11:52
99 DUWEZ Nathalie V2 F 01:12:46
100 RENAUD ANTHONY V1 M 31 01:12:51
101 ROBLIN ANNE V2 F 4 01:12:55
102 LE CLERC Julie SE F 9 01:13:03
103 BARITEAU Coralie ROCHE VENDEE TRIATHLON SE F 10 01:13:03
104 CAPDEVILLE Jérôme SE M 27 01:13:03
105 TRICHET Nicolas ABV POUZAUGES V2 M 18 01:13:42
106 EVAIN Isabelle S L SABLES ETUDIANTS CLUB ATHL V1 F 7 01:13:46
107 GOUPILLEAU Bettina S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 8 01:14:04
108 LHERMITE JEAN-RENE V1 M 32 01:14:06
109 FAVALIER Jean charles V3 M 7 01:14:13
110 LEGUILLE Hélène SE F 11 01:14:18
111 COTTEVIEILLE Maxime CA MONTREUIL 93 SE M 28 01:14:18
112 LIGUE CONTRE LE CANC Antenne du pays V2 M 19 01:14:26
113 BENAITIER Anthony V1 M 33 01:14:26
114 ROBLIN YANN V2 M 20 01:14:33
115 DIXNEUF Aurélie V1 F 9 01:14:34
116 TRICHET Nathalie ABV POUZAUGES V2 F 5 01:14:36
117 CLÉMENT Isabelle SE F 12 01:15:00
118 NOBIRON Antoine CA M 01:15:01
119 BRILLOUET Jean-marie V1 M 34 01:15:02
120 LOISEAU ROMUALD V1 M 35 01:15:15
121 VALADOUX François V1 M 36 01:15:15
122 POUVREAU Clémentine SE F 13 01:15:20
123 VINCENT Nathalie S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 10 01:15:20
124 MORGAND Agnès V1 F 11 01:15:20
125 TEILLET Claire SE F 14 01:15:21
126 DELAUNAY Daniel V3 M 8 01:16:47
127 BOBINEAU Pascal V1 M 37 01:17:04
128 POUPELIN Bernadette JLB V2 F 6 01:17:10
129 LOESCH Nathalie SE F 15 01:18:00
130 LOIZEAU Laurence JLB BRETIGNOLLES SUR MER V1 F 12 01:18:01
131 VALOT Cécile V1 F 13 01:18:40
132 DIEUDONNE Marie-josé AJA MARATHON V3 F 01:18:47
133 MASSAT JEREMY SE M 29 01:18:48
134 TRIBOUT Aurelie SE F 16 01:18:48
135 BARDIN Julie SE F 17 01:19:25
136 GROLLIER Elodie SE F 18 01:19:37
137 BERNARD Nathalie SE F 19 01:19:45
138 PAVILLON Anne-laure JLB V2 F 7 01:19:51
139 BESSON Patrice V1 M 38 01:20:25
140 DUVAIL Catherine JOGGING CLUB SABLAIS V2 F 8 01:20:37
141 VAILLANT Christel SE F 20 01:20:43
142 LEFEBVRE Dominique V3 F 01:20:45
143 CHAVIGNEAU Daniel V3 M 9 01:21:15
144 TROMBINI Justine SE F 21 01:21:39
145 VERMANDÉ Philippe SABLES ETUDIANT CLUB ATHLETISM V2 M 21 01:21:42
146 PROUTEAU Isabelle JLB BRETIGNOLLES SUR MER V2 F 9 01:21:59
147 COLLINEAU Laurence ENTENTE SEVRE V2 F 10 01:22:10
148 CHARRIER Sandrine V1 F 14 01:22:25
149 RABILLER MAURICE V4 M 01:22:25
150 BERNARD Christian V3 M 10 01:23:25
151 DELAUNAY Sylvie V2 F 11 01:23:42
152 TAILLEFAIT Marie V2 F 12 01:23:42
153 AUGIS Caroline JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 15 01:23:45
154 LOUVEAU Nicolas LES SABLES VENDEE TRIATHLON V2 M 22 01:23:53
155 LOUVEAU Olivier LES SABLES VENDEE TRIATHLON V1 M 39 01:23:53
156 LOGEAIS Stéphane V1 M 40 01:23:54
157 MOREAU Marie-neige SE F 22 01:23:54
158 BARRETEAU Baptiste LSVT SE M 30 01:23:54
159 SEGRETIN Didier V2 M 23 01:23:54
160 LEGRAND Nicolas SE M 31 01:23:54
161 FIORTUN LAETICIA V1 F 16 01:24:05
162 AGASSE Yveline RCN LOIRE DIVATTE V3 F 4 01:24:07
163 MINIER Stéphanie ABV LES HERBIERS SE F 23 01:24:44
164 FRIOUX Nelly ENTENTE SEVRE V2 F 13 01:27:33
165 GOUYON Philippe V3 M 11 01:27:36
166 LE CALLOCH TEDDY SE M 32 01:27:49
167 REVERSEAU Audrey V1 F 17 01:32:13
168 RABOT Delphine V1 F 18 01:32:13
169 GRIMAUD Sandrine V1 F 19 01:32:22
170 VILLAIN Adeline V1 F 20 01:32:22

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...