En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Dom'Pied'Roise' du 2018-09-02
Distance : 7700

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 RAUTUREAU TOM ES M 00:27:27
2 COUTANT NICOLAS V1 M 00:27:59
3 BEASSE WILLIAM Triatlon ES M 00:28:10
4 DEDENIS MARC LES FOULEES AGESINATES SE M 00:29:09
5 BASSIDI EL MAMOUNE SE M 00:29:37
6 JODET FRÉDÉRIC Running Loisirs Vicomtais V1 M 00:30:57
7 MARTINEAU SAMUEL SE M 00:31:44
8 POUPEAU ANTHONY CA M 00:31:57
9 DIOCHET FABIEN SE M 4 00:32:03
10 GIRAUD LUDOVIC LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 5 00:32:06
11 BILLAUD MAÏTÉ SE F 00:32:15
12 MURZEAU ADRIEN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 6 00:32:28
13 KERNEGUEZ MAELAN cjac CA M 00:32:38
14 PUAUD ELIE DOMPIERRE SUR YON CA M 00:32:55
15 FAUCHEREAU DANY SE M 7 00:33:13
16 GRETZ FLAVIEN DOMPIERRE SUR YON CA M 4 00:33:24
17 BRUNET JULIEN SE M 8 00:33:30
18 FAIVRE JEAN LUC RVT LA ROCHE V2 M 00:33:47
19 GOBIN MICKAEL SE M 9 00:34:15
20 TEILLET TOM CA M 5 00:34:26
21 LEBARBIER DIDIER V2 M 00:34:33
22 VERDON ERWAN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 10 00:34:36
23 KERNEGUEZ THIERRY V2 M 00:34:44
24 PICORIT LAURENT V2 M 4 00:34:52
25 IOLIER RAPHAEL SE M 11 00:34:52
26 BLOCHARD DAVID SE M 12 00:35:07
27 GRASSINEAU THOMAS ACLR SE M 13 00:35:14
28 LE ROY JÉRÉMY SE M 14 00:35:15
29 DELATTRE JEAN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON CA M 6 00:35:43
30 MENANTEAU HILAIRE Asptt Vendée course à pied V2 M 5 00:35:52
31 BOURCEREAU CHRISTOPHE SE M 15 00:35:59
32 TENAILLEAU GUILLAUME Running Loisirs Vicomtais SE M 16 00:36:25
33 ROUSSEAU THOMAS SE M 17 00:36:39
34 VALENTINI ANTHONY SE M 18 00:36:49
35 ANGOT REMI SE M 19 00:37:10
36 TIRTON GERVAIS ACLR V2 M 6 00:37:24
37 MAZOUE JEAN MICHEL LABT V2 M 7 00:37:27
38 JOLLY MICKAËL V1 M 00:37:53
39 ROBIN MICKAEL SE M 20 00:38:23
40 CHAUVET JULIEN SE M 21 00:38:31
41 DAVID NICOLAS CA M 7 00:38:31
42 CHAUVET JÉRÔME Running Loisirs Vicomtais SE M 22 00:38:36
43 TOUVRON PATRICE COSEL MAIRIE DE LA ROCHE SUR YON V1 M 4 00:38:38
44 BELLOEUVRE ANTHONY poiree sur vie SE M 23 00:38:39
45 MORISSET CYRIL SE M 24 00:38:51
46 GUILBAUD MARC V2 M 8 00:38:52
47 CHARRIER CORENTIN ES M 00:39:03
48 GUYAU FRANCOIS SE M 25 00:39:04
49 LEBLANC DAVID V1 M 5 00:39:15
50 ACHALLE SEBASTIEN SE M 26 00:39:21
51 THOUZEAU BAPTISTE SE M 27 00:39:28
52 TOUZEAU EMMANUELLE LES FOULEES AGESINATES SE F 00:39:30
53 BOURDET JOËL V3 M 00:39:55
54 WAAST OLIVIER V2 M 9 00:40:14
55 TOUVRON EMMA COSEL MAIRIE DE LA ROCHE SUR YON CA F 00:40:15
56 CREPEAU MARINE SE F 00:40:18
57 MARTINEAU ANTHONY V1 M 6 00:40:28
58 BOUGNOUX BERNARD ACLR V2 M 10 00:40:35
59 MARECHAUD ERIC JOGGING CLUB POIRE V1 M 7 00:40:37
60 SIRET JÉRÔME SE M 28 00:40:42
61 TESSON ALEX SE M 29 00:40:54
62 BENEA MARINACHI SE M 30 00:41:01
63 PEAUDEAU ALEXANDRE SE M 31 00:41:07
64 RABY SABRINA Essar'trace SE F 4 00:41:07
65 ARNAUD ETIENNE V2 M 11 00:41:11
66 ROUGIER WILFRIED JU M 00:41:21
67 BOURCEREAU AURELIE SE F 5 00:41:27
68 CHAUSSIER ARNAUD V1 M 8 00:41:38
69 DESAIVRE DAVID SE M 32 00:41:51
70 MERIAU JULIE SE F 6 00:41:59
71 BOUFFANDEAU ISABELLE V2 F 00:42:01
72 RABALLAND MARYSE S/L Jogging Club Le Poiré sur vie V1 F 00:42:07
73 RIVALLIN CAROLE SE F 7 00:42:07
74 NAVARRE BENJAMIN SE M 33 00:42:16
75 PASQUIER ELISE SE F 8 00:42:20
76 BOURMAUD NADEGE LAMPAUL GUIMILIAU SE F 9 00:42:26
77 MINGUET MICHEL V3 M 00:42:32
78 ROBIN EMILIE MMAC SE F 10 00:42:46
79 PONZO PASCAL V1 M 9 00:43:12
80 GIRAUD LUCILE NVA SE F 11 00:43:19
81 CHOQUET AGATHE SE F 12 00:43:22
82 DAHAI FABRICE V2 M 12 00:43:23
83 MONOT MARLYSE V1 F 00:43:34
84 PASQUIER DOMINIQUE V2 F 00:43:48
85 PASQUIER CLEMENT SE M 34 00:43:49
86 RIGALLEAU HÉLOÏSE SE F 13 00:43:49
87 VINCENT EDOUARD V1 M 10 00:43:57
88 GOURDEL CHRISTOPHE ami-chemin V2 M 13 00:43:58
89 BESSIERE DAVID V1 M 11 00:44:32
90 DEMIGNE EMMANUEL V2 M 14 00:44:46
91 SELAKOVIC OLIVIER V1 M 12 00:44:51
92 GERBAUD FABIEN SE M 35 00:45:00
93 CHEVALIER CLAIRE courlish'club SE F 14 00:45:00
94 DAVID ERIC V1 M 13 00:45:10
95 MICHON LILIAN V1 M 14 00:45:12
96 DREAU JEAN MICHEL Domont athletisme V3 M 00:45:29
97 BELAUD CINDY SE F 15 00:45:36
98 PAJOT ESTELLE SE F 16 00:45:38
99 BIRON MYRIAM S/L Jogging Club Le Poiré sur vie V1 F 00:46:20
100 JAUFFRIT AUDE S/L Jogging Club Le Poiré sur vie V1 F 4 00:46:20
101 GRUJON MARTINE ASRY V3 F 00:46:26
102 GEANT CHRISTIANE V3 F 00:46:37
103 TECHER THIERRY V1 M 15 00:46:38
104 BONNIN OPHÉLIE S/L Jogging Club Le Poiré sur vie SE F 17 00:46:48
105 JOLLY GAELLE LES FOULEES AGESINATES V1 F 5 00:46:57
106 DELAIRE ANGELIQUE SE F 18 00:47:01
107 CORMERAIS SANDRINE V1 F 6 00:47:03
108 REVERSEAU DAVID V1 M 16 00:47:10
109 BOURCIER AURORE SE F 19 00:47:10
110 DRAPEAU LISIANE V2 F 00:47:13
111 TRIPOTEAU VALÉRIE V1 F 7 00:47:30
112 BOUTHIER LUCILE SE F 20 00:47:32
113 LIBAUD STEPHANIE V1 F 8 00:47:44
114 JOURAND FLORENCE DOMPIERRE SUR YON V1 F 9 00:47:48
115 PERCOT ANTHONY V1 M 17 00:47:51
116 VARNAJOT SYLVIE V2 F 4 00:48:10
117 PETIT ANNABELLE V1 F 10 00:48:20
118 COSSAIS HELOISE SE F 21 00:48:21
119 BLANCHARD XAVIERA SE F 22 00:48:37
120 LETARD LINDA SE F 23 00:48:40
121 LANDEL SUZY V2 F 5 00:48:47
122 GUERRIER CATHERINE V2 F 6 00:48:49
123 LAIDIN VALÉRIE V2 F 7 00:48:51
124 ARNAUD MARYLINE V1 F 11 00:49:12
125 MINAUD BENJAMIN SE M 36 00:49:19
126 MICHEL SÉVERINE S/L Jogging Club Le Poiré sur vie V1 F 12 00:49:25
127 DEVANNE ALICE SE F 24 00:49:37
128 NORMAND AURÉLIE SE F 25 00:49:55
129 GRETZ INGRID Dompierre sur yon V1 F 13 00:50:09
130 QUILLAUD-ROBERT CÉLINE V1 F 14 00:50:20
131 OIRY TIPHAINE SE F 26 00:50:38
132 TESSIER SARA SE F 27 00:50:38
133 AUBINEAU NATHANAELLE SE F 28 00:50:48
134 GREAU AURELIE AUBIGNY LES CLOUZEAUX SE F 29 00:51:08
135 BLANCHARD ALEXANDRA SE F 30 00:51:12
136 MANDIN NADÈGE Essar'trace V1 F 15 00:51:23
137 ROUSSEAU FRANÇOISE V2 F 8 00:51:23
138 DEROSE PATRICIA SE F 31 00:51:32
139 DEROSE BRUNO SE M 37 00:51:33
140 REYNAUD MÉLAINE SE F 32 00:51:41
141 LEFORT VIRGINIE V1 F 16 00:51:41
142 BOULINEAU LUDOVIC SE M 38 00:51:42
143 GERBAUD OPHELIE Essar'trace SE F 33 00:51:43
144 JOUAUD SYLVIE V2 F 9 00:51:46
145 JOUAUD CORINE V2 F 10 00:51:47
146 PROTEAU PHILIPPE VPF V3 M 4 00:52:18
147 GOURAUD ANNE SE F 34 00:52:42
148 BOULINEAU AMELIE SE F 35 00:52:52
149 NESTER JEAN ALAIN SE M 39 00:52:52
150 DOUTEAU PATRICE V1 M 18 00:52:58
151 COUTON LOUISE SE F 36 00:52:58
152 DEUXLIARD NATHALIE Running Loisirs Vicomtais V1 F 17 00:53:10
153 BOUYER ERIC V2 M 15 00:53:18
154 J1 SCHEIDECKER NATHALIE JU F 00:53:38
155 J1 DANO GAEL JU M 00:53:38
156 J1 GUILLOU JEAN PIERRE V2 M 16 00:53:38
157 J1 JACOB JULIE JU F 00:53:38
158 J1 LOGEAIS STEPHANE V1 M 19 00:53:38
159 J1 MORICE ANNE SE F 37 00:53:38
160 J1 PARENT CELINE SE F 38 00:53:38
161 AIRIEAU ANGÉLINA ACLR SE F 39 00:54:23
162 FRAPPIER VALÉRIE V1 F 18 00:54:27
163 MARTIN CÉLINE SE F 40 00:54:54
164 BLAIZEAU CLÉMENCE SE F 41 00:55:30
165 BOISSONNOT MARYLÈNE SE F 42 00:55:40
166 GERBAUD MANUELA SE F 43 00:55:40
167 BONNAUDET ISABELLE ACLR V2 F 11 00:55:59
168 BIRE SOPHIE V1 F 19 00:56:01
169 DEMY MYRIAM SE F 44 00:56:22
170 TENAILLEAU AURÉLIE SE F 45 00:56:58
171 TENAILLEAU FLORENT SE M 40 00:56:59
172 REMAUD NATHALIE V1 F 20 00:57:16
173 LE DU VALERIE V1 F 21 00:57:16
174 SANOGO LUCIE V1 F 22 01:04:12

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...