En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Plages Fautaises' du 2018-07-29
Distance : 5km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 VIVIER Romain ECA SMARVES-VERNON JU M 00:17:02
2 MENANTEAU Thibault RCN SE M 00:17:39
3 LEOST Lucas CA LUCONNAIS ES M 00:17:51
4 BROSSET Emilien ENTENTE SEVRE JU M 00:18:12
5 GAUJOUR Yannick RUN IN NIORT V1 M 00:18:16
6 CAFFIER LUC V1 M 00:18:26
7 HERVOCHON Axel CA LUCONNAIS MI M 00:18:28
8 HAINAUT Sébastien STADE NIORTAIS TRIATHLON SE M 00:18:32
9 GERARD Romuald AS AGNETZ ATHLE SE M 00:18:46
10 JOURDAIN Arthur JU M 00:19:00
11 CERF Léo - JU M 4 00:19:00
12 CARRE Clement CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS CA M 00:19:21
13 HERVOCHON Boris A FOND'CHIEN V1 M 00:19:32
14 LANDAIS Alexandre ASV LUCON JU M 5 00:19:34
15 GRIMAULT Julien SE M 4 00:19:49
16 CAHOREL Olivier VO2 BESSINES V1 M 4 00:19:51
17 FRAIGNEAU Didier JOG -FORS V1 M 5 00:20:17
18 MITHRA Teddy - JU M 6 00:20:56
19 MADEIRA Leny - MI M 00:21:14
20 LANDAIS Fredéric ASV V1 M 6 00:21:14
21 BROUSSEAU Emmie ATHLE BOCAGE VENDEE JU F 00:21:15
22 POINSENET Loic NIORT ENDURANCE 79 V1 M 7 00:21:21
23 MOUSSET Fabrice S/L CA LUCONNAIS V1 M 8 00:21:22
24 LACORTE Jennyfer S/L CA LUCONNAIS V1 F 00:21:22
25 AUVINET Sébastien V1 M 9 00:21:37
26 JOLY Chloé ES F 00:21:42
27 BONGARZONE Julien CA M 00:22:06
28 BOURDON Séverine CA LUCONNAIS SE F 00:22:17
29 OLLIER Quentin - JU M 7 00:22:21
30 CANTIN Nicolas MI M 00:22:24
31 BROUSSEAU Régis V1 M 10 00:22:53
32 MERCIER Anthony MI M 4 00:22:53
33 DESNOYERS Romain CA M 00:23:41
34 PERRAUD Marcello CA M 4 00:24:03
35 JOULIN Giovanni MI M 5 00:24:40
36 SANZ Michel S/L CA LUCONNAIS V2 M 00:24:49
37 CAFFIER Maelyse RCN MI F 00:25:10
38 GEFFRAY Antoine SE M 5 00:25:22
39 GIRARD Mathis MI M 6 00:25:46
40 RIALLAND Axelle - SE F 00:25:55
41 GAUTRONNEAU Marie-charlotte ASV CA LUCONNAIS SE F 00:25:58
42 PETIT Frederic V2 M 00:26:11
43 LEGRAND Lucie CA F 00:26:12
44 LEGRAND Stanislas V1 M 11 00:26:16
45 LEGRAND Nadege V1 F 00:26:18
46 DESBOIS Nicolas V1 M 12 00:26:29
47 TCHAKMAKDJIAN Gwendoline SE F 4 00:26:45
48 RIGUET Philippe V2 M 00:27:13
49 GAUTRONNEAU Benjamin SE M 6 00:27:16
50 ELAUDAIS Mathieu SE M 7 00:27:23
51 BOEMARE Albane CA F 00:27:34
52 JOULIN Cindy SE F 5 00:28:02
53 GATINEAU Agathe MI F 00:28:03
54 GATINEAU David V2 M 4 00:28:04
55 GIRARD Hervé V1 M 13 00:28:32
56 BLOT Bernard V3 M 00:28:35
57 PETIT Francoise V2 F 00:29:05
58 DURAND Nathalie V1 F 00:29:33
59 BAILLARD Angele V1 F 4 00:29:42
60 NOIZIER Pamela SUD AISNE ATHLETISME SE F 6 00:29:54
61 FISCHER Stella V2 F 00:30:26
62 JEANNEAU Isabelle V1 F 5 00:30:27
63 FOURNIER Gilbert - V4 M 00:30:27
64 MOUCHARD Katia V1 F 6 00:30:39
65 LE MARCHAND Hélène SE F 7 00:31:24
66 RENAUD Téo ES M 00:31:33
67 SICARD Leanna ES F 00:31:33
68 PERRAUD COURTIN Celine V1 F 7 00:31:57
69 BELIARD Christine V2 F 00:32:26
70 MERCIER Sandrine V1 F 8 00:32:37
71 BONTEMPS Didier GIEN ATHLE MARATHON V3 M 00:32:49
72 GIRAUDEAU Armelle V1 F 9 00:35:04
73 WAUQUIER Joelle CA LUCONNAIS V3 F 00:38:30
74 BILLET Vicky SE F 8 00:39:35

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...