En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Forestiere' du 2018-07-14
Distance : Trail 7km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DEFOY Martin Entente Des Mauges SE M 00:25:29
2 OUVRARD David Abv Les Herbiers SE M 00:25:43
3 GRANNEAU Alexis Asec La Pommeraye ES M 00:25:51
4 MARCHAND Romain Entente Sevre SE M 00:26:04
5 SEGUIN Milo Abv Les Herbiers JU M 00:26:52
6 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 4 00:27:08
7 BOULANGER Charles S/l Stade Nantais Ac SE M 5 00:27:44
8 BROSSET Emilien Entente Sevre JU M 00:28:12
9 LAMBLEU Romain Entente Sevre SE M 6 00:28:17
10 MERLET Stephane Entente Sevre SE M 7 00:28:45
11 BIZON Patrice Atras V1 M 00:29:01
12 PERRET Elie ES M 00:29:02
13 NERRIERE Matthieu Nord Vendée Athlétisme SE M 8 00:29:09
14 BONNAUDET Adrien Entente Sevre SE M 9 00:29:27
15 BOURASSEAU Cyril Maine Anjou Canicross Club SE M 10 00:29:34
16 TERTRIN Lilian ES M 00:29:40
17 SUPIOT Antoine Entente Sevre SE M 11 00:29:53
18 MORAND Jean-mickael Entente Sevre SE M 12 00:30:03
19 BIZON Antonin Entente Sevre JU M 00:30:29
20 GATINEAU Bryan SE M 13 00:30:39
21 CASSERON Laurent Le Rheu Jogging SE M 14 00:30:50
22 VINCENDEAU Claire Entente Sevre SE F 00:30:52
23 AUGEREAU Eric Serbouti Run SE M 15 00:30:59
24 BRETIN Clément SE M 16 00:31:21
25 BOUSSEAU Philippe Entente Sevre SE M 17 00:31:24
26 AUDUREAU Olivier SE M 18 00:31:39
27 MARTINEAU Thierry SE M 19 00:31:49
28 VINCENDEAU Arthur Entente Sevre CA M 00:32:06
29 KANOUTE David SE M 20 00:32:09
30 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre ES F 00:32:15
31 BILLON Thierry V1 M 00:32:16
32 LENNE Gerard Entente Sevre V2 M 00:32:35
33 MARIA Gregory Entente Sevre SE M 21 00:32:51
34 ALALINARDE Elise Entente Des Mauges ES F 00:32:52
35 GUILLET Romain Entente Sevre SE M 22 00:32:58
36 BIROT Vincent SE M 23 00:33:00
37 BLOUIN Antoine Entente Sevre SE M 24 00:33:08
38 POILANE Willy V1 M 00:33:10
39 GAUTHIER Paul JU M 4 00:33:17
40 BOUTEILLER Sylvain V1 M 4 00:33:23
41 TEXIER Mickael SE M 25 00:33:35
42 BURBAN Fabrice V1 M 5 00:33:55
43 VIGNERON Vincent V1 M 6 00:34:23
44 GUERY Alain V3 M 00:34:26
45 JALLIER Claude V2 M 00:34:37
46 DENIAU Cyrille V1 M 7 00:34:42
47 ROTHUREAU GIRON Vivien CA M 00:34:43
48 VELÉ Hélène SE F 00:34:43
49 GIRARDEAU Maxime SE M 26 00:34:49
50 BACQUET Jeremie SE M 27 00:34:55
51 GUIGNARD Jocelyn SE M 28 00:35:03
52 FROUIN Romain JU M 5 00:35:06
53 GAVEAU Guillaume SE M 29 00:35:06
54 BULTEAU Joel Moutiers Les Mauxfaits Ac V3 M 00:35:11
55 MASSEBOEUF Laurent Entente Sevre V2 M 00:35:32
56 CHATAIGNIER Jeremy SE M 30 00:35:53
57 BROHAN Severine Ms Chantenay V1 F 00:35:55
58 BIZON Damien V1 M 8 00:36:11
59 GUINAUDEAU Philippe Entente Sevre V1 M 9 00:36:22
60 GAUTHIER Frédéric V2 M 4 00:36:40
61 AUBINEAU Sandra Tri Club Clissonnais SE F 00:36:40
62 MARTINEAU Maxime SE M 31 00:36:54
63 BROSSIER Michel S/l Vihiers V2 M 5 00:37:04
64 SUAUDEAU Christophe V1 M 10 00:37:04
65 JOLIVET Wilfried SE M 32 00:37:16
66 PENAUD Joseph V2 M 6 00:37:38
67 AUGUIN David V1 M 11 00:37:42
68 MAIA Jose Sbac V1 M 12 00:37:51
69 GENTY Laura Entente Sevre SE F 4 00:38:06
70 GUESDON Florian SE M 33 00:38:27
71 GUIBERT Kevin Esm Challans SE M 34 00:38:34
72 ROCHEREAU Sandrine Ac Chantonnay V1 F 00:38:44
73 GOURDON Martial SE M 35 00:38:54
74 ROSSIGNOL Stephane Entente Sevre V1 M 13 00:39:11
75 PAQUEREAU Romain SE M 36 00:39:20
76 LETILLY Angela Entente Sevre V1 F 00:39:21
77 THIBAUD Stephane SE M 37 00:39:24
78 GUIMARD Yannick V2 M 7 00:39:32
79 BENETEAU Jean-yves V3 M 00:39:46
80 NOIRAULT Ludovic SE M 38 00:40:20
81 JURET Muriel Entente Sevre V1 F 4 00:40:49
82 WERTH Laurent Entente Sevre V2 M 8 00:40:50
83 MIALON Stéphane V1 M 14 00:40:59
84 COUSIN Emilie SE F 5 00:41:01
85 PAQUEREAU Jérôme SE M 39 00:41:04
86 GUINAUDEAU Lydia Ac Chantonnaisien V1 F 5 00:41:21
87 AUVINET Damien SE M 40 00:41:27
88 GABORIT Maxime SE M 41 00:41:47
89 BIZON Celine Ac Chantonnay V1 F 6 00:41:50
90 NAULEAU Philippe V2 M 9 00:42:08
91 CHAMBRAGNE Lili Ama Cugand CA F 00:42:11
92 FRESNEAU Morgane Ama Cugand CA F 00:42:12
93 FRESNEAU Rodolphe Ama Cugand V2 M 10 00:42:13
94 MURIER Maud SE F 6 00:42:13
95 GROLLEAU Baptiste Entente Des Mauges SE M 42 00:42:14
96 LEMARIÉ Christelle V1 F 7 00:42:15
97 COSSARD Jessica SE F 7 00:42:17
98 PUAUD Laetitia Acchantonnaisien SE F 8 00:42:19
99 HOUDAILLE Nathalie V2 F 00:42:20
100 PICARD Laetitia Ca Beglais SE F 9 00:42:25
101 ANDRIEU Camille SE M 43 00:42:25
102 BATAILLE Marjorie Ca Beglais SE F 10 00:42:26
103 SABLIN Ludovic SE M 44 00:42:40
104 DROUAULT Jonathan SE M 45 00:43:05
105 MIALON Clélia V1 F 8 00:43:13
106 DABIN Myriam S/l Vihiers V1 F 9 00:43:13
107 LEFORT Veronique S/l Vihiers V2 F 00:43:13
108 RETAILLEAU Sophie SE F 11 00:43:19
109 CESBRON Sylvain V1 M 15 00:43:29
110 RICHARD Marie-claude V2 F 00:43:36
111 CHOTARD Laure SE F 12 00:43:46
112 ARTARIT Manuel V1 M 16 00:44:07
113 DROUIN Anne-cecile Nva V1 F 10 00:44:34
114 BARON Anne V1 F 11 00:44:39
115 MIGOZZI Stéphanie SE F 13 00:44:54
116 DURAND Vincent SE M 46 00:44:57
117 MOREAU Alexandra Entente Sèvre V1 F 12 00:44:59
118 VENDÉ Julie SE F 14 00:45:06
119 LECOMTE Marlène SE F 15 00:45:10
120 GASQUET Amandine SE F 16 00:45:10
121 FONTENEAU Julie SE F 17 00:45:25
122 FONTENEAU Thierry Entente Sevre V2 M 11 00:45:25
123 PLESSIS Chloé SE F 18 00:45:31
124 AUVINET Sébastien V1 M 17 00:45:31
125 PASQUIER Thomas CA M 00:45:34
126 CABROL Isabelle SE F 19 00:45:36
127 GUETET Florian SE M 47 00:45:50
128 AUNEAU Sonia V1 F 13 00:45:58
129 BORGET Céline V1 F 14 00:46:03
130 LAGACHERIE Jacinthe SE F 20 00:46:05
131 OLLIVIER Cécile SE F 21 00:46:07
132 MINIER Stephanie Abv Les Herbiers SE F 22 00:46:08
133 HUVELIN Samuel V1 M 18 00:46:08
134 TRIPOTEAU Valerie V1 F 15 00:46:15
135 HÉRAULT Jacky V2 M 12 00:46:33
136 BACQUET Isabelle SE F 23 00:46:51
137 ANGIBAUD Claudie V1 F 16 00:47:02
138 BOISSINOT Aurelien SE M 48 00:47:08
139 PEUGNET Audrey ES F 00:47:08
140 SOURISSEAU Nicole Sbac V2 F 4 00:47:24
141 AVRIL Helene V1 F 17 00:47:30
142 GEFFARD Marie Raid Vallée De Poupet SE F 24 00:48:04
143 FRIOUX Nelly Entente Sevre V2 F 5 00:48:40
144 MENARD Christine Entente Des Mauges V2 F 6 00:48:50
145 BORGET Manuella SE F 25 00:49:06
146 HERAULT Maeva SE F 26 00:49:08
147 CAILLET Laure V1 F 18 00:49:18
148 COUDERC Eric V2 M 13 00:49:32
149 BOURGET Marie-pierre Entente Des Mauges V2 F 7 00:51:31
150 AVRIL Laurent V1 M 19 00:51:34
151 CAILLET David V1 M 20 00:51:39
152 CHANAL Hélène V1 F 19 00:52:12
153 POIRIER Manon SE F 27 00:53:04
154 BOISSEAU Sophie SE F 28 00:53:09
155 BOISSON Lucie SE F 29 00:55:34
156 SOURICE Yvette Entente Des Mauges V3 F 00:55:42
157 BOISSON Christian V2 M 14 00:55:55

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...