En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Hash Orientation Trail' du 2018-05-27
Distance : 22500

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BULTEAU Guillaume Raid Aventure Pays Vie SE M 02:32:00
2 GRELIER François SE M 02:34:25
3 PINEAU David SE M 02:35:20
4 DEBARRE Quentin SE M 4 02:39:20
5 BOISSON David Carquefou AC SE M 5 02:47:50
6 BRAZEAU Jean-François V1 M 02:59:15
7 OBLIGIS David ENTENTE DES MAUGES V1 M 03:00:30
8 GRASSET Dominique V2 M 03:00:31
9 BOYER Michaël SE M 6 03:00:40
10 RENAUDIN Dany ENTENTE DES MAUGES SE M 7 03:01:30
11 PASQUIER Tony V1 M 03:02:20
12 JOYAUX Guillaume SE M 8 03:07:10
13 GABORIAU Laurent V1 M 4 03:07:12
14 PASQUIER Alain SE M 9 03:08:00
15 TALON Nicolas Esprit Trail Anjou SE M 10 03:09:00
16 QUILLET Cédric LES CHEVALIERS DU VENT  SE M 11 03:09:00
17 SARRAZIN Maxime SE M 12 03:09:47
18 VEILLON Sébastien ENTENTE DES MAUGES SE M 13 03:10:42
19 MARTIN Christophe V2 M 03:11:45
20 DIET Nicolas L RCN VALLET  SE M 14 03:12:40
21 LAMBOUL Nicolas Raid Landes Aventure (RLA) SE M 15 03:13:20
22 FOULONNEAU François SE M 16 03:13:22
23 CHANTREAU Romain SE M 17 03:13:30
24 COENDO Nicolas V1 M 5 03:13:40
25 BLANCHARD François S/L ABV LES HERBIERS  SE M 18 03:14:20
26 BLANCHARD Guillaume St Jean de Mont Triathlon V1 M 6 03:15:00
27 PENAUD Cédric V1 M 7 03:18:00
28 BRASSEAU Sébastien Jogging Club Sablais V1 M 8 03:19:10
29 BRELUZEAU Jean-François V1 M 9 03:20:30
30 TESTARD Matthieu ENTENTE DES MAUGES SE M 19 03:20:31
31 DIONISIO Emmanuel V1 M 10 03:21:20
32 BERNARD Mathieu SE M 20 03:22:20
33 BROSSET Anthony V1 M 11 03:22:50
34 POIRIER Alban SE M 21 03:26:00
35 GESVRET Cécile V1 F 03:26:10
36 CHABOT François Entente Angevine Athlétisme SE M 22 03:28:10
37 BARBIER Sylvain V1 M 12 03:28:01
38 ROUSSEL Nicolas V1 M 13 03:28:03
39 DURAND Antoine SE M 23 03:28:20
40 SACHOT Nicolas Jogging Club le Poiré sur vie SE M 24 03:28:42
41 FOURNIER Jerôme Carquefou AC V1 M 14 03:29:00
42 SIGALAS Stéphane Carquefou AC V2 M 03:30:00
43 MAUSSION Jean-Paul V3 M 03:30:01
44 GONNORD Frédéric V1 M 15 03:30:02
45 ALLETRU Laurent ENTENTE DES MAUGES V1 M 16 03:30:03
46 CORNUAULT Pascal Carquefou AC V2 M 4 03:30:31
47 PICARD Laurent V1 M 17 03:33:50
48 SUAREZ Damien Running Val d HYROME ES M 03:34:30
49 UZUREAU Frédéric V2 M 5 03:35:20
50 LIBAUDIERE Geoffroy SE M 25 03:36:30
51 FOURNIER Matthieu SE M 26 03:37:50
52 GUINAUDEAU Christophe V1 M 18 03:38:20
53 TEILLET Mickael V1 M 19 03:38:21
54 ROTUREAU Emmanuel ENTENTE DES MAUGES V1 M 20 03:39:00
55 BERTHOU Achille Entente Sevre JU M 03:39:50
56 BLOUIN Antoine Asso TEAM TRAIL THUIR SE M 27 03:39:51
57 ANDRE Thierry V1 M 21 03:40:00
58 BRIN Stéphane Running Val d HYROME V1 M 22 03:40:58
59 FROUIN Hélène Running Val d HYROME SE F 03:42:50
60 FROUIN Delphine SE F 03:42:51
61 DE LUSSAC Max St Jean de Mont Triathlon SE M 28 03:44:30
62 RAIMBAULT Benoit V1 M 23 03:45:00
63 NERRIERE Guillaume Chantonnay Raid SE M 29 03:49:00
64 LEJEUNE Pierre SE M 30 03:49:25
65 VEILLON Laurent Jogging Club Sablais SE M 31 03:49:30
66 BARBEAU Philippe V2 M 6 03:51:00
67 EBERWEIN Karoline SE F 03:51:01
68 CIZERON Matthieu V1 M 24 03:51:40
69 RALU Raphaël Carquefou AC V1 M 25 03:51:41
70 LAGREE Frederick Carquefou AC V1 M 26 03:54:50
71 VENEC Florian SE M 32 03:54:51
72 CHAUVIN Raphaël V1 M 27 03:54:52
73 GILBERT Boris V1 M 28 03:58:10
74 CAMUS Denis S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 29 04:01:30
75 BRISSON Daniel AS CHU NANTES V1 M 30 04:02:20
76 ROUSSELOT Sylvain ENTENTE DES MAUGES SE M 33 04:06:20
77 PELTANCHE Yannick V3 M 04:11:00
78 DE LA VILLEON Nicolas ENTENTE DES MAUGES V1 M 31 04:16:30
79 DAUDER Patrick V2 M 7 04:38:30

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...