En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Hash Orientation Trail' du 2018-05-27
Distance : 11500

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BERTHOU Achille ENTENTE DES MAUGES JU M 01:06:30
2 CHARTEAU Bastien LES CHEVALIERS DU VENT  SE M 01:12:24
3 BULTEAU Guillaume SE M 01:12:40
4 PINEAU David SE M 01:15:22
5 GRELIER François Raid Aventure Pays Vie SE M 4 01:16:30
6 DEBARRE Quentin SE M 5 01:17:26
7 BRISSON Cédric V1 M 01:20:10
8 HAMMANN Eric S/L MOUTIERS LES MAUFAITS AC V1 M 01:21:45
9 BOISSON David SE M 6 01:22:10
10 THIBAUD Corentin S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE M 7 01:24:21
11 BERTHOU Martin CA M 01:24:54
12 MANCEAU Damien LES CHEVALIERS DU VENT  V1 M 01:25:00
13 BRAZEAU Jean-François Carquefou AC V1 M 4 01:25:48
14 BRISSEAU Freddy S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 8 01:26:10
15 DIET Nicolas SE M 9 01:28:00
16 SARRAZIN Maxime LES CHEVALIERS DU VENT  SE M 10 01:28:30
17 GRASSET Dominique ENTENTE DES MAUGES V2 M 01:28:50
18 OBLIGIS David V1 M 5 01:28:50
19 RENAUDIN Dany SE M 11 01:26:20
20 QUILLET Cédric Esprit Trail Anjou SE M 12 01:26:50
21 BOYER Michaël SE M 13 01:30:00
22 ROUSSEL Nicolas V1 M 6 01:30:26
23 JOYAUX Guillaume SE M 14 01:30:30
24 GABORIAU Laurent V1 M 7 01:30:30
25 PASQUIER Alain SE M 15 01:30:40
26 VEILLON Sébastien SE M 16 01:30:55
27 CHANTREAU Romain SE M 17 01:31:06
28 DURAND Antoine SE M 18 01:31:30
29 FOULONNEAU François Raid Landes Aventure (RLA) SE M 19 01:31:57
30 MARTIN Christophe ENTENTE DES MAUGES V2 M 01:32:20
31 CHABOT François SE M 20 01:32:57
32 PENAUD Cédric St Jean de Mont Triathlon V1 M 8 01:33:28
33 PASQUIER Tony ENTENTE DES MAUGES V1 M 9 01:33:35
34 TALON Nicolas SE M 21 01:33:48
35 GABORIAU Roger V3 M 01:33:48
36 POIRIER Alban SE M 22 01:33:48
37 COENDO Nicolas V1 M 10 01:33:48
38 BLANCHARD Guillaume S/L ABV LES HERBIERS  V1 M 11 01:33:48
39 REIGNIEZ Laurent JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ  V1 M 12 01:34:07
40 BLANCHARD François SE M 23 01:36:21
41 DIONISIO Emmanuel ENTENTE DES MAUGES V1 M 13 01:36:40
42 FOURNIER Jerôme Jogging Club le Poiré sur vie V1 M 14 01:36:42
43 BRELUZEAU Jean-François Jogging Club Sablais V1 M 15 01:36:43
44 TESTARD Matthieu SE M 24 01:36:43
45 BARBIER Sylvain Entente Angevine Athlétisme V1 M 16 01:37:53
46 LAMBOUL Nicolas L RCN VALLET  SE M 25 01:38:00
47 BERNARD Mathieu SE M 26 01:38:35
48 BROSSET Anthony V1 M 17 01:38:44
49 RAIMBAULT Benoit St Jean de Mont Triathlon V1 M 18 01:41:25
50 FOURNIER Matthieu SE M 27 01:42:15
51 BRISSON Daniel S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 19 01:42:15
52 GABORIAU Freddy SE M 28 01:42:15
53 SUAREZ Damien ES M 01:42:15
54 GONNORD Frédéric V1 M 20 01:42:15
55 ALLETRU Laurent V1 M 21 01:42:15
56 SACHOT Nicolas SE M 29 01:42:15
57 BRIN Stéphane V1 M 22 01:42:15
58 ROTUREAU Emmanuel V1 M 23 01:42:15
59 DOS SANTOS David SE M 30 01:42:34
60 GESVRET Cécile V1 F 01:42:44
61 SIGALAS Stéphane Carquefou AC V2 M 01:42:44
62 MAUSSION Jean-Paul Carquefou AC V3 M 01:42:44
63 PICARD Laurent Carquefou AC V1 M 24 01:42:44
64 CHAUVIN Raphaël V1 M 25 01:42:44
65 UZUREAU Frédéric Running Val d HYROME V2 M 4 01:43:00
66 SAMSON Laurent V1 M 26 01:44:08
67 CORNUAULT Pascal ENTENTE DES MAUGES V2 M 5 01:44:28
68 BLOUIN Antoine Entente Sevre SE M 31 01:45:40
69 GEFFARD Thierry LES CHEVALIERS DU VENT  V3 M 01:45:40
70 BREBION Freddy SE M 32 01:46:15
71 ANDRE Thierry Asso TEAM TRAIL THUIR V1 M 27 01:46:15
72 DESPEYROU Frédéric JOGGING CLUB SABLAIS  V1 M 28 01:46:15
73 ROTUREAU Charlotte SE F 01:46:15
74 EBERWEIN Karoline SE F 01:46:15
75 PANTAIS Thierry AS VALEO VISION ANGERS  V1 M 29 01:46:15
76 RAGON Benoit SE M 33 01:47:32
77 BARBEAU Philippe Jogging Club Sablais V2 M 6 01:47:32
78 ADAM Axel SE M 34 01:47:32
79 BERTHOU Nicolas ENTENTE DES MAUGES V1 M 30 01:47:32
80 ROUSSELOT Sylvain AS CHU NANTES SE M 35 01:48:15
81 NERRIERE Guillaume SE M 36 01:48:15
82 GUINAUDEAU Christophe V1 M 31 01:48:15
83 TEILLET Mickael V1 M 32 01:48:15
84 GILBERT Boris V1 M 33 01:48:30
85 RALU Raphaël V1 M 34 01:48:30
86 FROUIN Hélène Running Val d HYROME SE F 01:48:50
87 FROUIN Delphine Running Val d HYROME SE F 4 01:48:50
88 DE LUSSAC Max SE M 37 01:48:50
89 LIBAUDIERE Geoffroy SE M 38 01:48:50
90 GABILLAUD Bertrand L ABV LES HERBIERS V2 M 7 01:49:48
91 CIZERON Matthieu V1 M 35 01:49:48
92 VENEC Florian Carquefou AC SE M 39 01:49:48
93 GUILBAUD Regis V1 M 36 01:49:48
94 MONNOIR Stéphane V2 M 8 01:50:00
95 LEJEUNE Pierre Chantonnay Raid SE M 40 01:50:00
96 ROUSSELOT Gérard Entente des Mauges V3 M 4 01:50:00
97 LAGREE Frederick Carquefou AC V1 M 37 01:50:00
98 VEILLON Laurent SE M 41 01:50:27
99 JUVENAL Magali V1 F 01:52:12
100 BRASSEAU Sébastien V1 M 38 01:52:40
101 GUILLET Clarisse SE F 5 01:52:40
102 BREBION Sébastien V1 M 39 01:52:40
103 CAMUS Denis V1 M 40 01:55:30
104 PELTANCHE Yannick ENTENTE DES MAUGES V3 M 5 01:58:14
105 MARIA Pierre SE M 42 01:59:10
106 BAUMIER Vincent V1 M 41 02:00:14
107 DAUDER Patrick ENTENTE DES MAUGES V2 M 9 02:02:05
108 DE LA VILLEON Nicolas V1 M 42 02:03:20
109 RINGEVAL Mélanie SE F 6 02:05:00
110 DE LA VILLEON Sébastien SE M 43 02:13:26

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...