En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Nordci des Achards' du 2018-05-19
Distance : 21 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 JAUNET Nathalie Athle Du Pays De Vannes * V2 F 02:27:55
2 MARECHAL Patrick Team Guidetti Nordic Horizon V3 M 02:29:34
3 MAUGET Dominique Entente Des Mauges* V2 M 02:30:22
4 THIBAUD Frederic Ac Roche-sur-yon * V1 M 02:31:23
5 VIERRON Michel Entente Sarthe Athletisme* V3 M 02:35:03
6 BRODU Stephane Racing Club Nantais * V2 M 02:35:58
7 BLAY Patrick Ac Roche-sur-yon * V1 M 02:36:50
8 PERRODIN Lucien V3 M 02:37:28
9 GAUCHER Henri-marie Entente Athletique Club Castel V3 M 4 02:39:28
10 LUCAS Yves V3 M 5 02:40:17
11 DUMONDELLE Laurent Entente Sevre V1 M 02:40:44
12 SPARFEL Pascal Nantes Metropole Athletisme* V2 M 02:41:23
13 LE NEZET Thierry Ac Roche-sur-yon * V2 M 4 02:43:26
14 MICCHONNEAU Joel V2 M 5 02:44:45
15 RICARD Christian Athle Bocage Vendee* V4 M 02:45:40
16 CAILLET Jacqueline Racing Club Nantais * V1 F 02:47:35
17 GREGOIRE Jean-marc Racing Club Nantais * V2 M 6 02:48:07
18 CAILLAULT Christian V3 M 6 02:49:34
19 GALESNE Joelle Entente Sarthe Athletisme* V3 F 02:51:05
20 BOULANGER Nicolas Entente Des Mauges* V1 M 4 02:51:14
21 PINEAU Joel Entente Sevre V3 M 7 02:51:36
22 BUREL Bertrand V2 M 7 02:53:56
23 LAMBERT Carole V2 F 02:54:20
24 GALLAIS Sébastien V1 M 5 02:54:29
25 FERCHAUD Jacky Athle Bocage Vendee* V2 M 8 02:54:36
26 DESCHAMPS Michel Racing Club Nantais * V3 M 8 02:56:21
27 LUCAS Genevieve V3 F 02:56:29
28 GUILLIN Alain V3 M 9 02:56:58
29 HAMEILLON Martine V3 F 02:57:20
30 GUERINEAU Didier Nantes Metropole Athletisme* V2 M 9 02:59:05
31 GABORIT Roger Athle Bocage Vendee* V3 M 10 02:59:06
32 GAUDIN Michel V3 M 11 03:02:41
33 POIRIER Bernard Ouest Vendee Athletisme* V4 M 03:06:03
34 LOIRET Michel Ouest Vendee Athletisme* V3 M 12 03:06:04
35 PELON Jean-yves Ouest Vendee Athletisme* V4 M 03:06:09
36 ROBELIN Stéphane V2 M 10 03:07:48
37 FERVAULT Michel V3 M 13 03:11:32
38 DEWANNAIN Pierre Ouest Vendee Athletisme* V3 M 14 03:13:11
39 MINGOT Jean-pierre Ouest Vendee Athletisme* V3 M 15 03:15:30
40 BUREL Sylvie Saint Nazaire Olympique Sa V2 F 03:15:35
41 MECHINEAU Josiane V2 F 4 03:15:37
42 PIQUET Bruno Al Bouguenais V1 M 6 03:19:16
43 CAILLAULT Jacqueline V3 F 4 03:20:02
44 FERVAULT Lysiane V3 F 5 03:26:55
45 PREVOST Florence V2 F 5 03:29:18
46 ROY Lynda V1 F 03:30:37
47 NICOLAS Beatrice V1 F 03:30:37
48 GALINDO Corinne V2 F 6 03:30:39
49 FOUCHER Michel Racing Club Nantais * V3 M 16 03:35:12
50 TERRIER Celine Jogging Club Sablais V1 F 4 03:38:29
51 MIOT Margot Jogging Club Sablais SE F 03:38:29
52 VEYRET Cecile Jogging Club Sablais V1 F 5 03:43:38
53 TRICHET Isabelle Jogging Club Sablais V1 F 6 03:43:38

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...