En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Dom'Pied'Roise' du 2017-09-03
Distance : 7700

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 COUTANT NICOLAS ABV les Herbiers V1 M 00:27:11
2 VALIN CYRILLE SOHI SPORT FONTENAY LE COMTE SE M 00:27:48
3 JADAUD YOANN TRIATHLON LES HERBIERS SE M 00:27:59
4 TRICHET SEBASTIEN JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 00:28:25
5 GUILBAUD FREDDY MARATH'YON NATURE SE M 00:28:38
6 GANDEMER ANDRE CA M 00:29:02
7 KENEGUEZ GOULWEN JU M 00:29:29
8 CARON XAVIER May Performances SE M 4 00:29:41
9 DEDENIS MARC les foulées agésinates SE M 5 00:29:48
10 BLANCHARD FLORENT TRI CLUB CHATELLERAULT V1 M 00:29:48
11 THIARIAU GUILLAUME Roche Vendée Triathlon SE M 6 00:30:02
12 JAULIN JEAN-LOUIS SE M 7 00:30:17
13 JODET FREDERIC V1 M 4 00:30:53
14 PICARD CLARYSSE Athlé Bocage Vendée ES F 00:31:15
15 PUAUD LOUIS CA M 00:31:30
16 LAIDIN FLORENT les foulées agésinates CA M 00:32:45
17 LEBARBIER DIDIER V2 M 00:32:52
18 DELANOUE KARL les foulées agésinates V1 M 5 00:33:10
19 ROMET MARTIN CA M 4 00:33:12
20 VALEAU VIRGILE COURLISCH'CLUB SE M 8 00:33:18
21 KERNEGUEZ THIERRY V2 M 00:33:21
22 PEUDUPIN DOMINIC V2 M 00:33:30
23 BURBAN BENJAMIN SE M 9 00:33:45
24 HOUSSAYS FABRICE SE M 10 00:34:09
25 CHUPEAU GAETAN RUNNING LOISIR VICOMTAIS CA M 5 00:34:12
26 BONNIER STEEVE SE M 11 00:34:13
27 HAMARD BRUNO TRIATHLON SAINT JEAN DE MONT V2 M 4 00:34:17
28 NERRIERE FLORENT SE M 12 00:34:19
29 AVANNIER PASCAL V1 M 6 00:34:32
30 THOUZEAU ALEXANDRE SE M 13 00:34:44
31 ZAKARIA BENJAMIN V1 M 7 00:35:17
32 GUILBAUD LAURY ES M 00:35:28
33 PIVETEAU BENJAMIN LRSY SE M 14 00:35:31
34 VINCENT EMILIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:35:38
35 NICOLLEAU DAVID V1 M 8 00:35:40
36 LEGEAY PASCAL V2 M 5 00:35:45
37 HERMOUET TOM CA M 6 00:35:48
38 LE GUILLOU ANTONIN CA M 7 00:35:58
39 MAUSSION SARA SE F 00:36:13
40 PRAUD MAEL chauch t trail CA M 8 00:36:19
41 MARTIN JEAN CLAUDE V3 M 00:36:19
42 BREARD LAURA SEC ATHLETISME SE F 00:36:21
43 DUBOIS ROLAND V1 M 9 00:36:30
44 CHAUVET JEROME Running Loisir Vicomtais SE M 15 00:36:38
45 MEVEL GUY V2 M 6 00:36:45
46 JUGIEAU ENZO CA M 9 00:37:22
47 TURQUAND VANESSA RAID AVENTURE PAYS DE VIE V1 F 00:37:28
48 FRAUD YOHAN AC ROCHE-SUR-YON * SE M 16 00:37:50
49 PRAUD PHILIPPE chauch t trail V1 M 10 00:38:08
50 GEFFARD JEROME V1 M 11 00:38:11
51 BELLOEUVRE ANTHONY SE M 17 00:38:13
52 SEZNEC ALEXANDRE CA M 10 00:38:26
53 RHIMBAULT CHRISTINE V2 F 00:38:37
54 TIGNOLA LAURENT V2 M 7 00:38:39
55 BERTIN PATRICE V2 M 8 00:38:40
56 BLOT OLIVIER SE M 18 00:38:47
57 JOHNSTON MAEV V2 F 00:38:50
58 SAMOUR JEROME V1 M 12 00:38:53
59 VINCENT DOMINIQUE V2 M 9 00:39:16
60 REMAUD JULIEN SE M 19 00:39:18
61 DAGUSE PIERRE SE M 20 00:39:42
62 MARTINEAU ANTHONY V1 M 13 00:39:53
63 BONNIN PHILIPPE V2 M 10 00:39:58
64 GUILLONNEAU CELINE les foulées agésinates SE F 4 00:40:03
65 RAMBAUD HELENE V2 F 00:40:14
66 BOIVINEAU Richard V1 M 14 00:40:32
67 FAUCHET FREDERIC CHAUCHE T TRAIL V1 M 15 00:40:33
68 CABEL ALAIN Marath'Yon Nature V3 M 00:40:38
69 DUBOIS CAROLINE V1 F 00:40:39
70 FUMOLEAU BERNARD V3 M 00:40:47
71 RAMBAUD BERNARD V2 M 11 00:40:57
72 METAIS CHRISTIAN V2 M 12 00:41:40
73 CORNOU PIERRE-ALEXANDR SE M 21 00:41:48
74 MONTASSIER OLIVIER SE M 22 00:41:48
75 PAULMIER LAURENCE ac chantonnay V1 F 00:41:52
76 OLIVIER ALIZEE SE F 5 00:41:53
77 BOUFFANDEAU JULIE SE F 6 00:42:17
78 BRECHET CHRISTOPHE V1 M 16 00:42:20
79 ARNAUD ETIENNE V1 M 17 00:42:25
80 CAILLETEAU CATHY V1 F 4 00:42:27
81 BOURLAND DENIS V2 M 13 00:42:32
82 NERRIERE NATHALIE LES FOULEES AGESINATES SE F 7 00:42:48
83 BOURCEREAU AURELIE SE F 8 00:42:51
84 PONDEVIE JACQUES V2 M 14 00:42:55
85 CHAUVET MATTHIEU SE M 23 00:42:59
86 THOUZEAU EMMANUELLE LES FOULEES AGESINATES SE F 9 00:43:02
87 RIGALLEAU HELOISE SE F 10 00:43:04
88 BOBINET EMMANUEL SE M 24 00:43:06
89 CHAMPAIN CLAIRE SE F 11 00:43:19
90 BROSSARD NATHALIE AAAA V1 F 5 00:43:20
91 PONZO MARJORIE V1 F 6 00:43:21
92 MONOT MARLYSE V1 F 7 00:43:26
93 CHOQUET AGATHE SE F 12 00:43:42
94 AUNEAU SONIA V1 F 8 00:43:43
95 GRANGIER NATHALIE V2 F 4 00:43:43
96 TRAINEAU ELODIE SE F 13 00:43:49
97 BILCOT ARMELLE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 9 00:43:51
98 CREPEAU AURELIEN SE M 25 00:43:52
99 MICHON LILIAN V1 M 18 00:43:57
100 ROUX AURELIE Essar'Trace V1 F 10 00:44:01
101 BREJON YOHANN SE M 26 00:44:04
102 PETIT ANNABELLE V1 F 11 00:44:19
103 DEVERLY MICKAEL SE M 27 00:44:35
104 RICHOUX THIERRY V2 M 15 00:44:35
105 FLANDROIS DOMINIQUE V3 M 4 00:44:45
106 BROCHARD-J2 FRANCOISE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 5 00:44:54
107 PARENT-J2 FANNY V1 F 12 00:44:55
108 SCHEIDECKER-J2 NATHALIE V1 F 13 00:44:55
109 GUILLON-J2 COLETTE V2 F 6 00:44:56
110 GUILLON-J1 THIERRY V1 M 19 00:44:56
111 BODIN-J2 JEROME S/L LES FONDUSPORTS V1 M 20 00:44:56
112 ROCHETEAU-MJ2 ROXANNE SE F 14 00:44:56
113 BRETON XAVIER V1 M 21 00:44:57
114 MARTIN VALERIE V1 F 14 00:44:57
115 COUTON VALERIE V1 F 15 00:45:02
116 ROUSSEAU ANNE SE F 15 00:45:07
117 AVRIT APOLLINE ES F 00:45:15
118 SOULARD LINDA V1 F 16 00:45:38
119 LUCAS PATRICE V1 M 22 00:45:46
120 ADAM PHILIPPE VENDEE RUNNING 85 V1 M 23 00:45:47
121 GILLIER LAURENCE V1 F 17 00:45:47
122 GROLLEAU JULIE SE F 16 00:45:47
123 MONTALETANG SOPHIE SE F 17 00:45:53
124 DUGUE FRANCE V2 F 7 00:46:00
125 TECHER THIERRY V1 M 24 00:46:01
126 GRUDE BETTINA V1 F 18 00:46:08
127 BOUTET-LEBEAU JULIE SE F 18 00:46:12
128 MOREAU VALERIE V1 F 19 00:46:16
129 ROMET MARIANNE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 20 00:46:16
130 POIRAUD-BIGAS SOLANGE jogging club le poire ur vie V1 F 21 00:46:23
131 BESSIERE DAVID V1 M 25 00:46:27
132 GUIBERT FABRICE V1 M 26 00:46:33
133 PUAUD AMELIE SE F 19 00:46:35
134 BLOT BERNARD V3 M 5 00:46:42
135 DUGAST CLAIRE SE F 20 00:46:48
136 ANGIBAUD CLAUDIE V1 F 22 00:46:49
137 BORGET CELINE V1 F 23 00:46:55
138 PAJOT ESTELLE SE F 21 00:47:05
139 QUECHON ALEXANDRA SE F 22 00:47:31
140 LERICHE OLIVIER V1 M 27 00:47:32
141 BERNARD JACQUES V2 M 16 00:47:35
142 CHOTARD LAURE SE F 23 00:47:35
143 FONTAINE NADINE V2 F 8 00:47:49
144 MERLET PHILIPPE V1 M 28 00:47:52
145 HERBRETEAU STEPHANIE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE F 24 00:48:08
146 AVRIL SUZIE SE F 25 00:48:10
147 JARRY EMELINE SE F 26 00:48:10
148 MESSAGER ANNE V1 F 24 00:48:22
149 CAILLONNEAU PAULINE SE F 27 00:48:28
150 CAILLONNEAU JORIS SE M 28 00:48:28
151 BERENGUER JEAN-FRANCOIS V2 M 17 00:48:52
152 HERMOUET JACKIE V2 M 18 00:49:03
153 DROUET CATHY V1 F 25 00:49:04
154 L HERMITE MARIE RUNNING LOISIR VICOMTAIS SE F 28 00:49:16
155 BOUDEAU ANNIE V2 F 9 00:49:17
156 HELD DAVID SE M 29 00:49:18
157 BOUFFARD THOMAS SE M 30 00:49:19
158 GASSION-J1 ISABELLE S/L LES FONDUSPORTS V1 F 26 00:49:38
159 MARQUIS JEAN MARIE LES FONDUSPORTS V3 M 6 00:49:38
160 LOGEAIS STEPHANE V1 M 29 00:49:38
161 AVANNIER-J1 KATIA V2 F 10 00:49:39
162 MINAUD GAEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 M 30 00:49:39
163 PARENT-J1 JEROME V1 M 31 00:49:39
164 GUESDON-J1 PASCALE athlétic club du pays des achards V2 F 11 00:49:39
165 MERLIN-J1 NICOLAS SE M 31 00:49:39
166 BOURIEAU-MJ1 HUGUES Roulyon V1 M 32 00:49:40
167 L'HERMITE NICOLE RUNNING LOISIRS VICOMTAIS SE F 29 00:49:47
168 TRIPOTEAU VALERIE SE F 30 00:49:58
169 CREPEAU CHANTAL V2 F 12 00:50:11
170 HABAROU STEPHANIE V1 F 27 00:50:12
171 MINAUD BENJAMIN SE M 32 00:50:19
172 COURET OLIVIER V1 M 33 00:50:35
173 BARRAUD ALEXANDRE V1 M 34 00:50:35
174 TROUVE FRANCOIS V1 M 35 00:50:37
175 HERBRETEAU MARINETTE V3 F 00:50:56
176 REMAUD JESSICA CHAUCHE T TRAIL SE F 31 00:50:59
177 POIRIER GHISLAINE V2 F 13 00:51:07
178 BUGEAU SOPHIE V1 F 28 00:51:10
179 QUERTELET SYLVAIN V1 M 36 00:51:10
180 MONDON HELENE SE F 32 00:51:28
181 HASCOET ALAIN V2 M 19 00:51:28
182 GUILLET DELPHINE SE F 33 00:51:33
183 JOLLY GAELLE LES FOULEES AGESINATES V1 F 29 00:51:33
184 JOUAUD CORINE V2 F 14 00:51:46
185 MACALUSO GILDAS ES M 00:52:01
186 RABY ARIELLE V2 F 15 00:52:01
187 RABY GERARD V3 M 7 00:52:01
188 CLAMONT EMILIE SE F 34 00:52:03
189 THOUZEAU MARINE SE F 35 00:52:05
190 PENAUD EMILIE SE F 36 00:52:13
191 BACQUET ISABELLE SE F 37 00:52:16
192 CANTIN JULIE SE F 38 00:52:26
193 GIRAUD EMILIE SE F 39 00:52:26
194 GELINAUD CELINE V1 F 30 00:52:38
195 CHAUVET MARIE ES F 00:52:38
196 BOUARD LAURENT V1 M 37 00:53:09
197 RIGAUDEAU FRANCOISE V2 F 16 00:53:27
198 PRAUD VERONIQUE chauch t trail V1 F 31 00:53:27
199 GUILLOUX ALEXIA ES F 4 00:53:28
200 PROTEAU PHILIPPE V3 M 8 00:53:35
201 PILLEVESSE CHRISTINE V1 F 32 00:54:02
202 CHATELIER BETTINA Roche Vendée Triathlon SE F 40 00:54:21
203 MANDIN NADEGE Essar'trace V1 F 33 00:54:45
204 ROUSSEAU FRANCOISE V2 F 17 00:54:45
205 BOUTET EMILIE SE F 41 00:54:45
206 CAILLONNEAU EMILIE SE F 42 00:54:46
207 BONNAUDET ISABELLE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 18 00:55:05
208 LE DU VALERIE V1 F 34 00:55:41
209 COUSSEAU ALEXANDRA V1 F 35 00:55:56
210 SCHIMMER MARIE-HELENE V1 F 36 00:56:17
211 BOURMAUD LUC V2 M 20 00:56:17
212 VILSALMON CAROLINE V1 F 37 00:57:28
213 CHARTAUD KARINE V1 F 38 00:58:16
214 CORNEC IONA SE F 43 00:59:01
215 BOIDE MELANIE ES F 5 00:59:03
216 VACHON CEDRIC SE M 33 00:59:04

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...